Перейти к содержимому


Фотография

Просыпается ясное сознание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 akito

akito

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 16:47

С недавнего времени в моем сознании что-то изменилось. Информационные удары (это когда мгновенно осознаешь все что происходит в округе) проявляются раз в сутки и чаще... На улице у людей я как будто вижу сердце, мозг, сосуды и т.д. В сознании типа голоса сказало, что основной моей задачей является разнести сам принцип существования эволюции этой биосферы. Т.е. изменить принцип эволюции от "Выживает сильнейший" к принципу "Ситема и особи есть одно целое и эволюция происходит от взаимодополнения". И что же это такое, может у меня крыша едит?

#2 AIK

AIK

    \

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 17:21

Ваш внутренний голос Вас не обманывает akito, внутренняя эволюция сущности должно идти параллельно с внешней, т.е на двух спиралях эволюции, "борьбы" и изменения системы, продвижение ее эволюции, есть миссия всех сущностей.....
  • 0

#3 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2008 - 17:24

akito

И что же это такое, может у меня крыша едит?

А может тебе просто предлагают интересную работу/квест/задачу?.. :whistling: И кто-либо другой кроме тебя с этим не в силах справиться... Согласен это уйма работы (изменить принцип к "Система и особи есть одно целое"), но также и масса доверия (информационный штурм), которое при желании ты сможешь оправдать. Решать тебе, но я бы на твоем месте согласился помочь (тем, кто дал инфу и Системе) :rolleyes:

Сообщение отредактировал acuras: 26.06.2008 - 17:25

  • 0

#4 akito

akito

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 17:37

Не знаю как насчет миссии... У меня ощющения, что клыки режутся и когти растут т.е. условия игры уже приняты. Хотя я рещил, что пока не научусь влиять на мир нефизическими способами, сильно увлекаться этой проблемой не буду. Не знаю правильно это или нет.

#5 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 26.06.2008 - 17:46

С недавнего времени в моем сознании что-то изменилось. Информационные удары (это когда мгновенно осознаешь все что происходит в округе) проявляются раз в сутки и чаще... На улице у людей я как будто вижу сердце, мозг, сосуды и т.д. В сознании типа голоса сказало, что основной моей задачей является разнести сам принцип существования эволюции этой биосферы. Т.е. изменить принцип эволюции от "Выживает сильнейший" к принципу "Ситема и особи есть одно целое и эволюция происходит от взаимодополнения". И что же это такое, может у меня крыша едит?

Ну если вместо того что бы развивать ту идею которая на тебя снизошла ты спрашиваешь, а может это безумие, и беспокоишься о своей крыше, тогда всякое может быть.
  • 0

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.06.2008 - 18:31

кастанеда называет это "голосом видения". на форуме это называют даймоном. андреев в розе мира говорил, что даймоны приставлены к людям с миссией. миссия - есть некая задача поставленная сообществом высокразвитых душ, благожелательных к живущим на Земле. ""Выживает сильнейший" к принципу "Ситема и особи есть одно целое и эволюция происходит от взаимодополнения" - это есть переход от классической физики и классического сознания к квантовой физике и квантовому сознанию.
  • 0

#7 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 26.06.2008 - 18:41

Не каждый такой голос обязательно принадлежит даймону или является голосом видения. Есть и другие ребята, которые не прочь под них закосить. Кроме того, не забывайте о распространенном способе запудривания мозгов - говорится масса умных и не вызывающиз возражений словесов, а между ними потихоньку впихивается лажа, которая на автомате проглатывается. Хотя хочется думать что у автора темы все в порядке, тем более если совпало с тем, что начал чего то там "видеть".
  • 0

#8 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2008 - 18:46

андреев в розе мира

Скочал :whistling: Дома четить будет ак :rolleyes:
  • 0

#9 akito

akito

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.06.2008 - 11:16

Я так понял это нормально :( Ладно будем ждать :)

#10 yJlbl6ka

yJlbl6ka

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2008 - 16:12

Здесь нет ничегго. Вот то что есть удержанное там. В промежутке там и есть ты.
  • 0

#11 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.06.2008 - 17:26

Хотя я рещил, что пока не научусь влиять на мир нефизическими способами, сильно увлекаться этой проблемой не буду. Не знаю правильно это или нет.

Система не позволит влиять на мир только на одном уровне. Все действия отражаются на всех уровнях, в том числе и на физическом. А я вот до сих пор не понимаю: почему когда человека одаривают чем-то необычным или он начинает *мыслить шире* - он сразу начинает искать помощь и совет извне чтобы узнать что с ним происходит? По-моему ты сам должен лучше остальных видеть что С ТОБОЙ же происходит, тем более не спрашивать сошел ли ты с ума или нет. :( Правда Хан правильно говорит. Доверяй но проверяй, ибо вокруг много всяких какашек (*нехороших сущностей), которым хочется что-то поиметь.

#12 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.06.2008 - 17:46

Эволюция и без того развивается по такому принципу+ выживает сильнейший. Более сильная особь лучше способна принять ситему, так как смогла лучше, чем остальные адаптироваться к ней. Т.е. вы хотите обрушить эволюцию в деградацию вплоть до расщипления особи на атомы. Как еще иначе сплотиться с системой на 100%?) Прямо свастика в другую сторону. Зачем сильной духовно и физически особи объединяться с изъянами системы, а тем более дополнять ее собой? Прям цаватанем какой-то получается. Побеждает сильнейший. Сильному сила. А если системе нужен рабочий материал, то она и так его имеет в виде слабых. Видимо ей стало мало) Не слушайте этих врагов человечества. Система с самого своего криэйта была за развитие и отбрасывала все ненужное и бракованное. Какие-бы у вас не были знания этого вам не одолеть и это радует)
  • 0

#13 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.06.2008 - 18:59

Видимо я не совсем ясно выразился насчет системы, или просто меня не так поняли. Никому не приходило в голову что Система тоже имеет иерархическое строение? Выходя из одной системы мы всё находимся в другой. Будучи в своём физическом воплощении невозможно быть ВНЕ системы. Это просто невозможно, потому что мир разрушится если нарушить правила. А правила в своё же время нарушать глупо. Их надо не нарушать, а менять. ;) Хотя конечно этот разговор довольно расплывчатый, потому что для каждого понятие слова "Система" своё.

#14 akito

akito

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.06.2008 - 11:33

Эволюция и без того развивается по такому принципу+ выживает сильнейший. Более сильная особь лучше способна принять ситему, так как смогла лучше, чем остальные адаптироваться к ней. Т.е. вы хотите обрушить эволюцию в деградацию вплоть до расщипления особи на атомы.

Неее... деградации не будет... Принцип Рождение => страдание => смерть (свойственный для нашей биосферы) может быть запросто заменен другим. Каждая особь системы независима от системы (т.е. спокойно может покидать ее и собирать информацию и т.д.) через некоторое время особь возвращается в систему и передает ей часть инфы. В свою очередь система передает информацию другим особям и одновременно выполняет роль контроллера численности особей и их структуры. Этот механизм будет работать только в том случае, если и особи и система будут "понимать" завивсимость друг от друга и не пользоваться своим положением. Кстати вымирание особей не обязательно в такой системе.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей