Перейти к содержимому


Фотография

Как вы попали на этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#181 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 14:30

что ты подразумеваешь под действием)есть конкретный план , например сделать мир добрее и прекрасней)

есть схема действий

Сообщение отредактировал XMZ-4: 08.03.2011 - 14:31

  • 0

#182 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 14:35

так создай тему, изложи изначальную концепцию, на суд зрителей))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#183 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 16:15

есть желание создавайте,а суд мне не нужен,темболее,я убедился что не все тут адекватные.цель-создать совершенный мир.задачи 1.захотеть.2.измениться.3.изменить других.действия?(узнают только посвященные).смысл?улучшить жизнь потомкам,чтобы потом родиться в лучших условиях существования.нужны только желающие,понимаюшие.а остальные пусть свои хараводы водят,мне переубеждать незачем,кто захочет есть с мусорки найдет способы как это сделать.выпендриваться мне ненужно-себе я все уже доказал!
  • 0

#184 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 16:29

цель-создать совершенный мир.задачи 1.захотеть.2.измениться.3.изменить других.действия?(узнают только посвященные).смысл?улучшить жизнь потомкам,чтобы потом родиться в лучших условиях существования с начало надо стать адекватным, и научится не противоречить себе же,хотя иногда это тяжелоИзображениеа насчет посвященных,старая песня, кончается всегда плохо,если хочешь сделать что то хорошее,делай это со всеми вместе и покажи всем,что бы плохого не получилось, что бы остановили,возможно подсказали,а сект в мире и так хватает)
  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
Coty , ETERNITY , СуслИК , pesen net , kingskeeper , Yuet , Guardian

#185 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 17:45

если хочеш сделать что то хорошее,делай сам(поговорка).советы и мнеия по этому поваду мне не нужны.а массовые мнения неинтересны,они одинаковые,а выслушивать 3000000мне некогда,если у кгото будет эксклюзивное,собственное мнение,то с желанием выслушаю и поговорю.
  • 0

#186 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 17:55

и жить в этом мире ты тоже собрался одинИзображениену хорошее,может для тебя хорошее, а кому то плохое,как бы считаться надо не только со своим мнением,если хочешь мир сделать и правда лучше)я помню когда осенью сюда пришел,тут было не что ужасное,ах осень,осеньИзображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#187 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 18:09

мы говорим не по теме.если никто не захочет-пойду дальше сам.за свои слова и действия я в ответе,а ответсвенность за массы на себя брать не собираюсь.мне важно слышать"я сказал""я сделал",а "мы"-это звуки толпы.пиши если че в личку,а то мы от темы уходим.
  • 0

#188 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 18:36

XMZ-4 обратите внимание на эту тему:  http://www.indigodet...=1
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#189 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 22:02

так многие говорили из тех, кто потом говорил нехорошие слова про этот же форум... к чему столь скоропалительные выводы?

так говорили те, кто не выдерживает твердой реальности. "больно, значит - плохо"

я тут в поисках нужного человека=).

Любопытно. Это кто-то конкретный? Если не такой большой секрет, "нужный" в чем? ;)
  • 0

#190 AndreyTok

AndreyTok

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 22:50

Любопытно. Это кто-то конкретный? Если не такой большой секрет, "нужный" в чем? ;)

не конкретный. Скорее всего секрет=).

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#191 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 22:53

Я тоже отчасти здесь потому,что ищу. Так что привет тебе,AndreyTok, товарищ по несчастью)
  • 0

#192 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 09.03.2011 - 03:28

честно говоря-случайно.я пыталась найти информацию немного другого рода-это касалось моего ребёнка и не по этой теме.но всё сложилось таким образом,что я зашла на этот форум.стечение обстоятельств.т.к.я задавалась некоторыми вопросами в отношении себя,то некоторые моменты на форуме для меня стали интересными.
  • 0

#193 maria88

maria88

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.04.2011 - 16:20

Всем привет!Очень рада, что нашла этот замечательный сайт. Давно интересовалась информацией об индиго. Среди сайтов подобной тематики этот наиболее интересен и информативен, за что отдельная благодарность его создателям. Надеюсь найти ответы на свои вопросы, узнать больше об индиго, понять, кто я, т.к. чувствую себя несколько потерянно.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nevmenjachka , pesen net

#194 Anaximandr

Anaximandr

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 27.06.2011 - 21:40

попал потому что всегда нахожу все что в данный момент интересует...следовательно у меня есть и были причины для поиска данного форма,но раньше я просто пытался общаться с людьми...но не получалось.может тут мне помогут подобрать манеру поведения к ним,чтобы я не чувствовал себя чужим...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#195 Сергей_точка_ру

Сергей_точка_ру

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 12 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.06.2011 - 04:29

Через чат. Ссылку на чат здесь мне прислала некая Катя Иевлева из Димитровграда, потому что мы с ней общались до этого в другом индиго-чате, который создал Актомариэль. Актомариэль каким-то чудом нашёл меня в аське, и вот я тут. Чего ожидаю от форума не знаю, так же как не знаю чего ожидаю от жизни. В блогах (а оные я держу) всё понятно - тебя откомментили - приходит извещение на почту. А тут как? Надо следить за всеми темами, где написал, вдруг откомментят. Поэтому я года 2 просто сидел тут в чате, просто получая живое общение, и вот наконец добрался до форума. Некоторые люди не любят чаты, и объяснять не надо за что. Мне глупо говорить что я не люблю форумы в форум, короче я не знаю полюблю ли я его. Мне самому странно что я пишу в форум. У меня вообще только один позитивный пример бывания в форуме - это было в 2003 году на форуме elements.postart.ru (проект "Элементы"), вот там мне было клёво, но форум погиб. (Остался только postart.ru, или "Межлокальная контрабанда", без форума.)...

#196 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 29.06.2011 - 06:24

Через чат. Ссылку на чат здесь мне прислала некая Катя Иевлева из Димитровграда, потому что мы с ней общались до этого в другом индиго-чате, который создал Актомариэль. Актомариэль каким-то чудом нашёл меня в аське, и вот я тут. Чего ожидаю от форума не знаю, так же как не знаю чего ожидаю от жизни.В блогах (а оные я держу) всё понятно - тебя откомментили - приходит извещение на почту. А тут как? Надо следить за всеми темами, где написал, вдруг откомментят.Поэтому я года 2 просто сидел тут в чате, просто получая живое общение, и вот наконец добрался до форума.Некоторые люди не любят чаты, и объяснять не надо за что. Мне глупо говорить что я не люблю форумы в форум, короче я не знаю полюблю ли я его. Мне самому странно что я пишу в форум. У меня вообще только один позитивный пример бывания в форуме - это было в 2003 году на форуме elements.postart.ru (проект "Элементы"), вот там мне было клёво, но форум погиб. (Остался только postart.ru, или "Межлокальная контрабанда", без форума.)...

Актомариэль плохих не находит. Значит, добро пожаловать к нам.
  • 0

#197 Stangopeika

Stangopeika

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 49 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2011 - 10:52

Я уже не помню как первоначально нашла этот форум. Но потом долго не заходила. А весной мне внезапно приснилась Lilit (причем мы с ней даже не знакомы :) ), захотелось посетить вот. Ну и задержалась пока, так как есть время и возможность в данный момент посидеть в инете. :) Мне сейчас тут нравится атмосфера - я видимо пропустила все драмы, поэтому не в курсе всех событий, говорю как чувствую. Отдельное спасибо модераторскому составу за то, что наполняют темы, удаляют флуд и в целом наводят уют. :) Форум меня вдохновляет в первую очередь. Еще очень интересно перечитывать и переосмысливать старые темы, архив, потому что некоторые я когда-то уже читала, но тогда они воспринимались по-другому.Ещё хотелось бы добавить, что бывает, когда крутится в голове какая-то мысль, а сформулировать точно не получается. Заходишь на форум - и внезапно видишь, как кто-то высказал эту мысль четко и у меня самой лучше бы не получилось. Это очень радует. :) Ещё радует, что там в начале темы предсказывали гибель форума уже давно, а он продолжает существовать. Причем светлых людей здесь можно найти всегда, несмотря на то, что состав участников всё время меняется.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Nevmenjachka , piupiu

#198 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2011 - 17:05

Случайно наткнулся на интервью с Сашей.
  • 0

#199 Dominik

Dominik

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.07.2011 - 10:50

Приличное кол-во времени назад нашел этот сайт(а потом и форум) и долго не решался зарегистрироваться. Но сегодня утром понял что хочу это сделать;). Зашёл, зарегистрировался! Собственно вот и все.

#200 Вне мира

Вне мира

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Космическое пространство
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 12:16

мне вообще дала тетя книгу прочитать Ненси Энн Тепп: Праздник цвета индиго. Так как подозревает во мне их качества.......я конечно же не стала книгу читать так как ясно знала про что там написано..........и решила найти форум про детей индиго вот так я наткнулась на вас дорогие мои Изображение

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , Nevmenjachka



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей