Перейти к содержимому


Фотография

Навязываемое мировоззрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.09.2012 - 17:36

Ни у кого не получится откосить... все буду есть этот пуд дерьма...Если вы его ещё не ели... значит всё ещё в переди... не сейчас, так потом... не в этой жизни, так в следующей...Или просто не помните, что его ели...от старта до финиша всего два пути... медленный и тяжелый...Вы хотите прийти к Богу? Вы хотите создать свою галактику... или даже вселенную?Нет? Странно... Как Ваша сущность достигла уровня человек?Нельзя понять и осознать проблему только наблюдая её...Нужно побывать каждым участником проблемы... даже стать самой проблемой... а потом и её решением... только тогда Вы смело сможете сказать... я это знаю!Но до тех пор, Вы не знаете об этом ничего...И осуждать когото или чтото не понимая его значений и принципов... просто не красиво...Множество различных вариантов... создающих один вариант целого варианта...Почему так? ну потому что так... и никак иначе... не нравится... приймите или меняйте.

Не видя ничего. Но говорить за всех! Это сильно. ( тянет на трипл фейспалм)Тем более что-то говорить о будущей жизни того кого не знаешь и не видишь. У кого был и что делал, думаю смысла нет писать.Однако если возвращаться к первоисточнику - проблема - это есть то, что надо решить. Но у русских она приняла другой смысл - головная боль. Стать проблемой - ну это уж слишком - тогда вас надо устранить ( русский смысл).Я могу осуждать. Ведь люди создали жизнь невыносимой. И не надо никого стороннего винить. А корень посеян образованием детей. Рабы могут создавать только рабов, разве не так? Уже какое поколение нет жизни. Вы не можете меня критиковать, вы не видели настоящей живой жизни. Вам не с чем сравнивать.
  • 0

#22 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 17:38

И я так думаю, что мне врядли нужно это вот, "научиться говорить на его языке и понимать , чем дышит". Ответить Цитата Имя или цитата Спасибо Жалоба

Эммм... Позволю себе не согласится....Допустим у Вас появилась необходимость донести некоторым народам некое послание...Но, у Вас знание языка и культуры только одного народа...У Вас есть варианты:1. Самому попытаться донести другим народам используя знания языка и культуры только одного народа.2. Взять помощь тех, кто разбирается в кльтуре и языке того народа, который нужен.3. Самоу научится языку и познать культуру.В итоге:1. Вас скорее всего не поймут... в лучшем случая не посадят на кол :)2. Помошники могут не правильно передать суть послания...3. 100% попадание... но будет потрачено много времени...Оскорбления... ну опять таки... как можно понять для кого какое оскорбление считается оскорбительным...Ведь один человек слово "дурак" воспримит как игривое обзывательство, а другой как страшное унижение...Нужно... очень нужно понимать тех, с кем общаешся...
  • 0

#23 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.09.2012 - 17:43

Нда... видать там на верху точно ненавидят землян :)

Причем тут это? Ненависть- это указать на ошибку/логическо несоотвествие?. Очень интересно - запишу куда-нибудь себе в перлы или словарик.Выходит по- вашему любовь - это когда вам не показывают на ошибку, а когда вам поддакивают на всякую вашу глупость. А вы в душе тешитесь -какие вы хорошие. Ну что же можно вас поздравить. У вас в этой темке есть 2 спасибо. Yuet и sugarfree вас любят.
  • 0

#24 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 17:45

Вы не можете меня критиковать, вы не видели настоящей живой жизни

Уверен, что я не видел?Я не критикую... а стараюсь объяснить... что нельзя просто взять и сказать "Вы тупые"...Есть старый анекдот...Рано утром, на офисе, Секретарша ожидает Босса...Босса нет и нет... Начинает переживать...Включила телек... Там в новостях рассказывают, про то, как один идиот на главном шоссе выехал на встречную полосу...Секретарша занервничала и набирает Босса:- "Андрей Валерьевич! Обратите внимание, что там на пути... по вашему шоссе едит какойто идиот по встречной полосе..."Крик в ответ:- "Да какой идиот... они тут все идиоты..."
  • 0

#25 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 17:47

О, дышащая жизнь! Развяжи узлы неудач, связывающие нас! Освободи место своего присутствия. Помоги нам не забывать свой источник! На дальней станции сойду, Трава по пояс, И хорошо с былым наедине Бродить в полях ничем не беспокоясь. По васильковой синей тишине...

#26 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 17:47

Причем тут это? Ненависть- это указать на ошибку/логическо несоотвествие?. Очень интересно - запишу куда-нибудь себе в перлы или словарик

Ты даже не понял о чем я сказал... что тут говорить... даже не попытался понять...
  • 0

#27 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 17:50

Эммм... Позволю себе не согласится....Допустим у Вас появилась необходимость донести некоторым народам некое послание...Но, у Вас знание языка и культуры только одного народа...У Вас есть варианты:1. Самому попытаться донести другим народам используя знания языка и культуры только одного народа.2. Взять помощь тех, кто разбирается в кльтуре и языке того народа, который нужен.3. Самоу научится языку и познать культуру.В итоге:1. Вас скорее всего не поймут... в лучшем случая не посадят на кол :)2. Помошники могут не правильно передать суть послания...3. 100% попадание... но будет потрачено много времени...Оскорбления... ну опять таки... как можно понять для кого какое оскорбление считается оскорбительным...Ведь один человек слово "дурак" воспримит как игривое обзывательство, а другой как страшное унижение...Нужно... очень нужно понимать тех, с кем общаешся...

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,Былых возлюбленных на свете больше нет..Есть дубликат, как домик убраный,Где они жили так много лет..И только эхо... эхо... эхо... звучит в ответ....

#28 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.09.2012 - 17:56

я простой человек, умудренный жизнью...

рановато пишите. Слишком много промахов. От того, что написали, что с ели пуд говна - думаете возвысились? "поняли", что вам пуд дерьма был необходим ? Но выводов не сделали? -Печально.
  • 0

#29 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 18:06

От того, что написали, что с ели пуд говна - думаете возвысились

Возвысился? Я гдето указал или намекнул на подобное... уже несколько часов я пытаюсь объяснить, что "рубить с плеча" и "Оскорбительно отзываться" это плохо...Более того. я даже стараюсь говорить доходчивее...Пытаюсь донести, что если Вы что-то не понимаете, то это не значит, что это неверно...

Но выводов не сделали? -Печально

Выводы касаются исключительно меня... более того, я никому не навязываю свое мировозрение...А стараюсь объяснить что нельзя остановить поезд стоя на пути и показывая ему "ФАК"

Здесь спасибают любому, кто с нами начинает спорить. Это генеральная линия политики ресурса этого. Сейчас какой-нибудь Вася зарегится, начнет это же делать, прибегут спасибать.

Интересная точка зрения...Жаль, что вы не желаете видеть ничего кроме себя...
  • 0

#30 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 18:07

рановато пишите. Слишком много промахов. От того, что написали, что с ели пуд сахара - думаете возвысились? "поняли", что вам пуд дерьма был необходим ? Но выводов не сделали? -Печально.

Ибо если я дар имею, что могу говорить голосами ангельскими и человеческими, и если я силу имею, что горы могу передвигать, но любви не имею, то я - ничто.Сокровище под ногами свиней и псов...Эти все возлюбляющие и учащие как надо правильно любить, именно что пуд сахара и был по истинному отношению, настолько вдруг это все проявляться стало, спали розовые очки..Отношение ко мне, к словам моим.. насмешки, мат, слова мои выбрасывают, никому это не надо..То проценты, предупреждения какие-то непонятно почему, то ридонли сижу, другие гонят что угодно на форум..Учащие правильно любить и общаться по-человечески, как положено по правилам.Говорить тоже надо по правилам.Когда любовь это Эрос, Филио, Сторге , но не АГАПЕ..

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.09.2012 - 18:13


#31 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.09.2012 - 18:12

.Допустим у Вас появилась необходимость донести некоторым народам некое послание...Но, у Вас знание языка и культуры только одного народа...

1) Никогда послание не несется целому народу напрямую ( особенно полоумному).2) Выбирается хотя бы 1- наиболее здравомыслящий и способный. И несется через него. Интересен лишь только тот, кто что-то умеет, знает и понимает.

уже несколько часов я пытаюсь объяснить, что "рубить с плеча" и "Оскорбительно отзываться" это плохо...Более того. я даже стараюсь говорить доходчивее...Пытаюсь донести, что если Вы что-то не понимаете, то это не значит, что это неверно...А стараюсь объяснить что нельзя остановить поезд стоя на пути и показывая ему "ФАК"

А кто-то говорит здесь обратное? Где я сказал, что надо непременно материть полумных? Да и притом показывать некие грубые жесты?Я не знаю, что вы здесь читаете. Хватит читать того, чего нет.Что-то не видно, что вы пытаетесь доходчиво об яснить.

Сообщение отредактировал Almas: 19.09.2012 - 18:12

  • 0

#32 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 20:09

Так мне весьма интересно стало, по какой причине вот эти выше поставленные вопросы здесь обходят мои.И почему всегда вокруг стягивался подобный контингентик сего уровня , считавший, что имеет право так со мной говорить и вести себя?

Уверен, что я не видел?Я не критикую... а стараюсь объяснить... что нельзя просто взять и сказать "Вы тупые"...Есть старый анекдот...Рано утром, на офисе, Секретарша ожидает Босса...Босса нет и нет... Начинает переживать...Включила телек... Там в новостях рассказывают, про то, как один идиот на главном шоссе выехал на встречную полосу...Секретарша занервничала и набирает Босса:- "Андрей Валерьевич! Обратите внимание, что там на пути... по вашему шоссе едит какойто идиот по встречной полосе..."Крик в ответ:- "Да какой идиот... они тут все идиоты..."

Да, кто бы сомневался. Анекдотец с бородой.Как раз по теме пейсов и подстригания волос при крещении, о чем в Новом Завете ни слова нет. Как и при поиске ресурса картиночки выходят о заботливых старушках, облысивающих любимых внучков, видимо из того же разряда пихающих кашу.http://forum.kpe.ru/...ead.php?t=10543Рыбы, которые идут ПРОТИВ потока.Энки, Эа..Так анекдотоц этот для чего здесь поставлен был?О, а что сразу и нет никого? И спасибающие поразбежались?

Это не бред уважаемый...Фактически ты в своем первом посте оскорбил многих людей и всех предков, и тех кто создал всё это...Так что это не бред...Вот Ваше "Зачем да почему", вот это бред.Вы ещё даже не приблизились к понимаю малого, а уже кричите, что все тупые и нифига не понимают...Что все тут понапридумывали отсебятины и как стадо грязных овец варятся в дерьме...Прежде чем писать подобные посты, потрудитесь задуматься над тем, а для чего всё это и кто это всё сделал...Если что-то существует, значит это что-то кому-то нужно....Вас сюда... на землю... в это общество... никто силком не тащил... вы сами пришли сюда... и не для того, что бы понты кидать, рассказывая о своем супер-пупер мировозрении...Пришли сюда, значит нужно действовать аккуратно, а не тыкать пальцем в глаз...Нужно понять, что тут да как... а уж потом пытаться впихнуть свое представление о мире...Мне тоже в этом мире не всё по нраву, но я никогда не позволял себе подойти и сказать.. эй! ты! Быдло... ты живешь как чмо.Неет... это в корне не верно... нужно сначало научится его понимать, понять чем он дышит... и уже потом на его языке, в его понимании мира... объяснить, в вежлевой форма, что вот... так и так... можно жить вот так...

Аккуратно надо, угу.Красная рыба, серебряная чешуя...Молитесь, чтобы бегство ваше не было зимою или в субботу...А если поток льдом сковало, а тогда чего? ;)Ну и чем дышим?

Нууу... я например не увидел здесь мелочи...Сегодня у тебя забрали яблоки, завтра кто-то заберёт жену, детей, жизнь... а... это мелочь... это материальное...Родители правильно поднял шум-гам... Того ребёнка нужно наказать... точнее научить, что отбирать чужое не хорошо... нужно попросить... и если тебе владелец разрешит, то ты можешь взять...Смысл есть во всем... именно по одежде можно понять, кто строит дороги, а кто следит за порядком...И это не просто прихоть... это просто удобно для понимания "кто есть кто"....Это риторика... не хочешь давать списывать... не давай...Представь, что ты вчера засиделася со своей поделкой и не сделал урок... ну просто забыл... сегодня ты знаеш, что с тебя спросят... решить задание ты быстро не сможешь... что делать? честно получить "кол"? Но это не правильно, ведь возможно та поделка тебе принесла куда больше знаний и опыта чем этот урок...Мне продолжить разжовывать элементарные вещи?

По одежке понять?Родитель правильно поднял шум.)))

Нууу... это форум не только для "индиго"... этот форум про "индиго"...И я нигде, ни на "капилюшечку" не указал на то, что я индиго, кристальный... или ещё там кто... я простой человек, умудренный жизнью...Сканировать я не умею... увы... вот так вот сложились обстоятельства...А на вопрос можете не отвечать... это и не нужно собственно... если Вы не понимаете элементарных вещей, которые простой человек пытается донести до Вашего всеобъемлящего разума...Чтож... видать Вы явно не индиго... даже радом с ними не валялись...А простой высокомерный, не воспитанный подросток, который считает, что он умнее всех и лучше знает как должно быть...Готов поспорить, что Вы даже не сможете построить процветающую империю в каком нибудь игровом симуляторе жизни...Более того, Ваше не желание прислушиваться... говоит о Вашем переходном возрасте... гдето 15 - 18 лет. (но может и меньше)В данном возрасте... Даже индиго не могут точно сказать что они прям супер-специ в жизни людей...

Зато я умею сканировать, о "простой человек, умудренный жизнью.".И мне не 15 лет.

Сообщение отредактировал Maggedo: 19.09.2012 - 19:45


#33 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2012 - 20:14

По одежке понять?

Да. Одежда отражате внутренне состояние.Плюс опять таки... рабочая одежда.В спортивной одежде, занимаются спортом, в купальниках купаются.В вечерних платьях ходят на ужин, в гости или в рестораны... ну по крайней мере мне нравится когда жена так одевается в ресторан.Почему так?Ну мне например будет неприятно сидеть в треника в ресторане с девушкой...Или в спортивном костюме плавать в босейне...Просто это некие простые вещи (на мой взгляд)

Сообщение отредактировал Ambriel: 19.09.2012 - 20:15

  • 0

#34 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 00:32

Maggedo, Дружище, я понимаю, что тут многие могут быть не согласны с тобой и могло так получится, что атмосфера сложившаяся на этом форуме просто не пришлась тебе в том виде, которое может принять твое естество в настоящий момент. Это вполне нормальная ситуация, но ты же знаешь, тут есть люди, которые и тебя уважают не меньше, и не за меньшее, придерживай себя в руках немного, не нужно подобных бранных речей выливать на участника форума, который лишь недавно сюда пришел. Тут и так достаточно тяжело ориентироваться и тем более адаптироваться :dh: Тема и так уже перешла в достаточно откровенное и агрессивное русло, если так будет продолжаться, то придет пора, когда оскорбятся все и каждый, а ведь зачем подводить открытый диалог, к такому ... отвратительному итогу?

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 20.09.2012 - 00:33

  • 0

#35 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 00:55

Maggedo, Дружище, я понимаю, что тут многие могут быть не согласны с тобой и могло так получится, что атмосфера сложившаяся на этом форуме просто не пришлась тебе в том виде, которое может принять твое естество в настоящий момент. Это вполне нормальная ситуация, но ты же знаешь, тут есть люди, которые и тебя уважают не меньше, и не за меньшее, придерживай себя в руках немного, не нужно подобных бранных речей выливать на участника форума, который лишь недавно сюда пришел. Тут и так достаточно тяжело ориентироваться и тем более адаптироваться :dh: Тема и так уже перешла в достаточно откровенное и агрессивное русло, если так будет продолжаться, то придет пора, когда оскорбятся все и каждый, а ведь зачем подводить открытый диалог, к такому ... отвратительному итогу?

Полное право имею высказывать СВОЕ мнение, тем более, что я здесь давно.А вас всех здесь не оскорбляет мнение , высказанное об индиго, вот там выше изложено?Это - нормально?Утретесь и будете сидеть?Спасибать побежите? Это развлечение, ничего не писать самим для размышления, развития, не давать интересную информацию на форум, чтобы народ читал и мыслил, а только сидеть полдня и потом забегать высказать , кто здесь о ком что посчитал? Здесь так спасибы зарабатываются?Темы создаются клоны о деньгах, халяве в интернете.. торговле барахлом.Это есть украшение ресурса? Это здесь для чего?Деградация.На вопрос не отвечено, почему вот такое здесь стоит, а мое удаляется.Темы о торговле и наваре здесь больше интересны?Ваш выбор!Только здесь не надо плакаться, что форум не развивается и пользователей надо привлекать любым способом.Для вас количество давно стало более желаемым, чем качество постов.Сюда может любой зайти, вот в таком тоне высказаться об индиго, писать матом в другой теме и все сидят и молчат.) Никто не возмутился.И учить меня не надо, что мне говорить , когда и как именнно.Я не робот, говорящий по одобренному вкладышу.Когда мне тут каждый второй хамил, все вы молчали.Что, сразу группа местноуважемых собралась, плюсики подзаработать? Лучше обо мне в очередной раз высказать?Начальство оценит ваши старания.Я в аськах разбираться не имею желания, куда меня усиленно пытаются направить , а интересуюсь, за что поставлено 6 баллов предупреждений ?И чем измеряется флуд и оффтоп?Нежеланием поддакивать в темах о том как навариться на китайском барахле?Что здесь свое мнение высказывать не стоит ни в одной теме, давно понятно.Здесь молчащие спасибающие приветсвуются.И вот такие выразители мения от лица "коллектива".Только здесь не школа и не казарма.Могу удалиться совсем. Без проблем. Отношение администрации негативное к себе давно вижу.Можно закрыть мой аккаунт.Об этом не раз сказано было. Жизнь не потеряет для меня от этого свою многранность.Здесь никому не нужна мысль живая, интересная.А я не раб и дрессировке не поддаюсь.Если суть ресурса о развитии индиго свелась к тому, чтобы все пели хором и маршировали как на демонстрации, то это говорит о больших проблемах.Говорить об этом смысла уже не вижу.Если ресурс подавляет мысль и слово , именно навязывая свои некие стандарты и догмы общие для всех, то и тратить время нет желания никакого , когда полдня пишешь, потом приходишь и видишь, что все пропало куда-то.Нет уважения к человеку, насмешка просто и издевательство.Равнодушие сидящих здесь и лишь желание метнуть грязи , потому что это здесь одобряется. Да.Одобряется.Не стоит трудиться. Я и так уйду.Не хочу больше.Не интересно стало вот это все здесь, отношение...все эти воспитатели и учащие как жить правильно.Нет здесь никаких просветленных и возлюбляющих.Здесь и выслушать никто не хочет. . Просто прочесть то, что написано.Лучше выбросить в помойку.А я не хочу, чтобы мои слова, мысли туда выбрасывали.Если такое происходит, значит нужно понять, что говорить не нужно вообще.И все эти ресурсы только работают по задаче увода от пути своего истинного, стараясь по задаче поставить в некую общую колею послушных и идущих по чужим следам.Вот и все.

Сообщение отредактировал Maggedo: 20.09.2012 - 01:54


#36 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 02:17

Almas превосходная статья, молодец) Ambriel, все логично, но я с тобой не согласен. Ты конечно можешь гордиться своим опытом, твое право, но знания ограничены, сколько бы их ни было. В своих суждениях ты опираешься на привычное тебе, выдавая это за норму вещей, но ведь норма может быть любой. Чтобы изменилось, если б в шахтах работали не люди а гномы? Или в авто сервисе чинили автомобили не автослесаря, а священники в рясах читая над машиной молитву? Да ничего. Просто люди привыкают к окружающему, считая все происходящее само собой разумеющимся, и мало кому придет в голову что все могло быть по иному.
  • 0

#37 Ambriel

Ambriel

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 64 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 08:39

Начали за здравие, закончили за упокой... Никто так и не понял моей мысли, того, что я хотел сказать... Я про Ивана, они про Балвана... Точка
  • 0

#38 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 08:56

Полное право имею высказывать СВОЕ мнение, тем более, что я здесь давно. А вас всех здесь не оскорбляет мнение , высказанное об индиго, вот там выше изложено? Это - нормально? Утретесь и будете сидеть? Спасибать побежите? Это развлечение, ничего не писать самим для размышления, развития, не давать интересную информацию на форум, чтобы народ читал и мыслил, а только сидеть полдня и потом забегать высказать , кто здесь о ком что посчитал? Здесь так спасибы зарабатываются? Темы создаются клоны о деньгах, халяве в интернете.. торговле барахлом. Это есть украшение ресурса? Это здесь для чего? Деградация.

Мэдджито, друг мой, каждый имеет право на свое мнение, я считаю - каждый, потому что субъективный опыт основанный на эмперизме - это колыбель эволюции человеческого рассудка и мышления, но. Необходимо так же принимать и чужое мнение, тем более, я считаю, что необходимо в первую очередь ради своего же достоинства называться не только мыслящим существом, но и существом сознательным и разумным, соблюдать естественную этику между всеми нами, в конкретном случае - между участниками форума. Соблюдая эту точку во взаимоотношениях, ты действительно будешь не просто иметь право на обладание и высказывания собственного мнения, но крепкую позицию в том, чтобы отстоять право на его выражение и сохранность, даже перед модераторами, лишь потому, что ты следуешь основному правилу взаимоуважения.

Только здесь не надо плакаться, что форум не развивается и пользователей надо привлекать любым способом. Для вас количество давно стало более желаемым, чем качество постов. Сюда может любой зайти, вот в таком тоне высказаться об индиго, писать матом в другой теме и все сидят и молчат.) Никто не возмутился.

К сожалению - это так, но в то же время, это прекрасный пример того, что бывает, когда человек говоря о собственном мнении и доказывая его забывает о чужом, таком же равноправном, как и его.

И учить меня не надо, что мне говорить , когда и как именнно. Я не робот, говорящий по одобренному вкладышу. Когда мне тут каждый второй хамил, все вы молчали. Что, сразу группа местноуважемых собралась, плюсики подзаработать? Лучше обо мне в очередной раз высказать? Начальство оценит ваши старания.

Не могу не высказать: "оскорбленный - оскорбляется". Никто не может оскорбить человека, кроме самого себя. И дело не в общественном мнении, не в чужом невежестве, а исключительно в уме самого человека, исключительно в его действии и словах относительно самого себя. Я так считаю.

Могу удалиться совсем. Без проблем. Отношение администрации негативное к себе давно вижу.

Не стоит так думать, дружище. Мы все люди, у каждого своя точка зрения, в меру несовершенства каждый может быть в чем то не прав. Каждый в своем. С этим ничего не поделать. Исправить это можно только в себе и только через собственную практику.

Можно закрыть мой аккаунт. Об этом не раз сказано было. Жизнь не потеряет для меня от этого свою многранность.

Этим ничего не добится, тем более это лишь может в глазах других подчеркнуть твою позицию по отношению к мнению форумчан, как зависимую от них. Ты ведь понимаешь эту психологию?

Здесь никому не нужна мысль живая, интересная. А я не раб и дрессировке не поддаюсь. Если суть ресурса о развитии индиго свелась к тому, чтобы все пели хором и маршировали как на демонстрации, то это говорит о больших проблемах.

Это тоже, по моему мнению, мертвый текст.

Говорить об этом смысла уже не вижу. Если ресурс подавляет мысль и слово , именно навязывая свои некие стандарты и догмы общие для всех, то и тратить время нет желания никакого , когда полдня пишешь, потом приходишь и видишь, что все пропало куда-то. Нет уважения к человеку, насмешка просто и издевательство. Равнодушие сидящих здесь и лишь желание метнуть грязи , потому что это здесь одобряется. Да. Одобряется. Не стоит трудиться. Я и так уйду. Не хочу больше. Не интересно стало вот это все здесь, отношение...все эти воспитатели и учащие как жить правильно. Нет здесь никаких просветленных и возлюбляющих. Здесь и выслушать никто не хочет. . Просто прочесть то, что написано. Лучше выбросить в помойку. А я не хочу, чтобы мои слова, мысли туда выбрасывали. Если такое происходит, значит нужно понять, что говорить не нужно вообще. И все эти ресурсы только работают по задаче увода от пути своего истинного, стараясь по задаче поставить в некую общую колею послушных и идущих по чужим следам. Вот и все.

Нужно не бежать от своего мнения, а то, простите за выражение, это походит не на утверждение и высказывания своей позиции, которая у образного индиго, которого ты относительно себя описал, должна быть стальная и самоутвержденная, а на то, как кто-то, еще раз извините, провел акт дефикации и стремительно убегает с места проведения этого акта. Я не ставлю целью тебя в чем-то опорочить, надеюсь, ты понимаешь, я наоборот хочу тебе выразить более высокую и более достойную позицию для самовыражения.

Начали за здравие, закончили за упокой...Никто так и не понял моей мысли, того, что я хотел сказать...Я про Ивана, они про Балвана...Точка

Этот форум полон примеров людей обладающих довольно самобытным мировоззрением и довольно непривычным для обычных форумов разбросом мнений, выводы из которых уходят далеко и довольно сложно ветвятся, так что не расстраивайся :) К этому форуму нужно привыкнуть - он всегда был очень интересен именно разницей во взглядах каждого форумчанина.
  • 0

#39 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 09:26

Мэдджито, друг мой

Это обращение забавляет всегда. :rolleyes:

каждый имеет право на свое мнение, я считаю - каждый, потому что субъективный опыт основанный на эмперизме - это колыбель эволюции человеческого рассудка и мышления, но. Необходимо так же принимать и чужое мнение, тем более, я считаю, что необходимо в первую очередь ради своего же достоинства называться не только мыслящим существом, но и существом сознательным и разумным, соблюдать естественную этику между всеми нами, в конкретном случае - между участниками форума. Соблюдая эту точку во взаимоотношениях, ты действительно будешь не просто иметь право на обладание и высказывания собственного мнения, но крепкую позицию в том, чтобы отстоять право на его выражение и сохранность, даже перед модераторами, лишь потому, что ты следуешь основному правилу взаимоуважения.К сожалению - это так, но в то же время, это прекрасный пример того, что бывает, когда человек говоря о собственном мнении и доказывая его забывает о чужом, таком же равноправном, как и его.Не могу не высказать: "оскорбленный - оскорбляется". Никто не может оскорбить человека, кроме самого себя. И дело не в общественном мнении, не в чужом невежестве, а исключительно в уме самого человека, исключительно в его действии и словах относительно самого себя. Я так считаю.Не стоит так думать, дружище. Мы все люди, у каждого своя точка зрения, в меру несовершенства каждый может быть в чем то не прав. Каждый в своем. С этим ничего не поделать. Исправить это можно только в себе и только через собственную практику.Этим ничего не добится, тем более это лишь может в глазах других подчеркнуть твою позицию по отношению к мнению форумчан, как зависимую от них. Ты ведь понимаешь эту психологию?Это тоже, по моему мнению, мертвый текст.Нужно не бежать от своего мнения, а то, простите за выражение, это походит не на утверждение и высказывания своей позиции, которая у образного индиго, которого ты относительно себя описал, должна быть стальная и самоутвержденная, а на то, как кто-то, еще раз извините, провел акт дефикации и стремительно убегает с места проведения этого акта. Я не ставлю целью тебя в чем-то опорочить, надеюсь, ты понимаешь, я наоборот хочу тебе выразить более высокую и более достойную позицию для самовыражения.

Какие-то ничего не значащие пустые фразы, наваленные в кучу для самолюбования и возвеличивания в ожидании одобрямсов. Более ничего.Ответа здесь ожидать врядли стоит, почему здесь каждый может нести все, что угодно, кроме меня.Видимо сия тема это табу на форуме по понятным причинам.Желание только одно вижу, покровительственно-снисходительное поучающим тоном воспитывать как младенчика в ходунках, картиночки на ресурсе много раз упомянутые в тему именно. Прекрасные иллюстрации желания оболванить, совать свою мерзкую кашу бесконечно и держать за беспомощного дурачка , внедряя установочки, что главное в жизни это то, что люди скажут и основная задача это добиться уважений.Неважно, что это виртуал, геймеры , сидящие за пультами, самоудовлетворяются получением виртуальных сертификатов достоинства. Чем больше бирюлек навешано, тем почетнее. Два раза ку, красные штаны.Мертвечина..Сидение в иллюзорном мире, где нет жизни...

Этот форум полон примеров людей обладающих довольно самобытным мировоззрением и довольно непривычным для обычных форумов разбросом мнений, выводы из которых уходят далеко и довольно сложно ветвятся, так что не расстраивайся :) К этому форуму нужно привыкнуть - он всегда был очень интересен именно разницей во взглядах каждого форумчанина.

Даннный текст стоит адресовать к администрации.

#40 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2012 - 09:34

Цитата Этот форум полон примеров людей обладающих довольно самобытным мировоззрением и довольно непривычным для обычных форумов разбросом мнений, выводы из которых уходят далеко и довольно сложно ветвятся, так что не расстраивайся :) К этому форуму нужно привыкнуть - он всегда был очень интересен именно разницей во взглядах каждого форумчанина. Даннный текст стоит адресовать к администрации.

Этот текст адресован всем абсолютно.На остальную часть сообщения отвечу так: я сожалею, что не смог высказать настолько, насколько нужно было, чтобы ты меня понял меня прямо, а не так, как понял ты сейчас.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей