Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Описание индиго (микс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2010 - 17:01

Отрывок:"Очень странно, что те ребята, которые общаются друг с другом на подобных форумах в интернете, в основном только дискутируют и призывают объединиться, но никаких конкретных действий не предпринимают. Складывается впечатление, что они ждут какого-то сигнала, и вот тогда мало не покажется. Но откуда должно прийти знамение, кто должен стать первым – это загадка даже для самих индиго."Первые признаки «индиговости»– Часто они объединяют в себе мужские и женские качества личности, принадлежа, таким образом, к андрогинному типу.– Они знают, что все существующее каким-то образом связано друг с другом во Вселенной. Время, пространство, расстояние и форма не являются для них отдельными вещами.– Они знают, что все разделение существует только в наших головах.– Они чувствуют, что вся жизнь должна уважаться и проживаться с любовью, сочувствием и целостностью.– Они понимают духовный план лучше, чем физический (приспособление к жизни в этой физической реальности порой вызывает у них сложности).– Их нельзя ограничивать устаревшими идеалами или близорукими догматами веры.– Их нельзя принудить делать что-то, во что они не верят.– Они никогда не принимают руководство людей, имеющих другие этические взгляды.– Они не верят в чувство долга или в концепции наказаний, их трудно наказать (единственный способ побудить их сделать что-то – объяснить, зачем это нужно, или обратиться к их чувству любви и уважения).– Они не хотят втискиваться в какую-либо форму или вписываться в ограничения.– Часто у них нет настоящего ощущения собственного тела и, как следствие этого, у них регулярно возникают трудности с физическим телом (это происходит потому, что они больше ощущают себя как дух величиной с целую Вселенную, но не как ограниченное человеческое существо).– Их пять чувств очень усовершенствованы, поэтому они легко могут выходить за рамки обычных возможностей, становясь гиперраздражительными и сверхтребовательными.– Часто индиго говорят с невидимыми друзьями, это классифицируется медициной как слишком живая фантазия или даже как психологический дисбаланс.– Они не видят никакой разницы между игрой, воспитанием, обучением, общением и работой. Все эти аспекты жизни они соединяют в единый цельный опыт (поэтому во взрослой жизни им сложно ходить на работу, к которой у них нет интереса. Подобные люди всегда стремятся организовать свою жизнь так, чтобы работа приносила им максимальное удовольствие; чтобы их работой стало то, что они любят по-настоящему).– Они крайне чувствительны и легко могут заплакать.– Они нуждаются в очень небольшом количестве сна, достаточном только для обновления физического тела (поэтому у родителей часто возникают проблемы с их режимом и укладыванием маленьких индиго спать).– Они склоняются к тому, чтобы быть одиночками, так как их редко понимают или принимают другие люди. Особенно это касается выросшего поколения индиго и подростков, которых уже не так мало (около 35–40%), но еще не большинство. Младшие дети с большей легкостью находят себе компанию, так как начиная с конца 1990-х годов их рождается около 90%.– У них очень развито чутье на то, что является правильным, а что нет. И поэтому они не нуждаются ни в какой дисциплине. В чем они, пожалуй, по-настоящему нуждаются, так это в ясных структурных объяснениях, которых они ждут от взрослых.– Если родители и преподаватели не позволяют им высказывать свое собственное мнение, свои убеждения, тем самым они вызывают большое сопротивление в этих детях.– Они очень любознательны и хотят ответов на все свои многочисленные вопросы, но не принимают быстрых, простых ответов только потому, что это традиционные ответы из прошлого. Ответы должны ощущаться ими как верные, быть прочувствованы как действительно удовлетворяющие их запросам. – Они с трудом могут идентифицировать себя с темами, которым обучаются в школе. Большей частью они не видят никакой связи между этими темами и духовной жизнью.x-x-x-x--x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-x-xx-x-x-x-Они четко осознают свою силу, состоящую в том, что они не подвержены страху. 99% всех людей подчиняют свою жизнь этому чувству, даже если сами считают, что это не так. Дети индиго воспринимают страх как учителя и просто небольшое препятствие на пути к цели, которое к тому же должно их чему-то научить. Если же таланты, желания и способности индиго «забиваются» родителями еще с младшего возраста, то они уходят в другую крайность – становятся жестокими и беспощадными даже к самым близким людям.----------------------------------------------------------------------------------------ЖИВУЩИЕ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Это четвертый тип детей Индиго. Они крупнее, чем другие Индиго. Когда им исполняется год или два, вы уже не можете им ничего сказать. Они отвечают вам: «Я знаю. Я могу сделать это сам. Оставь меня». Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Они могут быть задирами и забияками, потому что значительно крупнее и не умеют приспосабливаться, как остальные три типа Индиго.---------------------------------------------------------------------------------------------------Дети Индиго, как уже не раз было сказано, очень эмоциональны и чувствительны. Они болезненно воспринимают обиды и зачастую чувствуют себя белыми воронами на этом празднике современной жизни. Более того, иногда их не понимают не только родители и близкие люди, но и одноклассники или одногруппники в университетах. Расстраивает Индиго то, что с детства их что-то заставляют делать, в то время, когда дети привыкли к свободе. Свобода это то, что у них в крови с рождения. Поэтому дети Индиго отказываются учиться, работать там, где не нравится, заниматься не любимым делом. Не складывается у них и на личном фронте, в более старшем возрасте. Равнодушны Индиго к деньгам, поэтому иногда живут жизнью одинокого художника. Честность Индиго порой наживает им много врагов.Все это гложет людей Индиго с самого детства и порой наступает кризис, который пережить они не могут и уходят из жизни. Чаще всего погибают еще совсем юные Индиго------------------------------------------------------------Одна из их ярких особенностей, пока не знаешь, что перед тобой дитя Индиго, — его обособленность. Потому что такие дети практически не общаются со сверстниками. Или очень ограниченно. Они варятся «в собственном соку». Американка Мэри перестала отнимать у своего 8-летнего сына книжки по Каббале, которые он глотал залпом, словно выпивал стакан минералки. Раньше она пугалась такой не по возрасту заинтересованности мальчика и прятала от него книги. ----------------------------------------------------------------------Существуют Индиго, которые все-таки оказываются крепче остальных и вступают во взрослую жизнь. Поэтому примерно к 27 годам они понимают, каким делом хотят заниматься, начинают копить деньги на будущее, строить семью, если найдут достойного партнера. Но часто взрослые Индиго остаются, одиноки, потому, что не могут обрести человека, который их понимает. Тем более, когда Индиго любят, то они полностью растворяются в любимом человеке, что нередко причиняет боль Индиго.---------------------------------------------------------Взрослые Индиго могут не восприниматься обществом, как гении, скорее их относят к психически нездоровым людям или людям с необычным мышлением.---------------------------------------------------------------------------- прошел так называемый парад планет, когда родилось самое мощное поколение индиго. Их миссия – нормализовать человеческую цивилизацию, при этом каждый отдельно взятый индиго имеет свою цель, являющуюся частью глобальной задачи. А с 1998 года стали появляться жители нового мира, которых называют «кристальные дети». Они приходят, чтобы жить в мире, построенном индиго, расчищающими территорию для зерен безусловной любви. «Чистая любовь» – так еще называют поколение «кристальные детей». Они гораздо спокойнее индиго и являются полной противоположностью этих «двигателей прогресса». Они прибыли, чтобы преподать урок правильной жизни – жизни в гармонии со своим сердцем и своими мечтами. Их миссия – осуществление подъема планеты. Их аура – кристаллически чистая, с оттенком золотого. Их особенность – общение глазами, без слов, что, кстати говоря, тоже воспринимается традиционной медициной как отклонение от нормы. Также они могут телепатически общаться друг с другом и остро чувствовать энергетические поля большинства людей.------------------------------------------------------------------

#2 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2010 - 17:32

Узнаю себя в каждом слове,а кто автор?
  • 0

#3 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2010 - 18:15

 хз,отобрал про себя отовсюду,интересно,есть пахожииЛОЛ! про то кто даст сигнал ответ вот тут http://www.indigodeti.com/forum/index.php?...14250&st=20 в самом верху

Сообщение отредактировал SweetSilver: 28.02.2010 - 18:23


#4 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2010 - 22:06

Цитата(SweetSilver @ 28.2.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отрывок:"Очень странно, что те ребята, которые общаются друг с другом на подобных форумах в интернете, в основном только дискутируют и призывают объединиться, но никаких конкретных действий не предпринимают. Складывается впечатление, что они ждут какого-то сигнала, и вот тогда мало не покажется. Но откуда должно прийти знамение, кто должен стать первым – это загадка даже для самих индиго."
Весь прикол в том что люди сами этого хотят,потому что ощущают давление-иначе их система развалится. smile.gif Конечно,многие говорят повзрослеть,стать нормальным-но на самом деле нет дыма без огня.Индиго не просто действуют,но несут другую энергетику,сам тот факт что их психика не принимает данную систему уже ее рушит,одним присутствием таких людей...Поэтому когда уже достаточно много взрослых индиго,общество начнет что-то с этим делать... smile.gif призывы к бизнесу это как вариант свободного раскрытия...другие варианты-это ожидание 2012 года как заключительного этапа...и самый крайний-это как раз создание такой секты,наподобие шоу в исполнении индиго smile.gif )))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#5 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.03.2010 - 01:38

Цитата(SweetSilver @ 28.2.2010, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отрывок:"Очень странно, что те ребята, которые общаются друг с другом на подобных форумах в интернете, в основном только дискутируют и призывают объединиться, но никаких конкретных действий не предпринимают. Складывается впечатление, что они ждут какого-то сигнала, и вот тогда мало не покажется. Но откуда должно прийти знамение, кто должен стать первым – это загадка даже для самих индиго."------------------------------------------------------------------
прямо как китайская шкатулка.
  • 0

#6 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2010 - 02:12

Смотря, что понимать под словом объединяться, и так объеденены одним названием - Инди, объеденены одним форумом, одним способом мышления. Если же кто то считает, что это как то по другому должно быть - опишите ибо соединяться в толпу на улице .... Сама я по этим характиристикам под определение подхожу, но инди себя не считаю т.к. нет у меня каких то паранормальных способностей, как я считаю. И я думаю многие подойдут. Вот недавно с девочкой познакомилась 1998г. рождения ну реально такая необыкновенная как написано, хоть и не выпячивается чтоб психической не сочли. Да помоему уже все на столько осведомлены на счёт инди, что ни кто их психическими и не считает, а проблемы ну это точно не из за имени. Ведь если вы инди назвались это ещё не значит, что к вам должны относится по другому и прощать вам выходки которые обычным не позволяют. Завидно же......... или наоборот
  • 0

#7 Сadeau

Сadeau

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.03.2010 - 20:44

 Очень удобное описание- практически каждый в подростковом возрасте попадает под него.Для чего оно нужно?

#8 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 08.03.2010 - 21:35

Для того что-бы в каждом проснулась гордость что я не такой как другие, в общем то это и не плохо.
  • 0

#9 Lidia555

Lidia555

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 11.04.2010 - 23:32

Наткнулась на очень интересного человека Александр Король ...в интернете...он пишет книгу.....и мне хочется поделиться информацией с вами и узнать что вы думаете...лично я была потрясена....вот отрывок из его Книги..о том кто такие индигодети индиго 1) вот смотрите давно был компьютер с системой ХР потом вышел компьютер с системой VISTA МОНИТОР И СИСТЕМНЫЙ БЛОК ТОТ ЖЕ НО ОП/СИСТЕМА НОВАЯ ПОЯВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ПАМЯТИ БОЛЬШЕ ФУНКЦИЙ! Так же и ребенок индиго в том же теле тот же человек но душа его (энергия),как это еще назвать, "система/прошивка" - она новее!! и этот ребенок смотрит на жизнь и на все иначе, он - новое 2) для чего эти дети стали появляться - планета ЗЕМЛЯ начала портиться от социума и от этих людей в итоге сейчас все те люди кто старые и закрытые будут умирать и будут рождаться новые светлые.. так как мир меняется ..теперь все отрицательно исчезнет .. и дети теперь только светлые и на столько сильне ..что на них социум никак не повлияет! я пишу очень кратко так как в других разделах я напишу еще! вся информация, которую вы читаете не из каких то книг и фильмов это информация сверху, которую вам донес простым человеческим языкомпишет все очень доступно...но по факту...http://vk.com/club14108622 ...здесь есть подробно о его жизни...думаю он индиго...и не просто говорит...а делает!

Сообщение отредактировал Lidia555: 11.04.2010 - 23:35


#10 Кирилл

Кирилл

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.08.2010 - 19:26

"Очень странно, что теребята, которые общаются друг с другом на подобных форумах в интернете, восновном только дискутируют и призывают объединиться, но никаких конкретных действий не предпринимают. Складывается впечатление, что они ждут какого-то сигнала, и вот тогда мало не покажется. Но откуда должно прийти знамение, ктодолжен стать первым – это загадка даже для самих индиго."[url="[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB,_%D0%9B%D0%B8"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Кэрролл,_Ли[/url][/url]и да, там мой кумир, Акиана ещё по её словам с Богом разговаривалав общем святыено шизофреникам мир спасать куда сложнее, и даже можносказать мучее(я по себе знаю), особенно когда в психушку загремишь. Так понятно что эгрегоры шизофрении и религиозные, как то связаны. Хотя я думаю большинство шизиков после психушки считают что, спасать мир, была плохая идея. Я так не думаю ибо действительно тут важно, как? один человек игру делал, “Колесо Сансары”, но почему то не доделал, наверно из за Кармы(не сарказм) [url="[url]http://sasha-game.narod.ru/"]http://sasha-game.narod.ru/[/url][/url]Но всё-таки от чего стоит спасать мир? Естественно не от физического уничтожения, но духовного, разными путями. Включая и просто общение на форумах. От себя ещё замечу, что на мой взгляд, жестокие видеоигры, на потерю духовности влияют только если человек не хочет развиваться, в духовном плане.

Сообщение отредактировал Кирилл: 20.08.2010 - 19:28


#11 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.08.2010 - 20:32

Вообщем все ждут 2012 - а там видно будет-)
  • 0

#12 Ния

Ния

    Ищущий

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 21.08.2010 - 01:20

Индиго - это "проба" коллективного разума. Поэтому и проскакивают такие определения как "ожидание чего-то". Коллективного в смысле приобретения совсем нового качества при сборе нескольких индиго вместе - сочувствование...сомыслие...соперереживание...превращение на время в одно целое. Может некоторые индиго почувствовали это, если им повезло побывать с себе подобными в необходимом соотношении. и наблюдали не только движение энергии в команде как в одном организме , но и трудность "разделения". Насколько успешна проба, не знаю, но думаю после 2014 года именно это качество будет новым - способность объединяться в одно целое для каких-то целей...сами же по себе по отдельности эти индивидумы ничего особого представлять не будут. Коллективный разум - вот будущее рейвов- наследников индиго. Видимо зреет необходимость.)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Lambada , Кристина

#13 Кирилл

Кирилл

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2010 - 12:08

На gamedev очень любят объединяться для каких-то конкретных действий, не только разговоров, т.е. а и игру сделать. Но вот ничего толкового обычно не получается, я думаю именно из-за не умения общаться и не желания учиться этому. Т.е. да трудность "разделения", мне знакомо это в таком отношении, разработки vg.

#14 Ния

Ния

    Ищущий

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 21.08.2010 - 15:42

И?
  • 0

#15 Кирилл

Кирилл

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2010 - 20:33

А, ну во, общение эт самое важное, может и важнее других способностей, и тут субъективность может мешать достаточно сильно, то есть это когда например человек, либо друг, либо враг, либо ещё что-то. Т.е. конечно субъективный друг, когда он может стать субъективным врагом. Тогда может мешать, субъективность. Она может быть правильной и не очень, естественно, когда рамки на друзей меньше, на мой взгляд, это более правильная.Но конечно если интересно, какая-то vg, которая может “спасти” мир, то ясное дело такой “бред” на геймдеве вряд ли кто станет делать, а вот про спасение мира в vg вполне возможно. Хотя это занятие как я уже говорил более бесполезное. Но мне самому может быть интересно, подумать над тем возможно ли такую программу или игру, сделать. Тут еще конечно “По плодам их узнаете их”, можно использовать благодоря способностям, возможно и не только. Тоже как я говорил. Кстати, колесо сансары на мой взгляд выглядит не плохо. По крайней мере та версия которую я когда то смотрел.

#16 kaspar

kaspar

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Moscow
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2010 - 14:30

кто должен стать первым – это загадка

 но не для меня. А 2012 ждем, и не сложа руки:) все идет своим чередом 

Сообщение отредактировал kaspar: 27.09.2010 - 14:44


#17 kaspar

kaspar

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Moscow
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2010 - 14:34

 

кто должен стать первым – это загадка

первенство - удел тщеславных. А 2012 ждем, и не сложа руки:) С миру по нитке - каждый вносит свои 5 копеек.

Сообщение отредактировал kaspar: 27.09.2010 - 14:36


#18 Xell

Xell

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.09.2010 - 00:42

Мда, товарищи инди, один вопрос: вы когда-либо пробывали общаться не с отдельными детьми или подростками подпадающими под эти условные категории, а с их общей массой? Уверяю вас, доброго и светлого там мало. Конечно, дети-индиго существуют, это уже не оспоримо. Но 90% из общего числа??? Сомневаюсь, очень сомневаюсь. Иногда эти тенденции кажутся мне верой во второй ренессанс)) А конца света в 2012 не будет, могу даже на деньги поспорить)))) осевое время - максимум 

#19 Евген

Евген

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.10.2010 - 16:32

мда, во многих словах я нахожу себя. Но не смею называть себя индиго, так как не обладаю сверх способностями. Но если так разобраться, каждый человек может открыть в себе скрытые потенциалы и научиться сверх способностям. Просто в людях эти способности дремлют, мозг свой люди используют не на всю катушку. А на счёт того, что индиго находят друг друга в толпе, это я не знаю. В своём городе я только себя знаю такого "чудика", других не встречал. Все люди как люди, стремятся к своим общим целям обычным, таким как: дом, семья, работа, карьера, машина, любовь и т.п. А я всё в облаках летаю, до сих пор не понял на кой я появился на этой планете. Ничего меня не интересует надолго. Перепробовал кучу дел, ничего не подходит для меня. Вот только музыку очень люблю, занялся бы я ей, но мне так лень. Да и на хлеб надо зарабатывать, приходится скрепя зубами работать на нелюбимой работе. Даже армия не смогла меня приручить, не любил я подчиняться, за что был постоянно наказан. Да, системы государственные, которые сейчас существуют, это утопические системы. По ним нельзя жить в гармонии и счастье, можно только выживать и подстраиваться под них. Систему нельзя победить одному, она всегда задавит человека. И как я только выжил до сих пор, не понимаю. Много раз хотел на тот свет уйти от несправедливости этого мира, ещё даже в детстве, когда начался этот период полового созревания. Но что то меня останавливало. Многие верят в 2010 год, мол придёт Христос и заберёт праведников с собой на небо. Американцы придурки даже верят в это, верят в то, что скоро они начнут воспаряться над землёй. Некоторые даже уже пожитки свои приготовили, прикиньте? Их спрашивают, "вы действительно верите в то, что вы вознесётесь на небеса?" Они идиоты отвечают: "Да, верим, мы убеждены в этом, мы праведники, ходим в церковь" Вот кретины. До чего же люди могут быть такими идиотами, не понимаю. Ладно сумасшедшие, с ними всё ясно, но ведь большинство американцев в это верят, что придёт спаситель. Я в шоке. 2012 это я думаю год, когда наступит новая эра осознанности над животными инстинктами, которыми сейчас живёт подавляющее число людей на планете, особенно в нашей стране. Быть может индиго почувствуют связь друг с другом по всей планете в этот год и начнутся массовые изменения. Быть может будет революция, но конец света это вряд ли.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#20 Chudo

Chudo

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:http://www.cinemacollection.ru/
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2010 - 11:51

Так оптимистично и в то же время как- то грустно...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей