Перейти к содержимому


Фотография

Все индиго несут свет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 13:05

Прочла тему про анти индиго...И подумалось мне,что есть категория людей которые считают себя индиго,создают мистический образ для общества,но не свет от них чувствуется,а нечто наоборот.Хотя ощущаешь что это не простой человек..Так как все таки? Ведь сейчас происходит подготовка перехода земли на новый уровень,меняется днк у людей,рождаются дети света,чтоб помогать людям быть чище и светлее и др.др.поддерживать?Тогда может ли настоящий человек света отвечать злом и делать лицо "убей себя об стену ..пип.."?http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.png А может вообще дети света и индиго это разные вещи? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ermm.gif :)

Сообщение отредактировал Чудо: 25.11.2007 - 13:44

  • 0

#2 M2D-A

M2D-A

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2007 - 13:36

Не знаю как насчёт термина "индиго", но негодяи везде были, есть и наверняка будут. Заметить как некоторые себя ведут несложно и невооруженным глазом. Есть и такие, которые я б сказал "прикрываются светом", но на самом деле по натуре существа временами весьма агрессивные, упрямые, вредные и "недалёкие". Все в какой-то мере подвержены грехам. "Все индиго несут свет?" Смотря что это такое, свет. Свет любви, свет мудрости, свет милосердия, свет знания, мало ли чего может быть..

#3 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 13:43

Не знаю как насчёт термина "индиго", но негодяи везде были, есть и наверняка будут. Заметить как некоторые себя ведут несложно и невооруженным глазом. Есть и такие, которые я б сказал "прикрываются светом", но на самом деле по натуре существа временами весьма агрессивные, упрямые, вредные и "недалёкие". Все в какой-то мере подвержены грехам. "Все индиго несут свет?" Смотря что это такое, свет. Свет любви, свет мудрости, свет милосердия, свет знания, мало ли чего может быть..

Я имею ввиду свет любви,милосердия,добра..Да и просто исходящий от тебя свет (аурический если так удобнее) уже меняет поля людей и их самих...
  • 0

#4 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 13:48

А как вы думаете,не будет ли такого на не материальном уровне :) ??ведь идет градация на светлых и темных(это чувствуется и уже встречается) (и дозор Лукъяненко тут непричем)))))

Сообщение отредактировал Чудо: 25.11.2007 - 13:51

  • 0

#5 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 25.11.2007 - 14:08

Свет и тьма уравновешивают друг друга. Нельзя допускать дисбаланса. Помните символ "Инь - Ян"? Перевес в ту или другую сторону недопустим. К тому же "свет" и "тьма" - не единственные цвета во вселенной. Там, где человек видит чЁткое деление на свет и тьму, индиго видит дофига других цветов и оттенков. Тем более что свет и тьма - очень неоднозначные понятия. Если это добро и зло - так добра и зла в чистом виде вообще не существует! А ведь можно это трактовать ещЁ и как энергии Инь и Ян, и ещЁ много как... ЗЫ:Вспомнил фразу из Пелевина, чапаев и пустота кажется: Сила ночи, сила дня - одинакова х*йня!
  • 1

#6 Leonid

Leonid

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 14:36

Они вообще света не несут. Тёмный оттенок синего.
  • 0

#7 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 14:38

Они вообще света не несут. Тёмный оттенок синего.

А мне кажется порой что они универсальны..Ну т.е. могут уйти как в + так и в _ .И наша задача поддерживать так,чтоб уходили они в +...
  • 0

#8 Leonid

Leonid

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 14:42

Сами уходя в - ,пытаемся увести индиго в + ))))))))))

Сообщение отредактировал Leonid: 25.11.2007 - 14:43

  • 0

#9 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 14:46

Сами уходя в - ,пытаемся увести индиго в + ))))))))))

Есть замечательные дети..Но попадая в непонимание социума теряются и замыкаются!И могут озлобится.Им не хватает настоящей любви,любви тех кто понимает кто они...
  • 0

#10 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 14:50

Вообще, цвета, вроде как, получаются от света путем разложения. Так что система свет-тьма получается очень удобной.. Слишком удобной чтобы быть правдой.. Но для кого как. А так.. Эти две силы существуют, так как сам это чувствовал.. Но говрою только за себя, потому что не знаю как к этому относятся другие... Лично мне оба этих пути нравятся.
  • 0

#11 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 14:57

Вообще, цвета, вроде как, получаются от света путем разложения. Так что система свет-тьма получается очень удобной.. Слишком удобной чтобы быть правдой.. Но для кого как. А так.. Эти две силы существуют, так как сам это чувствовал.. Но говрою только за себя, потому что не знаю как к этому относятся другие... Лично мне оба этих пути нравятся.

Свет и тьмя имелось ввиду не цветовой спектор,как все поняли)) Путь Бога и путь зла...И я видела,что уже идет градация..И все равно всем придется делать выбор..кто еще не сделал)
  • 0

#12 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 14:59

Путь Бога и путь зла...

Вы связываете добро-зло с системой свет-тьма?
  • 0

#13 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 15:03

Вы связываете добро-зло с системой свет-тьма?

Да.Это мое восприятие,так удобнее. А вы как?
  • 0

#14 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 15:12

Да.Это мое восприятие,так удобнее. А вы как?

Я по-другому. Это два пути, на каждом есть знания.. Обстоятельства приводят людей на них, но и люди решают идти по ним. И человека можно сместить с одного пути на другой. Это относительно просто. Но суть в том что люди, как я представляю, идут по ним неосознанно, в силу своего характера и как жизнь заставила, поэтому путь темноты ассоциируется со злом и злыми людьми, а путь света с добрыми. Но в основе своей они не имеют понятия добро-зло, а являются чем то другим...

Сообщение отредактировал Mystic: 25.11.2007 - 15:12

  • 0

#15 Чудо

Чудо

    Любя побеждай!

  • Участник
  • 114 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 15:16

Наш мир дуалени в нем существут добро и зло-2 стороны 1 медали,а вот в высших мирах нет дуальности.Но т.к. у нас тут она имеется придется сделать выбор..А темные будут появляться столько же сколько и светлые с тем чтобы подавлять их. Ты не общался никогда с настоящими темными(вампиристыми,прошедшими посвещение)?
  • 0

#16 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 15:27

Наш мир дуалени в нем существут добро и зло-2 стороны 1 медали,а вот в высших мирах нет дуальности.Но т.к. у нас тут она имеется придется сделать выбор..А темные будут появляться столько же сколько и светлые с тем чтобы подавлять их. Ты не общался никогда с настоящими темными(вампиристыми,прошедшими посвещение)?

Насчет энергетической чистоты темных я могу сказать мало, потому как с такими не общался. Я выше писал о простых людях, которые высоко относительно этих сторон не поднимаются.. Для меня точно видно то что обе эти стороны имеют знания и их можно (попробовать) получить даже не являясь темным или светлым. Так что для меня это по большей части лишь знание. Не могу ничего сказать по поводу того что темные появляются чтобы подавлять светлых... Может просвятите? Очень интересно...
  • 0

#17 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 25.11.2007 - 16:50

Добро и зло-это две грани одного кристалла.
  • 0

#18 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2007 - 18:30

".. часть той силы, что вечно хочет зла и совершает добро....что было бы с миром света без теней?" причинение добра может быть злом в определенных обстоятельствах, так же как приченение зла может быть добром... не зло ли поступает хирург отрезая гангренную ногу? не добро ли он совершает давая человеку шанс выжить? мне кажется дело в баллансе ... делить на добро и зло действительно удобно, но не всегда оправдывается ситуацией
  • 0

#19 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.11.2007 - 18:54

Прочла тему про анти индиго...И подумалось мне,что есть категория людей которые считают себя индиго,создают мистический образ для общества,но не свет от них чувствуется,а нечто наоборот.Хотя ощущаешь что это не простой человек..Так как все таки? Ведь сейчас происходит подготовка перехода земли на новый уровень,меняется днк у людей,рождаются дети света,чтоб помогать людям быть чище и светлее и др.др.поддерживать?Тогда может ли настоящий человек света отвечать злом и делать лицо "убей себя об стену ..пип.."?http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.png А может вообще дети света и индиго это разные вещи? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ermm.gif :)

Ну не знаю,...мне напр. все ясно: индиго от неиндиго отличаются лишь тем, что связь со своим Светом, со своей Светлой стороной личности - выше и сильнее (но эта связь есть и у инди и у неинди!). Т.е. даров у нас больше. Но чем больше даров, тем больше _ответственность_ - Дъявол тоже когда-то был Ангелом Света... :wink: Т.к. мы все человеки (т.е. человеческая сторона, временное, не вечное) в нас есть - мы же из плоти и крови, то эта сторона с нами остается, пока мы на земле и только наш ВЫБОР определяет куда мы склоняемя - к Свету или от Света. Но в то же время если инди чувствуют свою Светлую сторону больше, чем не инди, то в конце концов инди понимают, что приятнее гораздо когда твой Разум находится в Светлой твоей стороне, т.к. это бессмертное и ИСТИНОЕ твое. А чтобы и неинди это поняли (правда есть люди, кот. сами до этого доходят, но их малое количество) - для этого есть инди, чтобы рассказать об этом и на своем примере показать.
  • 0

#20 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 25.11.2007 - 19:15

Не надо делить мир на 2 части! Он делится на бесконечное множество частей. Хотя вот люди делятся на две категории - первая считает, что люди делятся на две категории, а вторая знает, что всЁ не так просто! :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей