Перейти к содержимому


Фотография

Хранитель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#1 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 20:51

Ещё раз здравствуйте уважаемые форумчане - наверное пришло время раскрывать свою скрытую ипостась. Давно это планировал - но всё как-то не решался. Зачем я это делаю?! Честно говоря точно не знаю сам - может быть хочу помочь - а может быть просто хочу внимания с вашей стороны. Так или иначе я принадлежу к числу существ - носителей света. Есть много мнений о том кто мы. Рядом с вами по моим подсчётам нас 3-4% от общего числа людей. Мы не раскрываем себя по ряду причин - прежде всего ввиду внутренних переживаний и вещей которые бы навсегда хотели оставить в тайне в наших душах. Тем не менее на данный момент не вижу внутри себя причин, препятствующих созданию настоящей темы. Вобщем идея создания темы такая - откровения, общение, взаимное развитие, разрушение стереотипов, информативность и т.п. Скорее всего здесь будут некоторые откровения. Если у вас появились мнения, какие-либо вопросы можете их высказывать и задавать - попробуем в том числе поработать в режиме вопрос - ответ попробую ответить максимально искренне - как чувствую внутри себя - возможно чего-то буду не договаривать. Короче посмотрим что из этого получится - сам пока не знаю. Возможно всё это безсмысленно - тем не менее раз это происходит - значит это видимо необходимо.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Piligrim86 , Огонь , СуслИК , sugarfree

#2 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:07

1) какого рода вопросы вами ожидаются? 2) по каким причинам такая широкая разноплановость темы 3) почему в заголовке темы совмещены слова "хранитель и люцифер", чем обусловленно это? 4) кто имеется под 3-4% 5) почему именно с нами (кто имеется ввиду?!) возникло желание выговорится? Вам тут нравится? 6) что вы думаете о религии? 7) что для вас свет и любовь? 8) что для вас душа? 9) что или кто является создателем всего бытия? 10) вы любите поэзию?
  • 0

#3 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:14

Если у вас появились мнения, какие-либо вопросы можете их высказывать и задавать

1)Значит ты живешь по человеческим меркам сейчас? Проще говоря: ты сейчас проживаешь обычную человеческую жизнь?1.2)Твоя память человеческая или полная того существа, которого ты обозначил в теме?Проще говоря: если ты человек - то помнишь ли все, что было до того, как им стал?1.3)Если ты появился здесь: как человек и помнишь достаточно - зачем ты пришел на Землю?Проще говоря: помнишь ли ты - зачем здесь воплощался?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 21:16

  • 0

#4 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:16

отбросив скептицизм(настроение у меня сегодня такое), какого дьявола вы, светлые существа, такие м*д*лы?! в чём профит этих шпионских игр?Изображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
progulschik

#5 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:34

Привет СуслИК! В принципе вопросы могут совершенно любыми :). Разнопланость - попробую передать побольше (всю) накопившуюся у меня информацию. Хранитель - это я сам, моё имя, моя суть - моё собственное внутреннее убеждение - это очень широко и наверное если расписывать всё с самого начала - то получится очень-очень много - впоследствие это будет потихоньку раскрываться и далее в том числе и для меня самого. Люцифер - скорее "тип" - общепринятое стереотипное слово как и слово "индиго". Почему 3-4%? - Скажем так на вскидочку :) (1/13)/2 (есть более углубленный вариант (1/666)/2 - но это пока ещё одно моё предположение :)). Так подозреваю что я не исключение из правила и такие как я существуют - иногда чувствую это при личном общении, или просто чувствую - но в одном месте людей нашего "типа" чаще всего много не наблюдается. Скажем так - чаще всего в каждом месте, компании "свой" персональный, по разному себя раскрывающий. Да, наверное возникло желание поговорить - долго не решался - но некоторые люди на форуме уже так скажем косвенно были обо мне информированны- теперь решил раскрыться больше для всех на форуме. Да тут офигенно - уже где-то описал - что это одно из самых интересных мест интернета. О религии не думаю - мне она как-то не интересно - просто есть своё видение происходящего и как-то не очень нуждаюсь в вспомогательных элементах (религий последнее время воспринимаю таким вот образом) О моём видении религии можно также много писать - возможно в следующих сообщениях. 7) Свет и любовь - это истина суть всего, источник, душа, дарение, высшая сила... но есть сила сильней за её рамками. Душа - это энергия, созданная Высшими силами, частичка, эксперимент, творение и продолжение Высшей силы, мы сами в конце концов - Душу надо беречь, любить, очищать и к ней прислушиваться - на мо1 взгляд это единственный наиболее правильный путь развития каждой души - одно из основных правил - не врать самому себе, какой бы странной и неожиданной оказывалась внутренняя истина. Я понятие не имею кто всё создал - Вселенная не просто бесконечно, но есть и Нечто за её пределами - в совокупе это некая сила - Природа, Бог, Творения, Высшая сила. Каждый из нас частичка всего этого и обладает тем или иным знанием о целом - но всё охватить невозможно принципиально. 10) Да, периодически обращаюсь к поэзиии, иногда пробую сам :) Привет Unstoppable! 1) Ну так я и есть человек :) душа в вполне обычной человеческой оболочке. 2) На данный момент своего развития я помню только нынешнее своё воплощение. Я открыл самого себя совершенно неожиданным образом 3 или около того года назад... так случилось вообщем... это было весьма неожиданно :) 3) Не то что бы помню зачем пришёл - но быть Хранителем в самом широком смысле этого слова - в том числе Хранителем мира, ощущаю как нужное и должное на протяжении весьма продолжительного времени.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Yuet

#6 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:41

Привет, Светлое Существо! Извини за вопрос, основная цель Светлых в этом мире - излагать затёртые банальности?
  • 0

#7 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:43

1) Ну так я и есть человек :) душа в вполне обычной человеческой оболочке.

Ясно

2) На данный момент своего развития я помню только нынешнее своё воплощение. Я открыл самого себя совершенно неожиданным образом 3 или около того года назад... так случилось вообщем... это было весьма неожиданно:)

А поподробнее - что именно ты открыл?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 21:43

  • 0

#8 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:44

Как именно проявляется то что ты в себе открыл.. или как тв пояснишь фразу"открыл себя" Что произошло?
  • 0

#9 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:48

А поподробнее - что именно ты открыл?

Ну, судя по тому, что он - Светлый, он явно открыл что-то светлое. Тёмные открывают тёмное. Пролетариат - "девятку". А светлые - только светлое.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Just In

#10 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:51

в чём профит этих шпионских игр?

ну что-то всё-таки надо сохранять внутри - это личное :) некоторая масочка иногда будет присутствовать я предупреждал в первом посте...

Привет, Светлое Существо! Извини за вопрос, основная цель Светлых в этом мире - излагать затёртые банальности?

Привет progulschik - если для тебя всё написанное банальность - замечательно, хотя повторение мать учения :meeting-1: может что в памяти освежиться, может какие новые грани откроются.

А поподробнее - что именно ты открыл?

Как именно проявляется то что ты в себе открыл.. или как тв пояснишь фразу"открыл себя" Что произошло?

- А увидел однажды своё отражение в чистом зеркале... ошалел! а потом вода вновь стала немного мутной :) и всё вновь изменилось - а воспиминания от вспышки в душе сохранились! :)

Ну, судя по тому, что он - Светлый, он явно открыл что-то светлое. Тёмные открывают тёмное. Пролетариат - "девятку". А светлые - только светлое

Честно говоря не очень люблю деление на светлое-тёмное - скорее надо стараться видеть всё целиком - как шахматную доску или монету

Сообщение отредактировал Guardian: 25.10.2011 - 22:05

  • 0

#11 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:54

- А увидел однажды своё отражение в чистом зеркале... ошалел! а потом вода вновь стала немного мутной :)

Какое отражение?

и всё вновь изменилось - а воспиминания от вспышки в душе сохранились! :)

Какие воспоминания?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 21:55

  • 0

#12 progulschik

progulschik

    Зашкаливает

  • Участник
  • 471 сообщений
  • 230 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:55

- А увидел однажды своё отражение в чистом зеркале... ошалел! Честно говоря не очень люблю деление на светлое-тёмное - скорее надо стараться видеть всё целиком - как шахматную доску или монету

Не рассчитал с дозировкой светлого? Дак если светлое с тёмным мешать, это же, вроде, бархатное получается.

Сообщение отредактировал progulschik: 25.10.2011 - 21:58

  • 0

#13 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 21:59

Какое отражение?

В определённый момент жизни испытывал чувство сильнейшей любви (невзаимной надо сказать :)) а потом в один прекрасный момент получилось! - показалось что нахожусь наравне с Богом или Богом ощутил, а потом по обычному сценарию незвержен был в глубины ада :) и мир с тех пор стал зеркалить. Так что мой дорогой Unstoppable - ты тоже воспринимаешься как часть меня и часть отражения моей собственной души.

Какие воспоминания?

Воспоминания и ощущения любви
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алсинити , СуслИК , Kos , Yuet

#14 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:00

Рядом с вами по моим подсчётам нас 3-4% от общего числа людей.

как зовут мою бабушку?извиняюсь за банальность, можно не отвечать...

#15 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:02

Не рассчитал с дозировкой светлого? Дак если светлое с тёмным мешать, это же, вроде, бархатное получается.

Я понимаю, что шутка - но она честно говоря для меня кажется безсмысленной :mellow: какой-то нейтралитет восприятия подобного вобщем

как зовут мою бабушку? извиняюсь за банальность, можно не отвечать...

ну да, я не Господь Бог - если бы знал - то ответил бы :)
  • 0

#16 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:07

В определённый момент жизни испытывал чувство сильнейшей любви (невзаимной надо сказать :)) а потом в один прекрасный момент получилось! - показалось что нахожусь наравне с Богом или Богом ощутил, а потом по обычному сценарию незвержен был в глубины ада :) и мир с тех пор стал зеркалить

Так и с чего ты решил - что:

Так или иначе я принадлежу к числу существ - носителей света


Сообщение отредактировал Unstoppable: 25.10.2011 - 22:08

  • 0

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.10.2011 - 22:09

Само PR не засчитан - он не знает его бабушку....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тройчек

#18 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:15

Так и с чего ты решил - что:Guardian (25 октября 2011 - 20:51) писал:Так или иначе я принадлежу к числу существ - носителей света

Однажны я ощутил себя чистейшим источником света

Само PR не засчитан - он не знает его бабушку....

А Захер-Мазох видимо знает :) если чего-то не знаешь наверняка тут разве что угадать можно :)

маски носят актёры и шуты. актёры лгут, так убедительно, кстати, а шуты говорят правду, но над их правдой можно только посмеяться. кажется я упоминал одного... или нет, не важно, так вот, он говорил, что все вокруг - демоны. я спрашивал - нет, отвечают, не демоны, мол чего с глупостями пристаешь. Шекспир, устами Жака, был прав, мне думается.

может быть

Рима

тоже может быть :)

Может, он не просто перебрал со светлым, а ещё и с портвейном его мешал? Я себя после такого тоже как-то раз в зеркале не узнал.

Ладно улыбнусь :) не... дело было не в этом...
  • 0

#19 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.10.2011 - 22:18

В определённый момент жизни испытывал чувство сильнейшей любви (невзаимной надо сказать :))

Это была любовь к другому человеку?

а потом в один прекрасный момент получилось! - показалось что нахожусь наравне с Богом или Богом ощутил, а потом по обычному сценарию незвержен был в глубины ада :)

А это чувствами, или видением?

и мир с тех пор стал зеркалить.

Всмысле ты стал зеркалить других людей? или мир? В основном ведь всегда идет такое что мир является твоим многогранным зеркалом, а ты его.просто я сейчас пытаюсь собрать пазл.. Частичками его являются- я-мир-любовь-зеркало-не принятие себя-не принятие мира и миром..Отдельные фрагменты никак не построю в цепочку..
  • 0

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.10.2011 - 22:21

 Светлые - то есть светлые инопланетяне ( гуманоидные ) - могут также предавать, лгать, творить неблаговидные дела.  То, что ощутил себя источником света не значит  стал светлым инопланетянином. 

Сообщение отредактировал Almas: 25.10.2011 - 22:32

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей