Перейти к содержимому


Фотография

"Метро" / "Мой эксперимент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2007 - 03:41

Ну кто хочет словить тот свое словит и неважно где ))) Так можно шарахаться бесконечно ))

Ну это твой привычный сценарий... хехе... можно легко и незакрываясь, проверено. Все зависит от внутренней гармонии, мне так кажется... сужу по себе сейчас )) Иногда просто, иногда сложно...

я не говорю про шарахаться... с зеркалами всегда прикольно играть..интересные картинки "ловятся"...

не закрываться? кто бы говорил... :rolleyes: а то ты ловишь все подряд от людей... закрыться это не всегда уходить в себя иногда это просто создание стенки вокруг одного или нескольких людей... с... фильтром потоков...
  • 0

#22 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2007 - 04:31

не закрываться? кто бы говорил... а то ты ловишь все подряд от людей...

Спасибо, навела на интересную мысль... ловить то я ловлю, а вот что дальше?... хехе... Закрываться ща меня совсем не прет, стока лет просидел в коконе блин... но с автоматизмами еще работать и работать ))

иногда это просто создание стенки вокруг одного или нескольких людей... с... фильтром потоков...

На людей стенки вешать эт както неправильно, лучше помоему вокруг ся фильтр делать... что собсно и делается нами, правда неосознанно. Контролировать такую штуку - значит быть на высоте )

#23 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2007 - 05:12

Спасибо, навела на интересную мысль... ловить то я ловлю, а вот что дальше?... хехе... Закрываться ща меня совсем не прет, стока лет просидел в коконе блин... но с автоматизмами еще работать и работать ))
На людей стенки вешать эт както неправильно, лучше помоему вокруг ся фильтр делать... что собсно и делается нами, правда неосознанно. Контролировать такую штуку - значит быть на высоте )

во втором случае мы разное понимаем под закрываться...

на мой взгляд закрытие это 1-уход в себя в свои мысли..это больше психологический термин...
и 2 - закрываться от внешних моментов... легкие щиты... фильтры...поставленные осознанно....3- кокон..это состояние когда вообще ничего вокруг не ловишь дальше обычных 5ти чувств...

а еще есть граница..просто обычная граница как у клетки..обычной клетки... человек ведь именно так на тонком плане смотрится... центр - ядро, потоки, пратоплазма-аура, оболочка... - общий щит... о... интересную идею славила... о душах.... :rolleyes:)))

на оболочке есть датчики как на коже... мона ведь не чувствовать горячие угли... так и с этими щитами имхо... просто отключается ненужное
  • 0

#24 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 21.06.2007 - 17:11

Неплохо. Может чего-нибудь про Новослободскую накопаете???
  • 0

#25 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.06.2007 - 18:27

moon, а что там..? Слышал, что она (а может и не она) входит в геопатогенку.

#26 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 21.06.2007 - 18:49

Кстати, не многие знают, что витражи на Новослободской сделаны из старинного кафедрального стекла, которое было доставлено из Риги. Это было лучшее стекло того времени, чего только не вотворяли тогда люди что бы восхвалить светлое настоящее созданое товарешем сталиным. Так что особо чувствительные под этим божественным светом могут что-то и почувствовать.
  • 0

#27 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.06.2007 - 19:26

Lilit, Мяф!!! Нда, скока всего интересного открывается, если покопаться...

#28 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 17:44

Итак, я тут провожу кое-какое исследование, но поскольку некоторые его детали вне моей личной досягаемости, такие как например метрополитен, то я прошу, вас помочь мне. Итак в общем-то проводим тут с товарищами исследование насчёт метро, строек и шахт. Уж больно много скопилось зловещих слухов, происшествий и прочего насчёт этих мест. Но, как уж известно, что если слухи очень похожи в деталях у незнакомых с друг другом людей, то эти слухи начинают настараживать. Во-первых, о метро - очень многие люди признаются, что любые ассоциации с метро, даже в сновидениях, вызывают ощущения страха и тревоги. К тому же добавляются ощущения взгляда в спину, когда вокруг нет ни души, иногда бывают странные звуки. Во-вторых, о стройках - массовые пропажи, а иногда и смерти людей на заброшеных стройках, спонтанные появления ощущений страха, трвоги, безумия, странные комнаты и рисунки. Очень многие люди жалуются на странный свистящий звук и часто упоминают, что видели знаки радиации нарисованные на стенах тех помещений, где начинали творится аномальные вещи. В одном случае даже была прямая ассоциация - в подвале одного из зданий был туннель уходящий в технические каналы метро. Причём сколько его не пытались запечатать, его всё равно что-то или кто-то вскрывал причём бесшумно и незаметно. Про шахты у нас нет вообще данных, кроме редких историй,собраных по Интернету. Я знаю, для многих эта тема может быть смешной и даже наивной, но я прошу отнестись к этому серьёзно, учитывая, что форум Индиго уже подразумевает, что чудеса и мстика на Земле не редкие явления. Для нас важно найти связь. Заранее благодарен тем, кто откликнется. Если кому-то "неудобно" рассказать свою историю здесь, пишите в личку. Буду весьма балгодарен.
  • 0

#29 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 18:17

С метро я не знаком, но не отрицаю, что в подземных тунелях вьющихся по несколько десятков километров могут быть ужасающими и пугающими) Кстати, о каких комнатах ты говоришь?
  • 0

#30 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 18:22

С метро я не знаком, но не отрицаю, что в подземных тунелях вьющихся по несколько десятков километров могут быть ужасающими и пугающими) Кстати, о каких комнатах ты говоришь?

Обычных комнатах на заброшенных стройках
  • 0

#31 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 26.08.2007 - 18:23

Любое безлюдное место, а в метро 99% площади безлюно, в том числе и стройка, и пустырь - это место где, на мой взгляд, ИМ спокойнее... Это все лишь мое мнение, но... Стоит подумать над этим...
  • 0

#32 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 18:26

Любое безлюдное место, а в метро 99% площади безлюно, в том числе и стройка, и пустырь - это место где, на мой взгляд, ИМ спокойнее... Это все лишь мое мнение, но... Стоит подумать над этим...

А тут не стоит даже думать - ещё издревле считалось, что любое пустое здание притягивает нечисть. Это одна из наших теорий, да.
  • 0

#33 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 18:53

Ну для обычных людей нечисть конечно опасна, но скажи, кто будет соваться в метро так глубоко??? Если даже уметь бежать со скоростью 100-150 км в час и чувствовать все вокруг не используя глаз, то из метро не выберешься) тем более поезда ездят) раздавит, а те кто работает в метро, поверь в большинстве своем знают, что они делают и где. Так что можно сказать, что метро неопасно для большинства людского населения. (Можно спокойно вздохнуть ~_^)
  • 0

#34 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 18:56

Ну для обычных людей нечисть конечно опасна, но скажи, кто будет соваться в метро так глубоко??? Если даже уметь бежать со скоростью 100-150 км в час и чувствовать все вокруг не используя глаз, то из метро не выберешься) тем более поезда ездят) раздавит, а те кто работает в метро, поверь в большинстве своем знают, что они делают и где. Так что можно сказать, что метро неопасно для большинства людского населения. (Можно спокойно вздохнуть ~_^)

Я соглашусь с тобой, но существует такая проблема, что иногда, такие вещи всё таки происходят. К тому же существуют до сих пор неоткртытые, ненайденые проходы, затопленные, разрушенные станции.
  • 0

#35 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:05

То что они происходят, это так. Но что каждый сможет с этим сделать - вот в чем вопрос. Пока люди сами не захотят искать, находить и включать мозги для того чтобы решить задачу "И что с этим делать", я не думаю, что у кого-то возникнет желание самому лезть и разбираться... Нет конечно же можно примкнуть к группе Космопоиск и походить вместе с ними, они наверняка там бывали, но ничего кроме того, что ты столкнешься один-на-один с тем о чем ты написал, не произойдет. ;)
  • 0

#36 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:08

То что они происходят, это так. Но что каждый сможет с этим сделать - вот в чем вопрос. Пока люди сами не захотят искать, находить и включать мозги для того чтобы решить задачу "И что с этим делать", я не думаю, что у кого-то возникнет желание самому лезть и разбираться... Нет конечно же можно примкнуть к группе Космопоиск и походить вместе с ними, они наверняка там бывали, но ничего кроме того, что ты столкнешься один-на-один с тем о чем ты написал, не произойдет. ;)

ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА?! Спасибо тебе большое!! И кстати, я не боюсь столкнуться лицом с тьмой и страхом.
  • 0

#37 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:12

;) Молодец... сталкивался уже? Сайт группы найди через яндекс, или другую паршивую поисковую систему http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/happy.png"" Моя задача, наверно, предложить) Но если ты собирешся, найди мои контакты, я сам с ними связан и если будет возможность я бы хотел сходить с тобой))
  • 0

#38 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:14

;) Молодец... сталкивался уже? Сайт группы найди через яндекс, или другую паршивую поисковую систему http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/happy.png"" Моя задача, наверно, предложить) Но если ты собирешся, найди мои контакты, я сам с ними связан и если будет возможность я бы хотел сходить с тобой))

Окей. Если что, ты уже стучался в мою аську. И о первом вопросе - да, сталкивался. У Зла и Страха ровно столько сил, сколько мы даём им.
  • 0

#39 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:21

Не только, но еще и у противоположенных образов)) ;) Оффтоп, кстати ты был не прав, я не собирался с тобой по аське ругаться) просто я не был с тобой кое в чем согласен, насчет себя, и просто не хотел тебя напрягать своими проблемами) ~_^ поисков...
  • 0

#40 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2007 - 19:26

Не только, но еще и у противоположенных образов)) ;) Оффтоп, кстати ты был не прав, я не собирался с тобой по аське ругаться) просто я не был с тобой кое в чем согласен, насчет себя, и просто не хотел тебя напрягать своими проблемами) ~_^ поисков...

Всё ок. Стучись ещё
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей