Перейти к содержимому


Фотография

Цель?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#1 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 16:05

Великая цель "Индиго", что это? Завышенное ЧСВ? Шовинизм? "Гениальный человек гениален во всём"???
  • 0

#2 Ахтунг

Ахтунг

    Ищущий

  • Участник
  • 95 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 16:31

А она есть эта великая цель?
  • 0

#3 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 17:44

Переходное время, время которое дано людям что бы осознать что они натворили. Вот индиго детки и приходят, у всех одна и та же миссия, у более высоко духовных людей соответственно она не много больше: вернуть все души Высшему Разуму, очнуть людей от спячки и т.д.
  • 0

#4 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 18:02

Индиго нет, есть люди rolleyes.gif А,вот, цель есть у каждого человека какая-то rolleyes.gif
  • 0

#5 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 18:42

Индиго это распиаренная индивидуальность, просто люди которые хотят считать себя хоть чёточку но выше других.
  • 0

#6 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 18:49

Цитата
т индиго детки и приходят, у всех одна и
Но если были и тысячу и 2 и 3 лет назад? Тогда какая миссия? Или просто что-то, немного так, самую малость, запаздывают по срокам???
  • 0

#7 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 18:58

Цитата(Reagent @ 4.3.2010, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Индиго это распиаренная индивидуальность, просто люди которые хотят считать себя хоть чёточку но выше других.
Распиареная, может и да. Выше других-нет. Открывать глаза, дарить любовь, помнить какие ценности важнее, это цель. А то что сдесь все индиги хотят обьединиться, это уж точно не из-за того что хотят отличиться. Они и так отличаются. Большинство отличались всю свою жизнь, и все время задавались вопросом- почему? Почему люди както думают не так как они. Почему все время чувствуешь себя аутсайдером? Те кто сдесь, наоборот хотят найти своих, тех кто их поймет. Это право каждого человека, быть понятым и принятым.Я просто не понимаю почему люди так остро и резко на все реагируют? в чем проблема?
  • 0

#8 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 19:04

Наверное потому что не хотят что бы в их дела кто-то лез. Вот например: Я не знаю откуда прилетели "индиго" и есть ли они, но допустим на их планету прилетел кто-то чужой, и начал делать что-то непонятное. Это бы понравилось?Почему истинно всех любить умеют только "индиго"? Может это ваше заблуждение? Люди все разные вот как ваши "индиго".
  • 0

#9 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 19:12

Цитата(Reagent @ 4.3.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное потому что не хотят что бы в их дела кто-то лез. Вот например: Я не знаю откуда прилетели "индиго" и есть ли они, но допустим на их планету прилетел кто-то чужой, и начал делать что-то непонятное. Это бы понравилось?Почему истинно всех любить умеют только "индиго"? Может это ваше заблуждение? Люди все разные вот как ваши "индиго".
Я читала про "индиго" и они ничем не отличаются от обычных людей, просто время потребовало от людей развитие 6-х чувств, забытых им с древности,ну и дальнейшего усовершенствования.А,вот любовь ко всему и ко всем, это пропагандировалось и пропагандируют "Хиппи". Так что "инди" можно назвать хиппи с паранормальными способностями, которые, в общем-то легко объясняются Alex_02.gif
  • 0

#10 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 19:25

Цитата(Reagent @ 4.3.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное потому что не хотят что бы в их дела кто-то лез. Вот например: Я не знаю откуда прилетели "индиго" и есть ли они, но допустим на их планету прилетел кто-то чужой, и начал делать что-то непонятное. Это бы понравилось?Почему истинно всех любить умеют только "индиго"? Может это ваше заблуждение? Люди все разные вот как ваши "индиго".
Они не прилетели, они сдесь родились, также как и все остальные. Просто в них изначально была заложена немного другая по типу стандарта программа. От этого жить им отнюдь не легче, это точно. Если верить в реинкарнацию между планет, то и среди людей-не индиго тоже найдутся те кто прошлую жизнь проводили на других планетах. Это не значит что планета пренадлежит комуто или не пренадлежит. Люди не индиго тоже люди и тож личности, и тоже могут и любить и развиваться духовно. Просто на земле дожен быть некого рода быланс, и создавшийся дисбаланс сейчас пополняют дети индиго. Хотя, это мое имхо, точно ответ на этот вопрос я сказть не могу. Если этого сейчас ещё не дано знать, значит так оно и нужно. Все нужные знания открываются вселенной своевременно, чтобы не повлиять на процессы.

Сообщение отредактировал Алёк: 04.03.2010 - 19:26

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#11 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 20:17

Цитата(Алёк @ 4.3.2010, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Они не прилетели, они сдесь родились, также как и все остальные. Просто в них изначально была заложена немного другая по типу стандарта программа. От этого жить им отнюдь не легче, это точно. Если верить в реинкарнацию между планет, то и среди людей-не индиго тоже найдутся те кто прошлую жизнь проводили на других планетах. Это не значит что планета пренадлежит комуто или не пренадлежит. Люди не индиго тоже люди и тож личности, и тоже могут и любить и развиваться духовно. Просто на земле дожен быть некого рода быланс, и создавшийся дисбаланс сейчас пополняют дети индиго. Хотя, это мое имхо, точно ответ на этот вопрос я сказть не могу. Если этого сейчас ещё не дано знать, значит так оно и нужно. Все нужные знания открываются вселенной своевременно, чтобы не повлиять на процессы.
Прочитала ваш пост. Возник самый банальный и распространенный вопрос:Как можно отличить вымысл от реальности?Просто я давно на форуме и часто сталкивалась с тем,что человек прочитывал кучу книжек про индиго и начинал мнить им себя,а у самого его были жуткие проблемы в семье,хм, или же просто для человека это становилось нечтом напоминающим хобби. И,как ни странно, люди, эти, в общем-то ничем не обладали и делать ничего не хотели, а штамп "индиго" стал для них религией.Вот так-то rolleyes.gif
  • 0

#12 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 20:23

Цитата(Деф @ 4.3.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Но если были и тысячу и 2 и 3 лет назад? Тогда какая миссия? Или просто что-то, немного так, самую малость, запаздывают по срокам???
У вас уже тон в сообщении меняется когда вы пишите мне. Надеюсь это мне только кажется.Индиго дети это термин для новых детишек которые приходят на Землю - именно сейчас.Миссии - есть у всех и вся. Вне зависимости от этих детей. Такие дети приходят именно сейчас потому что настало нужное время, для их прихода. Земля готова шагнуть в перёд, надо и народ с собой подтянуть. Подтягивается обычно - малое -- б0льшим.
  • 0

#13 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 20:58

Нет у индиго никакой цели, выдумали себе миссию, и хватит с них. Хотя какие миссии у аутсайдеров, которых никто не слушает. Вот мне проще, захочу - придумаю себе миссию, захочу - без миссии радоваться жизни буду. А если индиго и правда от Света светятся, их можно в помещении вместо электроламп использовать, заодно электроэнергию сэкономим и ресурсы. smile.gif
  • 0

#14 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 21:57

заодно электроэнергию сэкономим и ресурсы Нет проще, без миссии Хотя какие миссии у аутсайдеров
  • 0

#15 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 22:16

Цитата
У вас уже тон в сообщении меняется когда вы пишите мне. Надеюсь это мне только кажется.
Считайте этот привилегированностью.
Цитата
Индиго дети это термин для новых детишек которые приходят на Землю - именно сейчас.
Но они были и раньше. Те самые тысячи лет... Один этот факт рушит все миссии...
  • 0

#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.03.2010 - 22:19

Цитата(Emiko @ 4.3.2010, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
У вас уже тон в сообщении меняется когда вы пишите мне. Надеюсь это мне только кажется.
Вам кажется. Этот человек издевается над всем форумом. Не только над вами.
  • 0

#17 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 22:22

Цитата(Luscinia @ 4.3.2010, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитала ваш пост. Возник самый банальный и распространенный вопрос:Как можно отличить вымысл от реальности?Просто я давно на форуме и часто сталкивалась с тем,что человек прочитывал кучу книжек про индиго и начинал мнить им себя,а у самого его были жуткие проблемы в семье,хм, или же просто для человека это становилось нечтом напоминающим хобби. И,как ни странно, люди, эти, в общем-то ничем не обладали и делать ничего не хотели, а штамп "индиго" стал для них религией.Вот так-то rolleyes.gif
Хмм.. вымысел от реальности... Что такое вымысел? А что реальность? Это понятия довольнотаки растяжимые. К примеру у пессимиста даже краски в мире будут более млеклые, серые. А у оптимиста все дни солнечные, а краски яркие)) Они,живя на одной планете будут жить в двух совершенно разных реальностях, и их реальности не пересекутся, пока либо один, либо другой не поменяют свою точку зрения.Каждый человек по мере своих интерессов сам создает себе реальность, превликая себе подобных людей. Реалист к примеру скажет, бога нет, потому что я его не разу не видел. И в жизни его скорее не будет случаться ни одного чуда, он будет всегда опираться только на свою логику, духовный мир для него не существует. Все что касается духовности будет обходить его стороной, и даже если он пару раз в жизни соприкоснется с этим, он это в упор не увидит. Это и не хорошо, и не плохо, это его выбор и его дорога, и в этом тоже есть свой смысл.Верующий скажет, как же так Бога нету? Разве то что нас не разу не стукнуло метиоритом, это не чудо? Рождение новой жизни, это не чудо? У него просто чтото будет каждый раз ёкать внутри и говорить- вот оно, это Бог, он сдесь и сдесь и сдесь.У такого человека просто между духовным миром и физическим более тонкая грань, и он может упираться на духовное, так как там тоже есть свои правила, духовный мир не опирается на законы логики, там совершенно другие законы. Следуя этим законам человек также создает иную реальность, и выберая какоето направление, будет видеть куда он придет.Для меня реальностью является то что я очень четко осязаю внутри. Для вас реальность ведь тоже будет то чему вы доверяете, не зависимо от того заключается ли в этом истина или нет. Третий человек будет доверять совершенно иным факторам.Истина содержит в себе слишком много деталей и тонкостей, и человеческий разум не способен в раз учитывать у себя в уме всю эту информацию, поэтому он избирает для себя какойто набор фактов из общего, и этим формирует правду для себя.И мне както всеравно, мнит человек из себя индиго, или является им. Кому это мешает? Если это ему так важно, то пусть идет своей дорогой. Наверное есть какието причины, почему он так делает. Рано или поздно этот человек осознает все что ему надо было осознать.Кстати, что у индиг в семье проблемы, это вполне нормально. Они скорее будут чем нет. Дело в понимании, духовный человек будет общаться на одном языке, логик на другом. Они друг друга не поймут.Кстати, это только на физическом уровне есть такие понятия, как дела, акты, поступки. Но вляиния могут происходить не только из поступков. Можно повлиять на человека просто бытьем. И это на много важнее чем поступки. Любимых мы тоже любим за то что они есть, а не за то что они сделали какиелибо вещи. А другие поступки к примеру сходят им с рук, потому что они просто являются теми в ком мы уждаемся.

Сообщение отредактировал Алёк: 04.03.2010 - 22:48

  • 0

#18 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2010 - 22:23

Цитата(Деф @ 4.3.2010, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Но они были и раньше. Те самые тысячи лет... Один этот факт рушит все миссии...
Вы не правильно понимаете слово - миссия(задача, цель).У всех есть миссия своя, я опять повторяю. Все - это все существа на нашей планете.Насчёт детей, почему именно сейчас - и тут я уже отвечала.
Цитата(Emiko @ 4.3.2010, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Такие дети приходят именно сейчас потому что настало нужное время, для их прихода. Земля готова шагнуть в перёд, надо и народ с собой подтянуть. Подтягивается обычно - малое -- б0льшим.

  • 0

#19 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 23:06

Цитата(Reagent @ 4.3.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное потому что не хотят что бы в их дела кто-то лез. Вот например: Я не знаю откуда прилетели "индиго" и есть ли они, но допустим на их планету прилетел кто-то чужой, и начал делать что-то непонятное. Это бы понравилось?Почему истинно всех любить умеют только "индиго"? Может это ваше заблуждение? Люди все разные вот как ваши "индиго".
Интересное представление об индиго:индиго откуда-то прилетели,хотят влазить в чьи-то дела,истинно умеют любить всех только они.Нигде в литературе,в характеристиках присущих индиго не сказано,что индиго почему-то должны влазить в чьи-то дела,что любить умеют только они,говориться о том,что воплощались на других планетах,но это не значит,что они прилетели,да еще что-бы влазить в чьи-то дела,.на Земле есть дела для всех.На основе чего вы сформировали такое представление,да еще и задаете вопрос: "Может это ваше заблуждение?".К кому адресован этот вопрос конкретно,у кого представление о понятии индиго подобное вашему?

Сообщение отредактировал jonny: 04.03.2010 - 23:09

  • 0

#20 Reagent

Reagent

    Зашкаливает

  • Участник
  • 256 сообщений
  • 16 благодарностей

Отправлено 04.03.2010 - 23:13

jonny, хах. Влазить в чьи-то дела, а разве как бы "спасение" людей это не есть вмешательство? Про любовь, где то я читал что у них развито чувство безмерной любви, это не так? А на счёт прилетели это метафора.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей