Перейти к содержимому


Фотография

Индиго любопытны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 05.06.2008 - 16:28

Любопытно ли индигам узнать, какой у них цвет ауры? (если сами не видят) Любопытно ли индигам узнать если ли инопланетяне? Любопытно ли узнать, что о нем думает соседка? Любопытно ли узнать, что будет у него в будущем? Любопытно ли узнать, как работает компьютер, пишутся программы? Любопытно ли узнать, почему муха не падает, когда садится на потолок? именно все это не интересно, а любопытно, т.е. в дальнейшем он не будет использовать полученные знания на практике, только узнать любопытства ради любопытны ли индиги?
  • 0

#2 ra4a

ra4a

    где я???

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.06.2008 - 16:33

Все как всегда сугубо индивидуально. Афроамериканцы любопытны? Церковнослужители любопытны? Некорректные вопросы
  • 0

#3 LLe

LLe

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.06.2008 - 17:23

Все как всегда сугубо индивидуально. Афроамериканцы любопытны? Церковнослужители любопытны? Некорректные вопросы

Зато афорамериканцы в большинстве своем музыкальны,а церковнослужители в большинстве своем покорны ;) Я любопытна. Но цвет ауры меня не интересует ;)
  • 0

#4 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 05.06.2008 - 17:28

Все как всегда сугубо индивидуально.

ну так я у индивидумов и спрашиваю...ну тех кто себя считает индиго перефразирую вопрос: Лично вы любопытны?
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.06.2008 - 17:58

ауру - да инопланетяне - скорее да соседка - нет компьютер - да (и я иногда даже пишу всякую фигню) муха - нет будущее - нет индиго - да не будет испольщовать - нет
  • 0

#6 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 05.06.2008 - 19:50

Почему же? Знание как муха держится на потолке можно использовать. И знание почему у лифта кнопка круглая, кстати тоже. Кстати, а индиго интересует вопрос, почему будильник в форме часы?
  • 0

#7 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 05.06.2008 - 20:42

Почему же? Знание как муха держится на потолке можно использовать. И знание почему у лифта кнопка круглая, кстати тоже. Кстати, а индиго интересует вопрос, почему будильник в форме часы?

у будильников разная форма!))))))) (это кстати и ответ на вопрос о любопытстве) Каждый - разный.
  • 0

#8 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.06.2008 - 20:44

Кстати, а индиго интересует вопрос, почему будильник в форме часы?

меня будильник очень интересует)) и муха на потолке интересует и почему лошади не летают и зачем разговаривать, если не о чем и о чем соседка подумает, если ей на голову вдруг гнездо упадет...
  • 0

#9 ra4a

ra4a

    где я???

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.06.2008 - 22:31

Любопытство - стремление познавать?  Можно условно разделить на "бытовое" (кто с кем спит, у кого зарплата больше), "животное"( что под камнем, рассмотретьпонюхать / потрогать ) ,  "энциклопедическое" (чем дышу, расстояние  до луны, что такое сублимация), лженаучное( есть ли Несси, Ленин - инопланетянин! ). Да? Нет? Что еще? Предлагаю каждому, кто прочтет это, для себя составить заметку - что нового я сегодня самосознательно узнал.(Не услышал случайно, а по собственной инициативе). Думаю, по результату будет понятно, кого что и насколько интересует. Я первый могу. Пол десятого вечера. За этот день я : 1. Ничего не слюбопытствовал. Вчера, правда, был поудачней с этой позиции день.
  • 0

#10 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.06.2008 - 22:59

Отвечаю по себе (как было в детстве - потому что сейчас я ответы на данные вопросы знаю) Любопытно ли индигам узнать, какой у них цвет ауры? (если сами не видят) - Я и так её вижу B) Любопытно ли индигам узнать если ли инопланетяне?  - Они и так знают что ЕСТЬ! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/bj.gif Любопытно ли узнать, что о нем думает соседка? - Отчасти (смотря какую мотивацию приследуют в данной ситуации). В большинстве случаев - нет. Их не интересует по большому счёту что о нём думают и когда зациклен на своём - то ваще МОРЕ ПО КОЛЕНО И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!!!! :hy: Любопытно ли узнать, что будет у него в будущем? - ОЧЕНЬ!!!!! БОЛЕЕ ВСЕГО!!!!! :Alex_02: Любопытно ли узнать, как работает компьютер, пишутся программы? - Да. Чрезвычайно любопытно...не то слово.... !!!!!!!!!! :assassin: Любопытно ли узнать, почему муха не падает, когда садится на потолок? - Ага! Ещё бы!!!!! :rolleyes:

#11 arnold777

arnold777

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 05.06.2008 - 23:58

Все как всегда сугубо индивидуально. Афроамериканцы любопытны? Церковнослужители любопытны? Некорректные вопросы

слушай друг, может хватит показывать свое недовольство?  не нравяться вопросы-не отвечай.  тебя никто не заставляет.  каждый мыслит по-своему, каждый есть индивид и никто под твои требования подстраиватся не будет...

#12 Тень_Будущего

Тень_Будущего

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2008 - 01:31

Гехехе %) 1) Да и так понятно... Гораздо любопытнее узнать, какая аура у директора школы - ходит тучкой грозовой... 2) Инопланетяне есть, они не могут не есть )) 3) Да я и так знаю что, и лучше бы не знала. 4) Всегда была спокойна за своё будущее. Как-то не задумывалась, просто знаю, что всё впереди хорошо. Главное не идти на поводу своих желаний. 5) Компьютер - нет. Зато любопытно, как именно работает мозг человека, а так же его характер, душа и тело. 6) Та чего ж тут знать-то? Волосками "прилепает" %) Как раз одна тут поползла =)

#13 ra4a

ra4a

    где я???

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 06.06.2008 - 10:02

слушай друг, может хватит показывать свое недовольство? не нравяться вопросы-не отвечай. тебя никто не заставляет. каждый мыслит по-своему, каждый есть индивид и никто под твои требования подстраиватся не будет...

почему-то здесь очень очень туго встречают критику. Это плохо. многие друг с другом соглашаются и сюсюкаются там, где этого не стоило бы делать. В итоге, я же никого не оскорбляю. Такая у меня позиция. Не надо меня высылать. На форуме надо бороться с засильем пустых вопросов.
  • 0

#14 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 06.06.2008 - 20:17

почему-то здесь очень очень туго встречают критику. Это плохо. многие друг с другом соглашаются и сюсюкаются там, где этого не стоило бы делать.

Вам не любопытно, почему так происходит?
  • 0

#15 Алексеев С.В.¤

Алексеев С.В.¤

    C16H10N2O2

  • Участник
  • 314 сообщений
  • 26 благодарностей

Отправлено 06.06.2008 - 20:45

почему-то здесь очень очень туго встречают критику.

Лично я, всегда рад аргументированной критике, которая подает мне пример ясности ума, красноречия и тактичности, но пустозвонные заявления не кем не приветствуется.
  • 0

#16 Melani

Melani

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тирасполь
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2008 - 15:44

вот про будущее в последнее время больше всего любопытно ))))
  • 0

#17 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2009 - 12:31

Любопытно ли индигам узнать, какой у них цвет ауры? (если сами не видят)Любопытно ли индигам узнать если ли инопланетяне?Любопытно ли узнать, что о нем думает соседка?Любопытно ли узнать, что будет у него в будущем?Любопытно ли узнать, как работает компьютер, пишутся программы?Любопытно ли узнать, почему муха не падает, когда садится на потолок?именно все это не интересно, а любопытно, т.е. в дальнейшем он не будет использовать полученные знания на практике, только узнать любопытства радилюбопытны ли индиги?

Что понимать под словом любопытно? :-)Для чего это знать?  Мне не надо ее видеть, может потому что я ее световой спектор  все же иногда вижу (тут где то рассказывали как,  ради шутки пробовала) . Я знаю что с ней все впорядке:-) А цветовые принадлежности, ради подтвердения, что я действительно "отличаюсь" сейчас мне не интересны. Не не любопытно узнать  существуют ли инопланетяне, потому что они есть и  неоправданная самоуверенность думать иначе. А Вот все  остальное на их счет очень интересно. Про будущее вообще не интересно, не то что соседкино (этому есть объяснения, долго писать), о чем она думает...как сказать... и да и нет. если она хочет помощи, да, если она несет угрозу, да...а все остальное скорее нелюбопытно. про компа мне не любопытно дотех пор, пока не появляется в этом необходимось, хотя результат его работы часто интересен. интересен так же внутренный процесс работы и возможно было бы интересно, как пишутся программы. Но целенаравленно нет необходимости узнать, а случайных возможностей получения серьезных знаний в этой области  не привлекала.про муху теперь любопытно, Почему? ;-) но не интересно (поэтому и спрашисала, что понимать под этим виражением). да, иначе меня здесь небыло. Меня интересует все, что помогает вычислить, правильно воспроизвести, понять мои собственные  знания, быстрее найти ответы на свои вопросы. ну и в их обществе не думаешь о себе, что ты наивна, глупа, странна, неадекватно воспринимаешь реальность и многое  другое.... 
  • 0

#18 Lilium

Lilium

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Северодонецк (Украина)
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2009 - 14:26

Автор просто хотел узнать люботны ли? Я думаю в вопросе про компьютеры (возможно подсознательно) автор хотел спросить "А интересно(любопытно) ли как устроено всё?" А отвечать на вопросы (скорее всего) не обязательно. Да и вообще при чем здесь инди? :) Вы видели Людей которые не любопытны? Скорее всего нет, а те кто говорит что он не любопытен просто скрытен, или гордыня не позволяет. :))) вообще первый пост улыбнул. спасибо за это. Я свой первый пост на этом форуме не забуду. =)

Сообщение отредактировал Lilium: 25.02.2009 - 14:32


#19 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2009 - 15:03

1. Любопытно ли индигам узнать, какой у них цвет ауры? (если сами не видят)2. Любопытно ли индигам узнать если ли инопланетяне?3. Любопытно ли узнать, что о нем думает соседка?4. Любопытно ли узнать, что будет у него в будущем?5. Любопытно ли узнать, как работает компьютер, пишутся программы?6. Любопытно ли узнать, почему муха не падает, когда садится на потолок?именно все это не интересно, а любопытно, т.е. в дальнейшем он не будет использовать полученные знания на практике, только узнать любопытства радилюбопытны ли индиги?

1. Знаю, сам видел :victory:2. Они всегда были. Глупо предполагать, что во вселенной только мы одни.3. Бред4. Семья, дети5. Отдельная специализация. (Абсолютно бредовый вопрос)6. Мыться надо чаще.
  • 0

#20 Proxy EX

Proxy EX

    Ищущий

  • Участник
  • 87 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Україна

Отправлено 11.03.2009 - 21:37

Любопытно ли индигам узнать, какой у них цвет ауры?

Да, очень =)

Любопытно ли индигам узнать если ли инопланетяне?

Да, да и еще раз ДА! =)

Любопытно ли узнать, что о нем думает соседка?

Оч любопытно, особенно про одноклассников в школе.

Любопытно ли узнать, что будет у него в будущем?

Да, хотя, цель уже есть... а значит я ее достигну :ag:

Любопытно ли узнать, как работает компьютер, пишутся программы?

Хе, уже знаю, ну тоисть приблизительно, полезно для будущей префесии.

Любопытно ли узнать, почему муха не падает, когда садится на потолок?

Нет, совсем не интересует

Сообщение отредактировал Proxy EX: 11.03.2009 - 21:43

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей