Перейти к содержимому


Фотография

Для чего пришли Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#1 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.01.2006 - 03:40

:)

#2 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.01.2006 - 06:38

Хм.. много предположений и выводов по этой теме. Много разообразных причин для чего мы здесь. Уверен, это связано с Переходом. Именно сейчас мы, даже просто своим существованием меняем людей. Будим, расталкиваем. "Просыпайтесь, вам снился кошмар! Мы покажем вам ваш настоящий Мир, который вы забыли!.." Образно.

#3 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 09.01.2006 - 13:12

Мы - люди завтрашнего дня. Но он еще не настал, и быть завтрашним человеком сегодня - это не только испытание, но еще и честь. Во-первых, мы должны сами "коснутся небес", и это даст нам знание того, что нужно делать. Слишком многие получали тоталитарные страны, желая построить рай. Мы не должны сделать эту ошибку. Возможно, мы и не должны ничего строить, хотя насчет этого я сомневаюсь. Индиго - это не только созидатель, но и творец. Лично я даже больше творец, чем созидатель. Так что я не думаю, что нам дали эти наклонности зря, просто так. Что-то мы должны будем построить.

#4 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.01.2006 - 16:37

У меня есть несколько версий. 1. Сбой в программе, глюк. Появились, а зачем - непонятно. Просто так получилось... Но это мало вероятно. 2. То, что говорит Гекс. Кажется более вероятным. 2012 год, грядущие катастрофы, индиго создают новый мир. Сами знаете. 3. Просто закономерный этап эволюции, своебразный эволюционный скачок. Индиго смешаются с людьми и дадут новую ветвь эволюции. Самая похабная теория, но вероятность велика... Не хочу. :) 4. Индиго решили поиграться... Им захотелось посетить планету Земля и разрушить эту тюрьму. То есть та же самая миссия, но не извне, а придуманная самими индигами и никак не связанная с "переходами" и прочим. Вот это лично для меня самое вероятное.

#5 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2006 - 18:38

наверное затем, чтоб спрашивали.
  • 0

#6 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.01.2006 - 19:21

:)

#7 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09.01.2006 - 20:00

:)

#8 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.01.2006 - 20:15

Но у нас же не одинаковые задачи на Земле, правильно? Путь каждого продуман до мелочей где-то Там.. Каждый из нас к чему-то придет, все выполняют свою работу. Одним, например, нужно найти друг друга, потом еще кого-то, узнать в "материальном" виде и Вспомнить. Что бы заняться своей работой, с которой сюда пришли.

#9 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 01:07

Гекс, работу выбираешь себе ты, нанимаешься сам. Вот у меня ощущение, что индиго нанялись на работу. А потом, по ходу жизни, большая часть из них с этой работы и уволилась.

#10 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10.01.2006 - 01:30

[url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/mellow.png

#11 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 02:35

Как говорит Агата не "так должно быть", а "так есть быть". http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

#12 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 18:53

Гекс, работу выбираешь себе ты, нанимаешься сам. Вот у меня ощущение, что индиго нанялись на работу.

Просмотр сообщения

Это я и имею в виду. Мы сами пришли сюда, сами согласились принят в ЭТОМ участие.

А потом, по ходу жизни, большая часть из них с этой работы и уволилась.

Потому что не выдерживают. Это как из проруби в кипяток прыгнуть. ;)

#13 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 10.01.2006 - 19:18

Потому что работа непростая, сложная, сопряженная со множеством трудностей и боли. Но ведь и тем выше оплата.

#14 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10.01.2006 - 19:23

;)

#15 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 10.01.2006 - 19:33

Я не читал ни одной книжки Крайона, и лишь приблизительно знаю, кто это такой. Просто такой закон жизни - за все нужно платить. За силу - слабостью, за победу - пораженьями, ну а за преодоление трудностей - счастьем и покоем.

#16 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10.01.2006 - 19:40

;)

#17 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 20:18

Гекс, индиго слишком свободные для того, чтобы ограничивать свою жизнь одной работой...

#18 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 20:48

Step up - в этом и есть наша работа. СВОБОДА. в принципе само слово работа не очень к обьянесниям подходит. Даже когда мы думаем о чем-то хорошем - мы работаем.

#19 Oj!

Oj!

    Задумавшийся

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 22:38

CEKPETHO, а к чему вообще может прийти живое существо? Ну, если оно в себе ;) хотя и тот, кто не в себе - может вернуться :) :D :) Слинять - не выход... от себя не убежать... даже через воплощения. А соединить себя с недостающей частью возможно только на равных... тут легко срубиться... это ж какую наглость надо иметь в этом мире - оставаясь индивидуальностью слиться воедино со всем тем, что веками тщательно отвергал и при этом без малейшего насилия... На Земле все учатся Любить. Все без исключения. Свобода быть собой - ну, да, приятие себя какой есть, Любовь к себе - это начало.
  • 0

#20 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11.01.2006 - 03:02

;)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей