Перейти к содержимому


Фотография

Аватара - как вы её выбирали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#21 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 02:13

я собираю аватары. какие понравятся. и меняю время от времени. от настроения или в связи с некоторым важным моментом, пришедшим в голову. нынешняя например - напоминает одно давнее событие, хотя "напоминает" чисто технически. изображение о другом, а мне пофиг.
  • 0

#22 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 14:07

93!

вот здесь подарили http://www.indigo.e-...opic=1183&st=20  ;) потом дарственную стерли.... а потом уж дело техники  вот Здесь отняли http://www.indigo.e-...?showtopic=1220  :)

Просмотр сообщения

Очень понравилась картинка. После долгого размышления пришел к выводу, что я не человек, а что-то типа робота, или программы (: А интерфейсом между этим миром и информационным и является этот аватар в виде лица неопределенного пола с коннекторами подключения... Символично!  Цель программы ?

Просмотр сообщения

А у меян один из вселенских знаков посути выражающим моё состояние,но судя по всему его никто не разгадал :D  "Последний миг" перед выбором можно отправиться вверх, можно распадаться вниз,  путь "левой руки" или путь "правой руки"... все решается в последний миг. Символизм Малкут (осталось только разукрасить прально) :D

Просмотр сообщения

93 93/93
  • 0

#23 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 14:52

Лукавим. Снял аву-сам. Изображение ну ко посмотрим, каково тебе рядом с крестом :)

#24 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.12.2005 - 00:35

Кому аватары - разбирайте...[url="http://bacex.narod.ru/uzoo36.jpg"][url][url]http://bacex.narod.ru/uzoo36.jpg[/url][/url][/url]

#25 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.12.2005 - 04:22

Изображениевот ещё [url="http://www.inats.com/sounds/2006/images/The%20Left%20Side%201_jpg.jpg"][url][url]http://www.inats.com/sounds/2006/images/Th...ide%201_jpg.jpg[/url][/url][/url]а вот с мексиканского (!) по индиго детямИзображение

#26 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 17.12.2005 - 05:29

Нет аватара. Просто потому что Я это Я. Даже желания аватара нет. Наверное, это должно быть страно. Но это так. Никогда кроме дневника не пользовалась аватаром. А там в авотаре моя фотка. Ведь дневник-то мой-) Но многие аватары на форуме мне нравятся. Хорошо отражают юзеров-)
  • 0

#27 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 17.12.2005 - 22:35

неправильно думать. что по аватарке можно судить об её обладателе. если у одного человека страшилище висит в квадратике слева, а у другого плюшевый медведь, то это ещё не значит. что первый монстр, а второй совершенно безопасный и благонравный пользователь. Подсознательно конечно. человек может себя отождествлять с картинкой, но не картинка может отождествляться с человеком, потому что человек инстинктивно хочет быть Каким-то. но Таковым при этом не являться...не всегда себя люди видят объективно. Расценивать картинку, которой себя изображает пользователь как его портрет, это значит расценивать по одёжке как бы.... если вы никогда не общались с человеком лично, не думаю, что можете сделать максимум выводов о нём только лишь видя перед собой рисунок....плоские штрихи...

#28 kuska

kuska

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Прага

Отправлено 18.12.2005 - 05:30

Эту фотку я сама сделала, почти случайно. Понравилось, сделала из нее аватарчик. Думаю, неплохо получилось. Отражает то, что нужно, в достаточной мере.

#29 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.12.2005 - 16:20

Агата Ну, я, лично, ничего не могу с собой поделать - а сужу по аваторке о пользователе. Это же не просто так, а средство самовыражения, в конце концов. Кто-то даже размещает в аватар сою фотографию. И в свою я вкладываю определенный смысл. А, если кто-то вставляет аватор ради "прикола" это его собственное дело.

#30 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 19.12.2005 - 10:45

Искал среди картинок на компе дома, и вот нашел такого чувачка. ;) Мне он понравился, но себя с ним не отожесетвляю, хотя в нем много индигового: синий, юный, закрыт один глаз(типа он им не видит, а Видит), оригинальная прическа.

#31 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 19.12.2005 - 16:05

Never ты не совсем угадал,знак этот не то означает(а может и то что ты сказал тоже),а вот я это да,я всегда делаю всё в последний миг,секунду...
  • 0

#32 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 19.12.2005 - 16:31

Да раскрывай уже свой секрет, а то неинтересно....что рисунок означает?

#33 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 19.12.2005 - 20:10

Нет уж,сами гадайте,в инете можно много найти знаков,может парочку вам потом нарисую ;)
  • 0

#34 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 25.12.2005 - 20:44

-> Фрагмент из картины Альфонса Мухи (извесный художник но не все знают) немного подправленый мной. Было много вариантов, но в этой я нашла серьезное или неопределенное выражение лица, немного похожа на меня. А вообще просто больше всего понравилась из вариантов, которые были. И мне нравятся темные цвета...
  • 0

#35 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.12.2005 - 14:08

Знаю Муху, знаю) прикольный декаденс)

#36 Guest_naka-san_*

Guest_naka-san_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.12.2005 - 12:16

свою нашла среди приколов, но на самом деле она лучше любого фото отражает то что я из ся представляю когда "занавес падает" ) у меня даже тапочки почти такиеже)) и тараканы в голове))) (хотя на аватарке божья коровка - хотя тожа насекомое))) у меня кстати тоже по аватарке некий образ о человеке складывается

#37 Ai-Shibo

Ai-Shibo

    Задумавшийся

  • Участник
  • 50 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Воронеж

Отправлено 30.12.2005 - 16:09

хочу быть тем, что на аватаре... в глубине души... хоть это и утопия, я верю, что оно возможно... это символично для меня, каконо для остальных - не знаю :)
  • 0

#38 funktastick

funktastick

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 30.12.2005 - 21:34

Отражает мою сущность...

#39 funktastick

funktastick

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 30.12.2005 - 22:09

или мировоззрение, точно...

#40 Guest_Lenchick_*

Guest_Lenchick_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.01.2006 - 01:05

А я вот снова новое изображение загрузила. Ничего не поделаешь, постоянно меняюсь, раздражает однообразие!




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей