Перейти к содержимому


Фотография

Чего вы достигли на данный момент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 23:26

Не знаю была ли или нет подобная тема, но всё же задам всем присутствующим и называющими себя индиго или готовящимися к переменам или ощущающим перемены. Что вы на данный момент достигли? Назовите материальные, духовные, любые достижения которые могли бы помочь во время всеми любимой темы перехода. Судить буду строго))) Пишите реальный проверяемый результат. Писать о том что вы обладаете телекинезом а у вас от силы получается только спичку двигать или вы к телекенезу приписываеете просто случайные падения предметов или энерго всплесков не надо. Уж лучше сказать что ничего не умеешь или есть маленечко, чем попусту привлекать к себе внимание. И так у кого какие результаты на данный момент?
  • 0

#2 Гордая душа

Гордая душа

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 17.08.2011 - 23:33

если строго судить то кто же напишет? :hy:
  • 0

#3 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 23:40

пусть катятся все эти достижения к чёрту и к инопланетянам О Б Р А Т Н О

Сообщение отредактировал veter4: 17.08.2011 - 23:41

  • 0

#4 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 23:46

Я просто чувствую и вижу что я стал добрее, светлее... Начал с большей силой откидывать от себя зло.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ALREI , ix9

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 23:51

ALREI а относительно чего судить будешь? по своим результатам? :))

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алёк , kingskeeper , DENI

#6 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 00:12

Важно качество,а не количество(из Агни-йоги).
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алёк , kingskeeper , ix9

#7 Viktorija

Viktorija

    Ищущий

  • Участник
  • 158 сообщений
  • 35 благодарностей

Отправлено 18.08.2011 - 02:40

Не знаю была ли или нет подобная тема, но всё же задам всем присутствующим и называющими себя индиго или готовящимися к переменам или ощущающим перемены. Что вы на данный момент достигли? Назовите материальные, духовные, любые достижения которые могли бы помочь во время всеми любимой темы перехода.Судить буду строго))) Пишите реальный проверяемый результат. Писать о том что вы обладаете телекинезом а у вас от силы получается только спичку двигать или вы к телекенезу приписываеете просто случайные падения предметов или энерго всплесков не надо. Уж лучше сказать что ничего не умеешь или есть маленечко, чем попусту привлекать к себе внимание.И так у кого какие результаты на данный момент?

ой не хочется мне владеть телекинезом, я как представю что сижу вот дома одна смотрю на предмет и он вдруг начнёт двигатся, да я от страха сразу в дурку поподу. Это кажется так только всё классно, телекинез, потом голоса там всякие начнутся тфу тфу тфу, лучше не связыватся, и быть нормальным человеком, перемены у меня очень медленные, стараюсь просто меньше агрессии проявлять, меньше судить людей. Хотя со вторым пункто плохо очень справляюсь, савниваю всех со всеми: "этот красивей, стройней, талантлевее, хочю с ним дружить", другой скучный и толстый, навязчивый, не хочю дружить итд.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
wise , Тройчек

#8 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.08.2011 - 13:13

Отпишусь о простом и понятном. У меня физика тела меняется, наблюдения за год: - Мои основные отклонения от нормы: группа крови 4+, средняя температура тела 35,5С (примерно с месяц назад неделю держалась 35,0). - кровь мгновенно свертывается (после одной аварии, когда осколки стекла сыпонули в лицо даже Горцем назвали - я просто протел лицо) - ускорилась реакция - улучшилось зрение дневное и сумеречное - стал малочувстиветелен к температурным воздействиям (наконецто холодный душ принимаю с ощущением комфорта; на неделе по случайке руку подставил под пламя от газовой плиты - волосы на руке подпалил, а так ничего не почувствовал). - стал менее чувствителен к боли (сегодня зуб личил без обезбаливающего укола). Если даже что-то чувствую, то это воспринимается как нечто подконтрольное воли. А еще я обрел свою гармонию со всеми вытекающими. PS Переход - это бред. Помоги себе сам.

Сообщение отредактировал Sаm: 18.08.2011 - 13:14

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , ALREI

#9 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 14:55

Ну не буду говорить что это я достигла,конечно с помощью людей близких и не очень близких.Я чую у меня стержень внутренний прям очень железным становится.Жесткость,вернее мягкость вообще отсутствует.И чую в себе Всеобьемлющую Вселенскую Любовь!Я чувствую как у меня открыты все чакры,и из меня и в меня идет обмен энергиями.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , ALREI

#10 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 15:32

ничего не добился и ...добиваться не собираюсь
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
облако пепла

#11 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 15:53

Не плохо написали)) А теперь вспомните, как давно вы тут и что с тех пор в вашем восприятие изменилось? Какими вы были год, два года назад, три года или более, и какие вы сейчас? В какой мир вы переходите перешли или где остались?
  • 0

#12 елена

елена

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 34 сообщений
  • 36 благодарностей
  • Город:самара
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 16:35

Я одновременно во многих местах(измерениях) нахожусь.Никуда не переходила.Просто одновременно в нескольких мирах.Всё происходит по моему желанию,где мне быть.Иногда меня уносят силы,в независимости от моего желания,в разные измерения.

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Алёк

#13 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 17:56

Я на сайте где то месяц. И заметил, что уже немного лучше контролирую мысли. Стал добрее... Но мне наверное ищэ много работать...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Алёк

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.08.2011 - 17:57

Ничего нельзя делать ради ачивки, звания, регалия. Иногда это мне напоминает Игра, в которой люди искали, исследовали, смысл был найти что-то новое, интересное.  Но потом где смысл большинства превратился в собирании больше ачивок. Типа от этого больше статус будет больше. Это не ок. Имхо. Надо жить в удовольствие, жить с пониманием, делать по необходимости. Достижение можно рассматривать как нечто такое когда ты сделал то, что было сложное для тебя, но ты сделал это, потому что так было нужно. То есть есть грань между " ачивкой как регалией" и ачивкой чисто для себя "ты сделал это"

Сообщение отредактировал Almas: 18.08.2011 - 18:00

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
DENI , Алёк , елена , ix9

#15 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 18:12

точнее наведение больше инструментов разгонный блок информации вышел на стабильную работу
  • 0

#16 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 20:18

:turned: о себе: round & round round & round - круг, спираль, воронка? :yoga:
  • 0

#17 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2011 - 20:22

Под вдохновением Московских встреч, собрала небольшой клуб индиго в своём городе.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , СуслИК , DENI , Guardian

#18 Ventura

Ventura

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 24 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2011 - 10:15

АХГАХГАХГА я максимум!

убил...хехехе

чтоб это всё

убил...кто остался?

последний - это не я, такой не нужен...убил

Остался я? Никто ищет себя...

Быть никем...забыл

Вывод - Будь собой....Печать шаблона восприятия знаний...

Сообщение отредактировал Ventura: 19.08.2011 - 10:16

  • 0

#19 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2011 - 11:17

Колосально поменялся взгляд на жизнь, на строение мира, стала больше доверять себе и своей интуиции и теперь если есть вопрос, то ищу ответ внутри себя, знаю что мне были даны все инструменты изначально. Связь с высшим я улучшилась.. ну а так.. ну пару тройку раз вне тела побывала, стала энергии чувствовать, людей, места, поняла что такое эгрегоры и как с ними можно работать.. Поняла что у меня не глюки, хотя иногда все ещё сомневаюсь))).. открыла рейки для себя.. Поняла как управлять своей реальностью, и как притягивать людей и события, в течении 1-2 дня, а потом поняла для себя что лучше иногда довериться истечениям обстоятельств, не вмешиваясь исходя из своего эго, так как они в моей жизни тоже не спроста, а учат меня чему либо... Поняла что нет противоположностей вроде добро-зло, и не просто потому что без одного не будет и другого, а потому что если на зло смотреть как на неудобство, которое толкает человека к развитию, то зло, это вовсе не зло, и не надо его бороть. Можно даже с благодарностью отнестись, еслиб его не-было то опыт здесь на земле, такой каким его мы знаем, был бы невозможен, и мы бы не росли, не учились любви, не поняли бы никогда что такое боль..
  • 0

Поблагодарили 11 Пользователи:
ETERNITY , imago , СуслИК , ix9 , key , Stangopeika , Геннадий , DENI , елена , Yuet , Арахнид

#20 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2011 - 22:23

Самое главное - я обрел внутренний покой, мой мир стал гармоничней, и я снова возвращаюсь в детство, в пространство души. Я осознал и полюбил свою душу, она замечательна, и я очень хочу быть ее достоин. Я нашел путь к своей душе и теперь могу помогать это делать другим, дорабатываю методику, которая помогает напрямую и легко решать все сложнейшие задачи, которые пытаются решать во многих эзотерических школах, используя хождение по лабиринтам с повязкой на глазах.

Сообщение отредактировал Геннадий: 19.08.2011 - 22:28

  • 0

Поблагодарили 8 Пользователи:
ETERNITY , ALREI , СуслИК , ix9 , Алёк , key , Stangopeika , Yuet



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей