Перейти к содержимому


Фотография

Телепортация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Musicman

Musicman

    Задумавшийся

  • Участник
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2009 - 04:48

ММмммм временная видимость... это что то другое..... Да.. интерес я смотрю за всё время не угас... Мне неудобно перед вами разогрел нездоровый интерес - и скрылся... От всего сердца хочу закрыть тему эту, чтобы никто больше не натворил всякой фигни с собой.. Но и не могу не выполнить обещания... Пэ эс: Выше в моих сообщениях есть все ключи к этому, стоит только поразмыслить, тот, кому кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО - сам всё поймет. ( "убил двух зайцев сразу" uborka2.gif ) Архат!!! Огромный тебе привет!!! hy.gif
Цитата(Аксолотль @ 27.6.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Главное чтобы не получилось как у Бобра Телепортатора, который себя в стенке собрал, немного координатами ошибившись...
Вот вот .. я о том же...
Цитата(AlexP @ 29.6.2008, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Угу. Видеть цель и верить в себя. А вот точку выхода как найти? Проблема именно в том, чтобы не собраться ненароком в какой-нибудь гранитной стене. Или речь идет об открытии портала?
Алек П! К сожалению о порталах в плотном мире я ничего не знаю ( где и как), за исключением порталов Тонкого мира, хотя и в них я не опытный асс, так, "лазил" немножко по любопытности (даже как то раз познакомился с человеком который там, как и я, осознанно был.. Мы даже познакомились Он(а) назвался странным именем " Ариша", сказал(а) что живёт в городе Ильинск, и я бы хотел найти его здесь, в плотном мире, там он был в образе парня, может так и есть, но почему то мне кажется что на Земле он девушка, поэтому если ТЫ здесь есть (на форуме) ответь мне .. Я напомню : мы с Тобой наперегонки летали, после чего нас выкинуло! ) Прошу прощения у форума, за то что пользуюсь моментом, (Из серии программ " Ищу тебя" ap.gif ) Спасибо hy.gif

Сообщение отредактировал Musicman: 21.12.2009 - 04:49

  • 0

#22 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2009 - 06:20

Цитата(Архат @ 21.12.2009, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если телепортация у кого-то получалась, то это происходило непроизвольно. Те, кто телепортировались, говорят о том, что они попадали в некий "туман" или "тоннель".
Все правильно. Это скорее не туман, а очень плотная паутина, впереди видится - точка выхода. Чтобы телепортироваться, нужно прорваться через паутину, после этого будет "туннель" - некое пространство, из которого есть только один выход - вперед к точке которую наметил в паутине, ни остановится, ни отправится назад нельзя. Когда достигаешь точки выхода, появляется возможность выбора: вернуться назад или выйти из портала (туннеля), при выборе "выйти", мгновенно теряется всякое ощущение пространства, затем ощущение падения, но "неправильного", так как ощущение, будто земля падает на ноги, ну вроде как прилипает к ногам, ощущается даже удар. Затем пару секунд (когда как) нельзя пошевелится, тело парализовано. Потом резко нахлынет поток красок.. ээ звуки, мысли и все это сразу. Вот и все.
Цитата(Аксолотль @ 21.12.2009, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
Главное чтобы не получилось как у Бобра Телепортатора, который себя в стенке собрал, немного координатами ошибившись...
Вот этого как раз не случится. Выход контролируется изначально. Если задал точку выхода правильно, то в стену не попадешь.Есть еще один способ, но это не совсем телепортация, а если точно, то не знаю что это. Принцип такой: отключаешь все мысли от внешнего мира (сам понимаю что это непонятно звучит, но по-другому не объяснить это состояние), это не отключение внутреннего диалога, а скорее продвинутая его версия, когда к отсутствию мыслей присоединяется отсутствие слуха и других чувств. Если все сделано правильно, появляется ощущение некоего "вакуумного" состояния, если в этот момент активировать зрение (всякое зрение должно быть заблокировано, в том числе третий глаз и прочее), то можно заметить свое тело и его нечеткий астральный двойник, при этом если начать двигать своими руками - астральное тело будет совершать эти движения, а физическое не будет. Теперь собственно что за принцип: когда полностью входишь в это состояние, остается только ощущение собственного разума и некие странные нити. Если мысленно продвигаться по этим нитям и представить место куда хочешь попасть, то вернувшись в обычное состояние попадаешь в этом место. Будто идешь по абсолютно темному коридору. При этом чем дальше хочешь попасть, тем больше силы надо потратить. Это проявляется как бетонная плита которую пытаешься сдвинуть руками. Если плита сдвинулась, надо двигать ее дальше и дальше, пока не придет ощущение что передвинул ее достаточно. Собственно это техника на грубую силу и сильную концентрацию. Этим же способом можно и другие вещи делать. Я это так и называю - "метод грубых энергий". Телепортировать пробовал всего 11 раз. Перемещаться вторым способом около сотни раз. И могу сказать что играть с этим не стоит. Но то что это сработало тоже ничего не значит. Нужно создавать настоящие техники и проводить реальные исследования. А телепортации на десяток или сотню (мой лучший результат) шагов, при том количестве силы которую надо вбухать не впечатляют.
  • 0

#23 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 22.12.2009 - 01:00

Кто нибудь пытался пользоваться прослойками? Как втаскивать в них тело?
  • 0

#24 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 05.01.2010 - 02:42

Цитата(Musicman @ 21.12.2009, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Пэ эс: Выше в моих сообщениях есть все ключи к этому, стоит только поразмыслить, тот, кому кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО - сам всё поймет.
Ай-да мьюзикмэн acute.gif .. заинтриговал и в кусты assassin.gif . но логика поступка ясна и приветствуется ay.gif . ой.. просмайлило...
  • 0

#25 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 29.01.2010 - 12:40

Цитата(Jonecuper @ 21.12.2009, 5:20) <{POST_SNAPBACK}>
Это скорее не туман, а очень плотная паутина, впереди видится - точка выхода. Чтобы телепортироваться, нужно прорваться через паутину, после этого будет "туннель" - некое пространство, из которого есть только один выход - вперед к точке которую наметил в паутине, ни остановится, ни отправится назад нельзя.
Скорее это ощущение огненного вихря, неотвратимо выдергивающего тебя из данного места. Мне не очень понятно рассуждение по поводу остановок и решений во время... Это же доли секунды.
Цитата(Jonecuper @ 21.12.2009, 5:20) <{POST_SNAPBACK}>
Телепортировать пробовал всего 11 раз. Перемещаться вторым способом около сотни раз. И могу сказать что играть с этим не стоит.
Мне не понятно, КАК это могло происходить СТОЛЬКО раз. Это же колоссальные затраты энергии! Или Вы о телепортации в тонких телах?? Было четкое ощущение, что при единственной случайной (никогда не хотела это практиковать) телепортации в физическом теле потеряла несколько лет жизни. Телепортация была дальностью всего в три квартала крупного города. Это даже очень больно pinch.gif - сборка и разборка, и такие перегрузки, что перенести сложно.., хотя я всю жизнь занимаюсь восточными единоборствами и застоев и блоков энергии нет.Лучше таким интересоваться в теории blush.gif
  • 0

#26 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2010 - 08:56

Цитата(Mafdet @ 29.1.2010, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не понятно, КАК это могло происходить СТОЛЬКО раз. Это же колоссальные затраты энергии! Или Вы о телепортации в тонких телах?? Было четкое ощущение, что при единственной случайной (никогда не хотела это практиковать) телепортации в физическом теле потеряла несколько лет жизни. Телепортация была дальностью всего в три квартала крупного города. Это даже очень больно pinch.gif - сборка и разборка, и такие перегрузки, что перенести сложно.., хотя я всю жизнь занимаюсь восточными единоборствами и застоев и блоков энергии нет.Лучше таким интересоваться в теории blush.gif
Пожалуй соглашусь. Мне 22 года и я весь седой уже smile.gif Но обновить клетки тела не такая уж большая проблема. А количество энергии у всех разное. И понятие колоссальных затрат тоже у всех разные. У меня время полного восстановления резерва составляет около 7-8 часов. Правда ощущения мягко говоря неприятные. Насчет сборки и разборки, это да. Тут стоит сделать замечание, что в принципе телепорортировать можно любого человека. Однако уже на входе от большинства из них останутся смачные такие куски мяса))))
  • 0

#27 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 04.02.2010 - 14:28

Цитата(Jonecuper @ 30.1.2010, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
У меня время полного восстановления резерва составляет около 7-8 часов. Правда ощущения мягко говоря неприятные.
Что Вы имеете в виду, говоря о "полном восстановлении резерва" и почему не приятные ощущения при этом? Какие виды энергии (допустим, по общепринятой классификации в древневосточной медицине/энергетике) задействуются, с Вашей точки зрения, при телепортации? Если Вы имеете в виду сон, то я сплю обычно 3-5 часов, и мне вполне достаточно для ощущения бодрости и свежести, но ... при телепортации тратится ТОТ вид энергии (Юань-Ци), который является врожденным и он НЕ восполним, к сожалению...
  • 0

#28 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2010 - 21:17

Цитата(Mafdet @ 4.2.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что Вы имеете в виду, говоря о "полном восстановлении резерва" и почему не приятные ощущения при этом? Какие виды энергии (допустим, по общепринятой классификации в древневосточной медицине/энергетике) задействуются, с Вашей точки зрения, при телепортации?Если Вы имеете в виду сон, то я сплю обычно 3-5 часов, и мне вполне достаточно для ощущения бодрости и свежести, но ... при телепортации тратится ТОТ вид энергии (Юань-Ци), который является врожденным и он НЕ восполним, к сожалению...
Действительно у каждого гражданина есть жизненный резерв, который похоже Вы называете Ци (Чи, Ки). Однако у всех этот резерв разный. Обычно можно определить его легко. У большинства людей он составляет 70-80 лет. У меня ресурс примерно 60k лет. И действительно его можно тратить на такие вот фишки. Раньше даже были школы магии на эту тему повернуты. Вроде того что став магом, можно совершить только несколько обрядов за всю жизнь, после чего умереть. Однако то, что нельзя восполнить этот ресурс не совсем верно. Можно брать его "взаймы", затем возвращая на место, путем преобразования огромного количества внешних энергий (в инь - ян). Затем идет обновление клеток уже физики и разной ерунды. То что ресурс жизни постоянен, тоже неверно. Я встречал граждан у которых ресурс жизни был более 100k, однако в некоторых ситуациях ресурс может резко сократиться. При ветках смерти, например. У многих людей, ресурс жизни меняется по несколько раз. Поднять ресурс жизни тоже можно, однако это является полунезависимой "опцией", которая становится доступной при перестройке физики и энергоструктуры, после снятия некоторых блоков, висящих на 8 чакре. Я полагаю, что свои знания Вы основываете, на готовых техниках, вероятно восточных единоборств. Однако это не панацея. Это лишь рамки, в которые Вы себя загоняете. Сила основывается пределом собственной воли.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#29 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2010 - 23:48

Остается главный вопрос-зачем smile.gif то что уходит много энергии и восполнить ее не так уж легко как и регенерировать клетки.для этого нужно как минимум иметь хорошие навыки работы с собственной энергоструктурой всех порядков,чтобы былр без эксцессов как для физики так и для психики. прежде чем этим пользоваться следует понимать чем это чревато и на генном уровне-и на "тонких" генах тоже. Главный вопрос состоит в "ЗАЧЕМ". Один вопрос когда это проявилось спонтанно (эффект стресса возможен- нечто вроде мамы поднимающей машину под которую попал ребенок). Другое дело- драть ж...у ради сиддха. когда такие энергозатраты становятся для организма и сознания(последнее приоритетней естественно) приемлимыми и естественными эта возможность открывается сама. Тогда это безопасно,эффективно (эффективность не только в результативности) и дает новые возможности. Как и со всеми т.н. сверх способностями. До этого момента играющие похожи на детей со спичками на стоге сена. Интересно ответить на вопрос: что является причиной(причинами) старения? Дело ведь не только в энергозатратах в процессе-в любом случае есть лимит и есть назовем это вид энергии. Если тратишь свою Ци и сугубо ее-конечно никаких сил не хватит. Но и тут возможны варианты с Источниками энергии (разных видов либо универсальной)-однако как говорила доступны они при достижении определенного духовного Уровня. Хотя знаю что есть особо одаренные товарищи которые выдумывают иные способы.
  • 0

#30 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 10.02.2010 - 00:05

Цитата(Білочк@ @ 9.2.2010, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно ответить на вопрос: что является причиной(причинами) старения?
Причиной старения физического тела (ИМХО искусственно сконструированной биомашины) является исключительно определенный программный код где-то в ДНК (возможны его изменения по ходу жизни). А время жизни и дата смерти - это уже не относится к физ. телу.
  • 0

#31 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.02.2010 - 10:49

GalaX имелось ввиду при использовании этой техники smile.gif то что Вы сказали отчасти и верно, но из области капитана очевидность smile.gif вопрос был конкретно по последствиям техники как с точки зрения ДНК и РНК, так и с точки зрения алгоритма сборки,перемещения и разборки.Здорово если объясните более научно фразу "время жизни и дата смерти уже не относится к физ.телу". Это почему вдруг?smile.gif если в ДНК есть программа старения конечная точка которой-смерть,и говорим мы сейчас именно о аспекте плотных биоматерий (для тонких же понятие смерти не несет конечного смысла,хотя по сути на всех уровнях дело в трансформации), то как это может не касаться физики и не зависеть от нее? Согласна что есть и другие факторы,действие большей части которых обусловлено обоюдносторонним взаимодействием физики и "нефизики". Да, сознание скачет по веткам, изменяя эти интервалы,но знаем ли мы в полной мере как на самом деле работает эта целостная биосистема чтобы говорить "не относится к физ.телу" ведь через сознание,но посредством того самого физ.тела мы и меняем те ветки?smile.gif

Сообщение отредактировал Білочк@: 10.02.2010 - 11:02

  • 0

#32 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2010 - 11:02

У меня такой вопрос. Можно ли телепортироваться не только в пространстве, но и во времени? Ведь они взаимосвязаны. ))
  • 0

#33 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2010 - 13:46

Цитата(Энер @ 1.3.2010, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
У меня такой вопрос. Можно ли телепортироваться не только в пространстве, но и во времени? Ведь они взаимосвязаны. ))
Да можно и нет нельзя smile.gif Опытным путем получается "остановить время", но не повернуть его назад и это крайне опасно. Но можно сделать другое - отправить назад в свое младшее тело свою душу. Однако это не телепортация.
  • 0

#34 Ахтунг

Ахтунг

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.03.2010 - 14:37

Что, уже у кого-то получилось?
  • 0

#35 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2010 - 18:40

Цитата(Jonecuper @ 1.3.2010, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да можно и нет нельзя smile.gif Опытным путем получается "остановить время", но не повернуть его назад и это крайне опасно. Но можно сделать другое - отправить назад в свое младшее тело свою душу. Однако это не телепортация.
Меня как раз интересовал такой вопрос. ))) А как можно перенести свое Сознание - Душу в свое младшее тело? Ты пробовал так делать? Память не искажается? Как это сказывается на физическом теле и других тонких телах? 
  • 0

#36 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 16:27

Цитата(Энер @ 1.3.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
А как можно перенести свое Сознание - Душу в свое младшее тело? Ты пробовал так делать? Память не искажается? Как это сказывается на физическом теле и других тонких телах?
Да пробовал. Делается это относительно просто. На словах. Нужно отключить все свои "якори", т.е. вещи, объекты, люди, разорвать все связи с миром, это для начала. Затем нужно умереть. Потом найти путь назад. Память не искажается, скорее наоборот - может стать "слишком ясной". Физика младшего тела и тонкие тела через некоторое время будет пытаться подстроиться под сознание.PS. Не советую пробовать это ради интереса. Есть гораздо более простые способы, чтобы покончить с собой.
  • 0

#37 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 16:38

Так что переносится-сознание или душа?smile.gif) просто фраза перенести душу в младшее тело сама по себе смешна biggrin.gif имеет значение не тело, а личность и те аспекты которые прорабатывались душой-она в них интегрирована. вы так можете влезть в любое тело с аналогичными настройками. Так перенос чего все таки осуществляется-сознания или души? И дайте будьте добры свое видение понятия сознания и души, согласуйте с механизмом о котором речь ведете и выведите почему переносится сознание или душа(после того естественно как дадите ответ на этот вопрос) smile.gif
  • 0

#38 Thething

Thething

    Ищущий

  • Участник
  • 183 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Дисфункция реальности
  • "Писатель indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2010 - 14:30

Не советую даже пробовать. Не получится. Но возможны нарушения в работе мозга, если будете упорствовать.
  • 0

#39 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 27.06.2010 - 16:26

Поехали... Ставлю задачу. :hy:Вдруг это моя дипломная работа? Условия задачи:Телепорт по поверхности Земли без ограничения расстояния  и без риска (во всех смыслах). Основные подзадачи Телепортации (далее "Т"):1) Фиксированные ТО и ТП (точки отбытия и прибытия ). 2)Время затраченное на Т равно 1 ЗЕТ (одному сигу), можно меньше, но нереально, чую придется увеличить на время подготовительного этапа. :bh:3) Перемещается  1 ЧЕ (одна человеческая единица-живое тело вместе с душой, воздух в легких, ну и все остальные жидкости и твердости внутри), поскольку я существо скромное, женского пола - ВМЕСТЕ С ОДЕЖДОЙ и МАЛЕНЬКОЙ косметичкой!!! :aj:4) Колличество Т ограничивается только продолжительностью жизни ЧЕ, отпущенной ему природой, больше НИЧЕМ.5) А так же временно может быть ограниченно ДР( данной реальностью) только угрозой ее существованию(при этом ДР обязана известить ЧЕ, а ЧЕ обязана получить извещение и отложить Т на время, необходимое ДР для устранения угрозы, ну или ЧЕ обязан откорректировать ТО или ТП(если загвоздка в них и ЧЕ нетерпится оказаться в ТП). :mellow:6)ТП мягко, но настойчиво освобождается на необходимый объем для прибывающей ЧЕ (возможен рассмотр необходимости введения дополнительного времени для этого этапа) от ВСЕГО живого и не только(пыль, мусор, комары, слоны, плоды их жизнедеятельности и тд). :DНу всмысле котлеты и мухи отдельно.7) Ах да, о котлетах - при Т исключается потеря и порча ЧЕ, как крайне ценное имущество Б в ДР. :bj: Кто готов составить мне компанию для решения задачи? :eo:
  • 0

#40 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 03.09.2010 - 10:28

про время жизни думаю тут аналогия: время жизни квантовомеханической системы-  промежуток времени τ, в течение которого система распадается с вероятностью  1-1/e где e = 2,71828… — число Эйлера. Если рассматривается ансамбль независимых частиц, то в течение времени τ число оставшихся частиц уменьшается (в среднем) в е раз от количества частиц в начальный момент. Понятие «время жизни» применимо в условиях, когда происходит экспоненциальный распад (то есть ожидаемое количество выживших частиц N зависит от времени t как N (t)= Noexp (-t/т) где N0 — число частиц в начальный момент). Например, для осцилляций нейтрино этот термин применять нельзя.Нейтри́нные осцилля́ции — превращения нейтрино (электронного, мюонного или таонного) в нейтрино другого сорта (поколения), или же в антинейтрино Jonecuper а вы не измеряли время внутреннее и внешнее и разницу между ними? ( например вы сверяете часы( немеханические), телепортируетесь c одними часами и смотрите разницу. )
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей