Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Теория о возможных последствиях социальной адаптации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 17:35

Алмас, если понимаешь Матрицу-то все о чем вы тут соплили-не проблема. Вас это вообще не касается потому что вы поняли как это обойти) а если думаешь, что совладал и знаешь, и плачешься - тогда увы пора бы узреть свой действительный уровень)) великие адепты, явите свет миру,а?))хоть в чем то :)

Сообщение отредактировал Hard top: 17.10.2011 - 20:34
4. Выяснение личных отношений в темах.

  • 0

#42 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.10.2011 - 17:48

свет миру делают по- разному... на разном уровне.  Если каждый будет заниматься своим делом, то будет вам свет.  Например: свойство Мира - Мир может произвольно самоуничтожаться... Для этого есть Хранитель Мира - он следит за тем, чтобы он самонеуничтожился... 
  • 0

#43 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 18:07

Вы не понимаете психологию людей.Они считают так :мы свиньи,но только с помощью нас ты сможешь выразить свой талант и на фоне нас.Они как были свиньями так и остались-им нужно хлеба и зрелищ.Они ждут очередного бога распятого или македонского или наполеона,они вообще считают, что совершают этим полезную вещь,помогая великим людям проявить себя, и потом визжать от радости за содеянное,фанатеть от своего кумира и дальше свинствовать.Типа прошел один-катись ты на все 4 стороны,мы пока будем валяться в грязи до следующего отпрыска. А тут когда они сталкиваются с целой расой-допустим индиго,засланой сюда с какой-то божественной миссией-у них вообще крышак сносит,они и так и сяк -и по-хорошему и по-плохому пытаются то надавить-чтобы сделать из тебя великого, то унизить до своего уровня. Вопрос в том лишь сколько все это будет продолжаться. Да для меня не проблема Матрица и люди+приходится быть привязаным к Матрице до приобретения своего статуса ,и так в каждом пространстве Мира. К тому же,Amber,не зная кто такие я или Almas или Norbus,ты говоришь в пустоту,но и знание этого тебе ничего не даст. В общем меня раздражает сам факт нахождения в этом воплощении среди людей, а не всякие заморочки с адаптацией.
  • 0

#44 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 18:14

NORBUS, охо-хо-хо! :) Социальная адаптация - это не детская игрушка, не соглашусь! В том, что человек не может адаптироваться к обществу виноват не только этот человек, но и его окружение. Конечно, это урок человеку, он должен собраться и найти дествительную причину своей неспособности социальной адаптации в себе и перестать проецировать эти проблемы на окружающих. Но и окружающие должны понимать, что это самое понимание приходит к человеку не сразу. Дая и Алмас действительно могут нести Свет, но тот набор "инструментов", которыми они обладают не подходит к сюществующим "болтам и гайкам". Видимо, стандарты изменились с тех пор, как они собрали чемоданы с инструментами :) Каждый хороший специалист в своей области каждые пять лет проходит обучение для подтверждения своей квалификации. Может, время настало? daya, мой дед добровольцем ушел на фронт. Потому, что был настоящим мужчиной. Он построил дом, он вырастил сад, он воспитал пятерых детей. Он ушел на фронт добровольцем потому, что считал, что мужчина должен защищать Родину, свою семью. Он дважды бежал из плена, командовал минометной ротой, вернулся героем с кучей орденов и медалей - таких как он были миллионы. О таких как он снимали фильмы. И эти фильмы о настоящих людях, они были, никто не придумал их, как ты пишешь. Но мой дед был жутким занудой и семейным тираном - все должно быть так, как он сказал. Он даже карнтошку сажал по натянутым веревкам, чтобы было ровно и красиво. И еще он не особо любил меня, своего внука. Я в детстве тоже не питал к нему никаких теплых чувств. Он меня не любил, я его раздражал. Скажи, как я должен относиться к деду?

К тому же,Amber,не зная кто такие я или Almas или Norbus,ты говоришь в пустоту,но и знание этого тебе ничего не даст.

Я знаю себя - этого более, чем достаточно для того, чтобы видеть причины вашего горя. Конечно, я допускаю, что могут быть какие-то иные причины вашего отношения к людям. Но таких людей я не встречал. Уверен, что вопрос как обычно касается комфорта и саморефлексии.

Сообщение отредактировал Hard top: 17.10.2011 - 20:36

  • 0

#45 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 18:34

Социальная адаптация - это не детская игрушка, не соглашусь

возможно. но в сравнении с тем к чему приходится адаптироваться - социальная адаптация кажется детской игрушкой. И принимать ее всерьез-ну как то...не для этого живем) и да - среда важна, но если будем все время обходить ее - потому что "наблюдаем" - то как поймем и изменим ее?) да невозможно это без понимания)Ребят,один из главных камней преткновения в том, что вы говорите вот сейчас с позиции, что не понимают вас и вашей "значимости". Я говорю как та, кто уже поняла, что аппелировать к какому-либо духовному статусу бесполезно. Как и ждать что кто-то будет вас встречать с распростертыми объятиями. Все уже давно не так и уже так никогда не будет. А то, что Действительно и так будет работать. Для меня работа - это "Сон", а духовная реальность - это Настоящее. Но так не для всех. Мне мое духовное не позволяет воспринимать человека как свинью - и такие ярлыки оскорбительны. почему?) ответ очень прост.

Сообщение отредактировал Hard top: 17.10.2011 - 20:37

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алёк , Isa , kingskeeper , Amber

#46 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.10.2011 - 18:49

"та обыденность, которую почему-то считается хорошим тоном называть реальностью именно потому, что жить в ней невозможно, и действительно лучше приспособлена не для того, чтобы в ней жить, а для того, чтобы в ней умереть, и сделать это как можно более мучительно"
  • 0

#47 Жрица

Жрица

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 19:39

Что ты такого делаешь...кроме того что сливаешься с системой и помогаешь ей-значит тебя все устраивает или , привыкая к системе, тебя начинает все устраивать-потом и до падшего ангела недалеко?

С этим я согласна, не льзя не в коем случае сливаться с системой или привыкать к ней, так не далеко не только от падшего ангела но и потери своей индивидуальности и самого себя

#48 Isa

Isa

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 17.10.2011 - 21:44

Вы не понимаете психологию людей.Они считают так...

Наверное, Вы правы. Сочувствую.

Даосская притча

Зеркало

Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.Утром эту несчастную собаку нашли мёртвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.

Извините, если что, но я всего лишь человек. Сами понимаете - эмоции, низкий уровень развития и всё такое ;).

#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.10.2011 - 22:42

Что есть адаптация? Это такое изменение поведения, в ходе которого индивид сохраняет свою целостность в меняющихся условиях среды. Если индивид лишается своей целостности, то это неполноценная адаптация. Условьтесь в понятиях, и всё станет просто.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#50 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 05:24

возможно. но в сравнении с тем к чему приходится адаптироваться - социальная адаптация кажется детской игрушкой.

Что же это за зверь такой ужасный?
  • 0

#51 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 11:28

ребята, можно вмешаюсь? есть вещи, которые я понимаю хорошо. есть вещи, которые я раньше думала, что понимаю хорошо (это касается общества).

Еще раз задай себе вопрос, что ты здесь делаешь, если якобы знаешь, что есть что-то там "на порядок другое и выше" :)Если тебе действительно что-то интересно, задавай тему, ищи таких же людей - гори! Насколько я тебя понял, тебя интересует оккультная сторона нашего бытия (бла-бла-бла), но ты в ней совершенный профан, т.к. у тебя нет никаких сил искать из-за той же саморефлексии, поэтому все твои поиски заключаются в посещении форумов аналогичных этому и обсуждению своих врожденных якобы знаний и отношений людей с несовсемлюдьми. У тебя нет сил даже на то, чтобы оставить конструктивное информативное сообщение, обрати на это внимание.

Амбер, хорошие вопросы и выводы интересны... как то задала себе подобный вопрос и поняла, что весьма высокомерна с людьми. я видела у других причины, следствия, но был один пробел у меня - почему люди зависимы от своих ощущений, чувств и эмоций?( вроде бы можно посмотреть методички и найти ответы... только они не давали понимания) ни одни объяснения не давали полного понимания, пока я не окунулась сама в этот мир ощущений, зависимости от них.... и признаться еще до конца не поняла, как избавится снова от зависимости, которая меня поглотила, дало некоторое понимание и лишила меня хладнокровия, по отношению к людям.....вообщем, не столь важно понимаете о чем я или нет, важен вывод - что не зря все тут и опыт, опыт быть человеком важен и не стоит его отрицать, отталкивать его, бежать от него и искать оправдания и оговорки, мешающие его принять. ( я сама отрицала многое. многое было действительно проще. но с этим проще, люди, общество были ни чем, игрушками, фигурами в пазлах, а я просто существовала- перебирая пазлы.... и это ужасно!) Я знаю, менять что то существенно в мире - бессмысленно, создавать иллюзии - тоже.... стремно когда нет смысла жить, а лишится ее невозможно... что делать? перебирать пазлы, искать не достающие? просто знать? Зачем? Когда ничтожно то, где ты существуешь?!

1) Амбер вы в чем-то правы, насчет шагов. Вы спрашиваете почему вы боитесь сделать шаг? - А ответ такой: если посмотреть с некоторой стороны, мы с сбились с пути. То есть потеряли направление. Прежде пойти после того как осознали, что заблудились мы должны определится где мы. Свою точку на карте. Свою точку можно определить сравнивая себя, свои помыслы, чувства с другими... Попытся вспомнить откуда мы пришли и куда шли...

Если ты определишь себя (свое место нахождение) относительно других, которые тебе доступны, для сравнения, это не даст точные данные о твоем местонахождении "на карте". Ты можешь только перебирать пазлы и надеяться, что то, что тебе попадает в поле зрение и будет тем, что ты ищешь. Если нет, ты обречен проводить время в поисках, ради того, что не помнишь и не понимаешь. Это поиск в слепую, на ощуп, на эхо. собственно вот слова об этом

3) А знания идут случайно, отрывочно. Представьте, что у вас амнезия... Вы пытаетесь собрать все по кусочкам склеить единую картину...

4) А это хороший вопрос насколько можно использовать знания... Например вопрос: существует ли добро и зло- знаю что нет, не существует. ( зная этот вопрос не попадешь в секту или подобное)Стиль борьбы: либо 1) рашем попытаться сломить противника, либо 2) игра от защиты с возможностью контрнаступления при моменте... - 2 стиль более надежный и правильный. ( можно использовать в любой игре, войне и тд) и тд

Это всего лишь перебирание пазл. Можно это сделать очередным и нескончаемым действием в жизни. Можно сделать знания, смыслом жизни - тогда пазлы составятся в картинку.... только эта картинка ни чего не расскажет о причинах ее выбора создателем, самого начала, ни одни догадки и предположения не дадут вам точного ответа. Зачем создавалась эта картинка? Какой бы вы ответ не представляли, к какому бы умозаключению вы не пришли, если нет действия, нет ничего. И получается зависимость - есть действия, есть движение, будет результат, маленький или большой. Но кому нужен этот результат? И снова зависимость-вы стали создателем РЕЗУЛЬТАТА, о целях которого вы даже и не думали! а кто то будет этот результат перебирать и искать в этом смысл..... Вот и получается взаимозависимый, замкнутый круг! И что в этом маленьком человеческом мире делает Индиго или другое высокоразвитое существо? Ему плевать на взаимосвязи- потому что он понимает эту зависимость, этот нескончаемый круговорот просто на ладони, ему бессмысленно варится в этом и он будет играться, пользоваться существованием "пазл", совершенно игнорируя идею присутствия в этой игре "человека", главное действующее лицо, который ДЕЛАЕТ ДЕЙСТВИЕ И ТЕМ САМЫЙ ИЗ НИЧЕГО ДЕЛАЕТ РЕЗУЛЬТАТ, СМЫСЛ, ЖИЗНЬ, СУЩЕСТВОВАНИЕ. а еще он самоотрицает, самообманывается, что не является частью этих взаимосвязей. И если кого-то не устраивает РЕЗУЛЬТАТ, СМЫСЛ, ЖИЗНЬ, СУЩЕСТВОВАНИЕ,то это явный признак задуматься - ПОЧЕМУ? Дело не в тоске, не в загадках, которые нас волнуют, а в наших собственных действиях, акцентах внимания и безразличии к тому, тем, кто очень тесно взаимосвязан с нами в этой жизни.

5) разница составляет, что кому-то нужны года чтобы понять, кому -то не нужно время чтобы это понять потому что они уже это знают... Опыт...

без опыта, нет причастности к миру. И если кто-то "выше" и отрицает опыт существования Здесь, то он не только отрицает причастность, но и отрицает саму жизнь здесь и обречен с этим "не существовать" .

6) Что делать тем, кто уже знает, а другим еще это постигать? 1) Идти выше - вот для этого они пришли. Осознать это, отцепить все привязки и уйти. 2) Сделать задание и свалить... потому что больше ничего особо не может держать..

пока являешься заказанным в круговорот взаимосвязей - выше не подняться. Осознать не получиться без полноты картины. А если себя, как идентичная часть этой картины, отрицается нами - мы в тупике. Может сначала надо осознать все, потом " выполнять задачи" так, как заданно не нашими догадками и фантомными представлениями, полученными из неполноценного "фрагмента картинки", а именно исходя из полноценности картины, полного понимания не только окружения но и самого себя, как часть окружения.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , oly

#52 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 12:26

без опыта, нет причастности к миру. И если кто-то "выше" и отрицает опыт существования Здесь, то он не только отрицает причастность, но и отрицает саму жизнь здесь и обречен с этим "не существовать" . 

Опыт опыту рознь... 

пока являешься заказанным в круговорот взаимосвязей - выше не подняться. Осознать не получиться без полноты картины. А если себя, как идентичная часть этой картины, отрицается нами - мы в тупике. Может сначала надо осознать все, потом " выполнять задачи" так, как заданно не нашими догадками и фантомными представлениями, полученными из неполноценного "фрагмента картинки", а именно исходя из полноценности картины, полного понимания не только окружения но и самого себя, как часть окружения.

Это я и без вас знаю. Но кто даст эту полную картину ? Никто. Только сам постигая все...
  • 0

#53 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 13:18

Это я и без вас знаю. Но кто даст эту полную картину ? Никто. Только сам постигая все...

я не сомневалась.... Вопрос то в другом - полноты картины не будет никогда, пока будут причины следствия, пока есть от них зависимость и зависимость - действовать (действовать =жить, быть, существовать).... Это закономерность от которой не вырваться тут...
  • 0

#54 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 13:29

я не сомневалась.... Вопрос то в другом - полноты картины не будет никогда, пока будут причины следствия, пока есть от них зависимость и зависимость - действовать (действовать =жить, быть, существовать).... Это закономерность от которой не вырваться тут...

несколько не так, а вот так:-)http://www.youtube.com/watch?v=yAgbDHsdt2A
  • 0

#55 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 13:32

Прочитал название темы и не пойму, где же теория? Алмас, я больше чем уверен, что в предыдущем воплощении ты был наделен властью, тебе приходилось решать задачи отличные от дел большинства людей, что естественно. Отсюда этот отпечаток аристократизма и неприятия "хлеба и зрелищ", отсюда и нежелание ставить знак равно между собой и людьми, которые для тебя больше абстракция, чем конкретика. Именно отсюда неприятие любой власти, желание свободы выбора - ведь и власть и свобода выбора у тебя были. И теперь тебе нужно разбить прошлый образ в этом воплощении, перестать замыкаться на том образе. Ты как в басне обезьяна, которая не могла освободить руку, которую сунула в кувшин за конфетами. Или тонущий торговец, который из последних сил пытается удержать свой хлам. Увидь, прими и отпусти. Ты пытаешься сохранить эту свою часть, с которой ассоциируешь себя, холишь её, лелеишь, дорисовываешь фантазией детали - так твой прошлый властитель пытается сохранить свои остатки в нынешнем воплощении. Он слаб здесь, он не хочет так расти. Он хочет, чтобы ему все вернули, все, что у него было: власть, свободу выбора, аристократизм (не как все) и т.д. Это слабость. Она не дает тебе идти вперед, назад - да, вообще, никуда не дает тебе идти. Ты не знаешь что тебе делать исходя из того, что ты ассоциируешь себя с тем, прошлым воплощением. А надо "переварить". Ты съел, но не переварил и не усвоил. То, что ты ассоциируешь себя с совершенным образом (так тебе "помнится"), которым ты обладал в прошлом (конечно, человек (любое живое существо) наделенный властью над людьми и свободой выбора, считает себя если не совершенным, то близким к этому образу, может желать только большего могущества) делает тебя слепым к своему пути. Ты оглядываешься назад, тебе оставалось пару ступенек, и когда ты вот стоишь на ступеньке, которой совсем не ожидал, ты не знаешь что делать. Ты хочешь вернуться назад, где все якобы было понятно. Да, пути Господни неисповедимы :) Всё просто. Пусть даже если ты был инопланетным гуманоидом в прошлом воплощении - сути это не меняет.
  • 0

#56 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 14:10

 Пусть даже если ты был инопланетным гуманоидом в прошлом воплощении - сути это не меняет.

Часть первая- кто ты?А как раз все это меняет.  Если инопланетный гуманоид -1) то есть 2 вида прихода сюда (1) - прямой - сразу создание облика минуя стадии развития облика ( память полностью сохраняется при таком раскладе) (2) непрямой - когда тело настоящее в капсуле поддерживается искуственно - а ты сознанием внедрился в эмбрион на 3-4 месяце беременности ( тогда память со временем возвращается) 2)  (1) обычный человеческий хромосомный набор - тогда особо нельзя использовать способности ( то есть возможности особой нет)   (2) модифицированный человеческий хромосомный набор - тогда уже есть больше возможностей3) контакты со своимиНо если ты был похожим по развитию  гуманоидом, но умер в другом Мире. Тогда важно, какие способности смог перенести с другого Мира в этот...  Часть вторая:  зачем ты здесь?1) Нормальный статус: Ну в принципе, что и все в основном получить опыт.2) Особый статус - тогда тут почти все дальнейшие действия будут основываться на этом. Что согласно статусу надо делать и для чего. Для какой " плюшки". При особом статусе будут определенные условия...  "лишь контроль и понимание каждую секунду о том кто ты и для чего приводит к успеху и улучшению миров ""когда  Знающий начинает быть слишком человеком он хуже человека дабы забывается и может потерять путь"   

Сообщение отредактировал Almas: 18.10.2011 - 14:11

  • 0

#57 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 15:28

А как раз все это меняет.

Алмас, это илюзия. ВСЕ люди в той или иной степени озадачиваются этими двумя вопросами. Просто каждый оперирует собственным набором знаний. Уверен, были люди, которые считали себя внебрачными детьми Зевса. Я знаком с человеком, который некоторое время свято верил, что он реинкарнированный Иисус. Он рассазывал, как смотрел на иконы и плакал от обрушившегося на него откровения. Не важно, кем ты был, важно, кто ты сейчас. Сейчас тебя нет (т.к. не определился), поэтому ты и не знаешь, что делать. Но и там, в прошлом, тебя тоже нет. Не важно, что ты якобы должен был сделать. Важно то, что ты хочешь сделать. Если ничего не хочешь - это еще не значит, что ты себя хорошо знаешь. На расстроенном инструменте красиво не поиграешь :) "Выведи глистов" :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#58 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 17:56

1) Вторые Наполеоны, Ииссусы - это врятли правда уже по определению... 2) Между тем, что кажется и чувствуется - есть разница. Со стороны это тоже видно когда человек в иллюзии - есть как-бы пленка, затемнение, ощущение как от ненормального... Когда чувствуется - тогда человек имеет много подробностей и от него специфическое ощущение жесткости и ясности.

Не важно, кем ты был, важно, кто ты сейчас. Сейчас тебя нет (т.к. не определился), поэтому ты и не знаешь, что делать. Но и там, в прошлом, тебя тоже нет. Не важно, что ты якобы должен был сделать. Важно то, что ты хочешь сделать. Если ничего не хочешь - это еще не значит, что ты себя хорошо знаешь. 

1) да, это так2) Можно подумать, что тут присутствующие знают... ( некоторые знают, но очень мало)Изображение3) Ну якобы- не якобы - это личное-)))4) Что я хочу знать, так это причину... 

Сообщение отредактировал Almas: 18.10.2011 - 17:57

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#59 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 18:10

Я посмотрела ролик! Любопытно единомыслие сути, хотя... все же я верно сказала, а тот мужчина вводил героев в заблуждение, пользуясь не полнотой картины и двусмыслием. Мы зависимы в равной степени от всего. Не это надо контролировать, наблюдать и уж тем более не обращать внимание только на причины преследуя власть под лозунгом всезнания! Это иллюзия, нет истины и перд этим все равны. Если кто- то умеет "дергать за веревочки" не значит, что он призван быть кукловодом и уж тем более, этот навык не даст ответ на вопросы "зачем ему это делать и почему он к этому способен, склоннен, хочет и делает или избегает,что то делает влкрук этого.... остается причастен именно к этому и ни к чему другому...." ))))
  • 0

#60 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 18:25

Факт в том, что в рассмотрении следствие часто имеет главную роль. Причину никто не хочет искать. А как было в детсве? - Самый частый вопрос - Почему? ( В чем причина всего этого)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей