Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

EVE Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2016 - 00:55

В далеком или не очень 2011 году, начал играть в эту не простую игру. Играю если это можно так назвать) до сих пор. Что бы узнать и понять что к чему 2-3 дня не достаточно, минимум недели 3, что бы полноценно надо несколько месяцев. Есть те кто в ней так же зависает?

 

https://www.youtube.com/watch?v=0bjTrPutt4k

 

https://www.youtube.com/watch?v=CFH4tAh16Ek&feature=iv&src_vid=0bjTrPutt4k&annotation_id=annotation_2960215345  если кто понимает, это просто круть крутятская))

 

я думаю поймете что ссылку надо полностью копировать


Сообщение отредактировал Л0КИ: 02.05.2016 - 01:01

  • 0

#2 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2016 - 19:20

Играл пару лет назад, мне понравилось

 

На чём летаешь?)



#3 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2016 - 19:33

В принципе на всем, даже титан могем, только нету) Летал с женой (подсадил ее)) было 8 персов, 4 у меня и 4 у нее, сейчас продаю троих для оплаты четверых, у меня есть два крутых) один 2006 го года а другая 2007 го года, 183кк сп и 160кк сп В основном летал в составе Solar Fleet если знаешь такой альянс) Сейчас отдыхаю и спокойно покачиваюсь в корпе ролевиков, но обратно возьмут с руками и ногами)


Сообщение отредактировал Л0КИ: 02.05.2016 - 19:40

  • 0

#4 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2016 - 22:15

я по сравнению с тобой конечно нуб, играл в триал, 3 недели, заморачиваться с оплатой было влом, прокачался до эсминца и поперся за приключениями в нули где меня вынесли по выходу из врат, я даже не успел понять кто и что это было))  успел только выпустить дроны зачемто 

сейчас иногда сморю видосы на ютубе

 

нравится стиль техники минматаров, хотя новичку прокачиваться вроде проще всего до калдарского дрейка) или до хурикрея

 

это единственная игра, космический симулятор/стратегия которая не вызывала у меня фейспалма своим убожеством, даже стар ситизен и элит денджероус — не больше чем тупые стрелялки по сравнению с евой.

 

сейчас жду выхода no man's sky...

ну и валькирия евы — тоже выглядит круче чем стар ситизены...

 

 

 

чуток юмора)

 

 

 

на этом форе в еву вроде бы играет корпусвиль

 

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=20362&page=4#entry337603

 

я возможно еще присоединюсь тоже)


Сообщение отредактировал Just In: 03.05.2016 - 23:31


#5 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 02:29

Ну EVE Online конечно не космосим не разу, это социальная песочница с темой космоса. А вот на счет Elite Dangerous ты зря ее называешь тупой стрелялкой, это полноценный космосим, я тебе говорю как знаток всевозможных симов, джойстик, педали, руд, трекИр, только с ними можно полноценно почувствовать корабль. в элите 400 миллиардов систем) это полноценная галактика открыта для изучения, еще больше планет, лун, звезд, черных дыр и т.д. Элита для тех кто любит космос. Star Citizen это как раз проект создаваемой социальной песочницы по типу евы но по управлению как в космосимах. Там также нужен джой, руд, педали и т.д.   


  • 0

#6 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 02:35

я про  боевой режим, в элите он похож на тупую стрелялку как в шутере, а в еве это тактика стратегия ну итп я бы сказал ближе к тому как бы было в реальности, учитывая технологии... (врятли в такой версии будущего будут тратить всё внимание на то чтобы наводить пушки вручную итп)

 

 в элите 400 миллиардов систем) 

 

 

 

зацени что такое ноу-менс-скай, в идейном плане.

 

 

Я очень люблю космос...


Сообщение отредактировал Just In: 04.05.2016 - 02:42


#7 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 02:53

Посадить бы тебя за мои прибамбасы и выпустить на арену элиты против реальных игроков) я тебе говорю ты через 5 минут будешь в мыле) у тебя будут работать ноги, руки, голова, + тактика нужна будет и стратегия) 

В еве не увидишь космос, там даже планеты и луны тупо стоят на своих местах и не ходят по орбитам как в элите, в элите все в движении, там очень классная модель полета приближенная к реальности. Не сравнивай эти игры они про разное, тебе по ходу больше стратегии нравятся, а не симуляторы. И не похожа Элита на тупую стрелялку) в стрелялках мышка и клава, тут все не просто, мышь можно использовать но это как палкой по клавишам пытаться нажимать. Я знаю что такое ноу-менс-скай, но она мне не понравилась так как больше похожа на какую то детскую мультяшную игрушку, симулятором плохо отдает, тем более она оффлайн игра


Сообщение отредактировал Л0КИ: 04.05.2016 - 02:58

  • 0

#8 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 03:03

ну может быть) с «прибамбасами» я еще не играл...)

 

да, мне стратегии больше нравятся)



#9 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 03:06

Вот и я о том, мне больше симуляторы, в еву очень долго привыкал, так как про космос, заставлял себя в нее играть) Стратегии я люблю, но пошаговые. А как вставлять в сообщения видео ролики?


Сообщение отредактировал Л0КИ: 04.05.2016 - 03:10

  • 0

#10 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 03:13

А как вставлять в сообщения видео ролики?

 

 

есть кнопка в редакторе синевато-зеленоватая похожа на F, две полоски там горизонтальные в квадрате. слева вверху

 

нажимаешь, там выбираешь «медиа»


Сообщение отредактировал Just In: 04.05.2016 - 03:14


#11 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 12:15

Сам я начал играть в нее примерно в начале 2014 года. По началу копал руду, затем перешел на сканирование артефактов в хайсеках (системы высокой безопасности) а после занялся сканом в вх. Т.е высканивал червоточину и нырял в нее в поисках артефактов. Довольно экстремальное занятие т.к шанс нарваться на целую историю, очень высок. На данный момент состою в корпорации, и обитаю в клаймовых нулях, наша домашняя система O-N589 в регионе Paragon Soul. Навыков хватает водить почти все, кроме, КБТ(кораблей большого тоннажа) но летаю в основном на Buzzard, Cerberus, и Tengu.


Сообщение отредактировал Exot1c: 05.05.2016 - 03:12

  • 0

#12 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2016 - 16:07

Мы с женой жили в вх класс 6, около 10 нас было в корпе) Где то пол года.

Да, может кому пригодиться, мои основные персы это Dragons Master и ANARITA I

такой системы нет O-NP89


Сообщение отредактировал Л0КИ: 05.05.2016 - 00:47

  • 0

#13 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2016 - 03:35

Да, спасибо. Исправил на O-N589. Эм... у вас была корпа газососов? Меня лично не привлекает идея проживания в вх. Каждый день новая червоточина и новые соседи, иногда злые. На подобии корпорации Pizza (бешеные пиццы) или  GoonSwarm (дикие гунны). К тому же в вх нет локала, и там не видно есть что в системе или нет. Разок залетел в систему с5 кажется, тихо крадусь под маскировкой, чекаю подскан "все чисто кэп" говорит подскан. Но интуиция нашептывала что в системе не менее 3х десятков человек под маскировкой, тихих как тараканы. Скидываю пробки, сканирую систему. Нашел кучу вх и артефакт. На артефакт я не полетел, сработала интуиция на засаду. И точно, подскан выдал пару tech 3 крейсеров, 1 перехватчик и дроновоз вексор нави. А после высветил астеро, и стратиос. Последние кстати попались на артефакте, а я быстро удрал из системы. Вот тебе и тихая система.


  • 0

#14 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2016 - 13:46

Не в вх интересно жить, главное не одному) а в компании интересно. А на счет новых дверей ну привыкаешь, заходишь каждый день и сканишь их, мы и закрывали не угодные нам) Газ мы качали в соседних системах в пятом классе, а в нашей пилили слиперов ну добывали меркацит. Главное работать одним кулаком, в одиночку нечего не сделать. Еще был минус это то что нельзя было клона обновить (сейчас то этой проблемы нет) ну и главное еще чтоб кто то из наших оставался в в вх на случай облавы, иначе ее найти ну очень сложно было бы. Короче весело было)


  • 0

#15 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2016 - 15:19

 


Сообщение отредактировал Л0КИ: 05.05.2016 - 15:21

  • 0

#16 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2016 - 15:42

Это точно. Играть одному скучно и не интересно. Да мы тоже их хлопаем, если нет выходов в хайсек, или внутри высокая активность. Мы слиперов не пилим, у нас саншу крабят. Ммм.. недавний патч принес изменения в процесс фарма. На плексы теперь приварпывают Дредноуты и КАРы, и оч. быстро убивают все что находится в радиусе 300 км, включая КАРы и линкоры. На русскоязычном форуме эту тему уже обсуждают. Называется она "ССР и тяжелые наркотики" =)  Кстати, ты уже второй кто мне за день напомнил про клонов :) Раньше они были головной болью. Хардкорное было время :) И что касается цитаделей. Ставить их пока нет смысла, т.к многое не работает.


Сообщение отредактировал Exot1c: 05.05.2016 - 15:43

  • 0

#17 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2016 - 22:30

На счет что на плексы прилетают кары и дреды не знал)) Какой твой ник в еве?


  • 0

#18 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2016 - 11:39

На счет что на плексы прилетают кары и дреды не знал)) Какой твой ник в еве?

Оставил тебе сообщение в игре :) Вечером туда зайду, если захочешь можешь написать. Кстати, зачетная борда. Смотрю ты поклонник агильных кораблей, фрегаты, эсминцы, крузеры. Полный набор :)


  • 1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей