Перейти к содержимому


Фотография

Физическое бессмертие и другие запредельные возможности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 27.01.2012 - 06:23

А кто-нибудь визуализирует конечный результат преобразований? Это, например, способность представить и воспринять новые ощушения клеток в реале. Или дальше упраженений не видете?
  • 0

#22 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 18:21

Walk, а что ты пробовал сам?

Пробовал "как делать многое, но ничего не добиться" :ag:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#23 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2012 - 04:35

Для того чтоб стать безсммертным надо победить семь духов трансформации. Смерть от растений, смерть от животных, смерть от внешней среды, смерть от птиц, смерть от насекомых. Еще два неизвестны мне это тоже гигантский обьем инфы. Может смерть от женщин потому что махат ее демон очень сильный. Смерть от любви сгораеш просто. Болезни лишь для защиты служат. Как ангел говорил судьбу просто скидывают духу трансформации получают новую. Один вошел другой вышел.
  • 0

#24 Ния

Ния

    Ищущий

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 03.02.2012 - 21:56

Для того чтоб стать безсммертным надо победить семь духов трансформации. Смерть от растений, смерть от животных, смерть от внешней среды, смерть от птиц, смерть от насекомых. Еще два неизвестны мне это тоже гигантский обьем инфы. Может смерть от женщин потому что махат ее демон очень сильный. Смерть от любви сгораеш просто. Болезни лишь для защиты служат. Как ангел говорил судьбу просто скидывают духу трансформации получают новую. Один вошел другой вышел.

поняла только "Смерть от любви сгораеш просто"

Пробовал "как делать многое, но ничего не добиться" :ag:

думаю, что упражнения для омоложения и долгой жизни тебе просто неинтересны(пока). а что интересно?
  • 0

#25 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2012 - 01:02

Смерть возникает от дальнейшей невозможности "сотрудничества" духовной структуры человека и его физической основы. Сама духовная структура очень многогранна (многоуровнева) - от истинного я как божественной основы Абсолюта (фундаменте всех тел) до програмной эфирки обеспечивающей работу и сборку клеток, органов, тканей и всего биотического тела. Если рассматривать структуру тел включая физическое, что не делает современная медицина, то в ней помимо вышеуказанных моментов регулирования процессов и удержания формы (а также ее построения на фазе роста физ тела), есть базовые моменты которые для поддержания общей совокупности структур максимальнодолгое время очень важны. Например перетекание универсальной первозданной энергии от базовых уровней к внешним физическим. Нарушение этого перетекания ведет: 1. К ослаблению связи с общекосмической структурой и неиссякаемой подпиткой, что заставляет все больше обращаться к внешним источникам и ведет к деструктуризации системы. 2 .К ослаблению тонуса психологического и физического, что ослабляет желание жить или предполагает стимулироваться деструктивными способами 3 .К ослаблению тонкополевых предфизических структур и как следствие нарушению сборки и процессов как в отдельной системе, так и в совокупности этих систем что ведет например к онкологии. Базово можно выделить пять моментов которые нарушают полную цепочку циркулирования универсальной энергии и ведущие физику к отделению от духовных структур: - полное игнорирование духовного и зацикливание на материальном (настройка закачки с глобального источника) - ленность ума и нежелание стимулировать его развитие различными нагрузками - сильные эмоционально чувственные шатания, пребываание в зоне негативности, депрессивности, стрессов - физическая малоподвижность - питание продуктами малого КПД усвоения наводняет физику лишним материалом ослабляющим его тонкое поле и энергетическую проводимость
  • 0

#26 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2012 - 14:50

И чего не понятного. Дух трансформации смерть короче. Ангел смерти со своей адаптацией. Паук смерть от внешней среды. Вьет паутину - карму борется с пустотой. У каждого он есть в теле это сердце. Не подвижен в материи и очень подвижен в ментале. Ползает внутри и вьет паутину тела может выползать наружу. Без него все были бы кусочками. Да надоело писать как работает, кому служит, челюсти, днк цепь, против каких энергий хорошь, а перед какими пасует, все до античастиц описывать надо и что это в других мирах. Так все равно не получится тонны книг и это лишь один из духов. Самый простенький. Большая часть людей от него погибает, он даже смеется все бегут от меня так страшно выглядит и его надо победить. Если развернешся спиной то смерть.
  • 0

#27 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 11.01.2013 - 00:24

"Человек, который вообще не может спать"http://www.glubinnay.../nosleepman.htmХорошо согласуется с темой, поскольку вместе с потерей сна он также перестал стареть. Произошло это всё после клинической смерти.Особенно интересно вот это:

Вопрос:Можете ли Вы инициализировать ("заражать" своими способностями) других?Ответ :Среди огромного массива информации, полученного из перенесённого мною опыта, есть и такая которая даёт возможность остановить течение внутреннего времени человека ( этим можно заразить других людей при наличии желания и воли)Вопрос:Здраствуйте! Мне интересно, а какими знаниями стал напичкан ваш мозг?Ответ :Мне кажется я уже частично отвечал на этот вопрос. Это было очень странное явление. Объяснить его я не в состоянии, но описать попытаюсь. После выхода из тела и во время прохождения сквозь спираль ( я описывал это в ответе на первый вопрос)в меня буквально закачивали непонятные знания. Они поступали хаотично, без всякой последовательности и объяснений. Просто давалась информация, которая имела отношение к каким-то отраслям знаний, к науке, к медицине, к философии. Давался анализ многим событиям, которые, как мне кажется, ещё даже не произошли. Очень многое я так и не смог понять, и не понимаю до сих пор, а кое что было ясно. В частности из области медицины.Например я очень отчётливо помню совершенно невероятную конструкцию, при помощи которой можно с необычайной лёгкостью возвращать людям здоровье и, при необходимости, продлевать жизнь практически до любого возраста. Эта конструкция состояла из определённого количества цилиндров как бы одетых друг на друга, но не соприкасающихся между собой. В середине первого, самого маленького цилиндра помещался человек. Он сидел на круглой площадке, которая не соприкасалась с оболочкой цилиндра и находилась в неподвижном состоянии.Сами же цилиндры вращались в разные стороны с определённо заданными характеристиками вращения. Именно скорость вращения каждого отдельного цилиндра и определяла, что происходило внутри. А внутри происходило вот что. Под воздействием неизвестных мне полей, вызванных вращением цилиндров, человека возвращали в любой возраст. И не важно, сколько человеку лет, какая у него болезнь и что с ним происходит сейчас. Изменяя характеристики вращения цилиндров, можно вернуть человеческий организм в любое заданное состояние. Я не знаю возможно ли применить эти знания сейчас, но то что так будет я не сомневаюсь.


  • 0

#28 ra1do25

ra1do25

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 78 благодарностей

Отправлено 11.01.2013 - 19:05

http://topnovosti.co...e-ili-gore.htmlhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e3knart5Wpk
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
sugarfree , imago , Angel X , Огонь

#29 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2013 - 02:00

На счет бессмертия, как вы его представляете себе? Есть гм.. даже незнаю как назвать, в общем нечто близкое к тронг-джуг. Перенос сознания. Считается что это знание утеряно, но это не так. Такое проделать может только телепат, не важно развитый или нет. Либо сознательно убив разум другого и заместив своим, либо в момент своей гибели. Но вот дилемма, кто пойдет на сознательное убийство чужой личности и замещение носителя, зная что расплата страдания разума?
  • 0

#30 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2013 - 04:20

Либо сознательно убив разум другого и заместив своим

Как это предполагаешь сделать? )

Сообщение отредактировал Hard top: 12.01.2013 - 04:21

  • 0

#31 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2013 - 08:36

страдания разума

в каком смысле?и потом - есть не мало людей с повреждением сознания при здоровом теле, т.н. вегетативное состояние - занимай не хочу.
  • 0

#32 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 14.01.2013 - 03:14

http://topnovosti.co...e-ili-gore.htmlhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e3knart5Wpk

Было уже на первой странице. Но всё-таки это больше похоже на болезнь, чем на что-то "многообещающее" )
  • 0

#33 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 10.05.2013 - 11:54

Занимаюсь уже полгода.Стал легче двигаться, ты перестаёшь просто ходить, ты летаешь.Ходить по лестнице, уже лучше подниматься через одну, до 7 этажа легко.Физическая сила возросла.Кто-нибудь ещё занимакется?Занимаюсь ровно 8 минут
  • 0

#34 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.05.2013 - 12:08

А ты часто поднимаешься на седьмой этаж?
  • 0

#35 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2013 - 12:40

Занимаюсь уже полгода.Стал легче двигаться, ты перестаёшь просто ходить, ты летаешь.Ходить по лестнице, уже лучше подниматься через одну, до 7 этажа легко.Физическая сила возросла.Кто-нибудь ещё занимакется?Занимаюсь ровно 8 минут

плацебо вероятно. сделай замер - за сколько сейчас поднимаешся на тот же 7 этаж, по идее должна быть прогрессия - через каждый месяц повторяй замер. время должно уменьшатся, полагаю. хотя есть минус, если эффекта нет - плацебо поломаешь.
  • 0

#36 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 19.05.2013 - 21:47

Исключено.Я это доказываю каждый день.Я работаю на стройке
  • 0

#37 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2013 - 22:04

каким образом? таки делаешь замеры?
  • 0

#38 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.05.2013 - 22:30

Исключено.Я это доказываю каждый день.Я работаю на стройке

Физическая работа очень полезна.
  • 0

#39 МОРАТ

МОРАТ

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 28 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:УФА
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2016 - 10:51

Физическое бессмертие возможно при том случае что в первую очередь необходимо зломать матрицу души или днк и убрать от туда программу старения. Полностью избавиться от негатива, так как негатив по природе является разрушающей силой. Полная отчистка физическая, ментальная, духовная и.т.д. Не приближаться к противоположному полу (существует такой закон: бессмертные не рожают(размножаются), так как есть вероятность что их не выдержит земля. Соединение с противоположным онулирует обоих. Минус и плюс дает ноль. Мужчина и женщина дает ребенка. Увеличивается ребенок, уменьшается родители. Еще можно подключиться к источнику(океану) в пентограмме есть такой знак символ бесконечности и с середины выходит крест. Бесконечность означает океан, а а крест человек распятый в физическом пространстве.Еще можно закольцевать свои энергетическую систему. И использовать дремлющую энергию кундалини. Но вампиризм не советую, останетесь без души. Не даром показывают в фильмах что вампиры не имеют отражения в зеркале. Зеркальное отражение в символике означает душу. А без души вампир не сможет питаться с источника, а вынужден красть их из других, вампиря их любыми способами.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#40 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2016 - 23:47

Так души или днк?)


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей