Перейти к содержимому


Фотография

Телепортация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.09.2010 - 06:42

Вы имеете в виду скорость телепортации? Измерял. Оптимальный вариант 2-3 минуты. Чем больше времени занимает телепортация, тем проще это сделать, но тем экспоненциально больше энергии вы потратите на процесс. В идеале можно телепортировать себя за менее чем секунду и потратить совсем немного энергии, но тут нужен огромный центр концентрации и так сказать моральная подготовка совсем другого уровня.
  • 0

#42 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 06.09.2010 - 12:11

я имел ввиду собственное время, то есть время, измеряемого часами, движущимися вместе с телом.По идее оно должно отличатся от времени замереного не вместе с движущимся телом. Например наблюдатель замеряет что телепортация заняла 2мин. А вы после телепорта достаете немеханические часы и видите другое время...по поводу старения думаю тут:Изображениеа) калибровка коэффициента обратной связи телепортации. Контрольный импульс (по вертикали) в сравнении с входным импульсом (по горизонтали) после проведения 10 тыс. экспериментов. Когерентное состояние входа используется для построения среднего числа фотонов. б) Образец данных из которого видно расхождение данных после телепортации. Пунктирные линии характеризуют двойной интервал среднеквадратичного отклонения, который используется для вычисления рассеяния атомных состояний.C биологической стороны говорят старение идет из-за накопления мутаций в митохондриях...В соответствии с принципом квантовой запутанности в телепортации должны участвовать три фотона:1. Фотон А – телепортируемый фотон2. Фотон B – телепортирующий фотон3. Фотон C – фотон, спутанный с фотоном БИзображениеКак только исследователи пытались телепортировать отдельно фотон А, он изменял свое состояние. Только в связи с фотонами В и С исследователи могли получить некоторую информацию о фотоне А. Простая на первый взгляд задача: имеем запутанные фотоны В и С, обладающие волновой функцией ψBC и фотон А с фолновой функцией ψA, который необходимо телепортировать. Запутывая фотоны А и С, получаем систему из 3-х частиц, причем фотон В также изменяет свое состояние. Именно в этот момент происходит передача «квантовой части» информации. Применив к данной системе известную связь А и С, можно обратить состояние фотона В в исходное состояние А. Наконец, обратим внимание, что исходное состояние частицы A после всего произошедшего разрушается. То есть, состояние было не скопировано, а перенесено из одного места в другое.для переноса человека нужно выделить и распознать все 1028 атомов, составляющих человеческое тело, а затем передать эту информацию в конечный пункт
  • 0

#43 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.09.2010 - 10:40

Almas, физики ни черта не телепортируют своей "квантовой телепортацией". Они клонируют на расстоянии.
  • 0

#44 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2010 - 13:18

 Не совсем так. Скорее они копируют информацию о структуре атомов и вставляют ее в новое место, тем самым копируя и сам объект. Однако это будет не тот же самый объект, такой же, но не тот же самый и не клон :) 

Сообщение отредактировал Jonecuper: 07.09.2010 - 13:18

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#45 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 07.09.2010 - 17:41

1) есть техника телепортации монетки - в итоге получается что монетка малого номинала изменяется на больший.  2) есть техника копирования - берется несколько монеток и потом получается больше количеством.  Я не могу понять как это получается. Что происходит. В чем разница между 2 техниками?
  • 0

#46 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.09.2010 - 19:47

Если судить по описанию, то в результате. Это же очевидно!
  • 0

#47 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 07.09.2010 - 20:17

Almas, где эти техники берёшь?
  • 0

#48 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.09.2010 - 16:21

желанием найти...и еще вопрос как сворачивать материю в кристалл? 1) при обратной развертке должна получаться энергия 2) или материя без изменений но это сложно просто чтобы телепортироваться на большие расстояния нужно много энергии...
  • 0

#49 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 14.09.2010 - 01:30

А зачем телепортировацо? Может лучше сразу крылья вырастить, так понтов больше. Все пианисты, а рояль кто таскать будет? Кто тебе это даст)))
  • 0

#50 Dragon of Wisdom

Dragon of Wisdom

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.09.2010 - 14:53

я извиняюсь, что не по теме, но создать тему у меня не получается.Кто-нибудь способен мне объяснить, что такое "4-ое тело"?

#51 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.09.2010 - 15:03

я извиняюсь, что не по теме, но создать тему у меня не получается.Кто-нибудь способен мне объяснить, что такое "4-ое тело"?

подразумевается "тонкое тело". У каждого свои трактовки и нумерации. Но тут скорее всего подразумевается "ментальное тело"
  • 0

#52 Dragon of Wisdom

Dragon of Wisdom

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.09.2010 - 15:12

подразумевается "тонкое тело". У каждого свои трактовки и нумерации. Но тут скорее всего подразумевается "ментальное тело"

Благодарю. Вспомнил, что это такое.

#53 _MaxiM_

_MaxiM_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Б.
  • Настроение: *

Отправлено 20.09.2010 - 15:54

Помню был случай в прошлом году. Иду по улице, темно, зима. На голове капюшон, так что радиус обзора сильно ограничен. Устал, мыслями вообще где - то далеко. Тут вроде слышу сзади кто-то подбегает.Здесь кусок памяти как-бы выпадает. Но ощущения были такие, что я скользнул вперёд "По миру" метров на 30-40. Обернулся, сзади никого. Такой вот бред)
  • 0

#54 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2011 - 18:46

Попробую ответить на ниже следующие цитаты

Цитата(Mafdet @ 4.2.2010, 15:28) Раньше даже были школы магии на эту тему повернуты. Вроде того что став магом, можно совершить только несколько обрядов за всю жизнь, после чего умереть. Однако то, что нельзя восполнить этот ресурс не совсем верно. Можно брать его "взаймы", затем возвращая на место, путем преобразования огромного количества внешних энергий (в инь - ян). Затем идет обновление клеток уже физики и разной ерунды. То что ресурс жизни постоянен, тоже неверно.

В детстве, меня мама дурачила фокусами - кладёт кошелёк, произносим типа крибли крабли бус, и потом она быстро вынимала кошелёк и показывала, что он исчез, но потом, когда я один был в комнате, я под подушкой клал фантики. то в первый раз типа размножились, потом исчезали, это было давно, тонкости не помню. Потом на долгие годы пропала эти силы и однажды ещё раз решил попробовать (в этот раз уже учился в школе) положил пустую катушку от плёночного магнитофона по покрывало, а потом появилась за ковром, который висел на стене, я думаю, в данной ситуации просто на время отключился мозг и в неосознанном состояние положил туда катушку магнитофона.

Цитата(Энер @ 1.3.2010, 19:40) А как можно перенести свое Сознание - Душу в свое младшее тело? Ты пробовал так делать? Память не искажается? Как это сказывается на физическом теле и других тонких телах?Да пробовал. Делается это относительно просто. На словах. Нужно отключить все свои "якори", т.е. вещи, объекты, люди, разорвать все связи с миром, это для начала. Затем нужно "умереть".

то есть перейти в состояние Сомати?

Цитата(Энер @ 1.3.2010, 19:40) Память не искажается, скорее наоборот - может стать "слишком ясной". Физика младшего тела и тонкие тела через некоторое время будет пытаться подстроиться под сознание.

Не забываем, что учёные открыли так называемые "Кротовые норы", в которой можно с параллельной дороги перейти на другую параллельную дорогу, не сворачивая направо, налево... И в будущем это будут использовать в космических путешествиях.Так же слышал, что есть минимальная "абстрактная" частица, наподобие кротовой норы, её в принципе достаточно растянуть, чтоб туда поместился человек, но загвоздка в том, что не могут найти материю с противоположным притягивающим составом (наподобие магнита: представим эту частицу в виде магнито-кастрюлеобразном виде, стенки который мягкие, а дно статические в одной и той же координате мира, и к стенкам этой кастрюли со всех сторон поднести противоположный магнит, но так, чтоб они друг на друга не влияли).

Помню был случай в прошлом году. Иду по улице, темно, зима. На голове капюшон, так что радиус обзора сильно ограничен.Устал, мыслями вообще где - то далеко. Тут вроде слышу сзади кто-то подбегает.Здесь кусок памяти как-бы выпадает. Но ощущения были такие, что я скользнул вперёд "По миру" метров на 30-40. Обернулся, сзади никого. Такой вот бред)

У меня было иду и тут не с того не всего мельком замечаю, как незначительно смещаются люди, объекты, наподобие того как в кинотеатрах заканчивается плёнка и включается следующая. Итог: Я считаю, что можно перемещаться не физически, а своим настоящим телом (астральным телом). Относительно часто можно "видеть", слышать, что людям это даётся в основном во сне, и путешествуют в другие измерения, в которых скорость протеканий жизни разнится с нашим Миром (в широком смысле). // чуть попозже создам тему об абсолютно пустом пространстве//.А материальное перемещение по "кротововременым" норам представляю так:после как зайдёт во вход и он скорее всего закроется и перед человеком окажется несколько туннелий, идущие в никуда, типа того туннельная вселенная, а светлая тёмная не имеет значение. (//вроде бы всё. что хотел сказал, или как всегда что-то забыл//)

Сообщение отредактировал Dimma888: 22.01.2011 - 19:13

  • 0

#55 МОРАТ

МОРАТ

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 28 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:УФА
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2016 - 10:15

При телепортации важна наблюдатель, а не частицы. Частицы растворяются здесь, а в другом месте собирается тело из других частиц. Тело полностью заменяется другими частицами. А тот кто все это наблюдает и осознает остается тем же. Наблюдатель смотрит на мир, через призму излучателя. Излучателями являются человеческое существо. А наблюдатель- бессмертный дух. Человеческое существо нарабатывает световое тело(мер ка ба). И она является путешественником между измерениями и пространствами. Можно использовать для телепортации законы из священной геометрии также можно использовать и технологии меняющее магнитное поле пространство.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей