Перейти к содержимому


Фотография

Вы узнали кто Вы есть и что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2010 - 21:48

Цитата(RemIX @ 12.3.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Душа - религиозно-эзотерическое понятие. Я свободен от конфессий.
Это ваше мнение, я его уважаю но религия и эзотерика это всё же разные вещи.Тоже самое что вера и религия.
Цитата(RemIX @ 12.3.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Учитывая направленность форума, я употребил это слово в эзотерическом смысле.
Я спрашиваю потому что каждый видит мир по своему, да и на форуме у каждого своё мнение и понятия... Поэтому приходится выяснять - что человек имел в виду что бы продолжить беседу. А то ещё скажу не то, так как я тоже смотрю на мир своими понятиями, и понимаю тоже - понятиями соотвественные моим накоплениям\опыту\т.д..
Цитата(RemIX @ 12.3.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Разумеется я хочу сделать карьеру, получать много денег чтобы обеспечить будущую семью - ну когда нибудь же она у меня будет. При этом не забывать про хобби и физические удовольствия. Возможно иногда думать о смысле жизни. Но прерогативу духовного над физическим я не признаю. Хочу просто жить в своё удовольствие и буду рад, если как можно больше людей будут заниматься тем же.
Скажу своё имхо - это тоже прогрессирование, своеобразное. Ни когда не знаешь чему научит жизнь.Вообще - все так и делают, в основном наверное. Ни кто не зубрит 24\7 эзотерику или\и ещё чего-нибудь. Да и(вспомнила важное) процитатю отрывок из одной из книг, я на форуме уже копировала этот отрывок... Так вот - - В чем состоит совершенствование души?- На бытовом уровне оно заключается в приобретении жизненного опыта, новых знаний, в развитии чувств и интеллекта, а на энергетическом плане - это наращивание собственного энергетического потенциала.- За счет чего происходит эволюционный рост души?- За счет развития ее через жизненные ситуации.- Можно ли ускорить прогрессирование души?- Эволюцию души ускорить нельзя. Это надо так понимать: как ей дано, так она и будет развиваться. для этого составляются программы, которые и определяют судьбу.http://www.indigodet...?...st&p=235313Воть....
  • 0

#122 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2010 - 01:10

А дальше... Работа над собой, повышение вибраций, избавление от ненужных мыслей, познание мира вокруг себя, и своей роли в этом мире, познание того чем я дышу и ради чего я дышу, возвышение над своими ограничениями... Всё остальное прибудется само, и само меня найдет.
  • 0

#123 paratrooper

paratrooper

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2010 - 15:53

Здравствуйте "особо одаренные"! smile.gifВчера посмотрел фильм о детях индиго, порылся в нете и наткнулся на этот сайт (что очень легко, т.к. хорошо продвигается повидимому).Переспал с этой мыслью и вот чего-то захотелось выговориться (тем более анонимно smile.gif) - ведь перед глазами пролетела вся моя жизнь...Самое необычное для людей, это то что я помню время своего рождения. Я многого не помню в своей жизни, но этот момент как-будто он был вчера. Со временем я сказал себе что это не может быть и точка, да и много себе говорил что не может быть... но несколько лет назад мама разоткровенничалась и рассказала как я рождался... ну стоит ли говорить что все мои воспоминания совпали с ее рассказом. Кстати, мыслил я тогда еще не словами а просто мыслями. Это тоже хорошо помнится.С детства я думал о смерти, о том что будет после нее, рассуждал, но родители этого пугались, а сверстники осмеивали. С первыми и вторыми вобще было сложно очень всю мою жизнь пока я не начал жить самостоятельно (с 16-ти лет). В четыре года я первый раз ушел один в лес (дело было на даче) и был там целый день, один - я просто сидел под деревом и слушал, смотрел, понимал... Тогда родители конечно шухеру подняли... Потом мои уходы в лес стали нормой, а мама до сих пор любя посмеивается надо мной. В детском саде и начальных классах все играли в игры, но я тогда понимал что они не логичны, глупы и неинтересны, но играть то я хотел. Я пытался их откорректировать, переделать но.... опять оказывался непонятым и был в стороне. В школе учился не важно, а в последние классы так вообще забил на все, кроме физики и географии - это были мои любимые предметы. В 10 лет случился несчастный случай и у меня была остановка сердца. Самое поразительное для меня спустя много лет, это то что я слово в слово помню свою мысль-фразу перед тем как осознал что сейчас умру: "наконец-то я узнаю что ТАМ". И все - никакого страха и вот это "наконец-то"... мда когда сейчас вспоминаю себя (а на данный момент мне 25 лет) то думаю что был я необычный ребенок. Что касается духовности, то я понял что все религии говорят об одном и том же, только разными языками. К тому же все они были за тысячи лет переписаны в интересах алчных. Всегда нравился Буддизм. Но я страдал и хотел быть как все, я думал что я не такой как надо и каждый день пытался себя переделать. В результате нервной моей системе пришел полный пздец sad.gifКак не прискорбно признавать, но в подростковом возрасте я был окончательно подавлен и фактически был изгоем.Но, к счастью, когда я вылез из семейных условностей и ограничений и смог организовывать свою жизнь самостоятельно, то многое изменилось. Проявились лидерские задатки и некоторые необычные способности.Я иногда могу предсказывать будущее, но этого очень всегда боялся и всегда страшно когда оно сбывается... Жена говорит что это дар, а я его не хочу, я хочу до сих пор быть как все... sad.gifА на 1-ом курсе универа я прикалывался воздействуя на людей. В том возрасте гармоны били фонтаном, так что приколы были сексуальными smile.gif Я возбуждал девченок прямо на парах в поточках (силой мысли просто). Один раз доприкалывался так что одна девченка прямо посреди пары вышла, позвонила с коридора парню и они в универе отторвались )))) Я видел что могу воздействовать, но это было доказательством для самого себя.Сейчас мне будущее не приходит, воздействовать на людей не пытаюсь (если не считать случая в банке, когда я нечаянно представил что даю купюру большего номинала, а дал меньшего, а кассирша восприняла ее так как я ее себе подумал unsure.gif ), может перерос. Остались доброта и альтруизм... Они мне мешают! В бизнесе... партнеры говорят что я хороший технический специалист, но бизнес-интриги не для меня... Я НЕНАВИЖУ обманывать людей, а приходится... Я хочу не обмануть партнеров а дать им больше (сам же понимаю что неправильно это для дела!).И есть у меня мечта - уйти от общепринятых ценностей - или в монастырь или на отшиб на хутор. Но я в долгах и обязанностях перед нашим обществом, перед женой, семьей, перед банками...Но может у меня получится заработать столько чтобы освободится безболезненно для всех и быть свободным - на данный момент это моя мечта.Вот так вот. Совета не прошу - цель была высказаться. Спасибо.

Поблагодарили 1 Пользователь:
stengewant

#124 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 20.03.2010 - 20:03

Цитата(paratrooper @ 14.3.2010, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я возбуждал девченок прямо на парах в поточках (силой мысли просто). Один раз доприкалывался так что одна девченка прямо посреди пары вышла, позвонила с коридора парню и они в универе отторвались ))))
Какой кайф возбуждать девченок, если они после этого уходят с другим? Я ещё понял бы, если бы тебе хотелось с ней пойти.
Цитата(paratrooper @ 14.3.2010, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас мне будущее не приходит
Гораздо лучше, если не знаешь конечного результата.Появляется спортивный интерес и есть поле для игры.
Цитата(paratrooper @ 14.3.2010, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Остались доброта и альтруизм... Они мне мешают!
Забей.
Цитата(paratrooper @ 14.3.2010, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
И есть у меня мечта - уйти от общепринятых ценностей - или в монастырь или на отшиб на хутор.
Тебе пора в отпуск. З.Ы. А что ты собираешься делать на э... хуторе?
  • 0

#125 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 21.03.2010 - 04:30

Цитата(paratrooper @ 14.3.2010, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
И есть у меня мечта - уйти от общепринятых ценностей - или в монастырь или на отшиб на хутор. Но я в долгах и обязанностях перед нашим обществом, перед женой, семьей, перед банками...Но может у меня получится заработать столько чтобы освободится безболезненно для всех и быть свободным - на данный момент это моя мечта.
Нет у тебя никаких обязанностей перед этим обществом, и никому ты ничего не должен.А то, что есть семья, жена, ребенок, бизнес... если вместе со всем этим безо всяких монастырей не потерять свою внутреннюю сущность, это на Земле своеобразный подвиг. Я почти не знаю людей, которые бы заведя семью, продолжали бороться за свою духовность. Потому что на этом обычно останавливаются, начинают жить не для себя, они сбегают от жизни прикрываясь заботой. Но если бы на самом деле могли видеть, чего от них хочет жизнь и даже те люди, кто рядом, никогда бы так не сделали.А что если условие "заработать достаточно - и освободиться" не работает в этом направлении? У меня, например так... Что если нужно сперва освободить себя для свободы, а потом придут и деньги?! Многие попадает в этом замкнутый круг и ставят телегу впереди лошади, каждый раз как все в жизни готово стать правильно.
  • 0

#126 paratrooper

paratrooper

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2010 - 18:28

Цитата(RemIX @ 20.3.2010, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. А что ты собираешься делать на э... хуторе?
На самом деле один из вариантов "мечты-хутора" это дачка на склоне горы на побережье в Черногории smile.gifСамое важное для меня это жить в гармонии с природой. Когда ходил в походы, то я так сливался с лесом, что не хотелось возвращаться обратно в эту несумятицу.

#127 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2010 - 21:39

Кхм... как бы всегда знал кто я, а дальше всё также как и по прежнему...:)

занимаюсь самокопанием дальше...сама себе месторождение всего нового, копать не перекопать...можно и копаться и чем (ком) нибудь другом, но только в виде временного отдыха от основной "работы"

Копать - это искать))А надо развиваться!:af:
  • 0

#128 roxyley_t

roxyley_t

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 24.08.2010 - 15:18

я на 100% уверена, что могу летать или по крайней мере левитировать, преодолевать гравитацию. Теперь только осталось накопить достаточно энергии и доп. знаний и воплотить это чувство "могу" в реальность. Говорю с такой уверенностью, потому что все предыдущие "могу" относительно других, как многие считают, сверхъестественных способностей смогла воплотить.

Сообщение отредактировал roxyley_t: 24.08.2010 - 15:18


Поблагодарили 1 Пользователь:
ксю

#129 Nezemnaya

Nezemnaya

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2010 - 15:25

я на 100% уверена, что могу летать или по крайней мере левитировать, преодолевать гравитацию. Теперь только осталось накопить достаточно энергии и доп. знаний и воплотить это чувство "могу" в реальность. Говорю с такой уверенностью, потому что все предыдущие "могу" относительно других, как многие считают, сверхъестественных способностей смогла воплотить.

класно! хочу это увидеть...как только накопишь - позови,хоть гляну как другие летают...а то теорию знаю,а на практике никакого результата)))
  • 0

#130 Sun Spirit

Sun Spirit

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Великое Центральное Солнце
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2010 - 20:31

Желательно иметь под рукой моблильник, а потом выложить на ютуб сей дивный процесс. Честное пионерское, левитации в жизни не видел. :( Дружно посмотрим всем форумом. :)
  • 0

#131 Askat

Askat

    Ищущий

  • Участник
  • 145 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Уральск
  • Настроение: *

Отправлено 11.01.2011 - 15:47

Да начал копатся в форуме, получается у всех примерно одинаковое детство:) Класнно было бы если бы мы все жили рядом и общались.Мои планы сейчас таковы: развить мои способности которые есть зачатками. Понять природу дежавю, оно меня преследует.Родители, ну и я не буду скрывать хочу детей, значит буду искать свою половинку. Иногда страшно перед предстоящими событиями стоит ли иметь детей. Но думаю всегда стоит и желать нужно, не бывает времени когда не нужно.Надеюсь у меня будет много индигошат :) Я им буду супер ПАПА. Кто уже начал развивать свои способности НАПИШИТЕ мне в личку, я хочу научится общатся на расстоянии (зачатки есть умею читать мысли и передовать только не произвольно, теперь осталось приручить дар по усилию разума). Можно и прочим вещам. Всегда хотел двигать предметы усилием воли, я уверен наши предки могли это делать без проблем.На счет веры я тоже еще в школьные годы пришол к выводу, что все священные книги переписаны под кого то. Верую в своего бога, и у нас не должны быть посредники что бы общатся с нашим создателем. И мы БУДУЩИЕ родители не должны забывать, что между нами и нашими детьми тоже не должно быть посредников в ВИДЕ нянек, садиков. Будем ближе к своим детям, будущим детям. И ЕЩЕ раз практики прошу пишите, мне очень интересно я многое утерял, и готов сам помоч чем могу)))))))))))))))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
hob_bit

#132 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 01.04.2013 - 20:57

О Боже! Поситаешь ваши сообщения - смешно становиться. Особенно от таких - "Я знала, я знала, что я индиго!". Ребят, настоящие индиго представления не имеют о таких скучных форумах. Они постоянно заняты своим любимым делом!!! И обычно их феноменальные способности проявляются в дестве. Если ребёнок рос в неблагоприятной обстановке - эти способности просто "закапываются"... Так откуда вы знаете, что вы - индиго, и что у вас феноменальные способности?

Сообщение отредактировал meteora or kristall: 01.04.2013 - 20:58


Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#133 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2013 - 22:06

палишь! :D
  • 0

#134 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2013 - 23:01

ничего не узнал, вопросов появилось больше чем было - и это думаю, хорошо.
  • 0

#135 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.04.2013 - 00:27

настоящие индиго представления не имеют о таких скучных форумах

это вам индиго сказали? :)
  • 0

#136 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 08.06.2013 - 12:30

это вам индиго сказали? :)

Нет, логика подсказывает. Даже обычных талантливых людей в интернете не найдешь, потому что у них времени нет на всякую ересь, типа того же "Вконтакте"




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей