Перейти к содержимому


Фотография

Астрал и кошка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 KoBZZZar

KoBZZZar

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2009 - 13:25

Дело в том, что с раннего детства видел осознанные сны, позже стал спрашивать у мамы об этом, т.к. при обсуждении сноведений в школе, товарищи отвечали, что ничего подобного не испытывали. Меня это жутко напрягало! Мама же сказала, что это нормально, она и сама их видит постоянно...ну я и успокоился. С тех пор прошло много лет, но ОС`ы я вижу почти каждый день. А в последнее время стали происходить странные события...Кризис ударил по моей компании, в которую я вложил все силы, проблеммы, наглеж сотрудников, налоговая и т.п. стал спать по 2 часа в день, постоянно на нервах, сам сон расценивал, как непреодолимую помеху работе. ОС`ы прекратились, но появилось жуткое ощущение. Как только принимал горизонтальное положение, начинался дикин азноб, закладывало уши и кружилась голова, казалось что вместе со всей комнатой, единственный выход из ситуации - открыть глаза. И так месяц! Пришлось привыкнуть, и оказалось, что перетерпев все это наступают оооочень приятные ощущения! Врачи молчат(к ним у меня отдельное отношение), а знакомые что-то сказали об астрале, причем так серьезно, что я решил пороверить...(ну это предыстория) Вот уже некоторое время пытаюсь совершить выход. Знакомые ощущения =) Все отлично, страха нет, НО!Моя, как я считал все 14 лет ее проживания у меня, наделенная сверх интелектом кошка, начала себя вести, как задница! Только я расслаблюсь и начинаю ощущать очень сильные вибрации, эта красавица прилетает(всегда) и начинает прыгать по мне, совать лапы в лицо(она так делает всегда утром, от чего собственно и просыпаюсь), мыться на мне, короче все чего мне бы очень не хотелось! Как это можно объяснить? В целях эксперимента, уходил, когда она спит, но в самый ответственный момент - вот она, мохнатая морда!

#2 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 12.11.2009 - 15:09

Короче кошечка твоя не кошечка или же кошечка + лярва, или же не хорошая душа в теле кошки... Узнай её, погори с ней, спроси какой она природы... В конце концов ты всегда можешь её прогнать если силён духом (не на физическом плане конечно же). Если по телу озноб и т.п. то значит твоя душа не слишком крепко соеденина с физическим телом, для этого есть множество упражнений по заземлению (можешь их найти в книге "Инциклопедия Индиго" Каролины Гегенкамп, "полюби жизнь земную"...можешь общаться с Землёй (если телепат). "Кошечка" твоя, хочет твоё тело, что бы самой наслаждаться земной жизнью, чем больше у тебя страха на Земле, тем меньше связь со своим физ. телом... Научись любить жизнь во всех её аспектах, а не только во снах, это твой урок, тебе его задают твои духовные учителя (если телепат можешь срасить их об этом и как наилучшим способом пройти это испытание)... и помни духи говорят знаками, научись их видеть...напоминаю жизнь на Земле прекрасна...не стоит злится на "кошечку" можно сказать что она делает свою работу по твоему воспитанию, это твой урок посторайся пройти его достойно...самая сильная энергия это сострадание оно уходит от дуальности...считай что тебе передали ключ, а как ты им воспользуешься решать тебе...удачи в жизненых уроках...
  • 0

#3 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 12.11.2009 - 15:30

Котэ какбе в яросте!!1 Котэ негодуе!!!!1
  • 0

#4 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2009 - 21:03

Нормальная реакция кошки smile.gif они очень хорошо чувствуют людей и видят иначе. Озноб, характерен при резком или в повышенноактивном изменении состояния человека. Он может ощущаться при переходе от активного сна к пробуждению, при обмороке, выходе в астрал и т.д. Вполне возможно ваша кошка находит схожесть в этом и считает "помочь". Балансируя энергию там, где ее не хватает - это может быть место в квартире, больное место в организме или вы в целом. Вам возможно чего то еще не достает, чтобы полноценно выходить в астрал и не терять энергию или же вы слишком настойчивы,да и опасно это может быть, без максимальных знаний и при недостатке энергии. Попробуйте не торопится и пока просто получать удовольствие от полноты ощущений, думаю как вы перестанете резко изменять вашу энергию кошка перестанет вам мешать. smile.gif успехов в освоении астрала.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
astral_2.0 , Emiko

#5 Soulforged

Soulforged

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Ехо

Отправлено 27.11.2009 - 21:50

Знаешь, KoBZZZar, ничего просто так не происходит, кошкам всегда приписывали некие мистические характеристики, советов давать не буду, но тебе стоит допустить возможность того, что котяра тебе жизнь спасает. Или я просто слишком люблю котов.

Сообщение отредактировал Soulforged: 27.11.2009 - 21:51

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Сфинкс , Emptiness , Yuet , imago

#6 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 28.11.2009 - 01:06

А вот мои кошки - совершенно одинаково ( симптомы, поведение,место) умирали.Некоторые любили сидеть и смотреть как происходит выход в из тела.Никогда не мешали.Даже выходили в контакт.Самый "забавный" случай - выход из тела - рядом сидят 6-7 кошек.Одна моя.Одна умершая раньше тоже моя.Остальные мне тогда были неизвестны.Сидят и смотрят.Возврат в тело.Моя кошка в упор смотрит на меня сидя в кресле напротив.Как позже выяснилось - те кошки были кошками что жили в жилищах по соседству.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#7 Оксалис

Оксалис

    Ищущий

  • Участник
  • 91 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Мой адрес не дом и не улица)
  • Настроение: *

Отправлено 26.05.2012 - 03:08

Может, кошка реагирует на измененное состояние, а может, просто любит приходить по утрам. Вот моя иногда всю ночь достает. Сто раз просыпаюсь и сбрасываю ее. Но чаще приходит по утрам.
  • 0

#8 noch

noch

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.07.2012 - 23:51

люди, не могу больше... не знаю... кто я... не отношу себя не к тем и не к иным. но просто...все сны-сбываются...пыталась как-то настроить себя,что бы забыть сны,получилось...просто не помнила или не хотела запоминать. Но через некоторое время они лезут и лезут. Научилась их контролировать и ... все 2 года ноль...но вдруг опять всякая хрень... потопы,ураганы.Ужос... все яркие. Еще знаю всегда,когда люди врут,прям бесят они ...Трудно.очень очень. Мож кто есть...вот такие...а. Люблю еще всех животных и все живое. А по-поводу людей прям думала,что мезантроп,но потом начала понимать,что так нельзя, что все живые!!!Сейчас учусь любить людей...Кошек всех спасала с детства...Очень много с ними связано!!!

Сообщение отредактировал kingskeeper: 19.07.2012 - 12:55


#9 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2012 - 12:57

noch, у нас много на форуме людей, у которых точно такая же ситуация. Главное, относится к этому попроще, имхо. Да,я тоже прекрасно понимаю как это тяжело. Но иногда те же сны, стоит воспринимать, но не пропускать через себя. Станет сразу легче, говорю по своему опыту
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
noch

#10 Сфинкс

Сфинкс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2016 - 21:03

Ничего удивительного для кошки. Вполне возможно что она чувствовала ваше состояние и приходила на защиту, откуда ей было знать, что вам это не нужно. Меня во сне часто сопровождают кошки, если я в другом мире. В доисторическом мире меня охраняли два саблезубых тигра, в тёмном мире это были две чёрные кошки, а когда я приходила повидаться с другом , меня сопровождал голубой котёнок. Если со мной во сне кошки, я могу быть полностью уверена в собственой безопасности.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей