Перейти к содержимому


Фотография

Гипноз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Гипноз (31 пользователей проголосовало)

Вы поддаетесь гипнозу?

  1. Да. (8 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  2. Проголосовал Нет. (23 голосов [74.19%])

    Процент голосов: 74.19%

Вы это проверяли?

  1. Да. (18 голосов [58.06%])

    Процент голосов: 58.06%

  2. Проголосовал Нет. (13 голосов [41.94%])

    Процент голосов: 41.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2009 - 16:06

Насколько вы уверены в своем сознании.
  • 0

#2 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2009 - 19:28

Возможность проверить была однажды. Когда страдал от бессоницы, врач приписал гипнолечение. Там с утречка так часов в 9, что то вроди палаты, заходит толпа, каждый на свою койку, им включают касету с записью, типа, что всё хорошо и все отрубаются и начинают храпеть :) , а я лежу и слушаю как они храпят и сопят и размышляю, что я здесь делаю :lol:. До сих пор не понимаю, как можно спать, если ты уже проснулся,вобрал энергию утреннего города, пришёл в эту больницу ... Вобщем ни разу гипнозу не поддался, не помню сколько раз приходил туда...

Сообщение отредактировал Romeo: 14.02.2009 - 19:30

  • 0

#3 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 14.02.2009 - 20:16

Поддаюсь гипнозу очень легко, и ввожу в него окружающих если они сами хотят конечно
  • 0

#4 Renate

Renate

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Latvia, Riga
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2009 - 12:40

Была возмлжность проверить один раз, но этого хватило чтобы понть что неполучается меня загипнотизировать. Сама пошла к лутшему гтпнотерапевту (у нас в Латвии)к президенту ассоцыации гпнотерапевтов за помощю. Она целый час старалась ввести меня в гипнозное состояние (я сама тоже хотела), но так и ничего не получилось. Эти были на ветер выкинутые деньги и время.
  • 0

#5 Lamus

Lamus

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:мск
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2009 - 11:44

не знаю могут ли другие меня загипнотизировать, не проверяла к сожалению((( сама легко ввожу себя в транс и раньше легко саму себя в гипноз. жаль только после него (именно гипноза) дня три живёшь в нереальности, т.е. вообще не понятно в каком мире находишься, ощущение такое будто кто-то другой ходит, говорит, делает, а ты просто спишь как имбрион... в эти три дня видела многое, что трудно и невозможно ни объяснить, ни понять.... иногда было жутко... психолог, к которому меня мама отправила на излечение))) (ха-ха-ха), через три месяца стал меня бесплатно выслушивать, записывать и прочее))) а потом вообще ушёл в парапсихологию))) теперь он шаман))) во как)))

#6 klepishka

klepishka

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2009 - 17:41

жутко интересно проверить поддаюсь ли я гипнозу...но и жутко страшно, почему-то...

#7 Летун

Летун

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.02.2009 - 18:04

Проверь :unsure: Попроси мужа навести тебе программу когда спать будешь.

#8 AAA111

AAA111

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.11.2009 - 12:20

Для меня обычный гипноз уже устарел,НЛП и т.д. более высокий уровень это внушение...

#9 Stedy

Stedy

    Ищущий

  • Участник
  • 149 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.11.2009 - 13:46

если не хочу,не ввести. да и вообще только полусонное состояние вызвать можно. а так не проверял,но просто знаю. у меня отец такой же. друга однажды пытался загипнотить,он тоже трудно поддается и я это знал,но ниче так... спать он захотел. как он сказал, у него постепенно тяжесть появлялась,но я его мучал минут 15 наверно,пока рука не отсохла водить перед его глазами ее

Сообщение отредактировал Stedy: 27.11.2009 - 13:48

  • 0

#10 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2009 - 21:30

сама себя легко гипнотизирую, ck.gif другим не позволяю. может и слишком, самоуверенна, но ни одной привокзальной цыганке это не удавалось bj.gif  
  • 0

#11 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 05.01.2010 - 02:47

я легковнушаемый. но при желании со стороны могу загипнотизивать, проверено))
  • 0

#12 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.01.2010 - 01:30

Я в 15 лет научился гипнотизировать по своей системе, потом бросил, люди стали избегать моего взгляда, и я не хотел одиночества, потом ради прикола иногда гипнотизировал когда просят. Считаю гипноз опасным вмешательством в личность человека, хотя все зависит от глубины погружения и от личности самого гипнотизера. Однажды после моего сеанса человек бросил пить на два года, курить и к нему пришла удача. Но могут привнести в подсознание свою грязь.Перед поступлением на актерское чтобы научиться справляться с зажимами пошел на прием к Райкову, который возглавлял тогда какое-то международное сообщество гипнологов и был известен тем, что у него под гипнозом люди писали картины. Пытался помочь ему как мог, но ничего не получилось, все время думал, что он все неправильно делает.Вы только не думайте, что под гипнозом человек испытывает боль, если кричит словно ему очень больно, механизм здесь другой - срабатывают те реакции организма, которые должны бы сработать, а эмоционально все мимо. Хотя бывают разные стадии погружения. То, что показывают на сцене совсем не то, чем кажется из зала и стадия самая поверхностная. При более глубокой стадии чаще всего через гипнотика проявляется личность гипнотизера, может быть поэтому не у всех получаются такие результаты как у Майкла Ньютона. У Райкова все гипнотики риовали примерно в одном стиле, хоть он и говорил об открытии творческих способностей и утверждал, что самые внушаемые самые талантливые. После таких слов люди ему просто подыгрывали.В общем, относитесь осторожно к результатам путешествия по вашему сознанию, вы можете рассказывать то, что через его сознание вошло в ваше. А истина будет где-то рядом.
  • 0

#13 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 01:43

Ко мне не раз подходили цыганки (а у меня мания пристально всматриваться именно в глаза). И ничего у них не выходило,они быстро уходили в недоумении. Еще друг был всех очаровывал, но со мной нечего не вышло,до сих пор думает обо мне - что ж не моя(он Индиго и знает как что сделать). Я вот сама имею возможность притягивать взглядом, но направляю его в описание картин и энергий помогающих...Вот так у меня
  • 0

#14 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2011 - 01:53

Гипонозу не поддаюсь, проверял, терапию хотел пройти... Умею, неумею... Главное, что уважаю чужую личность, иногда...)))

Сообщение отредактировал Elemental: 09.04.2011 - 01:55

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей