Перейти к содержимому


Фотография

Телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2011 - 23:54

В жизни стараюсь не использовать... пытался написать как это происходит...честно - сложновато подобрать слова, это чуство похоже из того раздела типа, когда тебя ставят с закрытыми глазами перед стеной и ты знаеш, что перед тобой что то большое и плоское или когда чуствуеш, что сзади кто то есть т.е. получаеш образы... мыслей? чуств? эмоций? интуиция мб? потом приходит понимание того, что это "такое", сначало думал, что это мои мысли, потом научился отличать.Есть еще способ, "просканировав" собеседника, частично заменить свою личность его, и начинаеш думать как он, одновременно анализируя это с своей точки зрения, но это сложнее и требует много больше, чем просто интуицию.А вообще не зря есть такие выражения как "Меньше знаеш, крепче спиш", "Святое неведение", "Познай СЕБЯ и ты познаеш мир" и т.д.Abricos, думаю, это как раз и есть высшая степень "понимания" и сочуствия чтоле, слова подобрать не могу)

Описанное выше не является телепатией. Образы мыслей и чувств - это другая опера. Телепатия - именно получение информации, в виде (чаще всего) обычной речи. Т.е. буквально слышно конкретные слова, которые про себя проговаривает(продумывает) объект воздействия телепатии. Транслировать же мысли бесполезно в сторону нетелепата - не услышит, в лучшем случае можно сделать своего рода постгипнотическое внушение, т.е. человек вместо конкретной информации, получит лишь желание что-то сделать, однако для большинства это вообще бесполезно. Или взять под контроль ментал объекта воздействия - это даст возможность прямого воздействия, но это уже будет совсем не телепатия.

отождествляйтесь, натягивайте чужое эфирное тело на себя, и будет вам счастье :meeting-1:

Вот примерное описание для "включения" режима телепата. А если более простым языком - попробуйте отстраниться от своего "я" вместо этого максимально задействовав ваше внимание в сторону объекта воздействия, т.е. в данном случае пусть это будет просто чувство, например, слух. Наращивая внимание, или проще говоря прислушиваясь все сильнее, вы, в конечном счете сделаете именно то что описано выше - натянете на себе эфирное тело объекта воздействия. При этом эмоции заглушаются, явные мысли выражаются явными словами, а неявные ассоциативными цепями... ну тут от опыта уже зависит.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Coty

#42 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 13.09.2011 - 18:34

счастливые вы, можете спокойно развивать свои ментальные способности никого не спрашивая... а мне вот предки блок поставили когда в рождение шел, типа чтобы себе не навредил. уже давно хотел развить всякие там способности к ясновидению, телепатии, всяким психокинетическим способностям... причем когда спрашивали зачем мне это надо - без понятия. потом только понял что просто ощущение что чегото нехватает, поэтому и хочется чтобы они были. многие стремяться их обрести "чтобы было", но есть и те кто либо для дела либо вот как у меня чтобы чувствовать себя полноценным. недавно мне стало уже откровенно известно почему стоит этот блок и почему его не спешат снимать. просто эти способности уже не надо развивать - и так уже развито весьма прилично и если снять блок то сознание просто захлебнется - видеть буду сразу все и очень четко, слышать буду точно так же и все такое прочее. в общем пока я от них добился только послабления блока, но еще не оканчательное его снятие - эти способности не приспособлены для существующих условий в этом социуме, они тут будут просто мешать... поэтому оставляют только определенный минимум... впрочем если тут есть хоть ктото из минчан владеющих телепатией, думаю было бы здорово объедениться, мот все же разрешат пробудить этот навык... впрочем они ведь уже однажды мне далт понять что нужно чтобы была востребованность этих навыков, тогда они мне их вернут. а иначе это будет только вред...
  • 0

#43 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2011 - 19:30

Транслировать же мысли бесполезно в сторону нетелепата - не услышит, в лучшем случае можно сделать своего рода постгипнотическое внушение, т.е. человек вместо конкретной информации, получит лишь желание что-то сделать, однако для большинства это вообще бесполезно.

Все верно, надо что называется своим намерением "посмотреть" на партнера, тогда ваши мысли услышат. Лучше всего телепатию развивает йога, хатха и кундалини йога. :meowth: Еще хорошо заниматься боевыми искусствами.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей