Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Я нагваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2014 - 16:36

Кто читал книги Карлоса Кастанеды знает, что нагваль - это человек у которого энергетический кокон разделен на 4 части.

 

Я Нагваль.



#2 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2014 - 19:17

Я слива лиловая, спелая, садовая. А из нашего окна Площадь Красная видна!А у вас ?
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Amber

#3 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2014 - 23:44

Так ведь каждый человек для себя Нагваль )


  • 0

#4 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2014 - 23:46

Валь янаг.


Сообщение отредактировал Just In: 29.11.2014 - 23:49


#5 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2014 - 10:42

После выполнения Лемурийского перепросмотра жизни человека появляется внутренний ребенок. Внутренний ребенок - это самостоятельная мыслящая часть вашей личности и одновременно воспоминания вас в возрасте 5 лет. Спустя примерно год внутренний ребенок должен уйти от вас. Внутренний ребенок - это еще один способ размножения. Внутренний ребенок может стать Душой, а может стать Ками и жить в пресном озере. Ваши воспоминания станут новым Мирозданием после ухода внутреннего ребенка. Мироздание - это сотня Вселенных и больше.

После выполнения Лемурийского перепросмотра жизни человека появляется внутренний ребенок. Внутренний ребенок - это самостоятельная мыслящая часть вашей личности и одновременно воспоминания вас в возрасте 5 лет. Спустя примерно год внутренний ребенок должен уйти от вас. Внутренний ребенок - это еще один способ размножения. Внутренний ребенок может стать Душой, а может стать Ками и жить в пресном озере. Ваши воспоминания станут новым Мирозданием после ухода внутреннего ребенка. Мироздание - это сотня Вселенных и больше.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей