Перейти к содержимому


Фотография

Как вы попали на этот форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.08.2006 - 17:07

adamas, заходи - другом будешь! :)

#22 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.08.2006 - 21:40

Искал инфу о индиго в поисковике. нашел сайт (на который после этого ни разу и не зашел) там нашел этот форум.
  • 0

#23 Patschuli

Patschuli

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.08.2006 - 02:04

Зашла по ссылке с сайта Солары.Давно читала книги про индиг и много чего.У меня двое ребятишек-очень непростые ребятки.Вот я все магазины скупила со всякой литературой про детей,мечтая хоть как-то с ними выжить(с детьми :D ).Вобщем,когда читала,думала-блин ,как про меня прям-Но все-таки сомневалась,хотя у меня знакомая есть-100% инди,а телепатически вызывать ее на связь я первая начала.Не хвалюсь ни фига,просто мне кажется что все эти границы неуловимы.Я щас не как индиго говорю-с этой стороны. Мне всегда чудилось что есть люди особенные,и мне верилось,чтоя буду с ними,такой глюк длинною в жизнь.Постепенно стала выделять таких людей и на улице,везде...глаза...Есть реально знакомые люди,я их стараюсь не напрягать-они еще не разобрались с собой.Мне с ними так прекрасно,я их люблю,ах. :) Если честно понемногу дошло до того что все мы друг от друга отдалились.Каждый рьяно следует своему пути.А понимали друг друга без слов практически.Все общение выглядело примерно так--я понимаю--- ---тогда..--- --я поняла--- -а..--- --у меня тоже самое,как я тебя понимаю--- Вобщем решили не привязываться.Вот так неромантично.Имхо,так грустно....Я думала здесь семья,тоже родные души.Да я чувствую узнавание некоторых.Вообще атмосфера родная,конечно,но так многие заняты выяснением индиго-бируза-пурпурчивость...Мне это кажется лишним и не стоящим обсуждения.Так обрадовалась вначале,щас как-то потише...Все мы люди. :D

#24 Guest_Amalteya_*

Guest_Amalteya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.08.2006 - 02:56

Итак, как ВЫ попали на этот форум (нашли/добрались) и подзаголовочек: а "за каким" вы сюда добрались? :D Ну, в смысле: чего ждёте от форума, что надеялись найти, быть может уже нашли или разочаровались...

Просмотр сообщения

Оказалась здесь благодаря ссылочке на одном эзотерическом форуме в теме про индиго. Руководило мной исключительно любоытство. Да, не сразу, конечно, но было желание развернуться и уйти восвояси... В принципе, меня удерживает только возможность обсудить пару-тройку тем, как и на любом другом форуме. Но также заметила, что через какое-то время начинает пропадать интерес к чему-либо. В основном из-за однообразия или чрезмерного накопления негативных эмоций, которые не очень люблю открыто выражать, чтобы не задеть окружающих. Но, как выяснилось, это можно сделать даже сухими словами. Так что врядли я тут долго протяну... :)

#25 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.08.2006 - 03:11

Если будешь продолжать в том же духе, то самой скорее надоест :)
  • 0

#26 Guest_Amalteya_*

Guest_Amalteya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.08.2006 - 03:38

Если будешь продолжать в том же духе, то самой скорее надоест :D

Просмотр сообщения

А я о чем?:) З.Ы. В каком духе? хотелось бы поконкретней...

#27 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.08.2006 - 13:58

Ну ты же женщина, откуда я знаю, о чём ты :). Я имею в виду твой общий настрой и направленность :) :D :D
  • 0

#28 Guest_Amalteya_*

Guest_Amalteya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.08.2006 - 01:56

Ну ты же женщина, откуда я знаю, о чём ты :). Я имею в виду твой общий настрой и направленность :D :D :)

Просмотр сообщения

:( Вот так всегда: ничего толком не объяснят и обязательно сделают комплимент по поводу женской логики... :)

#29 Hag

Hag

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2006 - 08:23

Так. Здравствуйте все, это снова я, ваш давний знакомый и скорее всего друг, Драп. В общем-то рассказывать долго не о чем - всё в заголовке. Просто у нас тут с нектрыми родилась мысль. Вот она вам. Итак, как ВЫ попали на этот форум (нашли/добрались) и подзаголовочек: а "за каким" вы сюда добрались? :D Ну, в смысле: чего ждёте от форума, что надеялись найти, быть может уже нашли или разочаровались... Давайте, не стесняемся. Свой путь на форум я выложу как всегда немного по-позже.. Вот.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=53936

Один человек сделал предположение что мой ребенок индиго. Занялась изучением этой темы. Набрала поиск в инете. Попала на форум, выяснила необходимые аспекты для себя о своем ребенке. И хотя узнала по большому счету все что хотела, продолжаю заходить время от времени на форум нравятся интересные умные люди с необычным взглядом на мир. У самой были такие же интересы, принципы, мысли...и сейчас наверное что-то осталось тоже...Эх, как бы раньше я наверное тоже вошла б на форум и сказала, люди, я такая как вы!!! Только я не индиго...Но чертовски приятно посмотреть что кто-то смог стать таким/такой, какой не стала я.

#30 Indigo girl

Indigo girl

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 11 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 14.08.2006 - 08:28

! в названии темы

#31 UViolet

UViolet

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 9 благодарностей

Отправлено 14.08.2006 - 23:33

:( Вот так всегда: ничего толком не объяснят и обязательно сделают комплимент по поводу женской логики... :(

Просмотр сообщения

А-а-а!!! Нимагу! Вот уж верно подмечено! :D :) :(
  • 0

#32 Томас Браун Хъюитт

Томас Браун Хъюитт

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 46 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.08.2006 - 17:27

Лично я так нашёл этот форум: Искал информацию -кто такие Индиго? Ну так и вышел на форум. Читал информацию и находил в себе некоторые черты Индиго. Видел и единомышленников на этом интересном форуме с которыми я очень даже непротив общаться!

#33 Kitty

Kitty

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей
  • Город:г. Чебоксары

Отправлено 25.08.2006 - 17:34

Я пошла в парикмахерскую....А там парикмахерша мне все это и рассказала. Про Индиго, про кристальных, про фен-шуй, энергию Космоса и пр.. Стрижка затянулась на полтора часа, потому что она забывала стричь и, размахивая руками, погружалась в обсуждения [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.pngПришла домой - залезла в инет.

#34 Lisi-tsa

Lisi-tsa

    Ищущий

  • Участник
  • 133 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2006 - 22:43

А мне всегда было интересно, есть ли в мире народ с такими же заморочками, как у меня. Услышала случайно про детей Индиго, решила разобраться. А потом все стандартно: яндекс - поиск - форум. Понравилось очень, вот и осталась http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#35 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2006 - 23:04

Через форум Nekto.org!!!!
  • 0

#36 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.08.2006 - 05:04

мой друг начал встречаться с нехорошей индигой ;) после его общения с ней мы (я и мой друг) чувствовали себя не очень хорошо;) (хоть я ее ни разу не слышал и не видел... и вообще то и не собираюсь) на следующий день после того как я решил эту проблему я лазил по инету... в голову пришла идея найти вообще что за фигня в мире тварицца и что люди говорят о пляхих индиго ;) вот... так нашел этот форум ;)

#37 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.08.2006 - 11:52

Я здесь с самого основания этого форума. Попал автоматически с предыдущего форума... А на тот форум попал после того, как мои друзья посмотрели передачу про детей индиго и рассказали про неё мне.

#38 Просто Так

Просто Так

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.08.2006 - 11:53

случайно как и все в этой жизни ;)
  • 0

#39 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.08.2006 - 18:00

;) хотелось бы сказать большое спасибо администрации что форум открытый для чтения без регистрации ;), т.к. если бы был закрытый лично я бы прошел мимо :D

#40 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2006 - 17:49

Степень открытости форума - 50%. Гости не могут здесь принимать участия, а вот как показывает практика именно от них зачастую поступают наиболее интересные сообщения. И в сети существует достаточное количество полностью открытых форумов. Чисто взгляд со стороны или сказанная фраза может дать больше информации чем уже хорошо знакомая игра слов известных участников форума...К чему приводит излишняя закрытость тоже хорошо известно......
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей