Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Способности Индиго и кристальных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 16.12.2011 - 18:32

))))

Бан тебе за флуд смайлами)
  • 0

#62 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 16.12.2011 - 18:34

ETERNITY , я знаю если человеку нужна помощь. Hard top, я просто знаю.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ventura

#63 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 00:04

Ангел, а у меня какой цвет можешь сказать?

Shrеddеr Мое восприятие: коричневый, изумрудно-зеленый , желтый (золотистый) , синий)

Сообщение отредактировал Angel X: 17.12.2011 - 16:45


Поблагодарили 1 Пользователь:
Shredder

#64 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 00:24

Я все время когда встречаю таких людей задумываюсь о том как будет выглядеть общение когда мы не будем ограничены только физическим восприятием.. и будем чувствовать каждое звено как себя самого..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Олекша

#65 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 00:46

Я все время когда встречаю таких людей задумываюсь о том как будет выглядеть общение когда мы не будем ограничены только физическим восприятием.. и будем чувствовать каждое звено как себя самого..

сэ манифик ... пардон за мой французский:aa:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , ETERNITY

#66 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 17.12.2011 - 05:32

Мое восприятие: коричневый, изумрудно-зеленый , желтый (золотистый) , синий)

Можешь подробнее рассказать про коричневый цвет? По-твоему, это какое-то нарушение, болезнь, порча, временно схваченный негатив или же некая черта? В какой части тела он был?http://www.youryoga....zo.htm?show=570Дело в том, что одна экстрасенс говорила мне о некой "нечаянно схваченной" (предназначавшейся другому человеку) порче. Делала и назначала некие процедуры, но часть из них я выполнять не стал - например, разбрасывание каких-то монет на перекрёстке и т.д. (выкинул монеты в мусор), потому что мне не надо, чтоб на кого-то это перекидывалось - никому от этого пользы всё равно не будет.А уж снялось это или нет - не знаю, повторно я не пошёл.
  • 0

#67 Ventura

Ventura

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 24 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 06:12

Олекша, вопрос на время - Можешь определить человек будет долгожителем?
  • 0

#68 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 17.12.2011 - 08:15

Олекша, вопрос на время - Можешь определить человек будет долгожителем?

Возможно. Но мне необходима фотография.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ventura

#69 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 10:28

Shredder , я восприняла это в верхней части больше над головой как закрывающие лепестки ..может и да - это то о чем говорила экстрасенс , но оно не как порча (уже?) восприниматся , а защита , особенно в общения с людьми - как одежда) есть и в сущности но не много и глубже в сущности там другие цвета ближе к синим

Сообщение отредактировал Angel X: 17.12.2011 - 16:45


Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , Shredder

#70 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 15:09

Олекша почему вы утверждаете что энергия истина. Вы раб законов да. Может быть и не истина. Очень много рас не используют слова. Противеречие, тогда что ложь, это же тоже энергия. Я просто был на на планете где правит истина, поверте земля очень отлична, потому что нет истины. Истину ловить надо.
  • 0

#71 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 15:26

Я все время когда встречаю таких людей задумываюсь о том как будет выглядеть общение когда мы не будем ограничены только физическим восприятием.. и будем чувствовать каждое звено как себя самого..

представь, что есть такие люди (скорее люди с таким восприятием) и сейчас.и тогда не только "хорошее" "другого" звена становится твоим, а и вся грязь,страхи и предпосылки (то, к чему в моменте Сейчас только формируются предпосылки к проявлению / фактор времени).как думаешь-легко таким и в таком восприятии? Жить,общаться? Конечно, можно смещать акценты в восприятии, но именно на уровне "личность-личность" любому бы сносило крышу. Кто чувствовал - тот понимает.все это существовало и существует сейчас-дело в осознанности, а не в умозрении (знать о единстве и быть единством-разное). но в сфере личности весьма болезненная вещь. впрочем, болезненность тоже этап опыта.Олекша, энергию можно подделывать-создавать фон, который нужно. Даже многослойно. И многие редко особо глубоко копают, чтобы распознать, что действительное свойство человека/объекта/явления, а что созданная картинка. Так же и воспринимаемое людьми. Создавать можно "имидж" чему угодно. Вопрос только в том, а нужно ли на это тратить время. И далеко не всегда это "плохо" - суть этого просто моделирование пространства и Путей. И это будет воспиниматься как истинное обличие того, что смоделировано и работать в сознании человека в соответствии с принятой картинкой. Истинность энергии в этом мире весьма относительна-как и многое другое...,

Сообщение отредактировал NORBUS: 17.12.2011 - 15:58

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
ETERNITY , Antariy , Angel X , kingskeeper , Yuet

#72 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 17:07

представь, что есть такие люди (скорее люди с таким восприятием) и сейчас.и тогда не только "хорошее" "другого" звена становится твоим, а и вся грязь,страхи и предпосылки (то, к чему в моменте Сейчас только формируются предпосылки к проявлению / фактор времени).как думаешь-легко таким и в таком восприятии? Жить,общаться? Конечно, можно смещать акценты в восприятии, но именно на уровне "личность-личность" любому бы сносило крышу. Кто чувствовал - тот понимает.все это существовало и существует сейчас-дело в осознанности, а не в умозрении (знать о единстве и быть единством-разное). но в сфере личности весьма болезненная вещь. впрочем, болезненность тоже этап опыта.

Мне не нужно представлять. Я знаю. (не по наслышке) И я знаю что это бывает не легко, так как мы как человечество в общих чертах к этому ещё не готовы. И те не многие которые привыкли общаться на этом уровне, им приходится вариться в этой каше, но мы когда-то сами выбрали быть частью этого всего. Видимо так было нужно.Просто вообще интересно когда натыкаешься на "обратную связь".. До тебя начинает доходить какие могут быть возможности у такого общества..Тогда к примеру никому не захочется думать в первую очередь о себе. И прежде чем сделать больно другому, человек задумается.. И это только начало.. Сейчас например один индивидуум может проходить только свой опыт.. И распознавать то что сам когда-то проходил.. А так можно будет одновременно воспринимать и свой и опыт другого человека.Вообще общение тогда идет на более глубинных уровнях. И у меня такое ощущение будто я по этому скучаю.Не легко в том случае если в обществе есть те кто ещё не научился жить не терзая себя и не попадать в конфликтные ситуации.И я знаю что видимо такого опыта я сама ещё не получила с полна, где-то меня это ещё цепляет.. Потом и отяжеляет, но и очищает одновременно.У меня ещё вопрос возникает почему не всегда срабатывает блокировка. Говорят что если чувствуешь боль другого и тебя это цепляет- то значит есть и в тебе где-то схожие задачи. И засчет них и становится тяжело. Правда я не знаю является ли это правило применимым всегда и везде. В другом случает мне бы как Jonny хотелось научиться блокировать это, так чтоб другой не смог воспринять мою бяку. Если это не срабатывает автоматически.

Олекша, энергию можно подделывать-создавать фон, который нужно. Даже многослойно. И многие редко особо глубоко копают, чтобы распознать, что действительное свойство человека/объекта/явления, а что созданная картинка. Так же и воспринимаемое людьми. Создавать можно "имидж" чему угодно. Вопрос только в том, а нужно ли на это тратить время. И далеко не всегда это "плохо" - суть этого просто моделирование пространства и Путей. И это будет воспиниматься как истинное обличие того, что смоделировано и работать в сознании человека в соответствии с принятой картинкой. Истинность энергии в этом мире весьма относительна-как и многое другое...,

Можно задать вопрос? В каких случая создается искуственный фон? Является ли это осознанным действием, дабы замаскироваться? Может ли к искусвенно созданному фону относиться когда ты как личность примеряешь на себя разные "маски" и пытаешься к примеру продержаться в каком-либо состоянии как можно дольше.. Или когда к примеру как при тренировке пытаешься повысить частоту своих вибраций. Или к примеру когда игнорируешь внутреннюю боль или пытаешься её элеменировать, настраивая себя по другому из нутри..Хотя когда тебе больно, улыбайся, не улыбайся- всеравно не скроешь..Или когда человек тренируется любить себя- через некоторое время, если продержаться долго то личность приживается, и становится частью тебя.. Но просто как-то нужно меняться, с чего-то начинать.Просто интересно где находится та самая грань-искуственного фона, и части личности..Вообще что делает личность личностью? Ведь то что делает нас нами это в первую очередь то что мы сами выбрали считать частью себя.. К примеру мы сами выбираем считать себя жертвой или хозяином ситуации.

Сообщение отредактировал Алёк: 17.12.2011 - 17:12

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Antariy , Angel X

#73 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 17:26

Можно задать вопрос? В каких случая создается искуственный фон? Является ли это осознанным действием, дабы замаскироваться? Может ли к искусвенно созданному фону относиться когда ты как личность примеряешь на себя разные "маски" и пытаешься к примеру продержаться в каком-либо состоянии как можно дольше.. Или когда к примеру как при тренировке пытаешься повысить частоту своих вибраций. Или к примеру когда игнорируешь внутреннюю боль или пытаешься её элеменировать, настраивая себя по другому из нутри..Хотя когда тебе больно, улыбайся, не улыбайся- всеравно не скроешь..Или когда человек тренируется любить себя- через некоторое время, если продержаться долго то личность приживается, и становится частью тебя.. Но просто как-то нужно меняться, с чего-то начинать.Просто интересно где находится та самая грань-искуственного фона, и части личности..Вообще что делает личность личностью? Ведь то что делает нас нами это в первую очередь то что мы сами выбрали считать частью себя.. К прмеру мы сами выбираем считать себя жертвой или хозяином ситуации.

нОтвечу как большой "спец" в таких делах:lol: :dw: нет не совсем такты на месте другого человека представляешь себя - можно специально но абы кого попало не получится,только если человек тебя впечатлил чем то - его личность и его душа в тебя впечатывается будто, и ты начинаешь отвечать на вопрос в духе Иван Иваныча, профессора твоей кафедры, смешного но очень строгого дядьки, все движения которого почемуто ощущаются спиной вызывая мурашки и похолодение в руках)) или Тети Веры которая аккуратна до такой степени, что поговорив с ней минут двадцать о ценах на огурцы, ты неделю не можешь спокойно видеть грязь и беспорядок, хотя всегда было ультрафиолетово.притворства в выражении чувств не происходит, тебе больно и ты выражаешь боль. Но - способами которыми это делают эти впечатлившие личности. кто то плачет ктог то губы поджимает...и т . д. Степень сознательности в этом процессе примерно такая же как когда "песня привязалась" - вроде и не отвязаться никак ))) но потом само отпадает. Подозреваю что и цвета и фоны в этот момент приобретаются от этих людей или образов, иногда от этого будто учишься новому, восприятие приобретает новые грани

Сообщение отредактировал Angel X: 17.12.2011 - 17:38


Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#74 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 17.12.2011 - 18:17

Олекша почему вы утверждаете что энергия истина. Вы раб законов да. Может быть и не истина. Очень много рас не используют слова. Противеречие, тогда что ложь, это же тоже энергия. Я просто был на на планете где правит истина, поверте земля очень отлична, потому что нет истины. Истину ловить надо.

Истину нужно ловить. Согласен.Энергия истинна потому что она выражает всю единую правду. Энергию не подделывают, не прячут за мешурой лжи и ни все могут чувствовать ее.Земля к ней не готова.

Сообщение отредактировал Олекша: 17.12.2011 - 18:18

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#75 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.12.2011 - 19:01

Земля к ней не готова.

Причем тут Земля? Если это касается людей?
  • 0

#76 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 20:23

представь, что есть такие люди (скорее люди с таким восприятием) и сейчас.и тогда не только "хорошее" "другого" звена становится твоим, а и вся грязь,страхи и предпосылки (то, к чему в моменте Сейчас только формируются предпосылки к проявлению / фактор времени).как думаешь-легко таким и в таком восприятии? Жить,общаться? Конечно, можно смещать акценты в восприятии, но именно на уровне "личность-личность" любому бы сносило крышу. Кто чувствовал - тот понимает.

потому что страх и привязанность (как предпосылки "грязи") и основы личностных вещей одинаковы у всех. Но в разных пропорциях, аля величины с разными весами...если страх "не равен нулю" то его можно умножить до гигантской величины соединив восприятия. А если его нет то да здравствуют все цвета радуги и Единство

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , sugarfree

#77 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 21:48

энергия-это то, чему дают заряд. Истина-это удел Сознания. у Земли уже все есть - а осознание это и есть Развитие и приход к Источнику. выражает всю единую правду,Олекша ?не поделишься в чем же она в твоем понимании?

Сообщение отредактировал NORBUS: 17.12.2011 - 21:49

  • 0

#78 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 17.12.2011 - 23:15

NORBUS, извините, но я не буду отвечать.
  • 0

#79 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 23:28

потому что страх и привязанность (как предпосылки "грязи") и основы личностных вещей одинаковы у всех. Но в разных пропорциях, аля величины с разными весами...если страх "не равен нулю" то его можно умножить до гигантской величины соединив восприятия. А если его нет то да здравствуют все цвета радуги и Единство.

я не о том говорила.а о самом ощущении как оно. каково было бы тебе если бы боль и вина матери, потерявшей на своих глазах двоих детей стала твоей?во всем спектре? Пока здесь будут такие моменты возможными - будет барьер между тобой и кем то еще на этих уровнях. и не просто так. будучи "чистым светом" можно помогать впуская такое, облегчать.но при этом пережить самому.а пережить подобное и отпустить как сам человек. При этом процессе самого маленького тебя и нет-и только тогда , а этом осознании Чистого и недуального, это уйдет.Олекша,дело ваше. Просто нечего ответить видимо. Когда человек Знает- ему не сложно проявить Знание. И он либо не упоминает вообще, либо открывает его другим. Когда только говорит, что знает и потом уходит от ответа - вывод очевиден. Вы сами себя показываете.

Сообщение отредактировал NORBUS: 17.12.2011 - 23:31

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , kingskeeper , Алёк

#80 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 23:37

Чувствую энергию, и жалею об этом , мне и на мою психику это очень сильно вредит....Ведения приходят
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей