Перейти к содержимому


почему люди навязывают индигам мысли о боге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 01:14

Venera...сюда ещё можно приплюсовать то что люди всётаки краем глаза улавливают точто индиго защет повышенных анализаторских способностей часто оказываються правы... ...плюс развитая интуиция... ...всё вместе как помощ с выше... ...тоже масла в огонь...

#22 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 08:52

почему в 75% литературы связанной с детьми индиго, авторами усердно навязывается мысль о том что индиго-посланники бога или подобие мессии? у меня на это есть два предположение..... 1 верующим людям больше заняться нечем кроме как писать о индиго 2 люди подсознательно чуствуют непознанное и возможно опасное и навязываемыми мыслями о боге пытаются привить сознание "высшего авторитета"... всё!!! баста!!! всё по новому.... никакого лже бога.... никакого.... сатаны.... никаких пророков мухамедов и.т.д.... о чём это всё? а вот о чём..... "живи пасись, и не дёргайся когда тебя обревают..." каждый индиго сам себе объяснит что ему надо.... нестоит что то описовать столь возвышенно...всё одно! в глазах индиго... человек-это механизм.... который делает всё только руководствуясь своим животным началом, а всяческие боги это лишьний барьер в общение между народами, да и если подумать.... сколько было войн и конфликтов связанных с вероубеждениями?

Просмотр сообщения

Любая религия опасна... И некто хочет создать из индиго некое подобие странной религиозной смеси, приписывая новым детям невозможные сверх качества, что может разрушить, то ради чего все это началось. Так как были созданы иллюзии качеств которых нет и это может создать новые "охоты на ведьм". Где индиго будет охотится на индиго, непризнавая себя таковыми... Земля находится на перекрестке времени и судПростите, никода больше материться не буду!, когда технология намного превзошла человеческую логику, разум и сердце. И старые религиозные лидеры с разрушающим оружием могут сотворить глупости во имя своих божков... Существует идея по созданию новой Философии через Новых Детей, которая сможет помирить религии, которые на данный момент борятся между собой и одновременно чувствуют опасность от "Новой энергии" детей, которые могут разрушить эгрегоры прошлого. Эгрегоры что создают Фанатиков Религии и Радикалистов Идеологии которые творят терроризм... У меня есть ощущение что происшествие в Беслане - это была атака на новых детей "Старой Энергией"... Изображение http://www.soznanie.org/foto/displayimage.php?album=7&pos=18 http://www.soznanie.org/foto/index.php?cat=10013 (Этот сон был до атаки) После путешествий и коммандировок вокруг земного шара где я познакомилась с людьми из многих религий, культов, сект.... Я поняла как начинаются культы и как легко управлять людьми через религию или идеологию. Чисто зомбирование, немного гипноза и неких тактик... И "промывание мозгов" происходит постоянно через религии, культы, идеологии и т.п. Мне было тяжело осознать что даже Индиго подвержены этому... Хотя есть надежда что новое поколение небудет поддаваться на такие промывки... С детства я видела как культы и секты забирали новых детей, которые в поисках духовности входили в секты, идея которых была лишь самоубийство в конце, во время некого конца света или пришествия, которое "предвидел" предводитель культа или секты. Энергии "Белого Братства" я чувствовала с самого появления этой секты и непрестанно писала стихи, которые опровергали все что связано с Мари Дэви Христос... Потом Друнвало... Я написала поэму где строчки полностью сходились с тем что написано в его книге, хотя я узнала о Друнвало лишь несколько месяцев назад. (Изумрудные Скрижали) В общем существовало много культов и сект которые в конце заканчивались суицидом. (тысячи самоубийств во имя отдельных божков, включая секты построенные на вере в инопланетян) В мире существует очень много иллюзий в которые верят люди и большинство связано с религиями прошлого... (ислам) И поэтому нужна была именно философия, а не религия, но Индиго уже настолько связаны с Эзотерикой, что остается лишь искать золотую середину. Смешать все научные достижения о человеческой энергетике и запустить новое видение нашего мира как частички во вселенной с научными теориями и с теорией Творца в Источнике, через галлактические "решетки", что идут к Вселенской энергии... (теория программирования ДНК из центра галлактики, что закружается на Солнце и т.п.) Только таким образом при помощи научных теорий возможно вывести людей из 19 века... в котором все еще живут некоторые люди веря только в сказки и Богов и в то что Земля плоска и жизнь началась 6000 лет назад... Я встретилась с Лии Кэрол и присутствовала на его семенаре и ченнелинге... Медитация во время ченнелинга... Это было невероятное ощущение единства света с сущностями отовсюду... извне... из времени и пространства... Главное, что в сказки и иллюзии никогда нельзя верить дословно, но многие видят не смысл притч, а начинают фанатично верить в сказку... В мире существует столько фанатиков и сказок в которые верят люди, что это будет нелегким делом для Индиго изменить мировозрение и Сознания людей... ПРОШУ ВАС, будьте осторожней с сектами и с теми кто хочет научить вас пути к "просветлению". Доверяйте только себе и неимейте кумиров. Любви и Знаний Индиго

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#23 Kris

Kris

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 09:29

;)

#24 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2004 - 21:19

как я понял, идея Крайона: индиго - это новая "раса" людей. которая физически более приспособлена для будущего. а никакие не божии посланники и спасители. тем острее вопрос о том, чем же все это кончится. кста, если индиго это все же раса... вопрос о спасении мира откладывается. потому что раса будет спасать сама себя... а не кого-то еще. и у нее свои интересы...
  • 0

#25 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2004 - 21:33

про захват в Беслане я тоже видел во сне дня за два. видел что в школе боевики, и детей много схватили. но не понял что это, понял что что-то будет, но где.... с другой стороны я думаю.... вот секты да.... а ченнелинг насколько отличается от них? просто другая философия (и вера)? в чем разница?
  • 0

#26 Guest__murkA__*

Guest__murkA__*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.12.2004 - 03:06

На мой взгляд религии давно изжили себя. Они являются лишь способом контроля над людьми (они выгодны гос. власти, поддерживающей религиозников (там вообще всё говном ропитано в их делишках)). Религия - пережиток прошлого, от неё надо избавляться, потому как она тормозит прогресс (часто очень глупыми правилами). Боги, боги, да насмешить на это понятие с высокой колокольни, опять же какой-то устрашающий образ, призваный подавить людей, внушить страх перед чем-то.

#27 Guest_Нейтрал_*

Guest_Нейтрал_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.05.2005 - 14:57

Во первых я не понимаю,почему люди никак не поймут,что Бог и религия разные вещи! Чесно говоря вообще под вопросом,что религию создали люди(тем более Бог),может это кто то другой и не с добрыми намерениями. Не думаю,что Богу надо навязывать людям свое мнение,мировозрение и истину.И не думаю,что он стал бы представлять людей в свете рабов(рабы божьи),дети не могут быть рабами. Но вполне возможно,что связь индиго и Бога есть,но пока эта свзь ни мне ни похоже дугим людям не ясна,и мы тока можем придумывать разные теории.Уже очень скоро(7-9лет) мир будет сильно колбасить,вот тогда многие тайны и раскроются,а также наша роль во всём этом.Главное не надо позволять никому себя контролировать.А кто то похоже этого и хочет взять под контроль индиго,сломать их,как это пафосно бы не звучало это скорее всего так:)

#28 Symbol

Symbol

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 27.05.2005 - 12:58

Можно я скажу? Самая главная ошибка всех времён и народов - попытка искать истину сообща... И из-за этого возникают домыслы, религии и тому подобное... Почему? Потому что один ляпнет, другой разовьёт, а третьих заставят согласиться. Единственный совет: если кто-то вас ведёт куда-то и говорит, что там будет хорошо тыры-пыры... То вспомните про такую вещь, как политику. Пытайтесь собирать Истину сами, по кусочкам, совпадениям... И не пытайтесь кого-то вести к истине за ручку. Будет хуже, если человека приведут за ручку, чем он не дойдёт, но самостоятельно.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#29 Елочка

Елочка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 27.05.2005 - 16:32

Вот эти слова: божьи посланники, связь с богом... Все - божьи посланники, у всех есть связь с Источником. Все - воплощенные души. Только каждый со своей задачей. Те люди, которые сейчас воплощаются, уже воплощаются более "очщенными" от неких обязательных атрибутов. И это не столько их заслуга, как я понимаю, а результат изменений на планете. Появилась возможность к воплощению людей с более высокими вибрациями. Если сейчас кто-то умрет и сразу воплотится, то он тоже будет индиго, хотя до этого таковым не был. Можно назвать это новой расой, наверно, потому что есть качественное отличие. Да, получается, что в одно время живут и новые, и старые. Но дело-то у всех одно. Старые потому и не ушли еще, что они тоже выполняют свою программу, которая тоже направлена на одну цель - поднять уровень вибраций планеты до уровня перехода. Ну а то, что с мыслями о Боге связывают Индиго, так это естественно. Все изменения идут к тому, что люди стали думать о Первоисточнике, осознанно делать свой выбор. Т.е. общая духовность на планете растет, мыслей о Боге (или о Первопричине), скажем так, больше стало. А тут Индиго появляются...

#30 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2011 - 11:06

Ахахаха)) Чтобы навязать чтонибудь "Как принято называть в народе" индиго, - Нужно нехило постараться.. Вообще в любом случае идёт очистка и фильтровка, да и вообще по себе скажу что память с возрастом начинает восстанавливаться и при виде каких либо несостыковок в восприятии, мнении, гипотиз, фактов и т.д... несомненно перевешивают свои - ибо они "Знания эти" из генов приходят в голову и из памяти земли... Также можно называть это всё интуицией... Грубо говоря, по полному счёту "ИНДИГО" срать на общественные выводы и доводы!^^
  • 0

#31 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2011 - 19:25

мир равенство духовность технический прогресс память но ведь учили нас этому они богипочему навязывают что божие да люди хотят перемен вот и всё естественно в лучшую сторону
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей