Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Насколько мы привязаны к Земле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Вас зовут улететь (88 пользователей проголосовало)

Полетите ли Вы с внеземными братьями?

  1. Полечу, я люблю авантюры (35 голосов [39.77%])

    Процент голосов: 39.77%

  2. Нет, я не доверяю зеленым и пучеглазым (8 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Полечу, если на борт возьмут вагон еды, музыки и DVD, и моих знакомых с которыми мы резвимся (6 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  4. Пошлю их сразу на свою планету (2 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  5. А зачем мне улетать отсюда? (12 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  6. Я буду ждать что бы они меня уломали (1 голосов [1.14%])

    Процент голосов: 1.14%

  7. Я не знаю как бы я поступил(-а) (6 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  8. Полечу, но тройку крепких человек с собой и одного инопланетянина заложники на время (5 голосов [5.68%])

    Процент голосов: 5.68%

  9. Я подумал(ла) бы, что это глюк. Пора завязывать смотреть фильмы про инопланетян (1 голосов [1.14%])

    Процент голосов: 1.14%

  10. прочее (12 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2007 - 22:01

Рада бы улететь со своими, но надо тут дело доделать.
  • 0

#22 Lex Lexkёrt

Lex Lexkёrt

    Задумавшийся

  • Участник
  • 53 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2007 - 22:08

Рада бы улететь со своими, но надо тут дело доделать.

Полностью аналогичная ситуация.
  • 0

#23 Искатель

Искатель

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.05.2007 - 22:21

Сперва узнаю куда конкретно мы полетим и т.д...
  • 0

#24 Mentat

Mentat

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2007 - 06:28

Мой дом здесь, здесь мои цели и желания. Врядли я бы куда-то полетел, разве что когда здесь мне стало уж очень скучно, тогда можно для ранообразия. А так - нет!
  • 0

#25 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.05.2007 - 16:13

Вы гуляете и неожиданно натыкаетесь на зеленых толстопузых инопланетян с огромными голубыми глазками. Когда прошло ваше первое легкое волнение, инопланетяне предложили вам лететь с ними. Взамен они предложили гарантии вашей безопасности, невиданные космические путешествия, знания и удовольствия. Есть только одно Но, на землю Вы больше никогда не вернетесь. Согласитесь ли Вы покинуть землю?

Такого быть не может. Инопланетянам запрещено забирать из карантинной зоны, коей из себя представляет земля, умопомраченных людей. А святых они и до сих пор забирают по взаимному желанию, оставляя от них только волосы, одежду и ногти ...
  • 0

#26 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.05.2007 - 19:13

Сначала спрошу, куда мы летим и чего там будем делать и кто они такие и знакомы ли мы с ними? и что для них Земля, и как они связаны с людьми? и почему здесь столько закрытых, заблокированных людей? и что ждет Землю в ближайшем будущем?
  • 0

#27 Mastermind

Mastermind

    Задумавшийся

  • Участник
  • 65 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Латвия.
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2007 - 12:24

а с чего вы взяли что они зеленые? это скорее алкоголики видят их зелеными, я считаю что у них нежно голубая кожа и глаза не пучеглазые а просто большие, интересно было бы полететь посмотреть как они живут и чем занимаются, хотя подозреваю что у них плохо развиты чувства но сильно развит интеллект поэтому пришлось бы захватить с собой музыки они сами ее наверно не любят язык у них сложный - набор звуков-сигналов, такие даже повторить тяжело, у женщин очень тонкий голос на грани ультразвука тоже тяжело для восприятия зато у них на планете все экологично чисто, но слишком правильно, технологии... приятелей лучше собой прихватить а то скучновато будет

ммм...как мило. :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif

Такого быть не может. Инопланетянам запрещено забирать из карантинной зоны, коей из себя представляет земля, умопомраченных людей. А святых они и до сих пор забирают по взаимному желанию, оставляя от них только волосы, одежду и ногти ...

Логично. Они забирают именно физическое воплощение? :)
  • 0

#28 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 30.08.2007 - 20:40

уже начинаю склоняться к мысли что инопланетян и здесь хватает, вот забрали же меня эту планету Землю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif
  • 0

#29 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2007 - 20:11

Я задал бы им дополнительные вопросы о том, с какой они планеты и находятся ли они в контакте с Высшим Разумом.
  • 0

#30 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 20.11.2007 - 20:20

Я задал бы им дополнительные вопросы о том, с какой они планеты и находятся ли они в контакте с Высшим Разумом.

Все эти дискуссии бессмыслены. Никто не из какой планеты! Нету того, чего все считают откуда кто-то пришел. Планета Земля - это просто материя, последний самый плотный план. И вообще Земля - единственное такое место во Вселенной! Больше нету. По крайней мере, с теми условиями жизни, что здесь.Все пришли оттуда, где каждый из вас приставляет нечто гораздо большее, чем вы себя сейчас ощущаете. Если бы немного прикоснулись к этому, то поняли бы абсурдность самой идеи "откуда". Здесь нет конца, и нет начала...
  • 0

#31 Captive of the Sky

Captive of the Sky

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.11.2007 - 21:31

"Полечу, но тройку крепких человек с собой и одного инопланетянина заложники на время"

Почему только одного? Надо хотя бы двух, в дороге ведь, надо что-то есть, одного мало будет. Хотя я не гурман, и не люблю деликатесы.... Да и эти зеленые, вероятно, страсть какие невкусные. :angel:)) :(
  • 0

#32 Selestine

Selestine

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2007 - 13:59

Нет... Врядли... Пока не закончу миссию - никуда не полечу!
  • 0

#33 kosanostre

kosanostre

    ...люди будят дремлющие силы, значит, они им нужны для чего-то..

  • Участник
  • 217 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26.12.2007 - 20:23

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png а я думала, что эта тема про привязку.. а оказалось
  • 0

#34 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.12.2007 - 22:48

Нет, я не доверяю зеленым и пучеглазым. К тому же они меня обратно не вернут. Так не пойдет. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/confused.gif
  • 0

#35 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 26.12.2007 - 23:12

Привязана к Земле только теми людьми, которые мне дороги, так что никуда не полетела бы, хотя желание было бы большим.
  • 0

#36 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.12.2007 - 23:17

Полетал бы, посмотрел что да как - интересно же с новыми людьми... кхм... пообщаться. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Но пока не на совсем - еще на Земле дела есть. Вот закончу, выйду в заслуженный отпуск - тогда куда угодно. :))

Сообщение отредактировал Дед: 26.12.2007 - 23:18

  • 0

#37 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 21.04.2008 - 13:28

Была бы любая возможность свалить с этой планеты,улетела даже не задумываясь,меня здесь ничего не держит.
  • 0

#38 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2008 - 19:24

Вы гуляете и неожиданно натыкаетесь на зеленых толстопузых инопланетян с огромными голубыми глазками. Когда прошло ваше первое легкое волнение, инопланетяне предложили вам лететь с ними. Взамен они предложили гарантии вашей безопасности, невиданные космические путешествия, знания и удовольствия. Есть только одно Но, на землю Вы больше никогда не вернетесь. Согласитесь ли Вы покинуть землю?

1)Не обязательно зелёные(инопланетяне),могут быть и покрасивее 2)наверное,если бы мне было нечего терять,ну,семья,несколько друзей,никто бы меня не вспомнил и не скучал,улетела бы конечно.Меня удерживает здесь только любящие меня люди-мои близкие,и если бы я улетела,они бы просто себе места не нашли после этого,а так...наверное улетела бы...
  • 0

#39 Guest_Elven_*

Guest_Elven_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.11.2008 - 03:47

И вообще Земля - единственное такое место во Вселенной! Больше нету.

смешно. планет подобных Земле миллиарды. Особенно если учесть то,что Вселенная постоянно розширяется. Пусть даже не везде обитают наши "зеленые человечки")______я б съездил,украл бы тарелку и вернулся)))токо прошло бы уже столько времени...

#40 Indigo Наталья

Indigo Наталья

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2009 - 00:09

ИзображениеПолетаем...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей