Перейти к содержимому


Фотография

Анатропия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 FreeDemon

FreeDemon

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 009 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Ukraine, Kiev
  • писатель форума indigodeti
  • Настроение: *

Отправлено 25.06.2009 - 14:44

А кто сказал что моё понимания это не то что я пережил ведь вам не известно через что душа проходит. Друг моей душе 1000 лет а той и больше и она через многое прошла.
  • 0

#22 Insania V

Insania V

    спой мне

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.06.2009 - 03:03

Цитата(Дан @ 24.6.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Бактерия – одна клеткаЧеловек – много организованных клеток, вот и вся разница.
а теперь меня удивили Вы О.ОБілочк@ правая по многим пунктамFreeDemon, понятно,что опыт накладывает неизгладимый отпечаток на все твое сущее,но очень многие вещи находятся таки за ,а пока они там находятся мы можем совершенно об оных не догадываться.)
  • 0

#23 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 26.06.2009 - 07:31

Цитата
а теперь меня удивили Вы О.О
От чего вас так удивляют основы биологии?
  • 0

#24 pita

pita

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.06.2009 - 10:39

Цитата(Дан @ 24.6.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Бактерия – одна клеткаЧеловек – много организованных клеток, вот и вся разница.
ну а солнце состоит из молекулы... Клетка такая же молекула - ток характерна для живого... Так-что чем сложнее система - тем большене сопративление она представляет... и человеческая систесма имеет свойство подключаться ну или , если хотите, обьединятся в более сильную систему ... энегргетическую

#25 Insania V

Insania V

    спой мне

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.06.2009 - 01:15

Цитата(Дан @ 26.6.2009, 6:31) <{POST_SNAPBACK}>
От чего вас так удивляют основы биологии?
отнюдь.меня удивляет неожиданная узость трактовкиpita, энергия присуща не только человеку,это не исключительная характеристика,но специфичность оной-вполне,да
  • 0

#26 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 11.07.2009 - 16:57

Цитата
ну а солнце состоит из молекулы... Клетка такая же молекула - ток характерна для живого... Так-что чем сложнее система - тем большене сопративление она представляет... и человеческая систесма имеет свойство подключаться ну или , если хотите, обьединятся в более сильную систему ... энегргетическую
Солнце, камень, грунт, воздух, клетка, человек – все состоит из одних и тех же атомов, которые составляют структуру вещества – материи, от структуры зависит функция – будь то извлечение энергии или создание новых структур. Энергия это скорей свойство, хотя если начать искать материальную основу тех же самых атомов можно зайти в глубокие дебри и прейти к выводу что все есть энергия.
Цитата
отнюдь.меня удивляет неожиданная узость трактовки
Извините, просто последние пара тысяч лет абсолютного антропоцентризма накладывают отпечаток на мои суждения.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей