Перейти к содержимому


Фотография

"ПУТЬ ИНДИГО"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 18:19

Я понял себя... _______ Слава, зря вы так... Вот "небо" вам и отомстит... Я все чувствую... слова ваши - зло и зависть... не пишите мне больше... Я все равно не отвечу... Ты - земля, а я - небо. _______ Я не толкаю, а подталкиваю... Кто не понял этого, тот не понял этого

Во первых ни кто недолжен понимать, что Вы подталкиваете. Во вторых, Вы всеголишь поддались на провакацию Славы ;) В третьих, между небом и землей есть гармония. В четвертых, делайте выводы http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#22 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 18:30

Ну и ну! Опять те же коврижки! Я, он, того, сяво! И не стыдно Вам!
  • 0

#23 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2006 - 18:56

Это всего лишь работа над собой без добра и зла, без зависти, это всего лишь игра, ничего личного..

Слава, я вот все никак не пойму ну неужели нельзя понять или принять Лилая таким какой он есть, почему он как и я тут должны что то кому то доказывать. Он на самом деле такой и не играет здесь ни в какие игры, более того я очень благодарна ему за его появление здесь на этом форуме. Еще не встречала человека с которым у нас были бы так схожи мысли, потому как видимо все дело в том что кто то живет преимущественно телом, а кто то душой, в этом и заключается ваше непонимание ....Он говорит здесь такую суть, которую можно лишь получить выжав сок из камня....Чтобы написать произведение "Дитя Голубой Собаки" ему тоже потребовалось выжать кое чего из своей души как и другим писателям. И вместо того чтобы вдумываться в написанное тут многие стали придираться к его словам, наивно полагая, что он ими играет, нет! он вполне ясно и четко выражает свои мысли с которыми я во многом согласна, особенно вот с этим: " Индиго - это состояние души"... ;) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#24 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2006 - 19:10

;) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png
  • 0

#25 Лилай Интуэри

Лилай Интуэри

    "Синтез"

  • Участник
  • 103 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Пангея

Отправлено 16.11.2006 - 19:35

Next, а на дубе сундук, в сундуке ... И т.д. Золото для Индиго - это ........ И ничего другого быть не может больше!! Разве не ...........? По моему .............. Луч, чувствуете новую ступень в своем духовном развитии. Может в Египет поедем. Носик "кошечки" приклеем? Я хочу в Гоа!!! Я там родился!

Сообщение отредактировал Лилай Интуэри: 16.11.2006 - 19:36

  • 0

#26 Time

Time

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.11.2006 - 20:30

Золото - это деньги, а деньги это грязь, которую надо принять и отдать. Я знаю о чем ты говоришь, а разве это стоит слов?

Сообщение отредактировал Time: 16.11.2006 - 20:32

  • 0

#27 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2006 - 23:12

Next, а на дубе сундук, в сундуке ... И т.д. Золото для Индиго - это ........ И ничего другого быть не может больше!! Разве не ...........? По моему ..............

но не забудьте еще терновый венец, один из явных признаков индиго.......кстати вы тут о королеве говорили, а ведь ей тоже придется такой же носить.....куда от этого денешься.....вот и понесут они его в молчании ....лишь ветер будет нарушать эту тишину, да внезапные раскаты грома, однако даже ураганный ветер не сможет снять с головы этот венок, он к голове будет словно припаян, и никакой дождь не сделает его простой грудой листьев , и лишь те немногие кто будет встречаться на жизненном пути смогут разглядеть его, однако на при солнечном свете им покажется, что это совсем не терновый венок, а золотистая светящаяся копна над головой, которая освещает человека для того чтобы он не случайно не заблудился, а пришел более прямым и кратчайшим путем к конечной станции своей жизни.... :)
  • 0

#28 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.11.2006 - 18:39

Может в Египет поедем. Носик "кошечки" приклеем? Я хочу в Гоа!!! Я там родился!

Было бы очень интересно, только вот тот ли Египет встретит!

но не забудьте еще терновый венец, один из явных признаков индиго.......кстати вы тут о королеве говорили, а ведь ей тоже придется такой же носить.....куда от этого денешься.....вот и понесут они его в молчании ....лишь ветер будет нарушать эту тишину, да внезапные раскаты грома, однако даже ураганный ветер не сможет снять с головы этот венок, он к голове будет словно припаян, и никакой дождь не сделает его простой грудой листьев , и лишь те немногие кто будет встречаться на жизненном пути смогут разглядеть его, однако на при солнечном свете им покажется, что это совсем не терновый венок, а золотистая светящаяся копна над головой, которая освещает человека для того чтобы он не случайно не заблудился, а пришел более прямым и кратчайшим путем к конечной станции своей жизни....

Красиво и правильно.
  • 0

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2006 - 07:16

Тебет тебет... да многих туда тянет... там такая энергетика... там Тайна... Мой Дом не там, но там к нему ближе... На Земле есть не больше 10 точек к которым меня ощутимо тянет Самая сильная из них, в разы, десятки и сотни раз сильнее... Тебет... (тебет а не ти, это не опечатка)
  • 0

#30 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 21.02.2007 - 17:51

А как думаете индиго как-то связаны с Тибетом?
  • 0

#31 рара

рара

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.02.2007 - 06:26

А теперь как бы разделите «экран» на несколько частей, Создайте еще несколько подобных картин. Запускайте все вместе сразу, но чтоб ничего не выпало из памяти.Я, пока «держу» только 6 «фильмов».

А вот интересно...У меня этих картинок получилось очень много. И все двигаются, и стих идет...и птичка в небе летает....и кораблик... Но я не Индиго...Точнее, я никогда не считала себя Индиго. А на форум заглянула просто так. Мама как-то сказала, что я повернутая, другая...Я сама у ж и не поняла как я сюда забрела. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png Понравилось. Многие чувства, которые здесь описываются мне знакомы. Странно...Просто я совсем запуталась. Живу не так, люблю не так...Надеюсь, что будет лучшее...Как бы не старалась жить по общепринятым меркам - не получается...Ндя...

#32 deniss

deniss

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.03.2007 - 23:57

Я уверен, что Индиго - это состояние души. И я уверен, что мы ими не рождаемся, а становимся. Так что любой в этом мире может стать такой личностью, но не любой станет это делать и уж тем более не знает как этого достичь. Лилай, мне нравится как вы выражаете свои мысли, что говорит о высоких духовных качествах. Но у меня сложилось впечатление, что вы относитесь негативно к людям, не разделяющим ваши мысли. Конечно slavavb тоже к вам не очень тепло отнесся, но это должно было случится, ведь вы описали новые признаки Индиго и вполне естественно, что люди, подходившие под Индиго по старым признакам, но не соответствующие новым, попытались защитить старые нормы, отвергая новые. К тому же, сомневаюсь, что признаки индиго могут быть вполне определенные. Ведь каждый человек живет своей жизнью, которая отличается от жизней других людей. А ваши признаки построены на основе самоанализа.

#33 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2007 - 02:42

Я уверен, что Индиго - это состояние души. И я уверен, что мы ими не рождаемся, а становимся.

Нет.

К тому же, сомневаюсь, что признаки индиго могут быть вполне определенные.

Не сомневайтесь. Будут Вам определенные признаки. Позже. :biggrin:

А ваши признаки построены на основе самоанализа.

Это скоро пройдет. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ninja.gif
  • 0

#34 Mastermind

Mastermind

    Задумавшийся

  • Участник
  • 65 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Латвия.
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2007 - 03:22

Сейчас я вам раскрою детки мои, что такое путь индиго. Есть больное сознание, в мозгу которого рождаются мысли, образы, реализуются определённые задумки. Так вот продвинутый образ излечения это внедрение в мозг клеток, которые будут способны позитивными вибрациями настраивать его на здоровую частоту. Представтье, что этот мир мыслеобраз больного. Индиго это клетки, запущенные в мозг, видящие реальность такой, каковой она является в фантазиях больного сознания, но знающие, какой она должна быть на самом деле. Наша цель излечить, мы это одна из последних попыток, иначе больного просто пустят в расход. От этого и тяжело так временами. Лично я чувствую в себе боль за весь мир. За то, что творится в сознании, отражением которого является эта реальность, построенная на контрастах...
  • 0

#35 deniss

deniss

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.03.2007 - 06:18

Нет.Не сомневайтесь. Будут Вам определенные признаки. Позже. :biggrin: Это скоро пройдет. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/ninja.gif

Вы утверждаете или предполагаете? Судя по вашим односложным ответам скорее всего первое, всмысле знаете наверняка, однако я сомневаюсь, что существует хотя-бы один человек, который знает точный ответ на вопрос о происхождении Индиго. Можно верить или предполагать, но глупо утверждать то, чего не можешь объяснить.

#36 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2007 - 13:49

Вы утверждаете или предполагаете? Судя по вашим односложным ответам скорее всего первое, всмысле знаете наверняка, однако я сомневаюсь, что существует хотя-бы один человек, который знает точный ответ на вопрос о происхождении Индиго. Можно верить или предполагать, но глупо утверждать то, чего не можешь объяснить.

Утверждаю. Происхождение объяснить не могу - это меня не интересует. Происхождение сапиенсов тоже объяснить никто не может. При этом никто не считает глупостью утверждение об их существовании, нет? :biggrin: Речь ведь шла о признаках..
  • 0

#37 gerchonok

gerchonok

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.03.2007 - 15:20

Вы утверждаете или предполагаете? Судя по вашим односложным ответам скорее всего первое, всмысле знаете наверняка, однако я сомневаюсь, что существует хотя-бы один человек, который знает точный ответ на вопрос о происхождении Индиго. Можно верить или предполагать, но глупо утверждать то, чего не можешь объяснить.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#38 deniss

deniss

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.03.2007 - 03:57

Утверждаю. Происхождение объяснить не могу - это меня не интересует. Происхождение сапиенсов тоже объяснить никто не может. При этом никто не считает глупостью утверждение об их существовании, нет? :biggrin: Речь ведь шла о признаках..

То, что существовали обезьяны, похожие на людей - это факт, подтвержденный архиологическими раскопками(утверждать их существование можно, так как есть тому докозательства). Однако происхождение человека от этой обезьяны - это лишь теория, а не постулат и есть у этой теории много противников, которые доказывают обратное. А о происхождении Индиго никто знать не может. Есть лишь теория, что они посланники с небес и пришли спасти мир. Теория, созданная одним и многократно пересказываемая другими. Человеку приятнее верить, что он особенный, чем признать свои недостатки и ущербность. Именно поэтому мы говорим, что это идет от сердца и именно поэтому я не жду от вас понимания.

#39 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2007 - 05:02

То, что существовали обезьяны, похожие на людей - это факт, подтвержденный архиологическими раскопками(утверждать их существование можно, так как есть тому докозательства). Однако происхождение человека от этой обезьяны - это лишь теория, а не постулат и есть у этой теории много противников, которые доказывают обратное.
А о происхождении Индиго никто знать не может. Есть лишь теория, что они посланники с небес и пришли спасти мир. Теория, созданная одним и многократно пересказываемая другими.
Человеку приятнее верить, что он особенный, чем признать свои недостатки и ущербность. Именно поэтому мы говорим, что это идет от сердца и именно поэтому я не жду от вас понимания.

(ржет) :whistling: :whistling: :whistling: :) То что существует "homo sapiens" тоже факт, подтвержденные архиологическими раскопками в т.ч, утверждать об их существовании можно. Однако происхождение Индиго от Хомо сапиенс, это лишь теория а не постулат, и есть у этой теории и противники доказывающие обратное....

а о происхождение хомо сапиенс предыдущий вид и не представлял... о тех видах которые будут после индиго тоже не подозревал... и эволюция шла так незаметно для каждого из видов... это в истории оно выражается быстро при взгляде сквозь сотни тысяч лет...

Блин ну разве не понятно что если вид эволюционировал ранее то и далее он будет эволюционировать?! Я не говорю про индиго, это часность, я говорю вообще...

И индиги будут и джедаи и хрюндели и полследователи х-мэн... и толька через сотни тысяч лет когда наши далекие потомки найдут наши останки (при условии что машины времени у них не будет, ну это мелочи) они скажут выше написанные строки...
  • 0

#40 deniss

deniss

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.03.2007 - 03:26

(ржет) :whistling: :whistling: :whistling: :) То что существует "homo sapiens" тоже факт, подтвержденные архиологическими раскопками в т.ч, утверждать об их существовании можно. Однако происхождение Индиго от Хомо сапиенс, это лишь теория а не постулат, и есть у этой теории и противники доказывающие обратное....

Так я об этом и говорил, что существовали разумные обезьяны, но происхождение человека от обезьян - это лишь теория. Недаром ученые говорят о "недостоющем звене", которое связывало бы обезьяну и человека. А в термине "Индиго, как состояние души" я имел ввиду человека, который становится на следующий этап духовной эволюции. Причем, это тоже лишь теория, моя теория, к которой я никого не принуждаю, но и отворачиваться от нее не советую. Верить - можно, а задуматься над тем, во что веришь - нужно, так как есть большая вероятность ошибиться.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей