Перейти к содержимому


Фотография

Есть опытные по астральным выходам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 04:19

по направлению куда высасывало из затылка по спирали? и со спины - куда? место выходав проекции тела играет значение для вибрационного уровня куда выходите)

По направлению назад, из затылка.. Но я дальше чем на пол метра не отдалялась. Страшно было.

Сообщение отредактировал Алёк: 21.02.2012 - 04:19

  • 0

#62 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 20:06

Если вы помните фильм Матрица как освобождали Нео вытаскивая на корабль, то у него когда он лежал в капсуле были провода сзади по вертикали позвоночника. Впоследствии на корабле говорили что кто Матричный - тот со входами так и остался, кто уже рожденный вне матрицы - без... Аналогия неплохая. Чакры имеют два выхода: вперед и назад. Передняя часть - это информационно-энергетический обмен с теми мерностями к которым они относятся. Задняя часть чакры - это аспект воли. Например если лобная чакра - это мышление, то задняя часть - контроль этого мышления. Также и со всеми остальными.. Если еще учесть что вся психическая деятельность человека осуществляется с помощью вибративного приема чакрами (мысли, чувства, эмоции, побуждения, интуиция), то задние части контроля как раз идут по вертикали позвоночника. Контроль осуществляет система в которой вы находитесь после воплощения) Поэтому затылочная часть - это ментал, контроль ментала) Интересно, и что же вы там почувствовали увидели - можно подробнее?
  • 0

#63 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2012 - 03:17

Если вы помните фильм Матрица как освобождали Нео вытаскивая на корабль, то у него когда он лежал в капсуле были провода сзади по вертикали позвоночника. Впоследствии на корабле говорили что кто Матричный - тот со входами так и остался, кто уже рожденный вне матрицы - без...Аналогия неплохая. Чакры имеют два выхода: вперед и назад. Передняя часть - это информационно-энергетический обмен с теми мерностями к которым они относятся. Задняя часть чакры - это аспект воли.Например если лобная чакра - это мышление, то задняя часть - контроль этого мышления. Также и со всеми остальными..Если еще учесть что вся психическая деятельность человека осуществляется с помощью вибративного приема чакрами (мысли, чувства, эмоции, побуждения, интуиция), то задние части контроля как раз идут по вертикали позвоночника. Контроль осуществляет система в которой вы находитесь после воплощения)Поэтому затылочная часть - это ментал, контроль ментала)Интересно, и что же вы там почувствовали увидели - можно подробнее?

Ну.. дольше пары секунд это не длилось, так как я всячески пыталась зацепиться за физическую реальность, так как с одной стороны очень любопытно все, но с просони лезут мысли, что я ещё не готова умирать)) И начинаю молиться что передумала, не хочу, обещаю вести себя хорошо, только не нужно меня вытаскивать))). Постоянно четко ощущаю чтото вроде строгого взгляда в спину, ктото наблюдает со строгим настроем.Я видимо жду чтоб кто-то сказал мне что это полностью безопасно, но обычно говорят противоположное.А сам процесс происходил всегда немного по разному. Первый раз когда я поняла уже четко что это точно выход, у меня вроде было что-то вроде смазанных конечностей, похоже было что состою из песка, множества маленьких точечек. Нарастающий грохот в ушах был во время сна проснулась, в тот момент, когда именно произошел тот щелчек, не помню, был ли именно щелчек, но в один момент, долю секунды, я вывалилась со спины, почувствовала что стала шире своего физического тела, начала медленно отдаляться назад. Паника была из-за того что не чувствовала притяжения земли. У меня она и так бывает, когда я в невесомости, если прыгаю с трехметровой планки в воду, те пару секунд, когда не чувствую опоры под собой, сердце уходит в горло. А тут кроме отсутсвия опоры и привычной тяжести, не чувствовала ни ограничения, границы между мной и всем остальным были как-бы размыты, ни привычного тепла .. Ещё не было возможности как-то выразить этот страх. Так физическим телом всегда можно отмахнуться, крикнуть, уцепиться.. а тут.. Тогда я впервые поняла на сколько привычно то что когда когда мы цепляемся за что-то что мозг посылает сигнал мышцам, и рука движется. А тут и рук толком небыло.. Та смазанная субстанция чем-то похожа на мою память о себе, в смысле если закрою глаза, то буду помнить где у меня кончики пальцев, как бы ментальная проекция меня. Так вот четко запомнила, то то что я ощущаю кончиками пальцев ощущала где-то в локтях. Видела смазанно, все немного двигалось, и кажется было в более оранжевых тонах. Прошло пару секунд прежде чем я сообразила как двигаться в этом состоянии. Просто мыслью вернулась обратно.Закрутка в спираль, это был другой случай, и это продлилось пару минут. Просто страшно было от того что все это ощущается не как сон, а как самая натуральная реальность, и может реальнее, во сне принимаешь все странности, которые происходят как за должное, а тут понимаешь что это не возможно, но это происходит и очень даже реально, и четко чувствуется.Я тело чувствовала, но не могла им пошевелить, то что ощущается грохотом в ушах, больше похоже было на какой-то вибрационный свист, который плюс ко всему ещё и отдавался тем что.. четко чувствовала вибрации этого свиста, на лице, причем не хило чувствовала, и чусвтвовала что проваливаюсь назад и меня скручивает в спираль. Тогда я ещё не знала что энергия по чакрам движется как по воронке, спиралевидными движениями, думала зачем же меня так грубо скручивать. Имено потому что на столько незнакомые ощущения и не понятные, было страшно. В течении этих пары минут боролась, как бы не провалиться туда, если бы расслабилась, и дала себе скользнуть по американским горкам назад, может и узнала бы чего там можно увидеть...но так и не решилась, побоялась что не найду дорогу обратно. Прислушивалась к физическим звукам сначала, это не помогло. Потом потихоньку тело начало просыпаться, сперва смогла пошевелить пальцами на руке, потом кистью, потом вся проснулась.. Помню все довольно четко, так как потом дня два ходила в шоковом состоянии.
  • 0

#64 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2012 - 00:47

Постоянно четко ощущаю чтото вроде строгого взгляда в спину, ктото наблюдает со строгим настроем.

Это контроль умственно-психологической деятельности через заднюю часть чакр. Типа этого:ИзображениеОстальное все просто физический страх - страх сознания ощущать себя без тела)Вообще выход из тела - это не показатель. Надо пробовать то, что может пригодиться в жизни, то что расширит твои способности в реальной жизни куда ты сможешь потом привнести эти достижения. А так будет только усиливаться раздвоение на внешнюю жизнь и потустороннюю или внутреннюю. По мне так я считаю что сперва нужно произвести центровку сознания на базовых источниках. Потом за счет энергии этих источников высшего уровня осуществлять раскрытие порталов с которым мы общаемся с потусторонним в бодрствующем состоянии, чтобы увеличивать связь и взаимодействие с той зоной. Там уже можно и выходить из тела - хотя уже практика будет по безопасности и будешь знать что делать и где находишься))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей