Перейти к содержимому


Фотография

Коннекты и телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24.12.2009 - 18:33

Цитата(Минга Хадзиев @ 24.12.2009, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
DaniL Это они таким образом пытаются логически объяснить тот факт, что телепатами при широчайших эзотерических познаниях почему-то не являются, хотя телепатия безусловно существует! smile.gif Мол для телепатии нужно энергию для канала накопить, надеть на шею амулет из зуба девственницы, сделать операцию по повороту мозга на 13 градусов по часовой стрелке...
ну кстати близко. Найти девственницу, выбить ей зуб в процессе так сказатть.. посвящения в сексуальную жизнь может помочь развить способности. Не уточняю какие) А вообще для телепатии приличным людям хорошо бы было ужраться водкой с бомжами, походить поорать матом на улице. Честно, телепатия может развиться))) не шучу. Мотивация проста - если не можешь побухать с бомжом, то о какой телепатии речь тогда? Оо Это определенно сложнее.А то прям.. то вибрации упадут, то ещё что-то не встанет. прям как не людикстати - телепатия весьма позитивная штука в рамках повседневной жизни))Модератор: Ближе к теме.Пока рекомендациятакже относится и к Минге

Сообщение отредактировал Многоликий: 24.12.2009 - 22:59

  • 0

#22 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2009 - 01:51

Цитата(DaniL @ 24.12.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
для телепатии нужно.. для телепатии надо.. я вообще не знаю что нужно и что надо)) вру, знаю) но это вне логики и какой-то взаимосвязи))
Если ты не можешь увидеть взаимосвязи это не значит , что их там нет wink.gif
  • 0

#23 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.12.2009 - 05:57

Цитата(Wisp @ 25.12.2009, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты не можешь увидеть взаимосвязи это не значит , что их там нет wink.gif
Если ты можешь увидеть взаимосвязи это не значит , что их там есть wink.gif
  • 0

#24 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2009 - 08:57

Цитата(wise @ 4.10.2009, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Для дальней телепатии - необходим канал, который на самом деле не что иное как телепортация части психики инициатора коннекта в высшем измерении до психики человека с которым устанавливается коннект.

А вот для ближней телепатии (в пределах прямой видимости) - всего этого не нужно. IMHO свет и электромагнитные волны, которые одновременно воспринимаются двумя людьми - уже являются каналом.

Поэтому и телепатия в ближнем коннекте работает проще и общаться могут сразу много людей в режиме конференции без проблем.

Мое мнение такое - при телепати в приделах видимости и физ. контакта (самое простое) помимо мыслей, действует еще подсознание - язык тела, дыхание, пульс, взгляд, сжатие той или иной мышцы, есть очень много мелких деталей которые позволяют читать человека по этим признакам, ктото это умеет благодаря книгам, кто-то вражденной наблюдательности, а кто-то не разбирает это на "откуда знает" и считает интуицией-телепатией.. Мозг обрабатывает куда больше информации чем получает сознание, как это раньше тут называли и можно встретить в старых темах - шерина канала, чем "канал" шире, тем больше человек осознает-получает из информации которую наблюдает мозг, тем более он проницательный/интуитивный, вплодь до ясновиденья и прочих простых способностей.

По поводу света... не согласна. Волны можно сказать, но не они сами евляются источником а их искажение. человек излучает некие волны, и они при совпадении с подобными (энергия другого человека) меняют амплитуды.. это напрямую идет к ощущению другдругом человека, насколько новые волны гармоничны для их сущности... ПРимерно так, если на пальцах.

То что касается "телепартации" "приход" к человеку это только 1 из способов, причем больше свойственный визуалам. Дл того что бы вода из одного сообщающегося сосуда попала в другой совсем не надо "телепартироваться" надо просто на входе сосуда обробатывать "состав" первой воды smile.gif Что бы почувствовать жив человек или нет или в каком он настроении совсем не обязательно к нему "перемещаться" доставляя ему дискомфорт, особенно если человек "чувствующий". Куда проще посмотреть это "на своем конце" соединенеия.

Цитата(Гекс @ 24.12.2009, 3:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если там будет стоять эмоциональный фильтр - изначально чистой информации получить не удастся. Она обязательно исказится. Как говоррится - "через свою призму".
Холоднее надо быть наоборот для того, чтобы контактировать. А не эмоциональней. smile.gif
Ага один чувствует мыслеобраз "кресло" а для одного это кресло-качалка, для другого кожаное черное кресло с резным деревом, для третьего футуристический стул с подлокотниками... и тот кто считывал получил образ, тот который соответствует его представлению о кресле, который завязан на опыте и ассоциативном ряде и пр.

Цитата(Wisp @ 24.12.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Lilit Огромное спасибо за информацию =) очень полезно =)

Еще мне нравится :"ваше "спасибо" учтено" ))))

Древняя темка, когда то я потратила не один час рыская по темкам и собирая полезные цитаты... здесь несколько таких моих "детищ" smile.gif))
  • 0

#25 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.12.2009 - 22:52

Цитата(wise @ 25.12.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я имел в виду именно чтение и передачу мыслей между двумя телепатами на расстоянии прямой видимости примерно 5-100 метров.

И как опция - прямая передача эмоций и энергий.

Как выяснилось для этого необходима даже не прямая видимость собеседника, а прямая видимость общего источника света.


Не все это умеют, так как ментальный коннект требует несколько меньшего уровня развития (развития чего?)? Хронологически ментальному коннекту я научился на несколько лет раньше.


Это не важно что считывать smile.gif Принцип один. Мысль это таже "энергия" они "излучают". Прямая видимость позволяет видеть язык тела, дыхание, чувствовать пульс и много много чего еще, да если все вывернуть то за уши можно притянуть свет, потомучто без света человек просто не видит. Но это "за уши" smile.gif
По моему опыту ночью/в темноте что либо считывать воообще проще, потому что волны "света" не создают помех.
  • 0

#26 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2009 - 00:42

Цитата
Если ты можешь увидеть взаимосвязи это не значит , что их там есть  wink.gif
Если бы ты не поставил слово которое я выделил , то я бы тебе ответил так:"А вот как раз обратное не верно =)Если ты их видишь,то для тебя они в любом случае есть =)"А в данном случае, мне отвечать нечего =) Если связывать это предложение с моим предыдушим, то оно содержит в себе противоречие и не является следствием =)Для наглядности перефразирую то, что ты написал:Если ты можешь видеть, то когда их там увидешь, то их там нет ))))Возможность видеть уже дает право увидеть то, что есть на самом деле.
Цитата
Древняя темка, когда то я потратила не один час рыская по темкам и собирая полезные цитаты... здесь несколько таких моих "детищ" ))
Поднимай темки wink.gif С блокнотом уже сижу , что бы важные моменты записывать, что бы не забыть wink.gifДревняя темка, когда то я потратила не один час рыская по темкам и собирая полезные цитаты... здесь несколько таких моих "детищ" ))

Сообщение отредактировал Wisp: 26.12.2009 - 00:45

  • 0

#27 Гекс

Гекс

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.12.2009 - 18:08

Цитата(Lilit @ 25.12.2009, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Древняя темка, когда то я потратила не один час рыская по темкам и собирая полезные цитаты... здесь несколько таких моих "детищ" smile.gif ))
Да. Даже если не ошибаюсь - не одну неделю потратила, не то что часы.) 

#28 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.12.2009 - 02:37

wise, а тебе не приходило в голову, что у двух человек может отсутствовать общий источник света только в том случае, если они находятся в разных помещениях?
  • 0

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.12.2009 - 08:24

Цитата(wise @ 30.12.2009, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я пишу о совсем другом виде коннекта.
Эльфы называют этот вид коннекта - шептание по-эльфийски.

Похоже, что не все это умеют. Lilit - может быть вы просто не владеете этим видом коннекта без коннекта?

Вы говорите о том ЧТО, а я о том КАК. Причем здоровую критику, Вы воспринимаете как личную обиду и обвинения, поверьте я не хочу вас обидеть. Я истину ищу, а не доказательство или опровержение вашего мнения. Есть такой методологический принцип бритва Оккама*, являющийся базовым для редукционизма. Самое простое объяснение - самое верное.

Вы отрицаете что в приделах видимости человек еще и видит реакции друг друга, микро мимику, и пр?

Я не могу утверждать что моя картина мира самая точная и правильная, т.к. пока нет научных доказательств такого восприятия и точного определения того, что чувствует человек, какие волны. Для меня фраза "коннект без соединения" обозначает примерно то же самое что для вас фраза "восприятие звука от источника без волн, мол звук до источника идет сам а колебаний воздуха никаких нет" -- абсурд. Спорить на эту тему в виду разности парадигм смысла не вижу.

*) Бритва Оккама используется в науке по принципу: если какое-то явление может быть объяснено двумя способами, например, первым – через привлечение сущностей (терминов, факторов, преобразований и т.п.) А, В и С, а вторым – через А, В, С и D, и при этом оба способа дают одинаковый результат, то сущность D лишняя, и верным является первый способ (который может обойтись без привлечения лишней сущности).

Цитата(Гекс @ 30.12.2009, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Даже если не ошибаюсь - не одну неделю потратила, не то что часы.)

Ничего не знаю я все быстро делаю smile.gif)))
  • 0

#30 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2010 - 06:32

Цитата(wise @ 18.1.2010, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Опробовал этот вид экстрасенсорного воздействия на 2 экстрасенсах и как мне кажется очень эффектно.В ментальном коннекте необходимо нарисовать у себя на экране пятиконечную звезду - с одной вершиной вверх (как у коммунистического знака). Потом внутри контура звезды представляете своего оппонента. Коннект при этом рвать нельзя. Потом - это наверно самое сложное проецируете страх, опасность, животный ужас во внутрь этого контура - вспоминаете свои прошлые переживания (конечно если они есть - наверно у всех есть) и проецируете на образ внутри звезды.У меня получилось с первой попытки, после того, как нашел описание в Интернете и его прочитал. Как мне кажется вреда никакого нет - просто покашмаривание, не более того.
Оууу... Alex_02.gif Похоже на Черную Магию. smile.gif
  • 0

#31 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2012 - 12:37

Необычные виды коннекта. Опишу свой опыт коннекта из прошлого в будущее между людьми. Со мной несколько месяцев назад телепатически законнектился Сталин - это был необычный коннект, при котором испытываешь необычные ощущение. В этом коннекте Сталину помогали сотрудники спецслужб его времени. Перед этим со мной тоже из прошлого телепатически законнектилась Ванга.

#32 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 09.05.2012 - 16:16

и чего говорили?зачем конект произошёл?
  • 0

#33 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2012 - 16:56

и чего говорили?зачем конект произошёл?

Со Сталиным не понятно зачем он со мной коннектился. Я только сказал ему, что храм Василия Блаженного в Москве на Красной площади будет очень важен для нас. Туда кто-то положил артефакт, который увеличивает вибрации. А потом этот артефакт убрали. Этот артефакт мне очень помог в магических поединках - он мне спас жизнь. Кроме того Сталин спросил о своей дочери - она как раз только что умерла. Он почувствовал что она умерла и огорчился.А Ванга пришла для того, чтобы сказать мне что если я женюсь на женщине которая будет гораздо старше меня, то я буду жить долго и счастливо у меня будет много денег. Я пообещал бабе Ванге что женюсь.И такая жена на примете у меня есть - это жительница Луны, которая старше меня уж не знаю сколько лет - сотни, тысячи.

Сообщение отредактировал wise: 09.05.2012 - 17:02


#34 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2012 - 22:12

wise, Ни слова о практике и опыте. Сплошной флуд. Создай блог или сходи в беседку.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#35 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2012 - 22:17

А Ванга пришла для того, чтобы сказать мне что если я женюсь на женщине которая будет гораздо старше меня, то я буду жить долго и счастливо у меня будет много денег. Я пообещал бабе Ванге что женюсь.И такая жена на примете у меня есть - это жительница Луны, которая старше меня уж не знаю сколько лет - сотни, тысячи.

Но Ванга имела в виду земную. Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал Angel X: 09.05.2012 - 22:17


#36 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2012 - 22:34

Но Ванга имела в виду земную.

Возможно Ванга имела в виду земную жену.Факт остается фактом, что телепатический коннект между людьми из прошлого с человеком в будущем - возможен.

#37 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 10.05.2012 - 04:28

Со Сталиным не понятно зачем он со мной коннектился. Я только сказал ему, что храм Василия Блаженного в Москве на Красной площади будет очень важен для нас. Туда кто-то положил артефакт, который увеличивает вибрации. А потом этот артефакт убрали. Этот артефакт мне очень помог в магических поединках - он мне спас жизнь..

Я почему спросила-то!?Дело в том,что порою под чьими-то образами с нами могут коннектиться невесть кто,и невесть что они могут сделать,аккуратнее с коннектами(знаю из собственного опыта,могут так классно "наслоиться образы" ,что будешь долго гадать:Петя?Вася?Глаша?Бумбараша.и .то,что выплывет из под наслоений далеко. как может не обрадовать,-сами-то всё понимаете)

Кроме того Сталин спросил о своей дочери - она как раз только что умерла. Он почувствовал что она умерла и огорчился

Тамась товарищи ,вообще-то, безэмоциональные:mellow:

А Ванга пришла для того, чтобы сказать мне что если я женюсь на женщине которая будет гораздо старше меня, то я буду жить долго и счастливо у меня будет много денег. Я пообещал бабе Ванге что женюсь.

Ванга что наш форум "крышует"?:ag:У меня с "ней"тоже было многое связано тем летом,с тех пор в окружении болгар поприбавилось)

И такая жена на примете у меня есть - это жительница Луны, которая старше меня уж не знаю сколько лет - сотни, тысячи.

ЛУНЯНКА:br: вся из ся красавица.Жену надо себе описать(если речь идёт ,конечно о реальной женщине),в мельчайших подробностях(будет более 70 пунктов, как минимум)и она появиться в Вашей жизни,а не то ,что кто-то пришёл и сказал...Хотя,Вы кажется где-то описывали лунянку,да,....интересно,а жить долго и счастливо с большим колличеством денег на каком-то из светил или на Земле?


Сообщение отредактировал ETERNITY : 10.05.2012 - 04:29

  • 0

#38 RA_ZOOM

RA_ZOOM

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2016 - 18:31

только начал читать тему , первый пост, там всё про подключение , да подключался да чувствовал , у меня один и очень важный вопрос как отключаться как порвать с опеределёным человек эту нить, энергетическую связь?



#39 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2016 - 07:16

Нужно намерение. Или желание уйти. Оно уже само нарисует действие. Обычно мой образ это движение меча по кругу. И проваливаешся под землю. Покидая сферу. Гораздо сложнее работать с памятью. Образ из памяти или сейчас. Должен ангел говорить. Что это прошлое десять тысяч лет назад. Чем ближе к сегодня самому чувствовать. Разгружая его. Это было так. Вчера. Сегодня по другому. Связь или схиза. Действует на того с кем есть разговор и взаимодействие. Так же и в обратку он может по ней воздействовать. Если у практика мощней воля то уйти или разорвать связь не удастся. Ваше желание покинуть или уйти игнорируется. Так же возможно открыть связь. По энергетической засечке. Пакостники берут энергию или совершают действие в тайне. Закон адекватного поражения позволяет уравновесить и нанести такой же вред без проблем тайный.
  • 0

#40 AngelX

AngelX

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 14.08.2016 - 12:41

Нужно разрешить внутреннюю проблему, резонирующую со связью. Другой человек может быть и не причем к этой проблеме.

После наличие или отсутствие связи не будет на этом фоне обладать такой значимостью и неразрешимостью. Может и разрывать ее специально будет ни к чему.

Связь поддерживается за счет думания об этом. Она разорвется если перестать думать. Но тупо перестать не так просто, что-то заставляет, с этим имеет смысл разбираться. До того уровня, когда это определяется в большей мере собственной волей и выбором.  :)


Сообщение отредактировал AngelX: 14.08.2016 - 13:07

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
RA_ZOOM



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей