Перейти к содержимому


Фотография

Инопланетные технологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.04.2011 - 13:00

Википедия. Летающие автомобили.Пара летающих автомобилей.http://www.moller.co...id=50&Itemid=58http://www.moller.co...=101&Itemid=103Чем ваши лучше?
  • 0

#42 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.04.2011 - 15:03

в первую очеред аэродинамика.я расчитываю,что мой дисколет будет летать в атмосфере и нырять под воду.второе небудет сжигаться углеродное топливо.он проще безопаснее ,экономичнее.на данном этапе я немогу ниче утверждать,все будет известно когда сделаем пластмассовую модель.из этих что я посмотрел по ссылкам,он похож чемто на M200G Neuera.только я расчитываю,что мой расход,не будет превышать автомобильный или вертолетный.чтобы никого не пугать новинками я полностью продумал каркас из алюминиевых сплавов,стекло в том числе,а фарш от переделанного лексуса,можно добавить катапульты,но в вертолете их нет.а своим КЛА я бы хотел заменить вертолеты.шума такого как у вертолета не будет,работа двигателя будет незаметна,изза системы выхлопов и охлаждения.это на поршневом двигателе внутреннего сгорания,но эсть уже альтернатива-роторно -лопастной,недостатки уже додуманны.но это все похоже журавля в небе,тот кто захочет финансировать проэкт потребует обьяснения,а потом скажет "я это могу и без тебя",поэтому удобнее былобы начать из того что уже опробываного,система выращивания органики,и наземный траспорт,трактора и миникары,все переделывается из советского старья(запорожцы и тяжелые мотоциклы).а когда будет хотябы пластмассовый или алюминиевый прототип,тогда можно уже предлагать проэкт.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#43 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.04.2011 - 21:57

Технология космического корабля в основе квантовой механики магнитных сил , Максвелл, торсионного поля -аэродинамические свойства магнитного поля и гравитационных полей.-Точка совмещения центра.Ядерный синтез магнитных полей.

Вы бредите с умыслом или просто бредите?

система выращивания органики

Честно говоря, мне бы пригодилось это, хотя бы в общих чертах.
  • 0

#44 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.04.2011 - 22:29

Апатриот Изображениеспили рога.они тебе видимо помогают преобразовывать пространственную энергию.если у тебя есть оленьи резонаторы,это не значит ,что они есть у народа.попробуй стариков от трамвая отговорить,потом умничай. frim_ax Изображениеорганика может выращиваться независимо от географического положения,только чем хуже условия.тем выше цена.огурцы можно растить всреднем 200 кустов на 1кв/м,затраты на посадку примерно 5$,опятьже зависит от гео.положения,затраты воды 1,2 ведра в сутки,2 человека вполне смогут обработать 1Га,это все не предел экономить можно больше.ливни,засуха не страшны,растет как на склонах,в оврагах,так и в огороде.в теплице и т.д,идеально подходит для озеленения пустырей,засушливых регионов.есть еще гидро и аэропонические установки,где картошку рвеш как я блоки в погребе,помидоры растут корнями вверх,но это скорее для марса.на земле прекрасная почва ее глупо не использовать.если интересно можно продолжить,разговор,если есть возможность осуществить(вобще прекрасно), нехватает только семян и нужных минералов,где все взять недорого тоже знаю.участок пообещали любого размера,условий для роста в мире лучше нет(Крым).

Сообщение отредактировал XMZ-4: 23.04.2011 - 22:37

  • 0

#45 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2011 - 06:37

XMZ-4, то есть в Крыму самая лучшая почва для органической флоры? :)
  • 0

#46 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.04.2011 - 07:28

XMZ-4, а им не будет темно, если они так тесно будут расти? и как на качестве это отразится? нужно же огромное количество удобрений на этот квадратный метр, а это опасно и для растений и для тех, кому их потом есть, да и для самой земли. а корнями друг друга не задушат, а свежий воздух будут получать?вы на практике 200 кустов на квадратном метре ставили? хотя я не знаю, какие они. может, они компактные?
  • 0

#47 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 24.04.2011 - 11:20

Hard top Изображениену так я считаю.там все нужные минералы под рукой,угол падения лучей,вода ивсе нужное.у них на одном поливе дваурожая бахчевых за сезон,только гадят силитрой и прочим.frim_ax Изображениеда я пробывал 50 кустов помидор на 70 кв\см.из которых выжило 40(не поливали месяц пока меня небыло),урожай с одной лунки превысил,результаты на одной сотке в несколько раз. в томже месте,тогда была засуха.сладкий перец был с человеческий рост(160см)все опыты проводились в донецкой области,а условия не те что хотелосьбы.удобрения ненужны,хотя можно добавлять помет,только очень мало.при подготовке в лунки добавляется нужное количество минералов и питательных веществ,которые просто способствуют росту,не усткоряют его.как я заметил у растений просто ускоряется обмен влаги,чем жарче тем быстрее.я срезал верхушки,и мои опыты это подтвердили.влага поднимается с корней,охлаждает верхнюю часть растения,процес фотосинтеза протекает на много быстрее.плоды на жаре не лопаются.у меня нет ниодного опровержения,что у растений имеется собственный интелект,так что мое дело маленькое-создать оптимальные условия роста и невмешиваться.
  • 0

#48 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2014 - 08:49

 

отношение к теме довольно условное, синтезаторы не инопланетная технология, да и кто сказал что сканировать преобразовывая форму в звук нужно именно под таким случайным углом, а не сверху вниз или например от центра наружу.

 

но все-же сам принцип наталкивает на интересные мысли)



Поблагодарили 1 Пользователь:
Sirius

#49 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2014 - 11:03

 

отношение к теме довольно условное, синтезаторы не инопланетная технология, да и кто сказал что сканировать преобразовывая форму в звук нужно именно под таким случайным углом, а не сверху вниз или например от центра наружу.

 

но все-же сам принцип наталкивает на интересные мысли)

на речь чью то похоже,если рассматривать через звуковые преобразователи :wizard:


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Just In

#50 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2014 - 13:10

Все технологии "появились" в чьих то умах, известно что умы могут как сотворять так и улавливать. Подумайте когда речь идёт о сотварениии -какой может быть подход. И когда происходит внедрение-осуществление "не своего творения" (тогда происходят странные вещи) люди непонимают чего создали и не то чтобы как это развивать , как с этим справится(чаще всего мы наблюдаем имеенно такие технологии)

 

Большенство технологий точно не плод Умов людей, от куда они? может и инопланетные - но с умыслом, а не как щедрый дар, может человечество состоит в заложниках на самом деле у каких то из видов иноплонетян - может даже инопланетяни что то добывают или готовят какие то условия используя людей. 

 

Ясно одно большенство из Человечества ведут странный образ жизни (не имеющий смысла-требующий постоянной лжи- докозательств необходимости и опровданий различных ужастных дияний и вещей)


  • 0

#51 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2016 - 09:59

Технология плавки. Цель в создании металлов которые не взаимодействуют со внешней средой. Космический металл из которого делают корабли. Огромные скоростя. Даже атом наносит глубокое повреждение. Да и время становится ощутимо. Задачу пришельцы решили так. Плавить металл но не плавить. Без температурное изготовление изделий из металла. Нет никаких доменных печей и нет штамповки. Можно на земле создать такой металл. Можно. Доставка бактериями частиц и соединение другими бактериями. Этот металл особенный. Он исключает удар или возможность разрушения внешними воздействиями. Тоесть он охраняется самой природой. Ещё они усиливают это свойство. Химический синтез или горячий не подойдёт. Бактерия должна долго его носить чтоб затереть иную информацию. Собственно это реальное использование демонов для изготовления своего металла. А он чувствует любое горячее столкновение. Экранирует.
  • 0

#52 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 24.06.2016 - 06:25

Продолжение. Космический корабль. Из металла полученным холодным синтезом. Не может преодалеть один барьер. Материя обладает массой. Перегрузка. Набор световой скорости может идти месяцы. Но с такими скоростями не кто не летает медленно. Даже пуля с малым весом даёт отдачу. А ракета при отдаче в воздух со скоростью мысли. Может сдвинуть планету с орбиты. Тормозить годы тоже не кто не желает. Нашли пришельцы выход. Технологии у всех разные. В будущем на земле будет применятся технология одного атома. Тоесть материален только один атом. Машина или механизм будет снабжен этой технологией. Масса нулевая. Столкновений нет. Так же нет потери на массу. Че делается. Выдавливается материя в другую мерность. Да человек сидящий за рулём и машина видна. Но это просто свет. Или субстанция. Не наносит повреждения. Технология домашнего пользования. Не годится для скоростей более света. Вот без атома. Можно использовать уже. Это более громоздкий реактор и ещё больший реактор возвращения. И вторая технология экранирования. Массы за экраном нет. Это многослойный пирог. Когда корабль обладающий массой перестаёт существовать. Нужен тоже реактор. Третья технология Это окружить корабль покрытием из другой мерности. Масса присутствует но её нет. Экран. Потом материя из другой мерности и поле покрывающее оболочку корабля. Вопрос зачем плавить такой метал? Если нет участия материи. Время. При таких скоростях пространство становится как тёрка. Затирая все мерности. Корабль с таким металлом не разрушается.
  • 0

#53 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.07.2016 - 08:32

Самое интересное. Силовая установка. Мотор летательных аппаратов. Размер его как наша клетка. Их моторов огромное количество. Пол тонны. Клетка устроена как бочёнок без дна. По бокам два отверстия. Сильфы. Сильфоны. Тоесть это некий клапан. Стенки из углерода. Очень тонкие. Или специальное изделие из молекул углерода. Поступает два вида энергии. Через клапаны. Соединяются и образуют третью. Это некий вид вакуума. Не известный земным учёным. Нет времени распыла. t=0. Поэтому и движение как холодная энергия - мысль. При чем только 1/33 скорости. Предел это пространство становится камнем. Низ корабля делается пористым. Из сплава космического металла. Двигатели находятся в жидкой среде. Как обычные клетки. При движении или зависании они приклепляются к стенкам металла. И производят реакцию горения. При большей скорости на верх одного движка цепляется другой. Так образуется нить. От одного края до другова. Потребряется вакуум. Нет запасов топлива. Так же жидкая среда способствует развороту двигателя при перемещении в разных галактиках. Есть так же специальные роботы для восстановления движков. При отказе более 30% корабль в утиль. Потому что металл так же теряет свойства.
  • 0

#54 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.01.2017 - 14:56

Строительство. Автоматические заводы. Расы моделируют геном в металле. Потеря 30% природы. Уже можно думать в этом направлении. Необходима энергия. На сотворение. Допустим раса может летать между планетами. Но первые технологии необходимо обкатывать на родной. И только уже практические решения можно выносить за. Вещества у каждой разные. Длина кристаллов, движение, атмосфера. Для точного построения требуется райгам. Определит влияние всего и вся. И требуется оператор. Очень вредная работенка. Первая постройка это место блокирования вредного излучения. Храм. Где каждый кристалл. Нарезан с заданной точностью и экранирует вредные излучения. Оператор по своей ДНК закрывает все. Постройка строится машинами. Роботами. Для их ремонта и программирования инженер. Постройки на каждой планете разные. Допустим это космодром. Где можно жить и спать. Так же есть специальные машины. Они врезаются в камень. Допустим камень. Блокировщики тоже излучений. Например поле блокирующее силу притяжения. И уже необходима энергия. Для их запитки. Тут очень сложно. Энергию даёт их генофонд. Планеты это живые существа. Если долго страдает пустынями и ветрами. То самый что ни на есть творение. Храм тот же. Интересен ей. Это процесс договора типо. Тогда можно создавать реактор холодного синтеза. Трансформация всей планеты в друга. А если друг то и есть там геном. Только если всегда там базу делать. Потом уже по геному строят автозаводы. Добывающие предприятия и строительство машин. Планета рада что участвует в творении. Хоть и изделия не ахти. Но хоть чёто. Выпуск кораблей миллионы. Других марок роботов сотни миллионов. Обитание поселенцев двадцать -тридцать. Э таких планет много. Особый хай тек это дать почин. Энергию деловую. Конечные продукты машин и механизмов. Необитаемый мир вдруг стал обитать в железе. Трансформация. У нас кандидаты на испытания марс, Венера, юпитер. Гибель же фауны земли 50%.
  • 1

#55 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2017 - 21:06

Используя термин ДНК, ты определяешь таким образом некую взаимосвязь объекта создающего импульс и объекта таковой принимающий? Или ты используешь термин ДНК как структурное условие данной плотности, на котором выстроена временная взаимосвязь?


Сообщение отредактировал Hard top: 04.02.2017 - 21:08

  • 0

#56 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2017 - 16:00

Довольно сложно обьяснить. Всё-таки первый идёт маг райгама. Как только он ступил на планету. Она реагирует. Это чёто типо термоядерного взрыва. В холодных энергиях. И первые описания ДНК уже пошли в разработку. Все это у нас не известно. Неизучено. Нет данных и реакторов. Стопорит ДНК некоторые виды энергий. И решение может быть не в пользу тварей. Есть ещё планеты бунтари. Они меняют геном мага и колонистов. Когда-то была жизнь. Лучший вариант межгалактических это строить где есть аборигены. Не ресурсные планеты. Так вроде нормально. По энергиям. Генетический код это подпись и печать на изделия и владениями. Не все так просто. Есть предел энергетический. Так же существа не могут создавать два индентичных одинаковых корабля. Условия и материя разная. И есть запреты вообще на исследования вселенной. Однако колонизация сложная штука. Думаю нашей расе позволено многое и нет пределов. Как у других. Все нужно изучить. Практиковать долго. Ведь без конечных продуктов. Суватся не следует никуда. Нужен план жизни. Описания генома. Раскрытие. Зачем это все. А дальше технологии позволят вообще без нихрена летать и давать жизнь. Тогда уже будет карта развития всего во вселенной. Ген человека вмещает все гены вселенной. Вот такой вид подобных богу. Довольно много планет требуют решения. Они не могут решить уравнения. Холодный разум. Да пылевые бури и пески подвижные.
  • 0

#57 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2017 - 01:35

Ты имеешь в виду эту структуру, и создаваемую взаимосвязь с ней в момент рождения?

 

_87.jpg

 

(это изображение на срезе)

0_14c2fe_d9e1e110_orig.jpg

 

Где "снежинка" - это частица в этой структуре, которые в свою очередь формируют ее целостно, двигаясь в условиях возможной спирали. Каждая из этих "снежинок" состоит из сферических взаимосвязанных структур, которые, в свою очередь имеют свои 12 измерение времени, как и общая глобальная?


  • 0

#58 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2017 - 15:15

Существа не могут себя творить. Это сложно. То что на картинке очень мало. Где-то я уже видел. Не суть. Но существа могут собой определять. Тоесть нужен первопроходец. Полей так много. Диполей и сил всяких. Что требуется именно ДНК или форма жизни. Одним подходит. Можно жить. Другим большая вредность. Так простое решение. Если не можешь творить. Смертный. То пользуешся райгамом. Закрывая проблемные места генома. Технологии создания галактик и миров тоже есть. Это другой уровень знаний. Так же их уничтожение. И ещё более сложней на порядок. Знать материю. Из каких энергий состоит. Знать потоковую нить. Это преденые расы. Энергетические.
  • 0

#59 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 11.02.2017 - 22:44

На картинке только набросок, с очень малым частичным срезом и возможных отражений временной сферы.


  • 0

#60 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.02.2017 - 04:09

Ну если это набросок. То вид энергий это. Только без нити посередине. Цвета тоже есть. Светлые так устроены. Блеклое молоко. Синий. Оранжевый. Внутренний срез у каждого разный. Там руна. Длина между сферами разная. Как тип энергий разный. Единственно верно что это константы. Не меняются они от мира к миру. И всегда определяют точно гармония, мягкость, вера. Этот вид существа не знают. Ибо им смотрит божество. Мозг не может обработать просто. Так их много. Добавить ещё чёрных. Эти по другому. И распределены по всей вселенной. Энергии светлые в звездах. Чёрные наоборот. Страдание, боль. Тоже существа не используют. Ещё пульсация. Колебания. Чем смотреть. Не должен пульсировать. Глаз. А то не увидеть.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей