Перейти к содержимому


Фотография

Магические поединки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2012 - 12:46

Есть эгрегор болезней. В ведический период изобретен. Это грибы, мхи паразиты очень действенная защита. Против кузнецов, стрельцов и всех кто имеет копье. Не действует против мечей и мечей на цепи. Грибничок - лесовичок имет шляпу из разных цветов, дуги как у зонтика и на концах дуг шарики. Это болезни. Любой стреляющий, своей энергией, как в щит в его шапку попадает. И он сам уже поражает. Особенно страшен когда в середку. Дальнейшая судьба напавших меня не интересовала. Тех кто стреляет очень много, порой я думал что щит не выдержит. Сейчас их поражают болезни, немощи. Этого я и не на земле использовал. Все меньше сущностей, больше диалогом. Попытки договорится не желают воевать. Знают. В любой момент, лесовичок как щит. Да еще против драконов не действует. Там по другому, другая защита. Техника печатей.
  • 0

#22 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2012 - 14:30

Еще один раз меня пытались убить темные экстрасенсы, которые в итоге убили как минимум двоих людей.Они научились вкладывать сущность между двумя полушариями головного мозга. Следов насильственной смерти - никаких, все списывают на несчастный случай. Эту сущность, которую мне внедрили видели на этом форуме. Так что есть свидетели.

Интересно, почему такая агрессия к тому, что я пишу? Крики какие-то, что мне вон убираться из блога, в темах не говорить?Кто-то тут решает, где мне что сказать?Отвечу всё же. Здесь как-то ролик был про глаза с вертикальным зрачком, там человек поставил, интересовался.В Чакра-Муни есть тоже, "в гробнице мозга власть лежит".Как бы проще сказать - отсекает от Разума. Всё работает на нижних энергиях , вибрации инфразвук, разрушитель, агрессор.Я тут тему смотрю, эти рассуждения о том, где как урвать, напасть, обожрать. Бахвальство своими возможностями. Силой. У меня сразу пошла ассоциация с одним произведением , Джек Лондон "Морской волк."Волк Ларсен. У него там еще братец был , Смерть Ларсен.Там эти все рассуждения похожи весьма, замечу. О куске закваски, который пожирает меньшие, о культе страха и физической силы. Насмешки над Хемфри ван Вейденом, коверкание его имени как Хемп (горб)....Думаю, что многие читали эту вещь.Инсульт и команда бросает этого "всесильного"... все разбегаются...И он , ослепнув и валяясь в параличе, пытается еще и убить того, кто пришел к нему ухаживать, помочь .....И эпилог ... поджигает свою шхуну, сгорая вместе с ней.

#23 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2012 - 17:08

Я не хотел никого запугивать. Я применяю сверхспособности только для самозащиты.

#24 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.05.2012 - 17:13

Как можно что-либо применить, если лишили этого?
  • 0

#25 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2012 - 17:28

Как можно что-либо применить, если лишили этого?

Если на меня нападут, то я сразу смогу защищаться вне зависимости от того потерял ли я свои способности или нет.При нападении повышается уровень вибраций за счет вибраций противника и вы можете сами атаковать противника.

#26 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2012 - 17:38

Мда. Тяжелый случай.Кругом враги, все хотят зла, на улице все атакуют и вампирят. Вокруг злодеи из разных служб только и сидят по форумам и чатам. :D

Есть эгрегор болезней. В ведический период изобретен. Это грибы, мхи паразиты очень действенная защита. Против кузнецов, стрельцов и всех кто имеет копье. Не действует против мечей и мечей на цепи. Грибничок - лесовичок имет шляпу из разных цветов, дуги как у зонтика и на концах дуг шарики. Это болезни. Любой стреляющий, своей энергией, как в щит в его шапку попадает. И он сам уже поражает. Особенно страшен когда в середку. Дальнейшая судьба напавших меня не интересовала. Тех кто стреляет очень много, порой я думал что щит не выдержит. Сейчас их поражают болезни, немощи. Этого я и не на земле использовал. Все меньше сущностей, больше диалогом. Попытки договорится не желают воевать. Знают. В любой момент, лесовичок как щит. Да еще против драконов не действует. Там по другому, другая защита. Техника печатей.

Насколько здесь увиделось за последнее время, один девиз именно "Бей первым...".Здесь все такие , которые озираются только в поиске врагов, трясясь в ужасе? Чего тогда стоят все эти бла бла бла о свете, добре и так далее?

#27 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2012 - 04:10

Мда. Тяжелый случай.Кругом враги, все хотят зла, на улице все атакуют и вампирят. Вокруг злодеи из разных служб только и сидят по форумам и чатам. :D

Самый лучший способ защиты всегда с вами. В любой ситуации. Ментальные поединки построены в дуплексном режиме. То есть, всегда есть минимум один канал, ведущий от вас или к вам, воздействие по которому возможно в обе стороны. Главный принцип ментального поединка - заставить противника убить себя самого. Почти 100% техник опираются на это. Если нападают на неискушенного в этих вопросах, то у него возникают разные противоречивые страхи, "не задается день" и прочее, что служит симптомами, если не принимать ни каких действий, то дело принимает постепенно все более скверный оборот :). Если нападают на "знатока", у него начинается приступ паранойи и прочее, в результате всего как правило этот "знаток" начинает строить обратную атаку, или укрепляет свою защиту, или даже и то и другое вместе взятое. Это не правильное решение. Хотя и решение тем не менее. Итак собственно мой вариант универсального способа защиты. Предполагая что вы владеете своими сознанием достаточно хорошо, умеете контролировать свои мысли и эмоции, предлагаю вам более плотно сосредоточится на своем ментальном фоне. При таком подходе вы сможете почувствовать и среагировать не только на атаку, но и, даже тень намерения перед атакой на вас. Это начало формирования канала между атакующим и вами. Если не знаете, могу добавить, что такой канал можно почувствовать задолго до того как этот атакующий сам поймет что он собирается сделать. Иными словами - надвременное воздействие. Не заморачивайтесь над принципами работы и сложностью, если не лезть в глубину вопроса, можно обойтись просто этим знанием. Задача здесь стоит в том, чтобы стереть этот канал из вашего восприятия, на как можно глубоких слоях, так что вы и сами с трудом будете помнить о том что что-то должно было произойти, но подробности вас интересовать не должны. То есть ваше действие на момент определения канала должны быть направлены на стирание границы канала. В таком случае угроза нападения минует вас. К слову сказать этот способ универсален. Потому как "атакующим" может выступать не только другой человек или сущность, но и сама природа и, даже ваши собственные действия в будущем. В целом может использоваться как инструмент для отслеживания и корректировки ближайшего будущего с высокой степенью вероятности более 90%.

Сообщение отредактировал Jonecuper: 06.05.2012 - 04:14

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Upd , wise , Almas , Алёк

#28 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2012 - 11:44

Мне как-то определение НЕТЕР, скрытый, более нравится. Если проще, на пальцах пояснить, это масло в воде. Требования каких-то слияний в общем каком-то забавны в этом случае. Как и любимые здесь фразы о возлюблении бомжей. Здесь тема ролика "Адажио" мной множество раз поднималась. Скажем так... эээ.... опять же, если проще, некая "окружающая среда"... жидкость может изменяться, но капля масла в ней - нет. И врядли возможно испачкать и разодрать как в том ролике.Эти требования сливаться и лозунги - "мы едины!" ))) Если по сути увидеть, то вроде бы и да, но - нет. Масло может объединиться только с маслом.

Самый лучший способ защиты всегда с вами. В любой ситуации. Ментальные поединки построены в дуплексном режиме. То есть, всегда есть минимум один канал, ведущий от вас или к вам, воздействие по которому возможно в обе стороны. Главный принцип ментального поединка - заставить противника убить себя самого. Почти 100% техник опираются на это. Если нападают на "знатока", у него начинается приступ паранойи и прочее, в результате всего как правило этот "знаток" начинает строить обратную атаку, или укрепляет свою защиту, или даже и то и другое вместе взятое. Это не правильное решение. Хотя и решение тем не менее. Итак собственно мой вариант универсального способа защиты. Предполагая что вы владеете своими сознанием достаточно хорошо, умеете контролировать свои мысли и эмоции, предлагаю вам более плотно сосредоточится на своем ментальном фоне. При таком подходе вы сможете почувствовать и среагировать не только на атаку, но и, даже тень намерения перед атакой на вас. Это начало формирования канала между атакующим и вами. Если не знаете, могу добавить, что такой канал можно почувствовать задолго до того как этот атакующий сам поймет что он собирается сделать.

Вспомнился один "Ералаш". Там о фильме рассказывал просмотренном.-А тот ему по чайнику, а этот тому по кумполу, а тот как врежет тому, а этот ему в ответ! А тот тому по рылу, а этот... а тот! -О о, круть!

Сообщение отредактировал Maggedo: 06.05.2012 - 11:29


#29 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2012 - 12:52

Эти требования сливаться и лозунги - "мы едины!" ))) Если по сути увидеть, то вроде бы и да, но - нет.

монада...
  • 0

#30 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2012 - 15:29

Техника паука. Два правителя свобода воли. Луна и есть паук тоесть свобода солнце и все светлые силы. Луна паук все темные силы. Паука и его созданий видят свободные. Только светлый мечь нападает первым. Паук весь из паутины состоит кармы общемировой. Паук первое описание воли. До него биллионы темных демонов настолько злых и живых. Одномерны они. Не кто не может изучать все. Вот светлые там разбили, там убили там нагадили все это отражается в карме паутина растет то что будешь после смерти отрабатывать. Паук хорош против богов Шивы, Вишну, Гора и там бесконечность. Поротив мечей, ног, хлыста. И еще не дает удрать где его не коснешся в паутину попадаешь. Да пришельцы удивлялись не могут и не знают они его. Отбится почти невозможно мечь длинный и вот то вниз то вверх. Все что знал там уже и не материя идет и нить паутинка как карта миров. Воевали до тех пор пока не стали едины. Теперь я его использую всегда. Особенно паука игроки боятся. Какая разница светлые или темные учения. Паук это вещь стоящая внимания. Вот натяну паутину и буду ждать. Там где мечи свободы не работают. А ниже туда не надо.
  • 0

#31 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2013 - 06:36

Другая техника - это техника AlexP бывшего админа этого форума. Он предлагал выращивать в астрале колючие растения и ими протыкать тело противника. Я пробовал этот прием много раз - он намного эффективней приема с железками. Я пробовал этот прием даже при общении с Богами и он работает - им было больно. Эффект от такого негативного воздействия сильный, вы можете буквально свести с ума противника. Особенно хорошо этот прием работает при защите от нападения.

Мало того что Алекс никогда такой метод не предлагал и врятли применял ибо его философия сводилась к совершенно другой модели философии, "зеркалам" и "ресурсам" и т.п. Так он еще и админом этого форума никогда не был.

Касательно нападений ИМХО не правильно вешать работающие техники в открытом доступе. Но навизуализировать можно почти все что угодно, проблема потом это отделение "фантазий" от "правды"... У людей крыша часто едет при использовании визуализации не грамотно. Так как что бы работало необходима "вера в себя", которая частично запрещает "проверку", то люди уплывают жестко в собственные фантазии. Крайне не рекомендую людям с не стабильной психикой и подросткам. И очень советую все же себя проверять, постоянно. И любые "спорные" случаи списывать на то что это не ваша заслуга, при малейшем сомнении.

Касательно защиты лучшая - не верить, и быть уверенным в себе. Не получается тогда зеркало вокруг или канал человека на него же самого и пусть развлекается боем с самим собой, правда ругани в ваш адрес потом много будет... далеко не каждый соображает что его его же бьет. Еще замечательный способ защиты послать предлагающего вам дуэль на 3 буквы и ЗАБЫТЬ о нем фиг он коннект установит ))) Если же это дуэль игра что бы в чемто убедится то обязательно описание всех ощущений ДО того как вы это обсуждаете, что бы небыло самоубеждений потом... т.е. часы сверилидаговорились каждый у себя описывает что происходит и время потом сверяете. Еще вариант в скайпе или асе НО тут важно что бы люди честны были друг с другом не чувствуешь - говоришь чувствуешь-говоришь даже если "противник" ничего не делает...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , Riddik

#32 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2013 - 23:53

Недавно, общаясь с одним человеком, в разговоре затронули эту тему. Реальность проявляется знаками ) Самая простая техника: пока вы представляете себя, пока ваш образ существует для вас, вы уязвимы. Пока в вашем восприятии существуют последствия влияния - вы уязвимы. Пока вы уверены в том, что можно ударить - вы уязвимы, так как для того, кто бьет - уже существуют ваши правила удара.

Сообщение отредактировал Hard top: 30.01.2013 - 00:14

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
imago , Арахнид , Angel X

#33 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2013 - 14:40

Вчера жизнь вынес эгрегору индиго приговор. За голод гдето в африке. Это ложь других, слили на нас фекалии. Он не принимает доказательства, не слышит и не хочет ничего знать. Богини вступили в бой, вроде вызволили. Из состояния недвижимость. Такого я не видел еще. Лишь часть мрака, против всего гиганта. Потери многих и многих индиго. Это сделали люди есть зацепка, путь. Пока урезоним жизнь, потом пойдем туда окель дерьмо. Мне стыдно сказать но это чето типо совершение греха и сам закон себя уничтожает за это. Те кто сделал это хорошо подготовлены, я думаю это пророк Илия отомстил за крах денежных систем. Вот только одно мы не причасны, не по правилам это нашим да и магия не наша. Замедление действия закона жизни дает время разобратся.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей