Перейти к содержимому


Фотография

Team Speak


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2006 - 14:19

Недавно я поднял сервер TeamSpeak на ts.smartlogic.ru Этот адрес доступен из интернета, и к нему может подключиться любой желающий. Наверно, нужно сказать несколько слов о том, что же такое TeamSpeak. Это программа для общения голосом при помощи микрофона. Вы подключаетесь на сервер и разговариваете с людьми. Какое же отношение ТС(ТимСпик) имеет к НФК, спросите вы. А самое что ни на есть прямое! TeamSpeak создавался специально для того, чтобы игровые команды с разных концов света могли общаться во время игры, будто они сидят в одной комнате, тем самым увеличивая свои шансы на победу. Так почему бы не использовать ТС для того, чтобы общаться? Всё больше людей обзаводятся выделенными каналами подключения к интернету, всё больше анлимитного интернета... Эти люди могут просто не вылезать из ТимСпика. Правда, зачем писать, когда можно сказать это голосом. Но даже те, кто сидит в интернете через модем, смогут общаться по ТС. На сервере ts.smartlogic.ru уже создан канал Indigo, все желающие могут зайти на него и поговорить с единомышленниками. По сути, ТС - это прекрасная замена текстовому чату. :)
  • 0

#2 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 12.01.2006 - 19:09

По-мне так текстом лучше

#3 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 14.01.2006 - 22:24

Ну, в живом разговоре есть свои минусы, такие как зависимость от времени, то есть кто-то сказал, уже не повторить, а также невнятность (хотя в тексте тоже хтонть как наошибается, но это редко), ну и люди могут перебивать друг друга, такое себе неравноправие, да и говорят многие поразному, кто тараторит, а кто заикается... Хотя без сомнений, идея прикольная, думаю в определенном приминении может быть даже очень полезной. ;)
  • 0

#4 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2008 - 13:47

Новое это хорош забытое старое ;) Встречи в ТС опять актуальны :)
  • 0

#5 GMan

GMan

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Королев. МО
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2008 - 18:22

RailMAN, канала не нашел.
  • 0

#6 CrackeR

CrackeR

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 17:54

RailMAN, канала не нашел.

Я тоже )))))))) [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/angry.png




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей