Перейти к содержимому


Фотография

Телепатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.06.2005 - 13:07

"И еще, я бы на вашем месте остерегалась так откровенничать о ребенке. На этом форуме водятся: злопыхатели и охотники." Возможно и водятся, но мы верим в своих деток и наша взаимная с ними любовь создает достаточно сильное поле защиты. То, что ты написала, это верно. Наши детки так и учат нас с ними общаться, по-другому просто не выйдет. А делиться опытом важно, очень важно. Мы не хвастаемся детками, а совместно ищем, как гармоночнее сторить с ними общение. Опыт каждой мамы нам всем очень важен.
  • 0

#82 yumi_sins

yumi_sins

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Гомель, РБ

Отправлено 24.12.2005 - 00:29

/.

#83 Белки

Белки

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 30.01.2006 - 05:08

Насчет вампиров мне тут вспомнился случай один. У моих знакомых мальчик, года четыре сейчас. Изумительный мальчик - солнечный, добрый, людей любит очень... И вот едут как-то в электричке, подсаживаеся к ним бабушка и давай с мальчиком заигрывать: какой хороший мальчик, как зовут да сколько лет, да куда едешь... Родители и напрячься не успели (бабка было слишком явно нехорошая), как их всегда такой дружелюбный со всеми сын более чем серьёзно вскинул на уровень носа бабки фигу: "Видела?". Старуха отшатнулась и бегом из вагона... не солоно хлебавши :) Не, имхо, детки и вампира различить и постоять за себя очень даже способны. А у меня вот какая... проблемка - не проблемка, но мне это важно. В принципе контакт у меня с дочкой очень неплохой (как мне с моей колокольни кажется - я-то не индиго). Еще когда я беременная ходила, в важных ситуациях спрашивала её мнения и получала в ответ картинку; на предмет имени советовалась... пока не вспомнила, что она мне всё еще в самом начале сказала, в 6 недель:) (то-то ни одно из прочих предлагаемых "не резонировало" - ответы были от "ровно" до "не стОит"). Сейчас ей 4 месяца. Все её "обычные" потребности я всегда безошибочно чувствую (холодно, жарко, поиграть в... , "на горшок", пора домой и т.д...). А есть другое. Часто она смотрит очень серьёзно и очень... внимательно что ли. А я просто теряюсь, что ей ответить, как реагировать? Всё кажется, что она ждёт моего понимания... а я не понимаю. Никакую йогу, рейки, дэир и пр. я не проходила, ничего, кроме материнской интуиции, у меня нет, а тут и она меня подводит - молчит. Подскажите, что мне делать?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей