Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Способности Индиго и кристальных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 17.12.2011 - 23:45

Олекша,дело ваше. Просто нечего ответить видимо. Когда человек Знает- ему не сложно проявить Знание. И он либо не упоминает вообще, либо открывает его другим. Когда только говорит, что знает и потом уходит от ответа - вывод очевиден. Вы сами себя показываете.

Я не могу сказать что это. Но я могу объяснить на примерах и чувственных восприятиях.

Чувствую энергию, и жалею об этом , мне и на мою психику это очень сильно вредит....Ведения приходят

Не волнуйтесь.Что за видения?
  • 0

#82 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2011 - 23:48

Я не могу сказать что это. Но я могу объяснить на примерах и чувственных восприятиях.

объясняйте как Вам удобнее. все мы ищем людей, которые нас поймут.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , Antariy

#83 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 00:02

Люди разные и понимают все по разному. Для одних "неприятности это кара божея, для других испытания, для третих это черная полоса в жизни. Их решение правдиво, но только для них самих. Вспомните деткий эксперимент когда руку нужно после горячей воды опускать в комнотную и наоборот после холодной воды в комнотную. Первый скажет что вода холодная, второй что она гарячая. Каждый из них прав. Но истина в том что она не горячая и не холодная. Так и люди прячутся за масками и сами же не могут видеть мир через слишком маленькие прорезы для глаз. Мы прячем себя, свои секреты. Но зачем? Если и спрячем то только от других людей, Отгородимся стеной от соседей и он не увидет вас. Но есть те котоорые смотрят сверху. Для них все это безразлично. Они знают ваши секреты и секрыты ваших соседей. Они владеют истиной. И готовы дать ее тому кто попросит. Нельзя получить истину имея стены с соседями. Единицы смогут опустить их. И всем им дана истина.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Antariy , Алёк

#84 Emptiness

Emptiness

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 51 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2011 - 00:02

Наверное, хорошо людям, которые видят ауры, чувствуют энергии... А так бывает делаешь что-то нелогичное, просто зная, что так нужно сделать, но как понять, было ли это интуицией или я схожу с ума? В отличие от вышеотписавшихся я не вижу ничего (что меня огорчает) да и улавливать потоки, энергии, прочее не могу( Иногда лишь появляются внятные мысли вида "сделай именно так", и итоге оказывается, что так и надо было. А если я не послушаюсь позже неизменно раскаиваюсь в этом( Но как отличить их от пустого умствования? Что есть бред, а что предвидение? Хорошо видеть... Ты знаешь, что то, что у тебя перед глазами - существует, а не вымысел. Рада за вас, таких людей) А то бывает задумаешься - а действительно ли я что-то предвижу или это пустое воображение...

Поблагодарили 2 Пользователи:
Antariy , Алёк

#85 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 00:09

Наверное, хорошо людям, которые видят ауры, чувствуют энергии... А так бывает делаешь что-то нелогичное, просто зная, что так нужно сделать, но как понять, было ли это интуицией или я схожу с ума? В отличие от вышеотписавшихся я не вижу ничего (что меня огорчает) да и улавливать потоки, энергии, прочее не могу( Иногда лишь появляются внятные мысли вида "сделай именно так", и итоге оказывается, что так и надо было. А если я не послушаюсь позже неизменно раскаиваюсь в этом( Но как отличить их от пустого умствования? Что есть бред, а что предвидение? Хорошо видеть... Ты знаешь, что то, что у тебя перед глазами - существует, а не вымысел. Рада за вас, таких людей)А то бывает задумаешься - а действительно ли я что-то предвижу или это пустое воображение...

Радуйтесь что вы это не видете. А провидение это самое странное.

Сообщение отредактировал Олекша: 18.12.2011 - 00:12

  • 0

#86 Emptiness

Emptiness

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 51 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2011 - 00:20

Радуйтесь что вы это не видете. А провидение это самое странное.

Из-за неизбежности того, что видишь? И в чем странность провидения (сначала прочитала "... это самое страшное"))

Поблагодарили 2 Пользователи:
Antariy , Олекша

#87 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 00:25

Это действительно и странно и страшно. Здесь несколько причин. 1. Знание наперед. 2. Неувереность в своих видениях.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Emptiness , Antariy , Алёк

#88 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2011 - 00:26

я не о том говорила.а о самом ощущении как оно. каково было бы тебе если бы боль и вина матери, потерявшей на своих глазах двоих детей стала твоей?во всем спектре? Пока здесь будут такие моменты возможными - будет барьер между тобой и кем то еще на этих уровнях. и не просто так. будучи "чистым светом" можно помогать впуская такое, облегчать.но при этом пережить самому.а пережить подобное и отпустить как сам человек. При этом процессе самого маленького тебя и нет-и только тогда , а этом осознании Чистого и недуального, это уйдет.

Мне кажется вы говорите об одном и том-же,

Это действительно и странно и страшно. Здесь несколько причин.1. Знание наперед.2. Неувереность в своих видениях.

Уверенность придет когда сам начнешь доверять.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ксю , NORBUS , Antariy , Олекша

#89 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 00:26

Верьте в свои силы и пытайтесь отследить что вы могли бы придумать а что идет иногда даже в разрез с вашими мыслями.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Emptiness , Antariy , Алёк

#90 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2011 - 10:33

я не о том говорила.а м самом ощущении как оно. Каково было бы тебе если бы боль и вина матери , потерявшей на своих глазах двоих детей стала твоей?

Я поняла тебя. И ты упомянула опыт который был у меня - я переживала боль матери потерявшей ребенка (при рождении). в смысле не саму трагедию а боль. Именно так эмпатично. Будто из прошлой жизни. Это почти непереносимо. С одной стороны не поделишься ни с кем представляется странным объяснять =))) почему второй день плачешь и остановиться не можешь , я правда нашла где спрятаться это время. Но потом стало легко. Будто отпустило часть переживаний фоном давивших на меня всю жизнь которые я не понимала реакции которые я не понимала. Все же громадное облегчение что за этой болью нет реальных событий и обстоятельств этой жизни.

Сообщение отредактировал Angel X: 18.12.2011 - 15:43


#91 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 11:37

Олекша, энергию можно подделывать-создавать фон, который нужно. Даже многослойно. И многие редко особо глубоко копают, чтобы распознать, что действительное свойство человека/объекта/явления, а что созданная картинка. Так же и воспринимаемое людьми. Создавать можно "имидж" чему угодно. Вопрос только в том, а нужно ли на это тратить время. И далеко не всегда это "плохо" - суть этого просто моделирование пространства и Путей. И это будет воспиниматься как истинное обличие того, что смоделировано и работать в сознании человека в соответствии с принятой картинкой. Истинность энергии в этом мире весьма относительна-как и многое другое...

А если тебе говорят что-то такое, чего вообще нет в твоей жизни и почти нет даже в сознании - что это тогда?

Радуйтесь что вы это не видете. А провидение это самое странное.

Ну, если судить так, что каждый (желающий этого) развивается и рано или поздно всё равно дойдёт до того, чтобы это видеть, то в отсутствии нет ничего хорошего. С этой т.з. получается, что ты (кто не видит) находишься пока что на дальней дистанции, и всего лишь стремишься достигнуть данной (где можно видеть), а затем следующих. Следовательно, позиция эта - не выгодная. Ну, или если хотите, более наглядный пример: вот сидишь ты, ожидаешь лечения зубов, а кто-то их уже лечит в кабинете, и скоро этот этап у него будет пройден. Кому из вас лучше?..Впрочем, от чего зависит проявление этих самых способностей - вопрос вообще интересный и отдельный, и лично у меня нет на него однозначного ответа...

Люди разные и понимают все по разному. Для одних "неприятности это кара божея, для других испытания, для третих это черная полоса в жизни. Их решение правдиво, но только для них самих. Вспомните деткий эксперимент когда руку нужно после горячей воды опускать в комнотную и наоборот после холодной воды в комнотную. Первый скажет что вода холодная, второй что она гарячая. Каждый из них прав. Но истина в том что она не горячая и не холодная. Так и люди прячутся за масками и сами же не могут видеть мир через слишком маленькие прорезы для глаз. Мы прячем себя, свои секреты. Но зачем? Если и спрячем то только от других людей, Отгородимся стеной от соседей и он не увидет вас. Но есть те котоорые смотрят сверху. Для них все это безразлично. Они знают ваши секреты и секрыты ваших соседей. Они владеют истиной. И готовы дать ее тому кто попросит. Нельзя получить истину имея стены с соседями. Единицы смогут опустить их. И всем им дана истина.

Не совсем понял: то есть нельзя получить, имея вражду с соседями (или вообще какой бы то ни было негатив с людьми) ? Или что?

Сообщение отредактировал Shredder: 18.12.2011 - 11:39

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#92 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 12:42

"соседи" это образ близких людей и всего общества в целом. И я говорил не про врожду о про скрытность.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Antariy

#93 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 12:47

"соседи" это образ близких людей и всего общества в целом.

Я понял.

И я говорил не про врожду о про скрытность.

Что подразумевается под скрытностью? Можешь на примере объяснить?
  • 0

#94 Олекша

Олекша

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 39 благодарностей

Отправлено 18.12.2011 - 14:16

Скрытность это когда человек прячет свои секреты и тайны от других даже если этого далать не нужно. Мы прячем эти тайны строя снену вокруг себя.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ксю , Алёк

#95 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2011 - 14:44

Истину нужно ловить. Согласен.Энергия истинна потому что она выражает всю единую правду. Энергию не подделывают, не прячут за мешурой лжи и ни все могут чувствовать ее.Земля к ней не готова.

Почему вы не выражаете правду. Если энергия истина то как же люди. Могут ошибаться, нехотеть, силком не заставить всех ходить и искать истину. Какие энергии нет истины это демоны, отрецая часть себя вы лишаетесь свободы. Мир пошел дальше а истина осталась истиной. Некто не может следить, и лазить, в мыслях человека нет права. А право это энергия свободы. Кстати они(право) не говорят, язык фикультуры и их много. Вы наверно больше несвободны, Сответветственно и мысли о преобладании, когото над кемто. Человек может все и за все ответственность несет. Я спрашивал люди попали по неопытности, жалко их было, просил ангела разработать обряд прощения со мной конечно, как он заартачился, если щас давать подсказку то дальше еще хуже будет, и он отказал.
  • 0

#96 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2011 - 16:47

Насчет скрытности хочу выразить свои мысли. Дело в человеческом эго. С его участием мы привыкли делить свой внутренний мир на плохое и хорошее.. То что мы в себе считаем плохим, мы избегаем, скрываем от других, и очень часто не признаемся себе что это является частью нас. Бог видит нас такими какие мы есть и любит и принимат нас именно такими. А сама скрытность она нужна на уровне общения эго с эго. На сколько мы можем быть чесными к себе и другим и на сколько можем открыться другому человеку, не боясь осуждения.. Кстати само осуждения является тем самым припятствием.. У меня сейчас получается не судить людей и себя. Но вот чтоб открыться другому человеку, обычно нужно знать как он владеет своим эго. Так как осуждение это то что он в рамках своих правил будет к примеру считать запретным.. И на мой взгляд осуждение со стороны другого человека будет разрушительно влиять на меня.. Хоть в этой жизни и нет правильных или не правильных поступков и решений. Всё в конечном этоге приведет к одной и той-же точке. Просто какой-то путь будет более болезненым и может длинным чем другой. Ну вот после уравновешивания своего эго и принятия человека, когда какраз можешь видеть все что он делает и даже если в твоих глазах человек совершает ошибку, можешь всеравно с любовь отнестись к нему, принимая как есть, то в том случает тебе и открывается видение-чувствование- ит.д., так как ты в состоянии распорядиться этим даром не впутывая в это своё эго.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Antariy , Yuet

#97 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2011 - 17:07

У меня сейчас получается не судить людей и себя. Но вот чтоб открыться другому человеку, обычно нужно знать как он владеет своим эго. Так как осуждение это то что он в рамках своих правил будет к примеру считать запретным.. И на мой взгляд осуждение со стороны другого человека будет разрушительно влиять на меня.. Хоть в этой жизни и нет правильных или не правильных поступков и решений. Всё в конечном этоге приведет к одной и той-же точке. Просто какой-то путь будет более болезненым и может длинным чем другой.

Думаю таким образом получается зависимость от эго другого, т.е от степени владения им другого человека, другой человек же так же на тебя ориентируется. И открытость это не то же самое что "рассказывать все" на мой взгляд, хотя часто не желани е рассказывать связано с закрытостью - это ощущается эмоционально

Сообщение отредактировал Angel X: 18.12.2011 - 17:13


#98 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2011 - 01:04

Думаю таким образом получается зависимость от эго другого, т.е от степени владения им другого человека, другой человек же так же на тебя ориентируется. И открытость это не то же самое что "рассказывать все" на мой взгляд, хотя часто не желани е рассказывать связано с закрытостью - это ощущается эмоционально

Ну да.. на уровне общения человеческого эго с человеческим эго.. То что мы скрываем какие-то моменты о себе, это нормально. Но если выходить на уровень общения, тот где тебя видят и знают о тебе всё, так как ограниченность восприятия снимается, там ведь совсем по другому.. К примеру что было-бы еслиб ты могла слышать мысли каждого мужчины идя по улице)))) Я часто улавливаю. Раньше пришла бы в ярость от того что порой улавливается.. А сейчас с улыбкой смотрю на это-у них другая физиология. Не каждый человек способен спокойно отнестись к тому что он увидит в другом.. Там будут как и светлые так и теневые стороны.Ещё один момент, я знаю что моё осуждение работает разрушающе на других.. Я своими мыслями вмешиваюсь в их жизнь, и ставлю им палки в колеса. Может засчет этого и работает всё наоборот тоже. Если меня осуждают, даже не говоря об этом, я это улавливаю.. И впускаю в себя кучу инородных программ , в результате потом всё выходит из баланса.. Со временем всё опять на свои места встает.. но много чего в жизненной линии может поменяться после этого..

нОтвечу как большой "спец" в таких делах:lol: :dw: нет не совсем такты на месте другого человека представляешь себя - можно специально но абы кого попало не получится,только если человек тебя впечатлил чем то - его личность и его душа в тебя впечатывается будто, и ты начинаешь отвечать на вопрос в духе Иван Иваныча, профессора твоей кафедры, смешного но очень строгого дядьки, все движения которого почемуто ощущаются спиной вызывая мурашки и похолодение в руках)) или Тети Веры которая аккуратна до такой степени, что поговорив с ней минут двадцать о ценах на огурцы, ты неделю не можешь спокойно видеть грязь и беспорядок, хотя всегда было ультрафиолетово.притворства в выражении чувств не происходит, тебе больно и ты выражаешь боль. Но - способами которыми это делают эти впечатлившие личности. кто то плачет ктог то губы поджимает...и т . д. Степень сознательности в этом процессе примерно такая же как когда "песня привязалась" - вроде и не отвязаться никак ))) но потом само отпадает. Подозреваю что и цвета и фоны в этот момент приобретаются от этих людей или образов, иногда от этого будто учишься новому, восприятие приобретает новые грани

То что ты описываешь это цветочки, по сравнению с экспериментами которые я над собой проводила))) Такое случалось спонтанно(то что ты описала).. И это да-интересно. Когда что-то позитивно цепляет тебя в другом человеке, и ты некоторое время "облюбовываешь" это внутри себя, и потом оно само распадается со временем.Я нарошно внедряла в себя некоторые качества.. Энергетическое тело перенастраивала..Но чувствовалось прикольно, внутреннего сопротивления не испытывала. Чувствовала себя чище на много. Просто если видимо кармически ещё что-то не проработано, то скоро всё все-равно становится на свои места. А в старом состоянии находиться уже не так охото, и это как ломка бывает проходит. Что всё ныть и гореть начинает.Но во мне такие "игры" интерес вызвают.. в отличает от многого того чем занимаются среднестатистические люди на этой планете.

Сообщение отредактировал Алёк: 19.12.2011 - 01:08

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Yuet , Antariy

#99 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2011 - 11:07

А если тебе говорят что-то такое, чего вообще нет в твоей жизни и почти нет даже в сознании - что это тогда?

повод принять к сведению и быть внимательным.если Вы не знаете свою жизнь наперед и все возможные Пути пересечений, тенденции вашего Пути-как можете Вы знать что то, что Вам говорят не будет иметь возможность проявиться? Проявится или нет-это уже следствие вашей бдительности или умения. Но имхо стоит быть внимательным ко всему и принимать к сведению, даже если сейчас не можешь толково отследить.Олекша, спасибо, ваше видение понятно и знакомо. Просто до тех пор пока в восприятии будет это "даже"

человек прячет свои секреты и тайны от других даже если этого делать не нужно

будут стены. Разве есть ситуации когда врать и скрывать нужно? Если мы говорим о тех, кто знает истину и живет в ней - то все же этих " даже " у них просто нет. )
  • 0

#100 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2011 - 11:31

То что ты описываешь это цветочки, по сравнению с экспериментами которые я над собой проводила))) <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Такое случалось спонтанно(то что ты описала).. И это да-интересно. Когда что-то позитивно цепляет тебя в другом человеке, и ты некоторое время "облюбовываешь" это внутри себя, и потом оно само распадается со временем.Я нарошно внедряла в себя некоторые качества.. Энергетическое тело перенастраивала..Но чувствовалось прикольно, внутреннего сопротивления не испытывала. Чувствовала себя чище на много. Просто если видимо кармически ещё что-то не проработано, то скоро всё все-равно становится на свои места. А в старом состоянии находиться уже не так охото, и это как ломка бывает проходит. Что всё ныть и гореть начинает.Но во мне такие "игры" интерес вызвают.. в отличает от многого того чем занимаются среднестатистические люди на этой планете.

Я описала под стать вопросу который ты задала - он звучал так будто ты не понимаешь о чем речь, чтобы ввети в курс дела и ты обратилась к своему неосмнено богатому опыту, а не в качестве соревнования у кого ягодки а у кого цветочки. " Внедрение качеств" невозможно без моих описанных цветочков :) разве что лично у меня это вызывало и вызывает боль и сопротивления - почти фоновое, да и время дает убедиться что ягодки которые получились мало мне нравятся на вкус - гораздо интеречснее посмотреть теперь что получится если так не делать)

Сообщение отредактировал Angel X: 19.12.2011 - 11:33





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей