Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли Индиго после 30 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#41 SayLaR

SayLaR

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.03.2009 - 02:06

к числу индиго относятся на данный момент те кому до 25 лет!

#42 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2009 - 04:55

к числу индиго относятся на данный момент те кому до 25 лет!

Очень сильно заблуждаешься. Есть и после 30
  • 0

#43 qui

qui

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Луганск Украина

Отправлено 02.04.2009 - 00:15

народность...какая еще народность?Как назовем - Индюжанин или индюг? :df:Все правильно сказала tabyla_rasa, за что ей RESPECT(ище) ОГРОМНЫЙИндиго появились не сразу и не из пробирки.Прорастали себе потихоньку в это общество :taunt:Так что приписывать себе исключительность - просто юношеское желаниечем-то выделиться.У каждого в жизни своя задача, и дай БОГ с ней справиться в первый приход :ae:По терминологии форума:КРИСТАЛЬНЫЕ - это управители,а ИНДИГО - это строители новогоХУ из РАДУЖНЫЕ - не знаю, дайте им четкое определение и сами поймете.Много людей живет в возрасте старше 40, только незачем им светиться.Скромность - самое большое украшение МАСТЕРА.Я "поползал" по форуму - в основном о самодостаточности (если не грубо).А кто-нить хоть затеял реальную тему помощи начинающим, неопределившимся?Хотя бы построить начальную энергетику (хоть ИНЬ, хоть ЯН)? - НИКТОДавайте начнем с ЭТОГО. Тогда и вспомнят о нас последующие.Вот мой вам презент - URL [url="http://qui2005.narod.ru"][url]http://qui2005.narod.ru[/url][/url] Там найдете архив закрытой ужерассылкиВ плохом светильнике не будет хорошего огня... (Восточная мудрость)Дайвайте сделаем на форуме тему ШКОЛАЭто будет КЛАСС!

#44 amre

amre

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.04.2009 - 08:24

У меня вообще была мысль, что индиго произошли от хиппи, которые расшевелили своё ДНК психоделиками, что привело к вот таким вот изменениям. Тем более что индиго по большей чпасти их идеалы и реализуют.

психоделики, ДНК и квантовое сознание тут: [url="http://lsivobok.narod.ru/64goddess.htm"][url]http://lsivobok.narod.ru/64goddess.htm[/url][/url]

#45 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 04.04.2009 - 10:44

психоделики, ДНК и квантовое сознание тут:http://lsivobok.narod.ru/64goddess.htm

Спасибо))) Интересная статья, хотя вроде бы ничего нового пока там не сказано...
  • 0

#46 amre

amre

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.04.2009 - 20:09

всё новое есть забытое вечное :confused:

#47 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 04.04.2009 - 23:49

Тут вы безусловно правы)))))
  • 0

#48 amre

amre

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.04.2009 - 10:09

Как и формула А.Кроули: "Твори что желаешь - вот весь Закон" не им придумана, но взята из Алхимии. К сожалению (а может к счастью), сознание личинок не способно понять смысл этой формулы !

#49 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 08.04.2009 - 12:20

Как и формула А.Кроули: "Твори что желаешь - вот весь Закон"не им придумана, но взята из Алхимии. К сожалению (а может к счастью), сознание личинок не способно понять смысл этой формулы !

Думаю скорее к сожалению... Можно ведь понять неправильно, а думать что правильно понял, и руководствоваться этим неправильным пониманием. Начнётся полная упячка...
  • 0

#50 Good-Person

Good-Person

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.04.2009 - 20:40

Цитата(Iskatel @ 2.6.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу откликнуться индиго которым уже за 30-ть А то складывается впечатление,что до такого "солидного"возраста они не доживают
Я индиго, мне 30 лет. О том, что индиго узнал только 2 недели назад, до этого и не знал, что думать.

Сообщение отредактировал Good-Person: 16.04.2009 - 20:45


#51 Affol

Affol

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.04.2009 - 10:14

Мне тоже кажется, что Индиго приходили всегда, просто в последнее время их стало намного больше - и это связано с грядущими изменениями, то есть у мира появилась потребность в них.

#52 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2009 - 10:48

явление "иниго"-это пробуждение стирания границ и объединение в неделимое.  возраст тут ни при чем, ведь время, это тоже определенные границы. Некоторая массовость-это лишь потребность в этом человечества. Большинство, тех кому за 30, просто незнают, как они называеются и не стремятся, открыть на это глаза миру, они просто живут, работаю и пользуются своим потанциалом, помогая тем, кому нужна помощ, раскрывая все больше людей к пониманию их мировозрения. Все. это как у Шекспира "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет"
  • 0

#53 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2009 - 12:39

Есть индиго после 30..и после 40...первые упоминания,единичные эксемпляры родились в 60-х годах, а потом родили себе подобных в 80-90 в массовый приход. Только тогда нас никто так не называл, а просто не понимал,почему мы другие ( не обязательно ,чтобы было внешнее отличие,типа демонстрация как течение хиппи и пр...частенько "серенький мышь" имеет такой взгляд,что сразу все становится ясно-простота формы-глубина содержания)...Упоминалось,что в 65 году что-то произошло, что стало рождаться больше таких детей...хотя,мне кажется, у каждого человека есть свой талант,свои способности и свой пусть и ,может,неразвитая ,но духовность и у каждого свой путь,как его ни назови..присваивая титул индиго,мы автоматически признаем тот факт,что мы выше,чем другие, а это ошибка...мой сын ,когда был совсем малышом часто любил вспоминать время,когда он был взрослым, и тогда я поняла,кто он и поняла свою задачу...дочь меня всегда учит и я думаю,что в прежних жизнях мы менялись ролями и она была или мамой или моей наствницей..очень выжно,чтобы ваши родители/предки не мешали вам быть вами,развиваться в свободном полете, быть вам и друзьями и помощниками и защитниками и адвокатами, тогда наш мощный эгрегор сможет таки повлиять на ход событий

#54 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2009 - 17:10

Цитата(СуслИК @ 17.4.2009, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Большинство, тех кому за 30, просто незнают, как они называеются и не стремятся, открыть на это глаза миру, они просто живут, работаю и пользуются своим потанциалом, помогая тем, кому нужна помощ, раскрывая все больше людей к пониманию их мировозрения. Все.
Те, кому за 30, знают кто они и как называются. На счёт, "открыть глаза миру". Возьмём, хотя бы, фильм "Дух времени" и ему подобные. На многое открывает глаза миру. А результат? Все мигрировали в область наиболее благоприятную для жизни? Или перестали стрелять?
Цитата
Они просто живут, работаю и пользуются своим потанциалом, помогая тем, кому нужна помощ, раскрывая все больше людей к пониманию их мировозрения
Даже помогая тем, кому нужна помощь, выплёскивают на них неизмеримую зависть, не все, но многие.
  • 0

#55 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2009 - 18:52

я имела ввиду,то что старшее поколение не придает особого значения индиго они или нет. мне знакомы такие-тут важна сама суть их жизни а не стериатипы и то как это принято сейчас-возвышать себя на педистал выше остальных людей.по поводу поучительных фильмов-фигня это все. я нескажу что в них нет правды,она там есть,но она стала доступной только потому,что эта правда уже не страшна,более того она может удивлять,может шокировать но имеет силу приближенную к нулю. эта правда себя изжила-хоть и продолжает еще быть. это один из многих обстоятельств доступности это правды. вообще долгая тема и не сюда,там слишком много програмируших факторов и созданны они не с целью эту правду донести. )имею опыт общения с не одним индиго за 30. забавляются ,ориентируясь на фильм и общепринятые представление о них. а кто они по сути что умеют и на что способны знают не меньше многих присутствующих,кто называет себя индиго.
  • 0

#56 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2009 - 23:24

старшее поколение имеет тяжелое наследие( и чем старше,тем тяжелее) из прошлого,побороть которое,как выдавить из себя раба...оченьмногие погрязли в быте,ушли по пути наименьшего сопротивления, просто не хотят ничего,живут инстинктами. Не судите их за это, это те же жертвы жерт...но есть и другие взрослые,которые считают,что возраста у души нет и можно быть инфантильным ребенком в 40 и мудрецом в 20)))каждому-своя)))..хотя жизненный опыт не вычеркнешь, главное,как мы его используем и на что...а назвать нас индиго или пр.-дело не суть важное...мне импонирует этот форум,тут чувствуется яркость и энергия ( хотя есть и всяко-разно ..как и везде)))...а если мы одной крови,то ...

#57 аккаунт удален

аккаунт удален

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва, привокзальная площадь, будка под фонарем

Отправлено 25.04.2009 - 04:03

Цитата(инди @ 8.11.2008, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Моя миссия связана со мной самим, но я знаю,что в будущем это будет использоваться людьми.
не делай из себя раба людей, сделаем поправку:в будущем это будет использоваться Богом, вот теперь есть смысл жизни...
Цитата
формула А.Кроули: "Твори что желаешь - вот весь Закон"
Творить мы по определению не умеем, творит (создает) только Бог, мы же только трансформируем...Так что Кроули, не зная того изрек истину... Твори коль сможешь ! Лишь Бог творец - вот закон !
  • 0

#58 Good-Person

Good-Person

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.05.2009 - 23:21

Знаю одного индиго, ему 62 года.

#59 ДимаКанск

ДимаКанск

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Красноярск

Отправлено 09.06.2009 - 13:27

Всем привет. Мне 35, с самого рождения знал про себя, что пришел на землю из космоса. Никогда не воспринимал родителей как родителей. Т.е. всегда знал, что пришел оттуда незнаю откуда. Слова Бог я тогда не знал. Поэтому тупо смотрел на небо по вечерам (ночам) и разговаривал как я тогда думал сам с собой. При этом на свои вопросы получал вполне полноценные ответы, иногда мысленно, иногда сам же вслух и отвечал. Было такое ощущение, как будто в моей голове сидят две сущности и мило ведут между собой беседу. Такое происходит по сей день. Очень часто в голове разгорается настоящий спор, и тогда приходится этих сущностей ставить на место. Мне кажется это ангелы с бесами ведут борьбу за душу. Но слава Богу я научился управлять своими мыслями и разум различает плохое от хорошего. Воля помогает не свернуть на бесовские пути, хотя они очень заманчивые и интересные.Про индиговость узнал год назад. И для меня тогда все стало на свои места. Просканировал свою жизнь с самого рождения и понял причину своих поступков и реакций на окружающую материальную действительность.Вообщем индиго после 30-ти есть, я еще знаю парочку таких. Мы по стечению обстоятельств умудрились родиться в разных городах, а в начале 90-х собраться в одной компании. Вместе пережили все 90-е, а затем тихо и мирно разошлись по сторонам. Я думаю неспроста это все было. Ведь мы раньше и не слышали друг о друге.Я уже давно понял, что не принадлежу сам себе. Меня ведут как ребенка за ручку туда, где я должен быть и все мои попытки свернуть с заданного курса только приносят мне неприятности.Мой Ангел спасал меня от реальной смерти не один раз. И я ему благодарен за это. Наверно я вам устал.Всем привет. И с уважением!

#60 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.06.2009 - 20:36

cs.gif А я уж подумал, куда пропал ДимаКанск ) Привет! )))
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей