Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Есть мнение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Bless

Bless

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2008 - 23:06

Все, уловил. =) [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/KidRock_05.gif

#22 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2008 - 10:30

Последняя война не будет похожа ни на что, с чем Человечество сталкивалось ранее. Кроме вполне привычных войсковых операций перепуганных до полусмерти президентиков и царьков, бои будут вестись и на энергетическом уровне, и не только... Как бы это сказать... Человекоподобными существами. В наш мир полезет такое, что не взбрело бы в голову ни одному писателю-фантасту.
Вопрос интересен в первую очередь с чисто практической точки зрения: с чем мы столкнемся и как с этим бороться.

Уже... Только мне кажеться на физике..это буде только "не адекватом" и сумасшедствиями, которые влекут за собой смерти...

Позвольте не согласиться. Динамика "открытия" способностей у тех, кто год назад не проявлял абсолютно никаких способностей, равно как и учащающиеся пограничные астральные стычки говорят об обратном. "Переход", как вы его называете, может произойти моментально... А если нет? Представьте картину: сущности, получившие вполне "реальные" силы убивать в меняющемся, "энергетическом" мире более высокого порядка, начнут сходить с ума из-за неподготовленной психики... Любая жизнь всегда сражается за выживание до конца, никто просто так не "уйдет".

Это уже происходит...


Этот механизм давно отработан и регулируется элементальными силами мироздания.

Именно что отработан...
  • 0

#23 Musicman

Musicman

    Задумавшийся

  • Участник
  • 41 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2008 - 11:05

Автор завёл хорошую тему для обсуждения!! За что большое спасибо! Только вот следующая фраза немного удивила! Хотелось бы узнать, как автор понимает слово Вселенная, и если можно объясните, почему вселенная стремиться к хаосу! Ниже я подчеркнул интересующие меня слова! Спасибо. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hy.gif

Вселенная стремится к хаосу, как астрально, так и физически. Ее инструмент саморегуляции, судьба, будет до последнего подталкивать тех, кому суждено выбирать судьбу мира, к хаосу. Ее задача выработать в них ненависть ко всему окружающему, безразличие, жестокость. Если это удастся, мир исчезнет навсегда в пучине хаоса»


  • 0

#24 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.04.2008 - 22:14

У меня тоже небольшой вопрос.... в теме написано что не только индиго чувствуют грядущие перемены... это кого еще вы имели ввиду?

Сообщение отредактировал ANGER: 14.04.2008 - 22:15

  • 0

#25 Bless

Bless

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2008 - 18:00

Отвечаю по порядку.

Хотелось бы узнать, как автор понимает слово Вселенная, и если можно объясните, почему вселенная стремиться к хаосу! Ниже я подчеркнул интересующие меня слова! Спасибо.

Вселенная - совокупность возможных состояний энергии, если говорить упрощенно. В данный момент мы работаем над построением математической модели. Утверждения, вызвавшие у вас сомнения, я на данный момент могу только постулировать. Намекну лишь, что все происходящие во Вселенной события - следствия и частные случаи закона сохранения энергии.

У меня тоже небольшой вопрос.... в теме написано что не только индиго чувствуют грядущие перемены... это кого еще вы имели ввиду?

Я имел в виду всех энергетически чувствительных сущностей. "Индиго" - термин, применимый для сущностей, имеющих энергетику определенной частоты и длины волны. Lilit Если честно, я не понял, какое из моих утверждений идет вразрез с вашим личным пониманием сложившейся ситуации.

#26 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 11.05.2008 - 03:10

Существует три стороны, которые вступят в битву за власть. Фракция, что выстоит, унаследует мир и получит над ним полную власть, которая сейчас находится в руках эгрегора.

битва?! небудет никакой битвы. а если и будет то внутри каждого своя. нафик кому-то власть над нашей планетой?? помойму места достаточно для всех и не только на Земле
  • 0

#27 ArtKi

ArtKi

    Задумавшийся

  • Участник
  • 68 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев, 9 врата

Отправлено 18.06.2008 - 15:10

Да хорошая тема, хорошее начало .. аж до мурашек пробрало))) Теперь так сказать свою лепту добавлю: Человечество сейчас на пике оно разрывается между своим эгоизмом и ощущением необходимых перемен, развитые страны продолжают играть свою мелодию а остальной мир молчит так, как у него нет права голоса.. все мы чуствуем этот комок в горле. И кажется что вот вот должен лоппуть этот мыльный пузырь илюзий и пустых ценностей. И все ждут этой битвы которая всё изменит к лучшему, которая даст новую веру, настоящие ценности .. чуство целосности с собой и вселенной. Но разве ктото хочет воевать, да и против кого... мирового порядка, тайного правительства или других людей?? Может всётаки не войны мы ждём а чегото другого.. Ведь мы можем всё изменить, для этого мы сдесь родились. Да и на счёт 3-й стороны недумаю что у неё есть лицо или название, думаю что это лишь результат человеческого невежества. Ведь зла как такового несуществует это лишь проэкция нашего страха, поэтому бесмысленно против него воевать нужно лишь перестать бояться. Думаю что люди стали такими потому что у них обрезали память (историю) и заменили её на другую, что бы сделать людей такими какие они есть сейчас. Имено поэтому мы и появились те кто чуствуют ложь и ищут истину...
  • 0

#28 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.06.2008 - 15:50

Есть люди, есть иные и есть иные иные) Прям Лукьяненко какой-то Иные и люди сбацают войнушку, а иные иные выступят в роли зеркала или инквизиции и проконтролируют ее исход моментально получив возможности и силу, так как до этого момента занимали выжидательную позицию и не могли определиться. Так что-ли?)
  • 0

#29 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 18.06.2008 - 16:37

Человечество сейчас на пике оно разрывается между своим эгоизмом и ощущением необходимых перемен

Именно! Ну, зачем же сразу война?.. Уверен, Переход пройдет без сучка и задоринки - кому не интересно жить в этом мире (человечество старого порядка) уйдут, а им на смену придет новое поколение, частью которого и являются индиго. Все гладко и красиво :ba:
  • 0

#30 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2008 - 07:14

Эго-из, полная белеберда, но не для меня. Мой эгоизм, существенная проблема, всего человечества... Я, отсутствие Эгоизма, в себе. Есть внутренняя война, третья сторона, Сумасшесвие и есть о той войне...
  • 0

#31 gasafad

gasafad

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.07.2008 - 01:34

Да, цивилизация подходит к очередному краю своего количественного развития. И требуется перемены. Что из этого всего получится, возможно, даже увидим мы. Как эти перемены будут происходить, тоже не суть важно. будет ли это война, или просто переход в иное восприятие. Но одно будет точно - это боль. Ибо любые перемены - это отказ от прошлого состояния ради обновлённого будущего. А любые преобразования в этом мире не происходят безболезненно. Роды и перерождения всегда в этом мире приносят стресс как тому кто рожает, так и тому кто рождается. Только рожденные, в силу своей бессознательности, ещё не осознают её как боль. А воспринимают это как выход в другой мир. Другую среду обитания. Другое дело, кто будет рожать, а кто будет рождённым.? Кто будет готов смириться и перенести эту боль? Чтобы воплотится в новом облике?

#32 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2008 - 04:02

Да, цивилизация подходит к очередному краю своего количественного развития. И требуется перемены. Что из этого всего получится, возможно, даже увидим мы. Как эти перемены будут происходить, тоже не суть важно. будет ли это война, или просто переход в иное восприятие. Но одно будет точно - это боль. Ибо любые перемены - это отказ от прошлого состояния ради обновлённого будущего. А любые преобразования в этом мире не происходят безболезненно. Роды и перерождения всегда в этом мире приносят стресс как тому кто рожает, так и тому кто рождается. Только рожденные, в силу своей бессознательности, ещё не осознают её как боль. А воспринимают это как выход в другой мир. Другую среду обитания. Другое дело, кто будет рожать, а кто будет рождённым.? Кто будет готов смириться и перенести эту боль? Чтобы воплотится в новом облике?

Да мир красив, да он просветлён, да он создан с любовью, но страдания неотъемлимая часть бытия. Можно испугавшись потерять всё, загубить своё продвижение в глубину. Собственно, то, что все мы ищем именно в состоянии неизведанного находится. А "терять" не означает, что этого вообще нет. Этого - противоположного состояния сознания, в противовес состоянию своего эгоцентризма.
  • 0

#33 Offline

Offline

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Paris-Tbilisi-Amsterdam...
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2008 - 06:19

Моё мнение, человечеству просто не хватает веры, и тот , кто создал нас всех, хочет дать человечеству шанс. Почему так много людей думают, что наша миссия заключается в восстановлении Мира после "полного" разрушения? Мы должны помочь людям верить, в себя, в жизнь, в будущее... Любыми способами, превращать отрицательную энергию в положительную, включая и мелочи. Я не понимаю тех, кто считает себя Индиго и т.п., но сам не верит в себя и в наши возможности. Нас на много больше, чем многие себе представляют. Мы так же преспособлены для действий в одиночку как и в коллективе. Не надо ждать какой то войны, надо действовать сейчас, чтобы не дошло до войны.
  • 0

#34 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2008 - 07:37

Моё мнение, человечеству просто не хватает веры, и тот , кто создал нас всех, хочет дать человечеству шанс. Почему так много людей думают, что наша миссия заключается в восстановлении Мира после "полного" разрушения? Мы должны помочь людям верить, в себя, в жизнь, в будущее... Любыми способами, превращать отрицательную энергию в положительную, включая и мелочи. Я не понимаю тех, кто считает себя Индиго и т.п., но сам не верит в себя и в наши возможности. Нас на много больше, чем многие себе представляют. Мы так же преспособлены для действий в одиночку как и в коллективе. Не надо ждать какой то войны, надо действовать сейчас, чтобы не дошло до войны.

Есть в твоём тексте вот такие вещи, которые незаметив и пропустив, началось бы нагнетение негативной энергии, но затем если понял и заметил эти мелочи, то последующая часть текста воспринимается, как само собой разумеющееся.
  • 0

#35 Charmed

Charmed

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.07.2008 - 00:12

Моё мнение, человечеству просто не хватает веры, и тот , кто создал нас всех, хочет дать человечеству шанс. Почему так много людей думают, что наша миссия заключается в восстановлении Мира после "полного" разрушения? Мы должны помочь людям верить, в себя, в жизнь, в будущее... Любыми способами, превращать отрицательную энергию в положительную, включая и мелочи. Я не понимаю тех, кто считает себя Индиго и т.п., но сам не верит в себя и в наши возможности. Нас на много больше, чем многие себе представляют. Мы так же преспособлены для действий в одиночку как и в коллективе. Не надо ждать какой то войны, надо действовать сейчас, чтобы не дошло до войны.

  1 - большинство тех, кто как раз считает себя "индиго", - далеко не знают что делать со своими "знаниями"!   2 - Инди не последняя инстанция! Но важное звено в цепи...   3 - с тем, что позитивно мыслить,- я согласен! (каждый решает для себя) Этого уже почти достаточно, чтоб сдвинуть общий баланс в сторону "позитива"   4 - Но не для каждого в отдельности! Ведь иногда, для того чтобы "кто то"  (человек или инди) что-то понял, мало "правильных" и "красивых", позитивных мыслей! ) ему нужен хороший "пинок" "простите" )))... (недаром после войн всегда был долгий мир) Вот и получается, что с одной стороны - "надо делать мир лучше!" неся позитив! ))) (про себя скажу,- я по-другому не умею!!! ) А вот с другой, как вариант: Не разрушить, конечно! А вот "научить" (иногда и негативом)  5 - Моё личное мнение,- любое "существо" во Вселенной - имеет место быть! Так как Вселенная - гармонична! И для того что бы удержать баланс - некоторые планеты подлежат уничтожению, или частичному очищению! И что отсюда вытекает, - некоторые расы могут являться «инструментом» очищения! … (а вот кто же будет этим инструментом? )...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей