Перейти к содержимому


Фотография

:) Какие твари приходят к нам домой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2007 - 03:12

Когда начинают изучать "магию" всем, без исключения (людям) на определенном этапе мерещатся "взгляд в спину"... Когда мне было лет 14 у меня вся комната заполнялась энергеией..которая растикалась по комноте..это даже слегка пугало пока я не поставила щит... В углу моей комнаты жила некая сущность... почемуто она отзывалась на "Элли"... вроде это была умершая девушка... или это была слишком живая моя фантазия и моей подруги...

Сейчас ко мне чаще заглядывают знакомые люди... да и я иногда захожу к друзьям...

...недавно проснулась от того что меня разбудила некая желтая сущность.... приерно человеческого размера... она стаяла околол моей кровати и смотрела...

А как у вас с этим обстоит? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Какие вообще на ваш взгляд бывают сущности?
  • 0

#2 Lisi-tsa

Lisi-tsa

    Ищущий

  • Участник
  • 133 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2007 - 03:50

У меня в ванной уже много лет живет банник. Я его никогда не видела, но чувствуется он хорошо. И очень любит меня пугать http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png Взгляд в спину я тоже ощущаю регулярно, причем с детства. А вот на визуальном уровне не было пока. Но я мир не столько вижу, сколько чувствую - поэтому, наверное, мне никто и не показывается.
  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2007 - 04:19

У меня переодически тоже бывает в ванной ощущение что "кто-то смотрит"... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png и такое полупрозрачное облачко...может у нас общий банник? :biggrin:
  • 0

#4 Lisi-tsa

Lisi-tsa

    Ищущий

  • Участник
  • 133 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2007 - 13:00

У меня переодически тоже бывает в ванной ощущение что "кто-то смотрит"... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png и такое полупрозрачное облачко...может у нас общий банник? :biggrin:

Ага. Или они родственники! :biggrin: Давай с ними подружимся - будем через них друг другу записки передавать :wink:
  • 0

#5 Monde Etranger

Monde Etranger

    Ищущий

  • Участник
  • 170 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.02.2007 - 15:40

Гы...да кто тока не захаживает в гости) я их часто вижу расплывчатым энергет-им облаком,оч любят наблюдать)
  • 0

#6 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 11.02.2007 - 03:15

Изображение ну у нас домовой помоему жил... я когда маленькая была мы жили в квартире в которой по ночам бывал шум на кухне ... там дверцы открывались ну и вообще как будто кто то там чего то шумел... 1 раз помню до сих пор в дверном проёме в спальню в темноте видела какого то дядьку высокого в чёрном балдахоне и чалме или тюрбане вобщем не знаю такая шапка из ткани в форме зифира))) и морд чёрный и весь смоляно чёрный вообще моя до жути испугатся.... а в другой квартире постоянно по ночям шум как будто там дети топают голоса я думала что это как то из соседних квартир но не каждую же ночь безперестана и при том что выше нас только крыша...ну странно короче.... одно время мания приследования была.... ощущение слежения везде... :rolleyes: вообще ничего такого особо замечательного не могу припомнить... вот 1 раз видела жёлтый светящийся шар в горах... он зависал и двигался приближаясь отдаляясь потом изчез в секунду... :rolleyes: Да) ну и недавно меня какие то уроды тенеобразные во сне напугали пока я разговор подслушивала... поняла что они не мои сонники а вообще пришедшие ... вобщем жуть как напугалась проснулась от шока всё тело покалывало и ещё минут 5-10 в себя приходила и ОЙ КАК ОБРАДОВАЛАСИ что это сон был... и что за окном рассветает.... :rolleyes:
  • 0

#7 Light_Angel

Light_Angel

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 26.02.2007 - 02:58

А у меня тоже как у Лисицы с детства было постоянное ощущение в квартире, что мне кто-то смотрит в спину, я даже боялась засыпать лицом к стенке... а вот недавно наконец "увидела" своего наблюдателя http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Прозвала его "оранжевый" ибо видился он мне в оранжевом цвете, с неземной энергетикой нейтрального знака, он до сих пор постоянно присутствует где-то рядом, вроде как охраняет, только непонятно от кого и не понятно, что с ним делать - прогонять или не обращать внимание.. я выбрала второе http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif
  • 0

#8 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2007 - 14:51

А я уже привыкла, что за мной наблюдают.... Особенно любят трещать... Или за спиной стоять, на ушко дуть. Брррррррр. Бывают моменты когда музыку слушаю, часто приходят. Фортепьяно люблю, в этот момент захотелось играть просто по столу ритм отбивала, расколбасило так, что кошка начала шарахаться и шипеть. :smile:
  • 0

#9 Light_Angel

Light_Angel

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 01:26

Это просто цифры или не просто?http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png)) Я одно время тоже увлекалась... пыталась настраиваться по вибрационному ряду на всякие интересные места во Вселенной :rolleyes:) Правда не факт, что всё это не больной плод моего воображения... И еще: может кто-нибудь знает, а что с самоубийцами делать?! И стоит ли вообще что-то делать с ними? И почему они часто остаются на тонких планах Земли (причем частенько в том месте, где покончили с собой)? Иногда хочется помочь... ;)

Сообщение отредактировал Light_Angel: 22.03.2007 - 01:27

  • 0

#10 DoDeKa

DoDeKa

    LINCHI

  • Участник
  • 246 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 01:55

[quote name='Light_Angel' post='89969' date='22.3.2007, 0:26']Это просто цифры или не просто?;))) Для меня эт не просто цифры, ну там где аватка и личные данные, набирала... а потом начала считать что то, не задумываясь... ну чет насчитала, в итоге решила что они мне нужны пока :smile:

Сообщение отредактировал Trufel Golden: 22.03.2007 - 01:56

  • 0

#11 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2007 - 02:39

Интересно...пару дней назад сидела ночью...работала, спиной к двери... чувствую...кто-то проходит... по коридору...(ну поток энергии живой) дверь открыто... резко поворачиваюсь...нифига... мама спит, пап со мной сидит... и кошка которую я почти так чувствую на деване... потом раз...еще один раз ЭТО прошло обратно... так и не поняла кто это был...http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/sad.png
  • 0

#12 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2010 - 23:50

У меня на прошлой квартире чтото жило. Может домовой. И помойму такой, кошачей породы. Первое время чувствовала сильно взляд в спину, причем пристальный. Спала со светом, до того страшно было(одна жила). Потом отключила эту чувствительность, потому что страхово,не видеть глазами, но чувствовать суть, силу существа..Присутствие.У меня попугай был, Луна, постоянно смротрела на потолок, угол над моей кроватью. Причем так всматривалась, полная внимания.Один раз я сидела, за компом чтото печатала, спиной к центру комнаты. Музыка играла, вдруг за моей спиной скрежет раздался, начиная с тихого, все громче и громче, как будто кошка так "мЯаЯаЯааааааааа" причем такой урчащий, скрипящий голос, и так неожиданно. Я чуть до потолка не подпрыгнула со стула. Оборачиваюсь, никаво нет..Потом пыталась наладить с ним контакт, подкармливала его. Так он так поп потолку передвигался, что потолок(подвесной) ходуном ходил. Потом по стенам стучал. Потом мне сон преснился тревожный, ну я поняла что лучше его оставить как есть, не надо никаких контактов, пусть живет себе.. Но если просила помощ себе то помогал.
  • 0

#13 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2010 - 01:39

Хм, а я обожаю призраков, до встречи с будущим мужем меня охранял дедушка,умерший за пару лет до того, как мы с ним познакомились. Тогда мы с бабушкой пугались, когда диван скрипел, хотя на нем никто не лежал, и по коридору пустому кто-то ходил,хотя все уже спали, даже кот,который любил дедушку.Хм, еще люблю гостей во снах. Знаете, не верю я в то, что все просто так бывает. Если что-то есть, значит, для чего-то нужно. Ведь, если так покапаться, все, что нас окружает -живое. У каждой вещи своя история и энергетика. Так что,я,наверное, не много сумасшедшая, но засыпая всегда где-то гуляю, а просыпаясь, не всегда,но, бывает, что-то вижу.Жизнь разнообразна и это здорово! rolleyes.gif
  • 0

#14 SweetSilver

SweetSilver

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2010 - 02:37

вот эти взгляды в спину.чувство что мысли палят или наступает тишина и кажеться что кто то есть в комнате ахаха прикольно да)

#15 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2010 - 03:26

Для таких дел нужно иметь ментальную защиту. Т.к. прибывание рядом с сущностями разных планов может сильно влиять на разум, многие с ума сходят, особенно новички, которые считают себя магами-шмагами, лезущие не в свое дело.Есть сущности относительно безвредные, сущности "серые", сущности "грязные", сущности "черные". Соответственно некоторые более разумные, нежели другие. Честно говоря я кого только не встречал. Даже классифицировать по собственной шкале многое не могу - это вне моего понимания. Если вас волнует вещи как взгляды в спину или тревога, в месте, которое вы должны по идее считать безопасным, в собственном доме, например, то советую поставить хотя бы элементарные щиты на собственный разум. Это делается относительно легко. 1. Нужно напрячь свое воображение и представить место, где вы ощущаете себя в полной безопасности - это будет представление вашего разума.2. Мысленно построить физический или энергетический барьер вокруг этого места, причем строить по частям, к примеру, если выбран материал в виде каменный блоков, то вообразить каждый отдельный камень, как вы помещаете их постепенно создавая непроницаемый извне барьер.3. Повторять второй шаг хотя бы тридцать раз, создавая полосу отчуждения перед входом в разум, создавая разные ловушки и препятствия - тут воображение и воля играют очень большую роль.Построив защиту, сразу же получите разницу, что значит иметь защиту и не иметь ее. Есть и более продвинутые стадии. Следующая стадия идет под номером 4: Проигрывание всех своих воспоминаний, от самого рождения до текущего момента и их катологизация. Это значительно более сложный и опасный шаг, который может занять от нескольких месяцев до пары лет.При этом почти у всех возникают "побочные эффекты" в виде отстраненности от внешнего мира, похожести на робота в своих мыслях, словах и действиях. Это проходит через некоторое время. Плюсы здесь - защита разума, уровень которой зависит лишь от предела вашей воли, "просветленность" мыслей, скорость мыслей и IQ.PS. Использование этой техники является только вашим личным делом, я ответственности за возможные последствия не несу.
  • 0

#16 eska

eska

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2010 - 19:21

Я конечно новичек во всем этом, но все же! Взгляд в спину я ощушала с самого детства. Когда умер мой дедушка и бабушка я его слышала и пару раз даже видела, но как-то разплывчато. А один раз вообще был смешной случай. Моя мама потеряла цепочку в квартире и перерыла уже весь дом, но так и не нашла. Я просила домового, что-бы он помог. И когда легла спать то увидела его в дверях с моей кошкой и в руках у него была цепочка, а на следующее утро мы ее нашли на том месте где я его видела, вот так... А вообще если сущность нейтральная, ну или хорошая, но я просто ее ещушаю, а если негативная, то прям мурашки по телу, я обычно прошу ее уйти, вроде пока помогало.
  • 0

#17 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 00:46

Цитата
Для таких дел нужно иметь ментальную защиту. Т.к. прибывание рядом с сущностями разных планов может сильно влиять на разум, многие с ума сходят, особенно новички, которые считают себя магами-шмагами, лезущие не в свое дело.Есть сущности относительно безвредные, сущности "серые", сущности "грязные", сущности "черные". Соответственно некоторые более разумные, нежели другие. Честно говоря я кого только не встречал. Даже классифицировать по собственной шкале многое не могу - это вне моего понимания.Если вас волнует вещи как взгляды в спину или тревога, в месте, которое вы должны по идее считать безопасным, в собственном доме, например, то советую поставить хотя бы элементарные щиты на собственный разум. Это делается относительно легко.1. Нужно напрячь свое воображение и представить место, где вы ощущаете себя в полной безопасности - это будет представление вашего разума.2. Мысленно построить физический или энергетический барьер вокруг этого места, причем строить по частям, к примеру, если выбран материал в виде каменный блоков, то вообразить каждый отдельный камень, как вы помещаете их постепенно создавая непроницаемый извне барьер.3. Повторять второй шаг хотя бы тридцать раз, создавая полосу отчуждения перед входом в разум, создавая разные ловушки и препятствия - тут воображение и воля играют очень большую роль.Построив защиту, сразу же получите разницу, что значит иметь защиту и не иметь ее.Есть и более продвинутые стадии.Следующая стадия идет под номером 4: Проигрывание всех своих воспоминаний, от самого рождения до текущего момента и их катологизация. Это значительно более сложный и опасный шаг, который может занять от нескольких месяцев до пары лет.При этом почти у всех возникают "побочные эффекты" в виде отстраненности от внешнего мира, похожести на робота в своих мыслях, словах и действиях. Это проходит через некоторое время. Плюсы здесь - защита разума, уровень которой зависит лишь от предела вашей воли, "просветленность" мыслей, скорость мыслей и IQ.PS. Использование этой техники является только вашим личным делом, я ответственности за возможные последствия не несу.
Весьма здоровое отношение, полностью с вами согласен, хочу добавить только, что помещение в которое так часто заваливаются разного рода астральные гады следует почистить.
  • 0

#18 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2010 - 18:21

А ко мне недавно кто-то ночью приходил. Я спала у мамы, на надувном матрасе, проснулась от того что кто-то поскребся, прям передо мной. Потом этот кто-то поскребся сзади меня, и вскарабкался на матрас. Матрас даже шатался немного под его шажками. Я спала на левом боку, так как то-ли простудила, то-ли потянула правую ключицу. А эта сущность улеглась мне в правое плече, на больное место. Причем движение было такое как у кошки или собаки, которая мордой подныривает под руку хозяина, чтоб тот его погладил. Я перепугалась, так как чувствовала как это существо шевелилось у меня в плече, но энергия от него ощущалась как нежная, мягкая паутинка. Я сперва думала прогнать его, но побоялась что если не прогоню, то такое со мной больше не повторится. И я про себя подумала, мол "останься, все в порядке. " Следующее что я почувствовала, это как что-то стало гладить меня по щеке))) И почему-то подумалось о котенке.. С такими сущностями я не проч общаться))
  • 0

#19 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 26.08.2010 - 21:03

Надо просто провериться у психиатра и делов то. Если бы у каждого был дух, им бы жить негде было.
  • 0

#20 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.08.2010 - 21:20

А ко мне недавно кто-то ночью приходил. Я спала у мамы, на надувном матрасе, проснулась от того что кто-то поскребся, прям передо мной. Потом этот кто-то поскребся сзади меня, и вскарабкался на матрас. Матрас даже шатался немного под его шажками. Я спала на левом боку, так как то-ли простудила, то-ли потянула правую ключицу. А эта сущность улеглась мне в правое плече, на больное место. Причем движение было такое как у кошки или собаки, которая мордой подныривает под руку хозяина, чтоб тот его погладил. Я перепугалась, так как чувствовала как это существо шевелилось у меня в плече, но энергия от него ощущалась как нежная, мягкая паутинка. Я сперва думала прогнать его, но побоялась что если не прогоню, то такое со мной больше не повторится. И я про себя подумала, мол "останься, все в порядке. " Следующее что я почувствовала, это как что-то стало гладить меня по щеке))) И почему-то подумалось о котенке.. С такими сущностями я не проч общаться))

домовой?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей