Перейти к содержимому


Фотография

Как побороть страх перед выходом в астрал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Interested In

Interested In

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Russia
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2008 - 19:37

В общем-то это единственное что держит. прям на грани каждый раз одно и то же - страх заставляет мозг и тело вернуться в реал... Началось такое после одного не очень хорошего ОСа. По началу даже в ОС не выходила, сейчас все с этим нормально, но вот с астралом явные траблы) если у кого-нибудь было подобное, расскажите про свой опыт преодоления страха?) он абсолютно бессознательный (или подсознательный).

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.12.2008 - 22:27

работайте над своими чувствами, мыслями, эмоциями, привязками, зависимостями, связями (с людьми, группами людей)... надо всем
  • 0

#3 Interested In

Interested In

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Russia
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2008 - 16:28

так работаю... в ос же не страшно выходить, во время медитации из тела тоже не страшно. полагаю, что корни страха лежат где-то там, где мне на протяжении пары месяцев описывали, как это страшно и говорили - мол не суйся) сложилось впечатление, что живым оттуда никто не выходил :)

#4 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 04.12.2008 - 17:34

Объясняет вам, индюкам, подсознание, что не нужно туда лезть, но видно не судьба... Так что преодолевайте, играйте, застрявайте, умирайте)) Ессно, умирают, просто выйдя в астрал, очень редко. Ну нечего там делать... Физика иная, а мироощущение такое же. Умение осознанно выходить в астрал - это примерно как умение плавать или бастро бегать. Новые ощущения, развитие метерии, но не более.

Сообщение отредактировал Майя: 04.12.2008 - 17:37


#5 Interested In

Interested In

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Russia
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2008 - 00:20

Объясняет вам, индюкам, подсознание, что не нужно туда лезть, но видно не судьба... Так что преодолевайте, играйте, застрявайте, умирайте)) Ессно, умирают, просто выйдя в астрал, очень редко. Ну нечего там делать... Физика иная, а мироощущение такое же. Умение осознанно выходить в астрал - это примерно как умение плавать или бастро бегать. Новые ощущения, развитие метерии, но не более.

спасибо за индюков)пока и не лезу, так... для общего развития на будущее)

#6 sonnenfinsternis

sonnenfinsternis

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 05.12.2008 - 03:46

Мне тоже кажется, что в астрал соваться не стоит. У меня нет ни желания, ни предрасположенности. Я когда-то увлекалась эзотерикой, Кастанедой и прочим, потом очень что-то перехотелось. Пришло ощущение, что главное не в этом. Я не люблю глубоких знаний о мире. Все самое главное на поверхности. Я даже ОС перестала заниматься, потому что стало страшно, плохо и мне там сказали убираться оттуда Что лучше в себе развивать, так это отстутствие внутреннего диалога. От этого и результаты ощутимей, и это естествено, мне кажется. 

#7 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.12.2008 - 10:21

Я поначлу тоже боялась, а потом любоптысво в один момоент пересиливает. Это непередаваемые ощущения,, почему соваться не стоит.... глупости какие, с телом свзявает нить, поэтому от своего тела не куда вы не потеряетесь, в любой момент может увидеть свое тело и нырнуть в него обратно..мне нравиться, что можно пермещаться в различные места, но опять же далеко у меня не получается.. а если на то пошло, то во сне бывает люди умирают, так это только старички, от гипертонии, и то очень маленький процент. Наслаждайтесь снами полетами, это прекрасно, неслушайте стереотипы =))) Иногда втречаешь там плохих людей видимо, помоему органики называються,я постоянно я сними воевала, и людей еще спасала))Но опять же на уровне фантастики это, сколько меня я раз царапали. ведь я не просыпалась изцарапанная)))

Сообщение отредактировал cat87: 05.12.2008 - 10:26

  • 0

#8 _MaxiM_

_MaxiM_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Б.
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2008 - 00:52

Попробуйте поставить защиту, ещё до того как выходить в астрал. Т.е. провести какой-нить ритуал по гармонизации пространства, поставить свечки по углам кровати, начертить кругвокруг места выхода, солью или святой водой, или ещё что-то что вам больше подойдёт. Главное нужно верить что это вас защитит, и если что-то и случится, то действительно защитит. А ещё за чувством страха можно наблюдать, разложить на составляющие, вобщем так можно с любым чувством: страха, боли, злости, удовольствия ..., и оно исчезает. Проверено на себе. P.S: Да, страх это естественный блок, заложенный природой. Представляете, если все сейчас полезут в астрал, все 6,5млрд 0_о. А ещё я совсем недавно понял, что блок если озознать, то он теряет бОльшую часть своей сили. Удачи :lol:

Сообщение отредактировал _MaxiM_: 07.12.2008 - 01:01

  • 0

#9 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07.12.2008 - 01:52

чёт вы говорите по-моему не понимая о чём. ОСы живут в дикой природе)) про астралы я вообще молчу) неужели прежде чем начать что-либо воспринимать помимо привычного на это нужно одевать такой набор систем? "с осом хорошо, а астралом плохо"... ух, как компьютерную игру проходим. Галочки ставим? В любом месте - жизнь. Как жизнь так и смерть... следите лучше за собой и совершенствуйтесь.. личная сила человека нужна.. а у вас полные штаны.. хм.. или мозги какой-то фигни.. Я не думаю, что чтобы лететь, птица сначало ищет кого-то, ктобы ей рассказал про небо, чё там делать, что такое закон притяжения и т.д. Её крылья крепнут и она летит.. небо - сильно абстрактная и бесконечная вещь, чтобы разделить его на осы и астралы.. сори за кривую метафору

Сообщение отредактировал DaniL: 07.12.2008 - 01:55

  • 0

#10 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2008 - 02:33

Страх появляется не просто так, со временем, возможно, он уйдет - тогда и попробуете. А пока, право, не стоит.
  • 0

#11 Interested In

Interested In

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Russia
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 02:51

Попробуйте поставить защиту, ещё до того как выходить в астрал. Т.е. провести какой-нить ритуал по гармонизации пространства, поставить свечки по углам кровати, начертить кругвокруг места выхода, солью или святой водой, или ещё что-то что вам больше подойдёт. Главное нужно верить что это вас защитит, и если что-то и случится, то действительно защитит.А ещё за чувством страха можно наблюдать, разложить на составляющие, вобщем так можно с любым чувством: страха, боли, злости, удовольствия ..., и оно исчезает. Проверено на себе.P.S: Да, страх это естественный блок, заложенный природой. Представляете, если все сейчас полезут в астрал, все 6,5млрд 0_о. А ещё я совсем недавно понял, что блок если озознать, то он теряет бОльшую часть своей сили.Удачи :)

ммм... спасибо большое за совет! на самом деле действенная штуковина, я так думаю) я про разложение на составляющие. но вот с начертаниями... честно - не хочу вникать ни в приметы, ни во всякие талисманы и прочие прибамбасы (канеш извини коли что задела), мое мнение простое - все надо решать внутри... если например, по какой-то причине защита человека ослабела, надо же не квартиру чистить каждый день от всех сущностей вредных и не очень и не талисманы защитные покупать, и даже не волшебные ритуалы делать в первую очередь, а поработать внутри себя... так же наверное и со страхом и прочим. а свечки ток нагонять будут атмосферу нездоровую, по крайней мере на меня)) у каждого своя логика, кому-то и помогает это все. мне проще изнутри, нежели через внешнее начинать... кап. ремонт вместо косметического) если вы понимаете о чем я) однако все равно, мнение интересное.

чёт вы говорите по-моему не понимая о чём. ОСы живут в дикой природе)) про астралы я вообще молчу) неужели прежде чем начать что-либо воспринимать помимо привычного на это нужно одевать такой набор систем? "с осом хорошо, а астралом плохо"... ух, как компьютерную игру проходим. Галочки ставим?В любом месте - жизнь. Как жизнь так и смерть... следите лучше за собой и совершенствуйтесь.. личная сила человека нужна.. а у вас полные штаны.. хм.. или мозги какой-то фигни..Я не думаю, что чтобы лететь, птица сначало ищет кого-то, ктобы ей рассказал про небо, чё там делать, что такое закон притяжения и т.д. Её крылья крепнут и она летит.. небо - сильно абстрактная и бесконечная вещь, чтобы разделить его на осы и астралы.. сори за кривую метафору

какая-то грубость, которую если честно не очень ожидала увидеть на этом форуме... бррр... ну да ладно.мозги... штаны фигни... это канеш прикольно так говорить, я крайне рада за вас, если страхи у вас напрочь отсутствуют... у каждого человека свои страхи. но они присутствуют по-любому. у меня вот такой вот... а может вы боитесь лифтов... или высоты... или в конце концов может у вас навязчивый страх увидеть саблезубого тигра на улице города? суть не в том, какой... суть в том, что я прошу лишь поделиться опытом тех, кто когда-то с этим сталкивался. прошу совета, а не критики свысока. и потом... птица, лететь... пример просто не очень совпадает. одно дело ОСы (нет, не те что в лесу... и даже не те, что на пасеке... совсем нет) - в осах видишь то, что в голове уже уложилось. то же, что и в жизни. в астрале не была - ничего не могу сказать, но (!!!) как мне рассказывали - что там совсем не так как в реальности и нет зрения и привычных форм. мое сознание наверное ещё не очень готова к такому.

Страх появляется не просто так, со временем, возможно, он уйдет - тогда и попробуете. А пока, право, не стоит.

спасибо) на самом деле кратко, но я поняла, что вы действительно правы) но все-таки... хочется побороть именно страх. не хочу туда, рано. но хочется знать, что МОГУ) глупо конечно, но... страх сковывает и ослабляет. а это самый сильный страх который у меня на данный момент жизни присутствует) и порядком отравляет))

#12 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.12.2008 - 10:38

чёт вы говорите по-моему не понимая о чём. ОСы живут в дикой природе)) про астралы я вообще молчу) неужели прежде чем начать что-либо воспринимать помимо привычного на это нужно одевать такой набор систем? "с осом хорошо, а астралом плохо"... ух, как компьютерную игру проходим. Галочки ставим?В любом месте - жизнь. Как жизнь так и смерть... следите лучше за собой и совершенствуйтесь.. личная сила человека нужна.. а у вас полные штаны.. хм.. или мозги какой-то фигни..Я не думаю, что чтобы лететь, птица сначало ищет кого-то, ктобы ей рассказал про небо, чё там делать, что такое закон притяжения и т.д. Её крылья крепнут и она летит.. небо - сильно абстрактная и бесконечная вещь, чтобы разделить его на осы и астралы.. сори за кривую метафору

:) многие астрал асоциируют с компьютерной игрушкой, видимо переиграли, туда не ходи, там не ходи=) и честно говоря особенного в нем ничего не нахожу, впечатление производит, о чем с утра просто забываешь=))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей