Перейти к содержимому


Фотография

Зачем я покинул форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2014 - 12:52

Только не надо сумбура,типа (я ушел,а на самом деле я тут и пишу) уровни мышления у нас разные!

Ранее когда я пришел на форум ,я надеялся тут найти ответы на свои вопросы.Название ИНДИГО-это новое более развитое и т.д.Слово ИНДИГО-несет именно эту информацию,а не какую то другую.В процессе общения, я так же начал встречать непонимание себя и других относительно друг друга.Встал вопрос :ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? я решил использовать данный форум для изучения психологии мышления людей.Изучая переписку "курента", я обнаружил,что он задавая один и тот же вопрос,в разных темах,получал порой противоположные ответы,на что потом указывал.Я повторил данный его опыт и получил тот же результат, далее я изменял еще и слова оставляя один и тот же смысл.Результат тот же.Я получил неожиданный ответ для себя, что большинство людей в процессе общения не имеют в сознании структурированное представление о предмете разговора.Это меня поразило, но факты говорили ,что это так. У себя на работе я проводил такие же экспиременты,и некоторые мне отвечали,что они говорят именно так,потому что им так удобно в данное время.(т.е. в зависимости от ситуации они изменяют объем понятия слов).Я сделал вывод, что человек свим мышлением подстраивает предмет разговора на свой уровень воприятия ,относительно конкрктной ситуации,(изменится ситуация,изменится информация в разговоре).ТОгда я принял это за абсурд,и ушел что бы не терять времени.

Развиваясь далее, на сегодняшний моммент,я могу объяснить данный феномен на уровне материи и информации,хоть вместе хоть раздельно друг от друга.

В настоящее время вы общаетесь и изучаете информацию относительно восприятия каждого из вас,я изучаю информацию относительно законов мироздания без человека(его восприятия,чувств,мышления и другого) создав модель нового,я помещаю мысленно человека в данную модель,и что не странно поведение человека работает в данной модели.

Зная природу материи её взаимодействие с информацией, я недавно вернулся на форум, и предложил ВАМ путь выхода из вашего неправильного мышления.В процессе общения я понял что уровень развития на данном форуме упал,рассмотрев данный факт относительно законов мироздания,я не нашел удивительного,ваш уровень и дальше будет падать,что еще страшнее,вы потяните вниз,тех кто пришел сюда для развития. Вы скажете что у их есть выбор,нет у них выбора !.На информацию которую несет слово ИНДИГО,будут идти. Можете провести эксперемент,назовите форум по другому и вы потеряете многих и придут сюда уже другие.

Можете провести каждый такиеже эксперементы,получите тоже.

Я обращаюсь к тем,кто хочет познать или выйти из замкнутого круга.Я доведу вас до того уровня где моя помощь уже не нужна,новая информация и её структура не даст себя разрушить . Если вы поймете ,что мироздание одно,а человек часть мироздания, и мироздание состоит из своих законов а не из законов которыми наделяет восприятие человека и найдете разницу,тем я буде помогать.

В заключении хочу еще сказать,если сможете проанализируйте мои первые высказывания от в теме про развитие сайта до последнего,вы может и увидите что суть мышления одна,написано по разному,а восприятия ваши разные,начиная от веселья заканчивая тем,что все дозволено.


  • -1

#2 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2014 - 13:43

Ну, тут остается только спросить, а для чего нужно у тебя учиться?


  • 0

#3 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2014 - 22:58

Опять ребенок убегает из дома ( К обеду возвращайся! Будут сырники!


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vladik , Sunsha

#4 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2014 - 09:25

Уважаемые дети,не пытайтесь понять то ,что вам недоступно,ваш удел "дуплить сырники и веселиться"-фу,даже как то противно писать на вашем языке.
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.11.2014 - 14:06

hurikray, "по плодам их узнаете". Каковы реальные плоды вашего познания мира?


  • 1

#6 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2014 - 15:58

hurikray, "по плодам их узнаете". Каковы реальные плоды вашего познания мира?

Задайте конкретно вопрос,что именно вас интересует?


  • 0

#7 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2014 - 16:21

Я даже не знаю, что такое "дуплить сырники")) Я отстаю (


  • 3

#8 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2014 - 17:58

Я даже не знаю, что такое "дуплить сырники")) Я отстаю (

да и сам незнаю,просто думал что вам будет весело,вы же вводите новые понятия,их затем разбираете.это же вашь смысл в общении.


  • 0

#9 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2014 - 20:42

да и сам незнаю,просто думал что вам будет весело,вы же вводите новые понятия,их затем разбираете.это же вашь смысл в общении.

Да?)) Я даже не задумывался, какой у меня стиль и смысл общения) Теперь буду дуплить сырники)


  • 1

#10 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.11.2014 - 22:02

Задайте конкретно вопрос,что именно вас интересует?

Я задал вопрос, который меня интересует. Его смысл понятен каждому, владеющему русским языком. Но давайте конкретнее. Что изменилось в вашем окружении благодаря вашему познанию?


  • 1

#11 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2014 - 00:38

Кстати, интересный вопрос. Оно сократилось.


  • 0

#12 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2014 - 19:39

Оно сократилось.

что же это за знание от которого разбегается ваше окружение? хотя нет, лучше не делись...



#13 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2014 - 09:49

Я задал вопрос, который меня интересует. Его смысл понятен каждому, владеющему русским языком. Но давайте конкретнее. Что изменилось в вашем окружении благодаря вашему познанию?

В вопросе познания мира -можно рассматривать и развитие селедки и другое(объем рассматриваемого значения очень велик).Относительно изменений в моем окружении так же не конкретный вопрос.(луна не стала квадратной).попытаюсь ответить на вопрос поставленный именно в такой вашей форме:меняются люди,т.е.подражают в поведении и в словах,но они не понимают этого,это чистое подражание.и то не все.

если поставить вопрос :что я понял в структуре мироздания? и как это повлияло на меня?

Ответ:начав называть вещи своими именами,начала выстраиваться структура окружающей реальности,далее понял механизм работы этой реальности(относительно человека).Затем ответил на вопросы -что заставляет этот механизм работать именно так ,а не иначе.

Это способствовало развитию чувств,и контролю эмоций(большинство осознают только два чувства:страх и смятение) поэтому большинство не могут меня понять.

если сравнить то можно сказать следующее: ученые разработали модель мироздания,она у них работает ,нехватает только базона Хигсса. на сегоднящний день у меня так же сложилась подобная модель, подставляю действие человека (любое) получаю результат.,сравниваю с действительностью,все сходится.Это типа программы,заносим алгоритм действий -получаем ответ.Когда я дошел до этого,поэтому я решил показать ваши ошибки и нашел для вас выход(вы его не приняли,я и не надеялся на 100%,только на едениц,но и эти еденицы не смогли понять.я нашел ответ-влияние информации на человека.И это еще далее расширило мои познания.

Конечно мне одному было бы трудно дойти до этого,товарищи помогли.Объеденив усилия мы увеличили потенциал.

В нестоящее время одно из направлений: Если сможешь то представь себе что ты (вся твоя биология) растворилась в окружающей реде до едениц информации(это еще более дальше чем на атомы) и как другая информация влияет на твою и обратно.

Можно меня представить сумашедшим,( но мои модели работают).и хорошо что на дворе такое время и меня не сожгут на костре.теперь сравни информацию о которой я тебе написал,и на что способны остальные которые в данной теме писали.

теперь для тебя лично:в данных условиях естьь две глобальные информации1) созданная человеком  2) законами мироздания. Информация созданная человеком против законов мироздания придет в упадок, познание самой природы мироздания велико.

У тебя и ХАРД топ есть все что бы уйти из мракобесия,но вам осталось мало времени,затем вы уже не сможете,есть еще один человек с форума,но пока без комментариев.

Дело в том что еще и открываются новые возможности с развитием,это считывание информации с текста написавшего.

Объяснение бонально простое:человек пишет текст ,сам того не осознавая он наделяет его своей информацией,по малой величине информации можно востанавливать весь объект,все вокруг взаимосвязано.

Я думаю тебе дал полный ответ.(ответ дан поверхностный,в виду того что бы не давать информацию для её культивирования малоразвитому человеку)


  • 0

#14 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2014 - 16:14

В вопросе познания мира -можно рассматривать и развитие селедки и другое(объем рассматриваемого значения очень велик).Относительно изменений в моем окружении так же не конкретный вопрос.(луна не стала квадратной).попытаюсь ответить на вопрос поставленный именно в такой вашей форме:меняются люди,т.е.подражают в поведении и в словах,но они не понимают этого,это чистое подражание.и то не все.

если поставить вопрос :что я понял в структуре мироздания? и как это повлияло на меня?

Ответ:начав называть вещи своими именами,начала выстраиваться структура окружающей реальности,далее понял механизм работы этой реальности(относительно человека).Затем ответил на вопросы -что заставляет этот механизм работать именно так ,а не иначе.

Это способствовало развитию чувств,и контролю эмоций(большинство осознают только два чувства:страх и смятение) поэтому большинство не могут меня понять.

если сравнить то можно сказать следующее: ученые разработали модель мироздания,она у них работает ,нехватает только базона Хигсса. на сегоднящний день у меня так же сложилась подобная модель, подставляю действие человека (любое) получаю результат.,сравниваю с действительностью,все сходится.Это типа программы,заносим алгоритм действий -получаем ответ.Когда я дошел до этого,поэтому я решил показать ваши ошибки и нашел для вас выход(вы его не приняли,я и не надеялся на 100%,только на едениц,но и эти еденицы не смогли понять.я нашел ответ-влияние информации на человека.И это еще далее расширило мои познания.

Конечно мне одному было бы трудно дойти до этого,товарищи помогли.Объеденив усилия мы увеличили потенциал.

В нестоящее время одно из направлений: Если сможешь то представь себе что ты (вся твоя биология) растворилась в окружающей реде до едениц информации(это еще более дальше чем на атомы) и как другая информация влияет на твою и обратно.

Можно меня представить сумашедшим,( но мои модели работают).и хорошо что на дворе такое время и меня не сожгут на костре.теперь сравни информацию о которой я тебе написал,и на что способны остальные которые в данной теме писали.

теперь для тебя лично:в данных условиях естьь две глобальные информации1) созданная человеком  2) законами мироздания. Информация созданная человеком против законов мироздания придет в упадок, познание самой природы мироздания велико.

У тебя и ХАРД топ есть все что бы уйти из мракобесия,но вам осталось мало времени,затем вы уже не сможете,есть еще один человек с форума,но пока без комментариев.

Дело в том что еще и открываются новые возможности с развитием,это считывание информации с текста написавшего.

Объяснение бонально простое:человек пишет текст ,сам того не осознавая он наделяет его своей информацией,по малой величине информации можно востанавливать весь объект,все вокруг взаимосвязано.

Это что-то типа соционики?



#15 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2014 - 04:43

Это гордыня. Крах нейросистем. Не хватка инфы. Для дольнейшего развития.
  • 1

#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.11.2014 - 09:47

hurikray, сказок, подобных вашей, я уже начитался. Типа, мы тут с товарищами покумекали, и поняли, как всё устроено - вливайся! При том, вы называете телепатию между матерью и ребёнком научным фактом, хотя научным фактом это не может быть, и говорите вы так лишь из-за незнания того, что такое наука. А из этого вытекает, что вы называете вещи не своими именами, и, следовательно, заблуждаетесь, говоря обратное.

Да и если перечисленные вами изменения не слишком привлекательны. Люди подражать могут кому угодно. Каждый шизофреник думает, что его "знания о мире" работают. "Считывание информации" - это каждый второй здесь думает, что может читать между строк, заглянуть в душу собеседнику по СМСке. Для контроля эмоций годятся и другие способы. Путей к достижению этих целей бесконечность, а вы говорите, что нашли один самый правильный.

Вы обратили внимание на несущественные изменения. Может быть, других и нет?


Сообщение отредактировал frim_ax: 07.11.2014 - 11:12

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
сorpusvile

#17 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2014 - 17:41

ты спросил,я ответил.Дело твое что считать за сказку, я уже писал,что за сказки ранее сжигали,все вокруг дураки были,тоже думали что умные.Просто мне жаль!

больше писать не буду, ВОЗМУТИТЕЛЬ МНЕ НРАВИТСЯ (каждому свое?)


  • -1

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2014 - 18:05

Ну вот вы не ответили на мой вопрос, а если это то что я думаю, то Вы - не первооткрыватель взгляда на мир с подобной стороны, (если ориентироваться на хронологический порядок) :)



#19 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.11.2014 - 21:39

ты спросил,я ответил.Дело твое что считать за сказку, я уже писал,что за сказки ранее сжигали,все вокруг дураки были,тоже думали что умные.Просто мне жаль!

больше писать не буду, ВОЗМУТИТЕЛЬ МНЕ НРАВИТСЯ (каждому свое?)

Вы погуляйте по интернету и посмотрите, сколько народу говорят, что они познали законы мироздания, и зовут других учиться у них. Тогда поймёте, почему я назвал ваши слова сказочкой.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
schweinehund

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2014 - 23:25

Тебя отталкивает то, что они зовут учиться? Или же то, что они предлагают свои услуги по обучению за деньги? 


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей