Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваш ребенок стал геем/лесби (so what do you do?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2013 - 19:10

Как поступите вы?
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
xrismorana , Nikita48

#2 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2013 - 19:25

У Б.Моисеева есть такая песня, в ней идёт дмалог матери с сыном. Есть такие слова сына:" Люби меня мама, таким какой есть. Природа всегда права! За столько лет, горестных дней мне не счесть, А слава, пустые слова... Лишь под маской шута, становлюсь я добрей. И снится ночами мне мама моя... Прости же меня и согрей..."На что мать отвечает: "Не волнуйся сынок И себя не оплакивай. Сердце матери любит всех одинаково ! "
  • 0

#3 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 04.07.2013 - 20:13

Попробовала бы воспользоваться Симороном. :) И шутка ,и нет. Т.к...мама с рождения видит,кто её ребёнок (в плане отклонений)если что,незамеченным оно не останется,и ,если честна сама с собой -определит где был тот момент с травмой или с недолюбленностью проблемы.но мама -есть мама,естественно,обычно не отвернётся от своего дитя.

Сообщение отредактировал ETERNITY : 04.07.2013 - 20:15

  • 0

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2013 - 20:32

Т.к...мама с рождения видит,кто её ребёнок (в плане отклонений)

Скорее называется "выдумывает".У меня есть знакомые геи, тоже сталкивались с подобными иллюзиями. Что вот: "наш сын мужик", "да завидным женихом будет", "девчонки от него с ума сходят" )Прошло время, уже ребята 4 года вместе живут, нормально все.Так к чему это Я? Ах, да... к тому, что у матерей свои фаназии на тему "отклонений".Но, не суть.Так как вы поступите, узнав, что ваш ребенок гей/лесби?

Сообщение отредактировал Hard top: 04.07.2013 - 20:34

  • 0

#5 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2013 - 22:57

Психологически сложный вопрос. Есть знакомые, которых на сей путь подтолкнули психологические травмы. Кстати говоря, не знаю что считают нынешние умы, данные "отклонения" с рождения проявляются или все же приобретаются?

Со своим ребенком конечно все сложно будет, но постараюсь принять.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Nikita48 , Kos , Hard top

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2013 - 23:16

Вопрос действительно сложный. Есть случаи физиологической предрасположенности, обычно возникают при физических повреждениях во время родов, но эти случаи крайне редки, и в большинстве своем это проблема психологическая. Что до латентной гомосексуальности, то она наличествует практически у всех людей, независимо от пола. Но проявлению способствуют различные факторы, причем таковыми могут быть как безобидные детские игры, так и серьезные стрессы.
  • 0

#7 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2013 - 23:23

Вот кстати слышал что у девочек часто проявляется в качестве детских игр, но про мальчиков такого не слышал. Предрасположенность... честно говоря не знаю, про латентность согласен, но проявление во "взрослом" возрасте мне кажется больше похоже на психическое отклонение. Причем отклонение как факт, я не пытаюсь осудить или сказать что это не нормально. Просто отклонение возникшее как следствие воздействия некоторых психологических факторов, например неудача на любовном фронте может сильно сказаться.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#8 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 00:24

Вы больные такие вопросы задавать ??????
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Just In

#9 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 00:31

Вы больные такие вопросы задавать ??????

а в чём конкретно Вы увидели болезнь?
  • 0

#10 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 00:45

Вот кстати слышал что у девочек часто проявляется в качестве детских игр, но про мальчиков такого не слышал. ']Вот кстати слышал что у девочек часто проявляется в качестве детских игр, но про мальчиков такого не слышал.

И у мальчиков это встречается не меньше, по школьному опыту помню, такие моменты встречались и существовали вполне нормально. И воспринимались не как нечто порицательное, а как детская игра. На перемене многие ребята играли в игру "схвати за хозяйство" все точно также, как при игре в догонялки (ловы), только "салят" иначе. Хватая друг друга, ну ты понял. Это был период как раз начала пубертата. Сейчас это вполне нормальные, с точки зрения общества, люди. У которых семьи, полноценная сексуальная жизнь. Но в детстве у них был такой опыт.

Предрасположенность... честно говоря не знаю, про латентность согласен, но проявление во "взрослом" возрасте мне кажется больше похоже на психическое отклонение. Причем отклонение как факт, я не пытаюсь осудить или сказать что это не нормально. Просто отклонение возникшее как следствие воздействия некоторых психологических факторов, например неудача на любовном фронте может сильно сказаться.

Это не психическое, а больше психологическое отклонение но, опять же, что считать отклонением. Например, смотри. Ты кардинально изменяешь свою жизнь, ты ставишь новые задачи целеполагания. И ты себя меняешь. Постепенно в тебе еще проявляются старые привычки, но со временем они уходят. И ты изменяешься полностью. Это сродни разному воспитанию, два ребенка воспитываются в разных социальных средах, один в обществе каннибалов, другой в обществе веганов. И тот и другой ребенок, в принципе, нормальны. Для них это адекватные условия существования. Но мы оцениваем их социальный уклад со своей точки зрения.Также и в случае с геями/лесбиянками. Это люди которые полностью изменили себя, вступив в иную социальную среду, для которой такое поведение и целеполагание нормально и адекватно. Что явилось первопричиной такого выбора? Причин множество, и зачастую они непрямолинейны и непоследовательны. Это какие-то косвенные факторы, влияющие на эмоционально-подсознательный уровень.

Сообщение отредактировал Hard top: 05.07.2013 - 00:47

  • 0

#11 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 09:48

Хард топ что движет тобой на создание тем?Как ты там говоришь-ничто не истино,все дозволено.Анархист.
  • 0

#12 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 10:08

"Чем тебя породил, тем тебя и убью" (с)
  • 0

#13 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 11:18

Хард топ что движет тобой на создание тем?Как ты там говоришь-ничто не истино,все дозволено.Анархист.

Это интересно, как отреагируют люди. Сначала, когда они пишут о своем негативном отношении к сексуальным меньшинствам, то уверены в своих словах и утверждениях. Но когда это, пусть даже косвенно, может затронуть их самих, то реакция внезапно меняется.И это очень интересно ) Кстати, Van, а как бы поступил ты, если бы твой ребенок стал геем/лесби?P/s

"Чем тебя породил, тем тебя и убью" (с)

Суров ты, однако )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#14 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 12:04

Скорее называется "выдумывает".У меня есть знакомые геи, тоже сталкивались с подобными иллюзиями. Что вот: "наш сын мужик", "да завидным женихом будет", "девчонки от него с ума сходят" )Прошло время, уже ребята 4 года вместе живут, нормально все.Так к чему это Я? Ах, да... к тому, что у матерей свои фаназии на тему "отклонений".Но, не суть.Так как вы поступите, узнав, что ваш ребенок гей/лесби?

мой ответ понятен, думаю...Mystic, почему так реагируешь?)
  • 0

#15 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 12:09

а в чём конкретно Вы увидели болезнь?

потому что не возможно предугадать как кто себя поведет ! Это нужно пережить! :av:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Hard top

#16 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 12:11

Хард топ за чем тебе чужие проблемы?Очередная тема для тролингаЗнания тебя явно не интересуют,а тема так для стёба хард топа
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Almas , ETERNITY

#17 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 12:18

Огонь, это всё понятно. Так и о детях вцелом можно сказать.Этот опрос показывает Ваше текущее отношение к данным меньшинствам)van, укажите на конкретный стёб !
  • 0

#18 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 12:26

Гомосексуализм -болезнь? http://zhivi-legko.podfm.ru/my/7/Подожди все отпишуться и будет видно кого можно будет зацепить
  • 0

#19 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.07.2013 - 12:38

Помню в 90-х ( 1997-1998)нашла статью, в ней было о ребёнке, он родился гермофродитом. Родители приняли решение и его "сделали" мальчиком. Через время начали замечать, что ребёнка тянет к "женскому ". Играеи с девочками в куклы, интересуетя жен. одеждой. Его начали "пинать " за это его ощущение себя(мягко говоря ). Родители не выдержали и сменили пол на женский...Помню в 90-х ( 1997-1998)нашла статью, в ней было о ребёнке, он родился гермофродитом. Родители приняли решение и его "сделали" мальчиком. Через время начали замечать, что ребёнка тянет к "женскому ". Играеи с девочками в куклы, интересуетя жен. одеждой. Его начали "пинать " за это его ощущение себя(мягко говоря ). Родители не выдержали и сменили пол на женский...
  • 0

#20 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 05.07.2013 - 12:39

Mystic, почему так реагируешь?)

Это не я. Это Тарас, а он никак не... гомофоб.)http://youtu.be/pF4a2M26IPw
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей