Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скоро война, за кого будете воевать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2014 - 13:46

Индиго!!!

 

Скоро неизбежно будет война ТС и блока НАТО.

 

 

За кого будете воевать, индиго?

 

На Россию хочет напасть Грузия, Польша, США, Молдова, Украина и Прибалтика.



#2 Итсай

Итсай

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.03.2014 - 19:43

Судьба сама найдет свой путь..



#3 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2014 - 10:16

За китайцев
  • -1

Поблагодарили 2 Пользователи:
Амага , SkYiL'

#4 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2014 - 10:43

Индиго!!!

 

Скоро неизбежно будет война ТС и блока НАТО.

 

 

За кого будете воевать, индиго?

 

На Россию хочет напасть Грузия, Польша, США, Молдова, Украина и Прибалтика.

Украина не хочет нападать !


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Амага

#5 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2014 - 10:47

Украина не хочет нападать !
а Евразия чего хочет? а Антарктида?
  • -2

#6 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2014 - 13:21

а Евразия чего хочет? а Антарктида?

не знаю. Я говорю за Украину.


  • 0

#7 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2014 - 19:46

Я говорю за Украину.

странно звучит...


  • -3

#8 Tihii Il

Tihii Il

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.05.2014 - 20:10

Делать им больше нечего.



#9 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2014 - 03:47

Enemy within


  • 0

#10 Vіtalik

Vіtalik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 25.05.2014 - 15:45

Пристрелю себя сам, как-же все задолбало, мне пофиг на этот мир, он мне чужой.


  • 0

#11 R.S.W.

R.S.W.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Ульяновск

Отправлено 07.06.2014 - 03:18

Где все индиги? :rolleyes:   Дельце есть :rolleyes:
 
В общем суть описана здесь: http://molitva-za-mir.ru/ (просьба читайте внимательно всё)
 
Там просят молиться, но на мой взгляд, для того чтобы воздействовать на угрозу, не обязательно произносить набор каких-то слов, достаточно подумать о чем-то хорошем, например о том что на земле наступит "золотой век" или как его называют "Рай".
 
Или же, как мне кажется, можно представить, что оружие со всей планеты распадается на атомы. Но только я не знаю правильно ли это будет, получается что в таком случае будет вырабатываться негативная энергетика?
 
 
======================
 
С сайта - http://molitva-za-mir.ru/ особенно хотелось бы выделить это:
 
Известны примеры, когда коллективная молитва творила и ещё большие чудеса. Вот один из них. 18 декабря 1944 года. 3-й флот США двигался к Филиппинским островам - готовился массированный десант, который должен был забить последний гвоздь в крышку гроба японских вооружённых сил. У японцев не было военных сил противостоять армаде, поэтому в ход пошли нетрадиционные средства.
По совету колдунов кабинет министров призвал весь японский народ молиться богине Солнца Аматэрасу, призывая её обрушить на корабли врага священный ветер - Камикадзе. 
 
В обращении министров говорилось, что только одновременная молитва миллионов японцев может создать сгусток «духовной энергии», который отвратит угрозу вторжения.
 
Американцы никакого внимания сообщению разведки о молитве Аматэрасу не придали, и, как оказалось, зря. 18 декабря 1944 года в 300 милях восточнее острова Лусон корабли 3-го флота США попали в центр тайфуна.
 
Девятнадцати кораблям, от сторожевых до тяжёлых крейсеров и линкоров, были нанесены менее серьёзные повреждения. Итого, утонул и был повреждён 31 корабль. 146 самолётов на разных кораблях были разрушены или повреждены, во время инцидента погибло 790 человек, ещё 80 получили ранения. В результате 3-й флот не смог нанести удары по острову Лусон в запланированное время.
======================
 
То есть, из того что написано выше, можно сделать вывод, что групповая телепатия работает! И даже если в ней участвуют неопытные люди.
 
P.S. Лично мне всегда казалось, что проблемы решаться именно так, то есть групповой телепатией.
 
Кстати петиция в тему:
 
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnomu_sekretaryu_NATO_Andersu_Fog_Rasmussenu_Trebuem_rasformirovat_ves_severoatlanticheskiy_blok_NATO/?nUvkzhb
 
(это на счет войны)
 
Конечно я не особо верю в то что от петиции будет толк какой-то, но отрицательный результат - тоже результат! :rolleyes:
 
Работаем! :rolleyes:

Сообщение отредактировал R.S.W.: 07.06.2014 - 03:48


#12 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2014 - 07:57

Помолиться за мир - это здорово, только, пожалуй, я пас. 

 

Мотивация, возможно, у всех одна. Вот только пути достижения этого мира, у каждого разные.


  • 0

#13 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.06.2014 - 10:02

3-й флот США

Во-первых, это плохой пример "чуда". Во-вторых, толку от такого "чуда" оказалось мало.

Тем не менее, к битве за Филиппины Хэлси подошел во всеоружии. Приближалось самое грандиозное морское сражение за всю историю планеты, вошедшее в историю как «сражение в заливе Лейте». С обеих сторон участвовало около 260 (!) кораблей, в том числе 38 авианосцев, 19 линкоров и до 1800 самолетов. Японцы дрались отчаянно, так как потеря Филиппин вела их к краху: японскую армию  отрезали от источников нефти на Борнео и Суматре. И японцы проиграли, хотя Хэлси допустил немало ошибок, и при других обстоятельствах японцы наверняка бы жестко его наказали. Например, американцы, вообще не подозревали о мощи «Ямато» и «Мусаси», не думали, что у японцев имеются в наличии столь мощные корабли. Хэлси буквально продавил неприятеля, используя подавляющее преимущество в силах.

www.diletant.ru/blogs/22357/7262/ ссылка почему-то перестала открываться. может, позже заработает

Сообщение отредактировал frim_ax: 07.06.2014 - 10:05

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Амага

#14 R.S.W.

R.S.W.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Ульяновск

Отправлено 07.06.2014 - 10:52

frim_ax

 

Там "пример" в том, что это работает, а не в том что люди погибли. Какую "установку" люди дали массово, то и произошло. В нашем случае не нужно "думать" чтобы погибли все, а наоборот...

 

 

Hard top

 

Тут и не нужно молиться, я речь веду о групповом воздействии на угрозу "силой мысли"

 

Возможно это кажется фантастическим, но я уверен что это работает....

 

А молиться и меня тоже, никто не заставит никогда!   :rolleyes:


Сообщение отредактировал R.S.W.: 07.06.2014 - 11:19


#15 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2014 - 14:10

Да работать, то работает. Дело ведь не в том, что оно работает. Но в том - как.

 

Поэтому, есть смысл начинать с того, каким путем люди хотят достигнуть мира, а уже потом рассуждать о групповом влиянии.


  • 0

#16 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2014 - 16:05

молиться - от слова молвить (общаться -взаимодействовать с высшим-большим а точнее с каким либо Богом) (Земля - суть земли это и есть Бог, суть Солнца -это есть Бог..... Богов много, но всё и есть одно -единство во множестве) (когда ты познаёшь суть "какого либо из объектов" ты познаёшь и весь объект в целом) (например Земля и природные явления- Земля имеет свою суть и природные явление каждое имеет свою суть и жизнь на земле имеет свою суть, Но все Есть одно целое)  

 

слово Бог-имеет много трактовок, вот одна из них: Бог- Больше Оного Гляди (всегда есть что то большее (и в микро и в макро прастранстве) таким образом всё бесконечно. Если ты собрался познать Бога ты некогда его неопределишь "непоймаешь" всё на чём ты остановишься-останется твоим убеждением, невежеством) (но наряду с этим тебе нужны "двери"  для поиска Бога, для этого существуют различные средства например "Славянская(славить богов - славливать Божественную суть и усваивать-знать "ведать" для собственного увеличения-познать Бога возможно лишь став Богом)  культура"- это метод в познании Божественных проявлений. соответственно форма Человек - обусловлена своими ограничениями, чтобы их преодолеть, необходимо Духовно эволюционировать например как Исус Христос "взрастивший свою душу до такой степени. что для него стало возможным вознесение на небеса( в другое пространство)"  

 

И в конце концов Молиться - молча истоком литься. (исток всего сущего и всего что за гранью сущего) Исток-сквозь все формы бытия "льётся" "течёт" как "ветер сквозной" не застыв не в одной, Но исток и есть всё бытие и прородитель всего бытия. но каждая форма бытия (бусть даже Боги) уникальна имеет свою суть.


Сообщение отредактировал IndDzhon: 07.06.2014 - 16:50

  • 0

#17 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2014 - 16:17

а какать - от слова "как", спрашивать, узнавать, ведать. "Ать" - слово в действии, "да и пусть", "неважно". То есть какать - ведать о неважном, о том, что можно забыть.


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Sirius , schweinehund

#18 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2014 - 16:34

хард-топ есть те кто понимает и старается понять других и их искренность. А есть те которые обусловленны своим самодовольством такие как ты например

но то что ты написал мне понятно ещё и так-  ты хочешь что то забыть и тебя беспокоит позывы покакать. и ты явно агрессивен по отношению ко мне, по неизвестной мне причине, в очередной раз.

(наверняка тебя травмировало общение с Виталиком - точнее "раскрыло всю твою гниль") 


  • 0

#19 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2014 - 17:50

Молитва нужна. Сегодня начались атаки дэвами. Мы их заставили. Противоречия закону не убей. Игнорирование, игнорирование. Без конца. Потому что люди нарушили законы дэвов. Милым созданиям открыты пути и все у них как на ладони. Они проходят и свет им не мешает. Если честно то я не знаю, что будет. Но думаю дрочение. И ночью и днём это малое число людишек, игнорирующих законы жизни. Пытки и ещё раз пытки. Запущен древний алгоритм.
  • 0

#20 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2014 - 09:27

Это уже серьёзно. Замучен и убит адепт луны. Обьявлена война. Халиф не знает пощады. Абсолют войны и мира ещё держится. Наказывать все человечество нет смысла, ещё не время. Открывается истинная природа дэва. Убийство ради пищи. Вуаля жизнь возможно отойдет. Да это кучка людей. Но ведь кто их хозяин, какой эгрегор нарушает законы. Ещё не известно. Ясно видна сублимация. Кто щелкает мозги индиго. Мы ловим тысячи программ. Возможно надо пристально изучить убийства, как и че чувствуют убийцы. И действия их после. Заброска наших деструктуриатоторов. Недавно поймал некую программу в моём астральном помощнике. Уже четвёртый день пытаю. Довольно сильная программа. Мне нужен путь, откуда пришло. Продолжим. Неприменно выясним все.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей