Перейти к содержимому


Фотография

Как вы попали на этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 08:37

В поиске своих - широко мыслящих, и хорошо духовно развитых - последнего поколения!) Не буду упоминать это прилагательное!:af:
  • 0

#162 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 01.08.2010 - 10:08

В поиске своих - широко мыслящих, и хорошо духовно развитых - последнего поколения!)Не буду упоминать это прилагательное!:af:

Какой же Вы право "оригинал", батенька... вроде прилагательное не упомянула. :ag: Вас устраивает только последнее поколение и ни каких других Вы не приемлете? :hy:
  • 0

#163 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.08.2010 - 12:35

Какой же Вы право "оригинал", батенька... вроде прилагательное не упомянула. :ag: Вас устраивает только последнее поколение и ни каких других Вы не приемлете? :hy:

Нет, вы не так поняли))Просто как то не хочу себя причислять к тем хотя по характеристикам не отчислю себя от них никак))А вот на этом форуме я ищу последнее - чтобы обмениваться опытом для более быстрого развития того или иного..А если откровенно то вообще - я белый и пушистый! (добрый) :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ведьма

#164 Илья

Илья

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 31.08.2010 - 22:31

хочу узнать большего, и собрать таких как я чтоб жилось легче...

#165 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 16:17

Через поиск. Чего ожидаю?.. Найти ответы на некоторые вопросы.
  • 0

#166 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 15.11.2010 - 21:55

Лет 6 назад в куче мусора портала по софту нашел тест на индиго, прошел его. Потом применил поиск, нашел indigolife, потом тот форум уехал на in.funpic.de, потом вообще исчез, ибо был взломан. После этого ушел на паззлы. Дружил с *.x-pro.game.* и сейчас еще бываю на Rindigo.ru
  • 0

#167 elenagordeeva

elenagordeeva

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Казахстан, Кустанай
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 11:14

Привет всем! В поиске нашла ВАС! Чему ооооочень рада! Вчера смотрела темы форума, ну, вобщем, .... до ВАС иногда мне казалось, что я схожу с ума, а окружающие и близкие всегда считали, что я просто фантазер. Моя цель - познакомиться с близкими по духу людьми и наконец-то найти свое место в этом живущем по правилам обществе. Спасибо ВАМ ВСЕМ!

Поблагодарили 4 Пользователи:
Coty , stengewant , enhejlis , pesen net

#168 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 14:13

Привет! С не пониманием можно столкнуться везде, где то больше, где то меньше, будем рады если здесь меньше:hy:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#169 elenagordeeva

elenagordeeva

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Казахстан, Кустанай
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 16:44

Большое спасибо за ответ!:acute: Давай будем друзьями!

#170 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 23:42

а то здесь всякие придиры, да задиры попадаются со свое наивной глупостью и тратой на пустом месте времени не по теме...Толи что-то строят из себя, то ли супер Богам подражают...А так не чего есть хорошие ребята с пониманием и хорошей помощью, разумно, с опытом... Похожих ребят нашла, есть с кем разделить свой одинокий мир...:hy:

В каждом можно увидеть лишь то что есть в ТебеМожет когда придет Прекрасный день и Вы увидите Бога в другом человеке, в каждом...этот мир перестанет быть так одинок? :)

#171 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 23:44

SatUrnS, не парься это уроки терпения и более юморного отношения к происходящему, а то все серьёзные такие, вот и разбавила, а может ей тоже нужно понимание....а придиры они всегда и везде.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
enhejlis

#172 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 14.02.2011 - 23:58

SatUrnS, у каждого ведь своя призма через которую он смотрит на этот мир. У кого то это сиреневые стеклышки, у кого то синенькие , кто то не хочет делится и меняться этими стеклышками, и поэтому берет либо кучу чужих разбивает и перемешивает их, а когда ему предлагают целое стекло аквамаринового цвета он говорит Боже какая глупость. А вам,SatUrnS, удачи , просветления и терпения на выбранном пути.
  • 0

#173 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2011 - 00:39

Про мир зеркала я в курсе и не парюсь, есть люди которые берут больше положенного(это превышение Эго) и начинают строить козни,мне наоборот забавно наблюдать,раз меня это не трогает, значит и нету во мне...А про одинок, это про способности и т.п.,в мире я не одинока:rolleyes:Благодарю за общение, каждая мысль важна, даже не понятая кем-то моих суждений,значит это подтекст...Может не умею передавать свои мысли, либо меня вообще никто не понимает и не слышит...:)Ладно,проехали,всему свое время.Про задир нечего плохого,просто бывают же такие навязчивые:df:Каждый живущий здесь Молодой Бог...

У Вас хорошо получается доносить свои мысли. просто не каждый, кто не согласен с этими мыслями, желает вам зла. строит козни, навязывается и т.п. за этим и часто за любой критикой стоит пожелание добра и счастья.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#174 KayLondon

KayLondon

    Ищущий

  • Участник
  • 81 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2011 - 18:27

Набрал в поисковике, все бонально. А почему? зачем? Найти единомышлеников, так же мыслящих, и поделится чем имею, и почерпать у тех кто предоставит что либо (в частности информацию на интересующии вопросы) Поискии истины.. поиски истенны. Одной единой ^^
  • 0

#175 Leroy

Leroy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.02.2011 - 03:59

Нашел в поисковике. Я хотел найти форум индиго, зная, что там мои слова будут восприняты лучше всего. Ведь приятно говорить с подготовленным собеседником и единомышленником. Этот ресурс показался мне самым крупным и основательным из найденных.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#176 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.02.2011 - 22:28

Нашел в поисковике. Я хотел найти форум индиго, зная, что там мои слова будут восприняты лучше всего. Ведь приятно говорить с подготовленным собеседником и единомышленником. Этот ресурс показался мне самым крупным и основательным из найденных.

так многие говорили из тех, кто потом говорил нехорошие слова про этот же форум... к чему столь скоропалительные выводы?
  • 0

#177 Нереален

Нереален

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2011 - 05:31

Искал в интернете целенаправленно, нашол , читаю, и не жалею об этом, хочется вести переписку, общение ) Делиться опытом, узнавать что то большее.

#178 AndreyTok

AndreyTok

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 01:43

я тут в поисках нужного человека=).

#179 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 13:29

попал пальцем с закрыми глазами,на слышан про индиго, пока одни разочарования,но список учасников постоянно пополняется,надежды еще не потеряны.нужен хотябы один человек рационально мыслящий,готовый действовать,а не гнуть пальцы(какой он умный и всемогущий).
  • 0

#180 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 13:51

что ты подразумеваешь под действием)есть конкретный план , например сделать мир добрее и прекрасней)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей