Перейти к содержимому


Фотография

Как Вы получаете истинные ответы на вопросы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.06.2007 - 21:58

[quote name='ИМИТАТОР' date='31.5.2007, 12:06' post='99755']:biggrin: Вах.. я знаю как сделать бабки.. Но заработать - сложнее, особо в России, все из себя мнят величайших умников на "2" с минусом.. Трудюсь и мне за это платят деньгами. :smile:

Сообщение отредактировал bambucha: 07.06.2007 - 22:00


#42 Angel-lina

Angel-lina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 00:37

когда я ищу ответ на тупиковый вопрос, я просто "заглядываю" в себя, там есть ВСЁ... z.B.: сижу за столом , думаю и просто начинаю смотреть сквозь него... престаю замечать всё вокруг ... и просто начинаю говорить то, что идёт изнутри... голоса... а еще, если кто-то типо того не может сделать, есть специальные упражнения... Если кто читал "Дневник мага", тот сразу поймет, что эти упражнения оттуда, вообще советую почитать эту книгу... Упражнение «Тени» Расслабиться. В течение пяти минут пристально вглядываться в тени предметов или людей, находящихся вокруг. Постараться точно определить, какая часть их освещена. Следующие пять минут, не прерывая это занятие, постараться сосредоточиться на той проблеме, которая требует решения, и найти все возможные ошибочные варианты решения. И последние пять минут, глядя на тени, думать о том, какие остались верные решения. Уничтожать их одно за другим, пока наконец не останется одно-единственное — то, которое относится именно к данной проблеме. Упражнение тени можно делать только тогда, когда ты будешь знать голос своего вестника… — За пределами мира физического, на силы которого мы опираемся, рядом с нами пребывают две основные духовные силы: ангел и демон. Ангел есть проявление Божьей благодати, он всегда защищает нас, и тебе не надо его призывать. Лик ангела виден в любой момент, если только ты взираешь на мир с любовью. Ты можешь увидеть его в излучине реки, в фигурах крестьян на полях, в облаках, плывущих по голубому небу. И этот старинный мост, что построен руками неизвестных римских легионеров, тоже хранит на себе отпечаток ангельского лика. Наши предки называли его Ангелом хранителем. Демон — тоже ангел, но ангел независимый, ангел мятежный. Я предпочитаю называть его Вестником, поскольку он осуществляет связь между тобой и внешним миром. В древности его воплощением считался Меркурий, или Гермес, вестник богов. Сфера его деятельности — материальный, вещественный мир. Его присутствие можно заметить, например, в золотом убранстве церкви, поскольку золото добывается из земли, а демон есть порождение подземного царства. Он присутствует в любой работе и в наших отношениях с деньгами. Если отпустить его на свободу, то он обычно исчезает. Если же изгнать его, мы потеряем все хорошее, чему он может обучить, поскольку демон многознающ и прекрасно разбирается и в этом мире, и в существах, его населяющих. Но стоит лишь подпасть под обаяние его могущества, как он овладеет нами и не даст нам вести Правый Бой. Так что единственный способ иметь дело с Вестником — это принимать его как друга, прислушиваться к его советам и просить о помощи, если это необходимо, но не позволять ему диктовать правила игры Ритуал «Вестник» 1. Сядь и полностью расслабься. Позволь сознанию рассеяться, не сдерживайся, пусть мысли твои блуждают свободно. Спустя некоторое время начинай повторять про себя: «Я расслабился, я погрузился в глубочайший сон». 2. Когда ты почувствуешь, что в уме не осталось посторонних мыслей, вообрази справа от себя поток огня. Ярко представь себе сверкающие языки пламени. Затем спокойно скажи: «Приказываю моему подсознанию проявить себя. Приказываю ему открыться и раскрыть свои магические тайны». Потом чуть-чуть подожди, сосредоточиваясь только на огне. Если появится какой-либо образ, он будет проявлением твоего подсознания. Попытайся его сохранить. 3. Постоянно поддерживая горящий огонь справа от себя, начинай представлять такой же поток огня и слева. Когда это пламя тоже станет ярким, спокойно и размеренно произнеси следующие слова: «Да пребудет со мной при вызове Вестника сила Агнца, что проявлена во всякой вещи и всяком существе! Явись передо мной (имя Вестника)!» 4. Поговори с Вестником, который должен появиться между двух потоков огня. Обсуди с ним свои проблемы, попроси совета и отдай необходимые приказы. 5. Когда ваш разговор закончится, отпусти Вестника со словами: «Благодарение Агнцу за чудо, что мне удалось совершить! Да вернется мой (имя Вестника), когда бы я его ни призвал, и, где бы он ни был, да поможет в моих делах!» Примечание: При первом вызове (или при первых вызовах — это зависит от умения человека, который совершает ритуал), когда сосредоточиваешься, — не произноси имени Вестника. Просто говори «он». Если ритуал выполнен правильно, то Вестник должен сразу же телепатически сообщить свое имя. Если сеанс прошел неудачно, продолжай попытки до тех пор, пока не узнаешь его имени, и только тогда начинай с ним беседу. Чем чаще проводится ритуал, тем сильнее чувствуется присутствие Вестника и тем быстрее он действует. Упражнение на развитие интуиции (Упражнение «Вода») Выбери ровную поверхность, которая не пропускает воду, и полей ее водой так, чтобы образовалась небольшая лужица. Некоторое время просто смотри на воду. Затем начни что-нибудь с ней делать, не ставя перед собой никакой особой цели. Например, бесцельно води по ее поверхности рукой, не заботясь о рисунке. Выполняй это упражнение ежедневно на протяжении недели, уделяя ему каждый раз не менее десяти минут времени. Не стремись ни к каким практическим результатам — это упражнение просто должно постепенно развить интуицию. Когда твои интуитивные способности начнут проявляться и в другое время (помимо времени занятий), всегда им доверяй.

#43 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 00:58

Зачем так сложно? Канал чтения открыт практически всем - даже людям. Кусочек воска на веревочке - вот и все "оборудование". Другое дело, что получать ответы на вопросы "продиктуйте мне номер лотерейного билета, который завтра выиграет миллион долларов" - не выйдет... А то бы всем слишком хорошо жилось. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png С каналом записи - сложнее.

... z.B.: сижу за столом...

steht das fuer "zum Beispiel"? :D
  • 0

#44 Angel-lina

Angel-lina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 01:16

Зачем так сложно? Канал чтения открыт практически всем - даже людям. Кусочек воска на веревочке - вот и все "оборудование". Другое дело, что получать ответы на вопросы "продиктуйте мне номер лотерейного билета, который завтра выиграет миллион долларов" - не выйдет... А то бы всем слишком хорошо жилось. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wink.pngС каналом записи - сложнее.steht das fuer "zum Beispiel"? :D

Сложно?? кто сказал, что это сложно??и что значит "даже людям"?? людям он открыт в первую очередь... а слышание голосов и способность черпать ответы прямо из вселенского банка данных - такая способность мало у кого с самого рождения, люди просто отказываются верить, что они всемогущи, вот и всё...про кусочек воска... если ты имеешь в виду транс... много ли народа таким образом добывает ответы? ???а диктовать номер лотерейного билета - это глупо, будущее текучеP.S. ах, да существительные в немецком пишутся с заглавной буквы... эт на будущее

Сообщение отредактировал Angel-lina: 08.08.2007 - 01:49


#45 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 01:20

Я имею в виду, зачем такой сложный алгоритм - приказы подсознанию, Вестники и т.д. Кусочек воска - это маятник и вазомоторный отклик. Все.
  • 0

#46 Angel-lina

Angel-lina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 01:46

Я имею в виду, зачем такой сложный алгоритм - приказы подсознанию, Вестники и т.д. Кусочек воска - это маятник и вазомоторный отклик. Все.

если для тебя это сложно... то ...мдя... таким и оставайся... а чего ты зациклился на этом кусочке воска, состояние транса может быть опасным, и в него нужно входить только под наблюдением человека, которому доверяешь... а ты всё воска...воска.. заладил

#47 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 01:52

Простите, что за бред про какой-то транс Вы несете? Ну ладно, флаг Вам в руки..
  • 0

#48 Angel-lina

Angel-lina

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Минск
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 01:55

Простите, что за бред про какой-то транс Вы несете? Ну ладно, флаг Вам в руки..

что за бред вы несете про воск, зачем он вам для расвития способностей???

#49 IRo

IRo

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина,Полтава))
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2007 - 13:58

Может смешно прозвучит,но у меня это так выходит: -задаю вопрос и жду ответа(обычно забыв о вопросе думаю о чём-то ещё и тут вдруг приходит ответ,сказанный громче остальных мыслей в моей голове) -снова же задаю вопрос и ищу ответ,например,на строке и странице в книге,на которые рукой попала - а иногда ответ приходит сам даже без всяких усилий(вроде задавания вопроса) :D

#50 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 01.12.2007 - 12:40

Как Вы получаете истинные ответы на вопросы? Что Вы делаете, что бы их получить в случае захода в тупик?

Здравствуй! Я слушаю свое сердце, а когда не могу разобрать о чем Оно мне говорит, я искренне молюсь Богу. Это самые верные практики, которые мне удалось выделить из всех остальных. Спасибо!
  • 0

#51 Mind

Mind

    Ищущий

  • Участник
  • 147 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.12.2007 - 16:25

Здравствуй! Я слушаю свое сердце, а когда не могу разобрать о чем Оно мне говорит, я искренне молюсь Богу. Это самые верные практики, которые мне удалось выделить из всех остальных. Спасибо!

Здравствуй! Последнее время начал замечать, у себя щелчки по комнате, сначала пугался, потом привык... А на днях они начали все чаще щёлкать и более мощнее стали, даже в себе их по телу начал чувствовать, то есть материализоваться больше стали... И когда я ещё больше испугался, то у меня сердце за ёкало... Я начал прислушивания к сердцу и начал думать, что я не так делаю, но как не пытался, не фига не получалось. Долго я думал, а оно всё ёкало и ёкало не переставая и ёкала... даже тогда когда я у него просил божественной любви! Тогда я напрямую внутри себя спросил у бога, что я не так делаю, и он мне сказал, что проблема оказывается внутри меня самого, то что я не могу контролировать себя и всего боюсь. :) По этому тебе и сердце как индикатор не помогает - сказал... :) И как только я понял, что не так, щелчки боле менее стихли... и сердце перестало ёкать... Оказывается он вместо индикатора сердца использовал индикатор щелчков... :) типа я себя контролировать не могу, поэтому он использовал другой индикатор... :) а потом ещё щёлкали щелчки, но сердце перестало ёкать, тогда я опять у него спросил, почему щелчки не перестают щёлкать, а он ответил это говорит хорошо, что они щёлкают, они тебе ничего плохого не сделают... это из-за моего развития духовного, или вроде того... вот такая вот история... Так что чтобы бога слушать через сердце, нужно ещё уметь контролировать это сердце. :)
  • 0

#52 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 04.12.2007 - 00:43

помните притчу про мастера дзен и профессора? Когда мастер дзен стал наливать ему чай, а тот наполнил чашку. Но мастер продолжал лить, хотя чай выливался? Здесь та же история. Важно опустошить сознание, освободить место для того, что вы ждете (ответа). И иметь достаточно силы для того, чтобы спросить, и ждать, и быть готовым принять ответ. Ведь часто человек НЕ ГОТОВ...
  • 0

#53 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.12.2007 - 20:36

Просто задаю вопрос, по истечению некоторого времени накапливается информация которая приобразуется в ответ

Такое терпение мне лично не ведано. Я задаю свои вопросы Яндексу http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png, чего и другим желаю.
  • 0

#54 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 07.12.2007 - 20:46

Всегда пытаюсь найти ответ в окружающей среде, а когда теряю надежду на то, начинаю капаться в себе и получается настолько глубако залесть, что ответ всегда сплывает на поверхность. Вывод: ответ на любой вопрос заключён в нас самих...!
  • 0

#55 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2007 - 01:21

Всегда пытаюсь найти ответ в окружающей среде, а когда теряю надежду на то, начинаю капаться в себе и получается настолько глубако залесть, что ответ всегда сплывает на поверхность. Вывод: ответ на любой вопрос заключён в нас самих...!

Правильный вывод! Мы частицы Абсолюта (Высшего Разума) и подключены к Его информационному полю. Еще я знаю, что верный ответ на сложные жизненные и духовные вопросы приходят, когда ты остаешься наедине с собой и прислушивашься к своей душе. Душа никогда не обманывает!
  • 0

#56 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08.12.2007 - 02:00

Мы частицы Абсолюта (Высшего Разума)

Мне лично страшно от таких слов. Я думаю, в свое время, именно это чувство ничтожности явилось одной из причин развала коммунистического лагеря.
  • 0

#57 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2007 - 11:35

Мне лично страшно от таких слов. Я думаю, в свое время, именно это чувство ничтожности явилось одной из причин развала коммунистического лагеря.

Юморно, а ты сторонник коммунизма и КПРФ?))
  • 0

#58 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2007 - 13:10

Мне лично страшно от таких слов. Я думаю, в свое время, именно это чувство ничтожности явилось одной из причин развала коммунистического лагеря.

наверное, развал произошел как раз от того, что считали себя не частью косм. разума, а частью огромного социального аппарата - даже винтиком, а винтик обязан жить по велению аппарата - он не свободен. Быть частью косм. разума - значит быть частью бесконечности - а бесконечность не делится. Тогда ты становишься сам бесконечностью, косм. разумом, Богом - и значит свободным от мнения и ограничений общества, от самых различных рамок, правил, заблуждений.
  • 0

#59 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.12.2007 - 13:28

наверное, развал произошел как раз от того, что считали себя не частью косм. разума, а частью огромного социального аппарата - даже винтиком, а винтик обязан жить по велению аппарата - он не свободен. Быть частью косм. разума - значит быть частью бесконечности - а бесконечность не делится. Тогда ты становишься сам бесконечностью, косм. разумом, Богом - и значит свободным от мнения и ограничений общества, от самых различных рамок, правил, заблуждений.

Любой винтик имеет гораздо больше свобод чем предоставляет ему система. Поэтому любая система в конце концов рассыпается.
  • 0

#60 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.12.2007 - 13:48

Любой винтик имеет гораздо больше свобод чем предоставляет ему система. Поэтому любая система в конце концов рассыпается.

абсолютно согласна возможно ли общество без системы на земле? думаю, все в головах людей и от этих голов зависит
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей