Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Образование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: Уровень образования форумчан :) (102 пользователей проголосовало)

Какое у вас образование?

  1. Школа (учусь) (14 голосов [13.59%])

    Процент голосов: 13.59%

  2. Среднее (6 голосов [5.83%])

    Процент голосов: 5.83%

  3. ПТУ (4 голосов [3.88%])

    Процент голосов: 3.88%

  4. Техникум (6 голосов [5.83%])

    Процент голосов: 5.83%

  5. Учусь в ВУЗе (21 голосов [20.39%])

    Процент голосов: 20.39%

  6. Незаконченное высшее (5 голосов [4.85%])

    Процент голосов: 4.85%

  7. Незаконченное высшее (учусь дальше) (10 голосов [9.71%])

    Процент голосов: 9.71%

  8. Высшее (23 голосов [22.33%])

    Процент голосов: 22.33%

  9. Пишу кандидатскую диссертацию (2 голосов [1.94%])

    Процент голосов: 1.94%

  10. Кандидат наук (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

  11. Пишу докторскую диссертацию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Доктор наук (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Академик (1 голосов [0.97%])

    Процент голосов: 0.97%

  14. Не учился вообще (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Бросил школу (1 голосов [0.97%])

    Процент голосов: 0.97%

  16. Бросил ВУЗ (до 3его курса) (4 голосов [3.88%])

    Процент голосов: 3.88%

  17. Детский сад (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 31.05.2007 - 17:04

Два ответили "Детский сад"! Пора закрывать тему "секс" :)
  • 0

#22 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.05.2007 - 20:11

Лучше назвать тему так : "Без бумажки ты букашка , а с бумажкой человек ." :biggrin:
Бизнес далеко не на службе у общества, скорее всего наоборот.
Все это удовлетворение своего эго , деньги , модность, престиж - фу... низость :sad:

" У кого что болит тот о том и говорит" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif :)

Бизнес на службе у общества, потомучто обеспечивает его потребности :) Более того наука тоже сейчас переходит на "службу обществу" т.к. то что непосредственно не занимается удовлетворением потребностей, умирает...

Эго это часть человека, соответственно и общества, но вы молодой человек почемуто постоянно забываете о том что сидите за компьютером, на стуле, комп на столе, вы выходите в интернет и заходите на этот форум.. Мебельная фабрика раз бизнес, Производство компьютеров - два, продажа компьютеров - три, разработка програмного обеспечения - четыре, интернет... промолчу, очень много всего от поставки до серверов... в конце концов хостинг этого форума тоже бизнес...
  • 0

#23 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 01.06.2007 - 01:36

" У кого что болит тот о том и говорит" :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif Бизнес на службе у общества, потомучто обеспечивает его потребности :) Более того наука тоже сейчас переходит на "службу обществу" т.к. то что непосредственно не занимается удовлетворением потребностей, умирает... Эго это часть человека, соответственно и общества, но вы молодой человек почемуто постоянно забываете о том что сидите за компьютером, на стуле, комп на столе, вы выходите в интернет и заходите на этот форум.. Мебельная фабрика раз бизнес, Производство компьютеров - два, продажа компьютеров - три, разработка програмного обеспечения - четыре, интернет... промолчу, очень много всего от поставки до серверов... в конце концов хостинг этого форума тоже бизнес...

Да мне болит, очень болит , а вы со своими нравоучениями и поучениями, насмешками , стремитесь меня поставить на место , показываете свое эго , и то что вы сами материалистичны до ужаса !!! Это общество разрушения, оно не живет в гармонии. Я не хочу жить по морали этого общества. Оно мне чуждо , примитивно . Мне надоела эта двойная мораль и нечестность . Вы, молодая девушка , видите только часть , но не видете целого . А то что бизнез - это по сути стремление к прыбыли любой ценой , потому что деньги это власть , а это возможность владеть людьми (средство контроля и манпуляции). Почему есть бедные в обществе , почему уничтожаеться природа, окружающая среда. Почему могущественная наука не начнет помогать людям лучше жить в мире и гармонии , а используется только в технократических целях. Почему наука так слабо разбираеться в духовных вещах ? Почему людям всего мало , и они только стремятся потреблять и накапливать ? А почему кроме удовлетворения своих эгоистических потребностей к накопительству , они не стремятся помогать другим. Почему люди конкурируют а не помогают друг другу? Почему используют и эксплутируют других ? Может сделаем вид что все хорошо и ничего не нужно менять ? Довольствоваться личным доступом к потребительскому корыту , и выше его ничего не видеть .
  • 0

#24 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02.06.2007 - 03:34

...соглашусь с Лилит...

Да мне болит, очень болит ........... Я не хочу жить по морали этого общества. Оно мне чуждо , примитивно . Мне надоела эта двойная мораль и нечестность .........

...остальное цитировать не стану... позвольте, я кое-что уточню... ...а что Вы делаете сейчас на этом форуме, в Интернете........... и явно в населенном пункте, обеспеченном доступом в Интернет?...) ...почему Вы еще не стали отшельником?... почему не ушли от того общества, которое настолько Вам чуждо, а продолжаете пользоваться его благами?... насколько Ваши поступки соотносятся с Вашими собственными словами, идеями?.... ...это к слову о -

Мне надоела эта двойная мораль и нечестность .........


  • 0

#25 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.06.2007 - 04:43

Образование - это ерунда: оно ничего не определяет в жизни. Главное хорошо уметь делать что-то. А хорошие и плохие люди есть в любой профессии.
  • 0

#26 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2007 - 08:54

...соглашусь с Лилит... ...остальное цитировать не стану... позвольте, я кое-что уточню... ...а что Вы делаете сейчас на этом форуме, в Интернете........... и явно в населенном пункте, обеспеченном доступом в Интернет?...) ...почему Вы еще не стали отшельником?... почему не ушли от того общества, которое настолько Вам чуждо, а продолжаете пользоваться его благами?... насколько Ваши поступки соотносятся с Вашими собственными словами, идеями?.... ...это к слову о -

Привет материалистам, любителям бумажек и формальностей ! Что хотите уколоть, подловить? Интересно, что вы делаете на этом форуме, идите на форум посвященный деньгам и образованию, а также восхвалению нашей прекрасной цивилизации, ну просто рая на земле..... Как это я такой недостойный посмел сказать против святого . Все с вами ясно , прекрасно показываете свое истинное лицо(будем знать кто есть кто). Не хочу вступать в бесполезные споры .

Образование - это ерунда: оно ничего не определяет в жизни. Главное хорошо уметь делать что-то. А хорошие и плохие люди есть в любой профессии.

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif Главное не карьера , а самореализация http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

Сообщение отредактировал Еретик: 02.06.2007 - 09:02

  • 0

#27 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2007 - 08:59

Привет материалистам, любителям бумажек и формальностей ! Все с вами ясно , прекрасно показываете свое истинное лицо(будем знать кто есть кто). Что-то вы форумом ошиблись, и здесь таких ошибшихся много . Интересно, что вы делаете на этом форуме, идите на форум посвященный деньгам и образованию, а также восхвалению нашей прекрасной цивилизации, ну просто рая на земле..... Не хочу вступать в бесполезные споры .

Привет и тебе, самовлюблённый, обиженый на весь мир мальчишка, почему-то решивший, что он умнее всех.. Спорить и впрямь смысла нет.. От тебя всё-равно ничего кроме лозунгов и грубостей не дождёшься..
  • 0

#28 Еретик

Еретик

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2007 - 09:34

Привет и тебе, самовлюблённый, обиженый на весь мир мальчишка, почему-то решивший, что он умнее всех.. Спорить и впрямь смысла нет.. От тебя всё-равно ничего кроме лозунгов и грубостей не дождёшься..

О как вас много, какие люди. Кто-бы о грубостях говорил, вечный спорщик. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png Живите в своих рамках радуйтесь вашим статусам, только не нужно унижать других, чем вы и ваша цивилизация занимаеться . Хотя зачем эта бесполезная дискусия. Хватит меня преследовать , из-за этого у меня нету желания на этот форум заходить. :sad:
  • 0

#29 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2007 - 09:39

О как вас много, какие люди. Кто-бы о грубостях говорил, вечный спорщик. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png Живите в своих рамках радуйтесь вашим статусам, только не нужно унижать других, чем вы и ваша цивилизация занимаеться . Хотя зачем эта бесполезная дискусия. Хватит меня преследовать , из-за этого у меня нету желания на этот форум заходить. :sad:

Это не дискуссия.. Это "обмен любезностями".. Для дискуссии не вижу достойного повода.. Впрочем, ещё одна грубость - и я постараюсь найти повод для дискуссии в каждом Вашем высказывании. Думаю, что после этого у Вас исчезнет всякое желание здесь появляться.
  • 0

#30 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02.06.2007 - 21:56

Привет материалистам, любителям бумажек и формальностей ! Что хотите уколоть, подловить? Интересно, что вы делаете на этом форуме, идите на форум посвященный деньгам и образованию, а также восхвалению нашей прекрасной цивилизации, ну просто рая на земле..... Как это я такой недостойный посмел сказать против святого . Все с вами ясно , прекрасно показываете свое истинное лицо(будем знать кто есть кто). Не хочу вступать в бесполезные споры .

...))) ...очень логичный ответ, юноша... ...Вы, конечно же, ознакомлены с моим мнением о "статусах, бумажках и формальностях"...))) ...Вы, конечно же, в курсе всех мыслей и суждений всех участников форума...) ...на всякий случай повторю (надеясь, что это не проблемы с пониманием слов вообще, а просто отсутствие привычки внимательно читать)... ...я не высказываю своего мнения в данный момент... я ищу честность и последовательность в ВАШИХ СЛОВАХ.... ...ВЫ хаете всё вокруг... ВЫ ненавидите это общество... ВЫ против бизнеса и образования... ...повторю свой вопрос - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ? ...или это и есть ВАША честность? ...читайте внимательнее, Золотко... это бывает полезно... ...и будьте готовы к тому, что иногда жизнь заставляет делами подтверждать принципы, которые ВЫ смеете провозглашать...
  • 0

#31 Infrared

Infrared

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Jelgava
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 23:11

Кто сказал, что индиго не должен вписываться в систему? Он может переделать ее под себя! Он может выбрать из нее нужное. Он может вписать ее в себя, в конце концов! Не стоит путать индиго с асоциальной истероидной личностью)

#32 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2007 - 06:10

Брод Гребенщиков Борис Там, где я родился, основной цвет был серый; Солнце было не отличить от луны. Куда бы я ни шел, я всегда шел на север - Потому что там нет и не было придумано другой стороны. Первая звезда мне сказала: "Ты первый". Ветер научил меня ходить одному. Поэтому я до сих пор немножечко нервный - Когда мне говорят: "Смотри - счастье", Я смотрю туда и вижу тюрьму. Время перейти эту реку вброд, Самое время перейти эту реку вброд, Пока ты на этой стороне, ты сам знаешь, что тебя ждет, Вставай. Переходим эту реку вброд. Там, где я родился, каждый знал Колю. Коля был нам лучший товарищ и друг. Коля научил пить вино, вино заменило мне волю, И яшмовый стебель заменил Компас и спасательный круг Но в воскресенье утром нам опять идти в стаю, И нас благословят размножаться во мгле; Нежность воды надежней всего, что я знаю, Но инженеры моего тела велели мне ходить по земле. Время перейти эту реку вброд, Самое время перейти эту реку вброд. Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот, Вставай. Переходим эту реку вброд. *** я бы сказала...что ... пора уже вставать на Ноги... Индиго... хватит плавать в осознаваниях... и мечтах... образование нужно... но систему образования нужно менять..безусловно... но кто ж кроме Вас это сделает? Вы- и есть Будущее... Вы и будете менять его... а чтобы что-то изменить в СИСТЕМЕ... нужно встать у РУЛЯ... опять же...чтобы встать у Руля... необязательно Президенту знать что такое ядерная физика и как движутся атомы... но Министр Образования должен отличать математику от биологии... Судья должен Знать закон, чтобы изменить его... зачем изобретать велосипед,если можно его просто усовершенствовать??? :) :) :wub: очень надеюсь на Вас, Индиго... Вы молоды...Вы справитесь!!!

Сообщение отредактировал Calipso: 02.11.2007 - 06:16

  • 0

#33 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 02.11.2007 - 13:57

Там, где я родился, каждый знал Колю. Коля был нам лучший товарищ и друг. Коля научил пить вино, вино заменило мне волю, И яшмовый стебель заменил Компас и спасательный круг

это про меня :) вообще то у каждого должен быть свой Николай (хотя бы чудотворец), но им и тяжельше приходится даже удивительно, но эта песня и еще другая (даю ниже) в свое время спасали мне жизнь, очень плохо было, а там в песне Приказ - встать и перейти в новое состояние, потому что прошлое состояние уже себя исчерпало "Пока ты на этой стороне, ты сам знаешь, что тебя ждет", т.е. знаешь, что будет и нужно это прекратить противоположными действиями Песня: Полный Вперёд Я не могу отсюда выбраться сам, Я боюсь берегов на этой мутной реке, Но если есть тот, кто творит чудеса, Так он творит чудеса от меня вдалеке. Но если есть тот, кто идет по волнам, Так он идет по волнам там, где нет никого, В том, что я его не видел, не моя вина, Он ходит по воде не для меня одного. И я забуду того, кого не в силах понять, Я варю пельмени и курю L&M, Я ночую только там, где любят меня, Я работаю, чтоб есть, чтоб работать, я ем. Я ничего такого этакого не сочинял, Я не скрипел на скрипке, не трубил на трубе, И, вероятно, мои дети будут помнить меня За то, что я хотя бы напел о себе. Я тоже был юн, я лакал портвейн, Я бренчал на гитаре и выл на луну. Я мог войти без стука в любую дверь, Но все-таки выбрал себе эту одну. И вот теперь все есть, и нет ничего, Мой день похож на ночь, а ночь похожа на день. Я наверно слишком сильно надеюсь на того, Который где-то там идет по воде. Пора ловить бревна, пора строить плот, Пора поднять мачту, натянуть паруса. Вот только кто бы мне не скомандовал «Полный вперед!» Тогда бы я попробовал выбраться сам. Тогда бы я попробовал выбраться сам. Тогда бы я попробовал отсюда выбраться сам. с одной стороны приказ к началу восстания сделанный не во время, приведет к его жестокому подавлению, с другой стороны отсутствие приказа к восстанию приведет к застою
  • 0

#34 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 02.11.2007 - 14:01

по теме : образование высшее, экономическое, специальность "бухгалтерский учет, анализ и аудит", дневное до появления ребенка работала экономистом 3 года, занималась бюджетированием (по старому планированием)

Сообщение отредактировал Альгиз: 02.11.2007 - 14:01

  • 0

#35 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2007 - 17:26

а чего нет несколько высших? :wizard:
  • 0

#36 Infrared

Infrared

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Jelgava
  • Настроение: *

Отправлено 10.11.2007 - 20:33

Подпункт "Вечный студент", ага. Просто забыли, что и такие извращенцы могут быть. :)

#37 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 16.11.2007 - 14:12

Привет всем :tease: В тесте не хватает таких граф как второе высшее, третье и тд.... :ar: ну и магистратура тоже отсутствует. Сейчас получаю второе высшее(магистратура) на проектного менеджера, так как первое высшее у нас на Украине сильно не прокормит- "Океанология" :) Сам доволен что получил специальность в институте погоды:) рассказали все, что могли о природе, вбили математическое моделирование физических процессов и натаскали на разные технические устройства, с помощью которых люди то и понимают этот мир... А на военке от скуки начал писать стихи- не зря учился :connie_09:
  • 0

#38 Infrared

Infrared

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Jelgava
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 00:25

Живя в мире, где люди верят бумажкам, не кажется ли тебе глупым полагаться на то, что обладание документальным подтверждением наличия определенного кол-ва знаний в какой-либо области науки, является извращением, а не выгодным решением, предоставляемое перспективы для роста собственного статуса в иерархичной структуре социальной системы, навивающее благополучие в материальных ценностях этой реальности?

Не то чтобы потому что, но чтобы это было именно так :flw:)

#39 way_out

way_out

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 23.06.2009 - 03:56

С некоторых пор в России стало стыдно быть кандидатом наук. Уборщик - ито звучит более гордо.Кандидат чуть ли не каждый десятый... Кандидатские покупают, в аспирантурах учатся за мзду, либо дети преподавателей. Получаются потом инфантилы, которые думают что им кто-то что-то должет, и которые для науки ничего существенно никогда сделать не смогут.Высшую школу и науку превратили в черт знает что.

#40 Алексей88

Алексей88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:М.О.
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2012 - 02:06

отчислен из института) за неуспеваемость, хотя вроде бы не совсем Даун.. видимо, только наполовину. хоть это радует




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей