Перейти к содержимому


Фотография

Принцесса ищет принца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2011 - 02:47

Принцесса Ищет Принца... Не важно внешность и не важно деньги. Не важно глупый или умный, важно чтоб любил, важно чтоб - с душой Я принцесса, буду королевой, будем править миром мы вдвоем с тобой. Не нужно богатство, золото, брильянты, не нужен пафос, красота.... принца не нашла пока..... Но скажу что было много... не смотря на это, принцу буду я верна всегда... Важно чтобы был бы рядом. Важно чтоб до дому провожал домой... Пусть из леса, полевые, пусть с газона сорванные - но цветы дарил.. Пусть не красноречиво, пусть на ломаном Испанском, чтобы чаще о любви мне говорил... Пусть я леди Совершенство, и зовут меня Мария... пусть от шпильки до булавки...... ради принца буду голой или буду в парандже ходить, кимоно надену, выучу Иврит даже если на Арабском, пусть он говорит Не красавица , но любить умею... Подарю ему весь мир, лишь бы он все это оценил.... Пусть большие у меня живот и нос, но ради принца даже похудею... пусть бы он почаще танцевать меня водил Будем слушать вместе Рэп и классику и китайскую попсу и фольклор Арабский Совместно будем Тантру изучать Быть вместе днем и ночью, будем в Польше, даже на Аляске Мы тайны древних будем вместе изучать Постигнем Истину, и будем править этим миром.... Ищу я принца чтобы лет так через двести, устать от жизни и вместе умирать... Скажу я сразу - двести - это мало, я проживу с ним рядом миллионы лет... Мы вместе постигнем тайну - что такое вечность Не пожалеет он, ни на один момент утонет в ласке, отдам ему всю бесконечность Было много тех кто просто не достоин... Вместо ласки - была похоть, вместо благодарности - еще просил... вместо счастья была боль, расколотое сердце вместо понимания, сам себя хвалил. Я надеюсь, пусть слепо - все же верю, что найдется тот Кто оценит, кто полюбит, в плен своей души возьмет и унесет меня от бед, от боли в мир фантазии своей, кто покажет , кто раскрасит череду всех этих будних дней... Пусть приедет пусть примчится, на крылатой колеснице пусть домой ко мне придет пусть даже посредине ночи, пусть врасплох застанет пусть не побоится ни пути ни наглости своей пусть с закрытыми глазами он меня найдет Пусть добудет для меня тот Аленький цветок что растопит мое сердце Пусть останется, пусть , как другие он однажды не исчезнет не уйдет....... Пусть слова мои оценит и поймет. Я днем и ночью буду ждать тебя, мой принц... Я никогда не попрошу о невозможном, если принцы - знаешь что мне нужно - сам. Пусть спасет мой принц меня из плена, Я ему на блюде подарю себя, отдам Будем вместе мы под теплым пледом будем вместе мы морозным днем Постигать любви вселенскую большую тайну Будем вместе навсегда с тобою мы вдвоем Я скажу - Принцесса ищет принца Жду услышать: "Здесь я, здесь на веки - только твой" Скажешь мне ты "ты готова?" Я отвечу "ДА готова, в новый мир, мир любви и счастья окунуться с головой"
  • 0

Поблагодарили 8 Пользователи:
Алекс Grey , Guardian , Upd , jonny , Алсинити , СуслИК , key , BoyToy

#2 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2011 - 08:33

да за чтож вы все так стихи-то ненавидите?!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#3 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2011 - 21:58

да за чтож вы все так стихи-то ненавидите?!

я думала ему мое фото непонравилось........ этот принц сразу отпадает, потому что судит о человеке по банальной маленькой фотке где и не видно ничего толком...а куда принц пропал???)))) гы......
  • 0

#4 6-angel-v-dao-5

6-angel-v-dao-5

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 23.11.2011 - 11:59

Скользитьмимо всего по линиям линеек бытия, и, главное – ни к чему не привязываться.Будьте вместе на пути, или будьте по отдельности, но, главное – помните – мылишь случайные прохожие, которые встретились у ночного костра, чтобы разделитьдруг с другом немного тепла. Ни в чём нет смысла, и мир постоянно напоминаетнам об этом, по крайней мере, сейчас этот слой выглядит так из моего туннелявосприятия. Игры сознания со знанием. Каждый человек – это событие. Посмотри насебя – там так мало тебя. Представь себя с отрезанными ушами и пустымиглазницами. Побудь участником всех несостоявшихся встреч в контакте. Все МЫсоздают порядок из хаоса, тщетно надеясь, что порядок приведёт к гармонии. Носовершенство придумывает несовершенства, чтобы осознавать себя совершенством, алюбая деятельность - лишь попытка доказать себе своё существование. Таковрасклад. И нет больше вдохновенных геморроидальных узлов в трещинах заднихпроходов поэтов Таро Вероятностей. Нечёткая логика разбивает крик чайки о хрустальную гладь поющего бокала– зрение псевдослепца оскоплено скромностью летней надежды. Многоуровневыйсимволизм кривозеркальных архетипов добавляет немного мудрости в дзенскийулитизм – и наши отражения друг в друге выходят за свои гнилые деревянныепороги. Для двоих нет мира, пока не случится огонь – живые воды земляныхземляничных червей разлетаются брызгами в сводах брымзы. Чернила, которымиписалось Книга Перемен – это моё предвечное пойло. Бесполезности леса, неуклюжепытающиеся свернуться в осмысленно-связанный текст… Гардеробынаших отношений. Сидеть под вязаным пледом перед камином Таверны-У-Дороги,обнявшись со своими коленками. Пить горячий глинтвейн, закуривая егосамокруткой с гашишом пролетающих к свету сфер. Верх и низ. Верх и низ. Верх иниз.Разденьсяпод дождём, и нарисуй спирали времени в уголках своих искренне-искрящихся глаз– сядь под первое дерево, обними его спину – и в наркотической пене губ позовиДругое. Относительность восприятия имеетцвет, и вкус, и запах – и в них твоя Касталия не всегда пересекает границыВавилона. Держась за запасное спрятанное запястье, пальцы фигурируют запятыми вшуршащих полках сигарет. Универсалии Лилит и Иерофантов внутри моей головыподметают путь перед Великим КолесОМ; оно скользит в НАПРАВЛЕНИЯХ по ниспадающим веткам архетипов. Если всёплохо – отрежь себе руку, и посмотри, что измениться – если прошлое останетсясмутным – что ж, поздравляю, ты был прав. В туманах ума снова разворачиваетсяседая белёсая тишина, и плодорождённые связки начинают вибрировать предвечнымиперистальтиками чувств. Порой я хотел бы подарить этому миру все цветы радуги,но слишком уж здесь много гнилой воды. Где лились прелюдии предлюдей – там ныне лишь каменные валуны эонов.Знай, если всё – ничто перед вечностью, я бы только хотел припасть к твоимстопам ещё один бессмысленный раз. Выверникарманы своей кармы. Возьми в руки бубен и настучи мотив не-прощения. Откройфорточку и выбрось из неё чувство вины на тянущийся дождевой свежестью асфальт.Время. Время. Время. ОСЕЛОКОЛЕСО.Теперьпроснитесь. Встаньте утром с вашей кровати, и подумайте, что всё это – снится.Идите на вашу сновиденную кухню и налейте приснившееся молоко в приснившийсякофе. Скажите сонной бабушке на улице, что эмоции – сон. Выйдите за дверьвосприятия, и выкиньте ключ в ближайшую сточную канаву. Выпейте вино изодуванчиков на крыше какого-то мира, отмечая День Открытых Дверей Восприятия.Скажите лингвистам, что от их сонной тавтологии только ещё больше хочетсяспать. Если вам хочется что-нибудь сделать – вспомните, опять, в другой вашейпамяти – что это – сон. И сделайте то, что хочется, руководствуясь этимубеждением. Постучитесь в голову к какому-нибудь спящему на улице, и дождитесьответа. Откликнитесь на ответный стук. Придите домой, и возьмите шахматнуюдоску. Играя сами с собой, станьте проекцией Игры на Игру Реальности. Поменяйтеправила Игры, взгляните на доску с точки зрения Игроков, а не фигур. Даже еслиочень хочется стать ферзём и поставить все мат – вспомните, что в следующейчасти сна вас всё равно сложат в Большую Деревянную Коробку. Поищите напильник– возможно, кому-нибудь удастся сделать игровую доску круглой. ПомолитесьДакини на Серебрянной Ламе и покурите вместе с Шивой за хороший секс. Свершениекруга дня и ночи заметёт гигантскими осознанными снежинками, размером с кулак,и Принцесса На Арбузе томно зевнёт смрадным чувственным зевом. Жующиекорень сансары рыжие зеленоглазые псы виляют поджатыми чёрно-дымчатыми хвостамии периодически гадят красками. И как бабочки, летящие на дерьмо, мыслизавихряются в немыслимых масляных асанах. Асана «выскользая из кимоно ретрита»плавно-гладко переходит в жёсткость позиции «двух совокупляющихся умов».Вавилон цветёт и размножается. Лингвисты, лучше убейтесь сейчас. Как же хорошо,когда нечего больше сказать. Особенно, нечего нечаянного. И некофенного тоже.Знаешь,если мы сможем однажды распасться на венки сакуры или на листья бабочек, чтобыполететь дегустировать пустотную наполненность свободы – я, честное слово, всёзабуду. Хотя, знаешь, прощание – всё-таки жест из двух пальцев. И не важно, по большому и маленькомусчёту, кто набивает себе карманы кармой, испытывая чувства вины – абсолютно иотносительно не важно, если лабиринты снов и мандрагор прорвут плотины сознанияна пляжах этих пределов – главное, то, что мы вспомним в миге до Цветов Бардо –это как мы умели любить. Как мы умели ненавидеть. Как. И, главное, насколькоискренне. А эго стоит засунуть в глубокую жопу уже сейчас. И, ради богов – невставляйте друг другу ментальные клизмы! Целую тебя на прощание, мон ами.Идём по своим следам.Идём по своим следам.Идём по своим следам.Впереди даже не маячит и не загорается долгими северныминочами новый Александрийский маяк. Построенный рождённому Некто одинокий домподмигивает керосиновыми глазками.Но…Всё таки, я тебя встречу.Всё таки, я тебя встречу.Всё таки. Всё таки. Всё таки.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#5 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2013 - 21:42

девчёнка хорошая белая - если по блогу она --- если такие улыбаются и у них хорошее настроение рядом вы когда нибудь пение ангелов слышали ну примерно то же самое уу --- примерно как ударная волна или нечаянно цапнул 10 000 вольт и тупо опять живой короче вот чистая генетика -- белая носитель белого излучения

Сообщение отредактировал veter4: 19.02.2013 - 21:47

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита

#6 HappyMind

HappyMind

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.09.2013 - 13:19

В краткой мысли в сетевом пути. я нашол не редкий раздел о любви. где ктото просит опять для себя. жизненый рай, в тепле без огня. не буду судить лиш прему за честь. лёгким свидетелем пророкам дать весть. В жизни чтото про принза есть. но его можно убить или дажэ съесть. с лёгкости мисли его ужэ нету. но переверну сейчяс я вам монету. scusate se ora parlo in un'altra lingua. ma è questa la rima poco ambigua. con la quale potrei aprire i varchi. di ciò che non potrei descrivere in archi. Dunque ho imparato ad amare. solamente ricordando di non fare. Cosa? vi chiederete, e io rispondero:il completo tutto. è questo il mistero del mondo perduto. E chiunque può fare il tuo principe. basta che non si metta a regnare sotto la lince. che pensa di ottenere il permesso sopra il tutto. con la sola idea, di mostrare il suo frutto. ed ecco ora mi contraddico. ma è perche' non ho finito e dico.  


Сообщение отредактировал HappyMind: 10.09.2013 - 13:20


Поблагодарили 1 Пользователь:
Лунита



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей