Перейти к содержимому


Фотография

Выход в астрал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#1 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2006 - 13:59

Я собираю информацию про выход в астрал. Завтра помещу свои записи "походов" в астрал.
  • 0

#2 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2006 - 14:02

Ну помещайте посмотрим чего вы добьетесь?!
  • 0

#3 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2006 - 14:06

Ну помещайте посмотрим чего вы добьетесь?!

Просмотр сообщения

Да ни чего я не добьюсь. Да, на "ВЫ" ко мне обращатья не надо. "Во сне" я встречал нечистую силу.
  • 0

#4 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2006 - 14:26

Сегодня сон был странный: существо позвало меня посмотреть некий мир (я уже точно не помню какой именно). Открылась лазейка в виде воронки и я прыгнул в неё. Но потом меня предупредила светлая энергия, что если я пойду за тем существои, то я не вернусь назад, тогда я попросил помощи высших сил, и я проснулся.
  • 0

#5 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2006 - 14:33

Кто хочет, пишите свои незабываемые сны.
  • 0

#6 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2006 - 15:12

Напишу ещё один сон: Ко мне подошла девушка и сказала: В будущем многие будут умирать, т.к. туннели станут закрываться.

Сообщение отредактировал TurboX: 17.10.2006 - 15:48

  • 0

#7 Guest_dux-viator_*

Guest_dux-viator_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.10.2006 - 20:31

Сегодня сон был странный: существо позвало меня посмотреть некий мир (я уже точно не помню какой именно). Открылась лазейка в виде воронки и я прыгнул в неё. Но потом меня предупредила светлая энергия, что если я пойду за тем существои, то я не вернусь назад, тогда я попросил помощи высших сил, и я проснулся.

Может у меня что с думалкой, но причем здесь сны?

#8 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.10.2006 - 00:05

Ребята, вот вы все говорите - выход, выход в астрал.... А где в него вход-то? :D
  • 0

#9 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 00:09

Может у меня что с думалкой, но причем здесь сны?

Просмотр сообщения

Ребята, вот вы все говорите - выход, выход в астрал.... А где в него вход-то? :D

Просмотр сообщения

ПРАВИЛЬНО!! Сны.. выходы.. ГЛАВНОЕ - ВХОД!!! :D
  • 0

#10 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 11:48

Может у меня что с думалкой, но причем здесь сны?

Просмотр сообщения

Под сном я имел ввиду выход(вход - собственно разницы нет) в астрал.
  • 0

#11 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 11:51

ПРАВИЛЬНО!! Сны.. выходы..  ГЛАВНОЕ - ВХОД!!!  :)

Просмотр сообщения

Лично я вхожу в астрал через сон - полное расслабление и , в то же время сильная концентрация на цели.
  • 0

#12 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 12:20

Я ок. на стадионе, ко мне неожиданно подлетела дьявольская рожа, она сказала: что-то ты больно распиз****лся. И эта рожа залетела мне под одежду, меня сразу вырвало из сна и когда я проснулся, передомной на ментальном экране остались козьи глаза и рога. 23.04.05.г Потом я ок. на кухне. За столом сидела какая-то девушка или женщина. Я стал демонстрировать ей свои способности. Вода в кружке забурлила. И эта девушка проделала тоже самое со мной. У меня по всему телу возникла ужасная боль, я пытался разбить окно на кухне, но не получилось, тогда я побежал в комнату, разбил окно и выпрыгнул на улицу. Я побежал в подъезд соседнего дома и эта "противница" послала за мной кого-то. За мной побежали собаки. Я забежал в подъезд и создал защитное поле, через которое собаки не смогли пройти. И я проснулся. 14.04.05.г И я ок. на кухне. Девушка стояла между и смотрела в окно. Она сказала, что будет конец света. 24.07.05.г Я ок. на дороге. Со мной кто-то стоял. Я посмотрел на небо, оно отдавало желтизной, а за атмосферой были какие-то строения. Потом я увидел, летящие на Землю, метеориты. Я создал плотную защитную "массу", она заволокла всё небо… И я проснулся. Вероятно, я залетаю в "низшие слои" астрала. Поэтому и встречаются всякие злобные существа.

Сообщение отредактировал TurboX: 18.10.2006 - 12:27

  • 0

#13 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 12:55

Да ни чего я не добьюсь. Да, на "ВЫ" ко мне обращатья не надо. "Во сне" я встречал нечистую силу.

Просмотр сообщения

Удивительное совпадения я вчера тоже решил разослать более пятьнадцети пользователям письмо с аналогичной странным вопросом сталкивался с таким небьяснимым явлениям как нечистая сила и что конкретно вы видели?! Пришло ответов целая пачка до сих пор сегодня на все не успел написать ответ! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png :)

Сообщение отредактировал Аноним: 18.10.2006 - 12:57

  • 0

#14 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 13:03

Я не знаю, кого я видел.
  • 0

#15 Аноним

Аноним

    Ем моск!

  • Участник
  • 296 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Тридцать девятого измерения!
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 14:10

Я точно знаю что духи-нежить Лявары, Инкубы и субкубы точно могут проникать в человеческий моз а следовательно и метафорические сны! Кстати еще был непроверенный слух о появлении сущьностей электрических кошак!?

Сообщение отредактировал Аноним: 18.10.2006 - 14:13

  • 0

#16 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2006 - 16:07

Мне однажды приснилось как я пытался пронзить некую тёмную сущность *внимание* зубочисткой! :) А не так давно -- несколько снов про "конец" света. Первый -- я вижу в небе колоссальное количество красивых звёзд, которые через мгновение превращаются в жёлтые НЛО. Они полетели клином, и вдруг я ощутил незабываемое ощущение мощной духовной радости, которой никогода раньше не ощущал... Второй -- на горизонте светлые светящиеся шары (НЛО).Вновь чувство радости. И напоследок ужасная битва *внимание* с Гитлером в виде Сатаны http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png . Он на земле разлёгся от яркой вспышки.Враг повержен. Кстати, кроме как через сон кто-нибудь выходил/входил в астрал? Если да, то что видел?
  • 0

#17 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2006 - 01:19

РЕбятки, а вы не путаете сны//ос/осозннонные сны с астралом? Конечно во сне бывают спонтанные вылеты в астрал, но сколько мне помница "из умных книжек" это не норма....

Тигрис, Выход в астрал, это выделение астрального тела из твоего физического тела...

"Под астральным планом следует понимать один из параллельных миров. Большинство людей попросту не замечают разницы между нашим и астральным миром. Обычно в астральном плане человек отправляется куда угодно и занимается тем, чем хочет. "

http://ad-store.ru/g...ewpage&pageid=2
О астрале и техниках выхода в него.


http://ad-store.ru/g...stral/index.htm интересная книжка 1907 г.
  • 0

#18 Dark Triads

Dark Triads

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.10.2006 - 04:28

Лично я вхожу в астрал через сон

Здраствуйте... Во первых начну с того что вы не выходите в астрал, вы остается в сне или осознаном сне. Выход в астрал на самом деле выход не в парралельный мир или куда ещё, а выход тонкого тела из физического. На самом деле астралом владеет долеко не каждый, и многие пионеры утверждающие что они способны выйти в астрал находятся не дальше сна а то и просто своей фантазии, причем осознано. На самом деле при выходе в астрал ощущаются не вибрации а сильная тряска всего организма, причем тряска настолько сильна что даже с виду будет выглядет по круче любого эпелептического припатка.
  • 0

#19 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2006 - 06:38

причем тряска настолько сильна что даже с виду будет выглядет по круче любого эпелептического припатка.

Просмотр сообщения

Здесь я поспорю... на мой взгляд это индивидуально... этот "припадок" он как бы отряхивает лишнии мысли и повседневные проблемы, очещает тело, если хотите... Так вот если человек не загружен в жизне многими вопросами, то этого припадка не будет... Кстати думаю мужчины к "такому" выход склонны больше, т.к. одна из особенностей мужского мышления это держать "все" в голове, в отличае от женского, которое может "откладывать" вопросы и возвращатся к ним, он загружает намного больше и соответственно больше нуждается в таком "встряхивании"


А по поводу того астрал или фантазия... Помнится где-то читала про такую практику-проверку... Договорится с другом, что он напишет, например, 6 цифр, и положет, например на ваш (или его) шкаф, не говоря вам, а вы вылетаете и пытаете их считать.... т.к. видно "там" плохо текст, практика не такая простая... и может занять не один "выход", зато сон и фантазию от астрала отделяет :)

Сообщение отредактировал Lilit: 19.10.2006 - 07:17

  • 0

#20 TurboX

TurboX

    Ищущий

  • Участник
  • 139 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2006 - 13:11

Как я помню из одной книги: выход в физический мир достаточно сложная "вещь". Лично я не выходил в физический мир, а в астрал очень редко, особенно сейчас, когда приходится спать по 5ч. из-за учёбы.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей