Перейти к содержимому


Фотография

Опыт замещения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Малыш

Малыш

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 27.04.2006 - 00:22

А вы не пробывали из одного тела в другое нырнуть? Как-то "работал" со своими инкарнациями и получил такой результ. Адреналина испытал. Жуть.......Будто телепортировался. Еле назад вернулся, чуть живой. Я несколько лет от шока отходил. Причем как реальное "замещение" все выглядело. Хотел бы еще попробовать, но стресс очень сильный, следующий "выход" можно не пережить. ....До сих пор перед глазами взгляд на себя сверху. И большое желание просто ЖИТЬ! У кого нибудь было что подобное?

#2 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2006 - 02:45

А вы не пробывали из одного тела в другое нырнуть? Как-то "работал" со своими инкарнациями и получил такой результ. Адреналина испытал. Жуть.......Будто телепортировался. Еле назад вернулся, чуть живой. Я несколько лет от шока отходил.  Причем как реальное "замещение" все выглядело. Хотел бы еще попробовать, но стресс очень сильный, следующий "выход" можно не пережить. ....До сих пор перед глазами взгляд на себя сверху. И большое желание просто ЖИТЬ! У кого нибудь было что подобное?

Просмотр сообщения

Я вот тут читал тест у Пелевина.. там было описание замещения правого полушария мозга на левое.. но это в раздел юмор.. :wub: А если серьёзно, хотя что-то сегодня не получается, то о подобном даже не слышал.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/unsure.png
  • 0

#3 теоретик

теоретик

    книгочей маниакальный

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов-на-дону
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2006 - 23:48

мня... интересно. из параллелок подселятся пару раз спонтанно получалось. но чисто случайно. а так - нет.
  • 0

#4 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 27.04.2006 - 23:49

[quote name='Малыш' date='Apr 27 2006, 12:22 AM']А вы не пробывали из одного тела в другое нырнуть?Как-то "работал" со своими инкарнациями и получил такой результ.Адреналина испытал. Жуть.......Будто телепортировался.Еле назад вернулся, чуть живой. Я несколько лет от шока отходил. Причем как реальное "замещение" все выглядело. Хотел бы еще попробовать, но стресс очень сильный, следующий "выход" можно не пережить.....До сих пор перед глазами взгляд на себя сверху. И большое желание просто ЖИТЬ!У кого нибудь было что подобное?

Просмотр сообщения

[/quoнеа не было и надеюсь что прибегать к этому непридётся , а если охота массу адреналина то можно занятся экстремальным спортом :) .
  • 0

#5 Малыш

Малыш

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 28.04.2006 - 00:16

Физические нагрузки при всем этом очень большие.

#6 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 05.05.2006 - 03:23

а ты это делал с какой-то целью или из любопытства?

#7 Малыш

Малыш

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 05.05.2006 - 21:35

а ты это делал с какой-то целью или из любопытства?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=43938

любопытно было себя исследовать... прошлые жизни, связи, и т п. Причем, помню, интерес был достаточно легкий и непринужденный. Я не предполагал даже, что погружение может зайти так далеко. Это ведь качественно иной уровень.. === Филипп Филиппович, как истый ученый, признал свою ошибку - перемена гипофиза дает не омоложение, а полное очеловечивание (подчеркнуто три раза).

#8 Маримуха

Маримуха

    Ищущий

  • Новенький
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.05.2006 - 00:01

любопытно было себя исследовать... прошлые жизни, связи, и т п. Причем, помню, интерес был достаточно легкий и непринужденный. Я не предполагал даже, что погружение может зайти так далеко. Это ведь качественно иной уровень.. === Филипп Филиппович, как истый ученый, признал свою ошибку - перемена гипофиза дает не омоложение, а полное очеловечивание (подчеркнуто три раза).

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=43992

просто мне казалось, что это надо делать только с какой-то определенной целью, а не просто так... вот не знаю почему, честно... может я и ошибаюсь... вот мне тоже к примеру интересно, что же там было, но как-то любо духу не хватает, либо просто пока не готова)))

#9 Малыш

Малыш

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 06.05.2006 - 02:36

просто мне казалось, что это надо делать только с какой-то определенной целью, а не просто так... вот не знаю почему, честно... может я и ошибаюсь... вот мне тоже к примеру интересно, что же там было, но как-то любо духу не хватает, либо просто пока не готова)))

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=44005

Прошлое (как, впрочем, и настоящее) может открыться только тому, кто к этому готов. Или есть другой вариант, способности открываются когда приближается опасность. Например возьми задолжай кому-нибудь сумму свыше ста тысяч долларов или представь себе подобную ситуацию. Сразу мозги начнут работать по-другому. Если у тебя есть потребность узнать, что там было и ты чуствуешь что не готова,то задай себе вопрос: что тебе не хватает для реализации, что надо изменить. (изменится многое)... Когда получишь ответ, считай основное уже сделано. ИСТИНА ВЕЗДЕ

#10 Просто Так

Просто Так

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.05.2006 - 02:48

Малыш научите попробую.
  • 0

#11 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 15.02.2007 - 17:18

Если у тебя есть потребность узнать, что там было и ты чуствуешь что не готова,то задай себе вопрос: что тебе не хватает для реализации, что надо изменить. (изменится многое)... Когда получишь ответ, считай основное уже сделано.

А как это конкретно сделать. Я просто даже понятия не имею, пробовать не буду, опасно, но теорию послушать хочется.
  • 0

#12 олан

олан

    лю

  • Участник
  • 387 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Воронеж
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2007 - 21:39

любопытно было себя исследовать... прошлые жизни, связи, и т п. Причем, помню, интерес был достаточно легкий и непринужденный. Я не предполагал даже, что погружение может зайти так далеко. Это ведь качественно иной уровень.. === Филипп Филиппович, как истый ученый, признал свою ошибку - перемена гипофиза дает не омоложение, а полное очеловечивание (подчеркнуто три раза).

а разве всё, что с тобой было-не есть ты сегодняшний??? :smile:
  • 0

#13 RUSalka

RUSalka

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.02.2007 - 01:04

У меня бывают иногда замещения, но только во сне. Я поселялась в теле какого-либо человека, а когда он мне становился неинтересен я вылетала из него. Возможно это опыт прошлых жизней и я это умела делать раньше?

#14 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 17.02.2007 - 13:52

А вы не пробывали из одного тела в другое нырнуть? Как-то "работал" со своими инкарнациями и получил такой результ. Адреналина испытал. Жуть.......Будто телепортировался. Еле назад вернулся, чуть живой. Я несколько лет от шока отходил. Причем как реальное "замещение" все выглядело. Хотел бы еще попробовать, но стресс очень сильный, следующий "выход" можно не пережить. ....До сих пор перед глазами взгляд на себя сверху. И большое желание просто ЖИТЬ! У кого нибудь было что подобное?

а что тебя так испугало? вот этот взгляд на себя сверху??? меня умиляет свернувшееся калачиком тело,которое мирно спит,пока ты гуляешь по окрестностям. такое хрупкое, детское,беззащитное... а вот в других желания войти не возникало,меня больше привлекает освоение в этом новом эфимерном качестве... возможности прибывания в тонком теле вне тела физического, управление этим тонким телом,сморю как и что работает, что оно умеет необычного:) :)
  • 0

#15 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2008 - 12:27

Малыш научите попробую.

А как это конкретно сделать. Я просто даже понятия не имею, пробовать не буду, опасно, но теорию послушать хочется.

Хм...а автор нас так и не обрадовал своей теорией и рассказами о своих практических опытах,а жаль,было бы интереснесно почитать,очень интересно ;)
  • 0

#16 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2008 - 12:56

А вы не пробывали из одного тела в другое нырнуть? Как-то "работал" со своими инкарнациями и получил такой результ. Адреналина испытал. Жуть.......Будто телепортировался. Еле назад вернулся, чуть живой. Я несколько лет от шока отходил. Причем как реальное "замещение" все выглядело. Хотел бы еще попробовать, но стресс очень сильный, следующий "выход" можно не пережить. ....До сих пор перед глазами взгляд на себя сверху. И большое желание просто ЖИТЬ! У кого нибудь было что подобное?

Я пробовал и знаю как. Можно и не в свое подселиться даже...

Физические нагрузки при всем этом очень большие.

;) Не очень большие, а ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ. Так будет правильнее. ))) Обычного человека просто разорвет на куски сразу же.

Будто телепортировался

Это близко. Точнее почти оно и есть. На деле это так выглядит: закрываете глаза и идете. Неважно куда, вперед, назад, вверх, вниз, просто идете зная конечное место назначения. Открываете глаза - все, Вы на месте. Недостатки - физика должна быть прокачана неимоверно. Энергии требуется просто офигительно. Я сейчас могу телепортануться на 3 км в радиусе. Но потом... в общем лучше пешком дойти. Пока что. Плюс тут три вида телепортации, выглядят с виду все одинаково (хотя не берусь ручаться, потому как на видео не снимал): 1. Безопасная - субъективно Вы будете идти шагом, просто, но идти придется все 10 - 20 км, вместо трех. Усталость соответстующая. Во внешнем же мире пройдет доля секунды. 2. Быстрая - субъективно всего метров сто. Но, это может сильно повредить Вас. 3. Экстримальная - всего один - два шага. Это может на куски Вас разорвать. Я пробовал все три, потому так и изложил. Экстримальная телепортация - она же остановка времени в локальном варианте. А другие - просто замедление времени и сжатие пространства. Отсюда же идет остановка времени и его замедление. Путь в прошлое - это тоже можно, но при этом нарушается один из законов Системы, если не знать как его обойти, то по шапке гарантировано получить можно, однако путь в прошлое это гораздо сложнее телепортации.. хотя и похоже на нее. Кроме того, это один из САМЫХ ОПАСНЫХ разделов которые можно изучать. Игры со временем очень опасны. Очень.
  • 0

#17 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2008 - 14:22

Я пробовал и знаю как. Можно и не в свое подселиться даже...

А что происходит с человеком в чье тело ты подселился и чью жизнь проживаешь?
  • 0

#18 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2008 - 14:55

А что происходит с человеком в чье тело ты подселился и чью жизнь проживаешь?

Это зависит от того что Вы хотите. Можно просто временно взять под контроль чье-либо физ.тело. К примеру Высшие Мастера по бесконтактному бою могут проделывать что-то вроде этого. Т.е. управление сразу и своим телом и противника. Это достаточно сложно. Можно оставить свое тело и подселиться к другому гражданиу, как бы просто наблюдателем. Но вот захватить, просто выгнав душу из тела, что думают по не знанию различные граждане, почти невозможно. Физ. тело. это скафандр, индивидуальный для каждого гражданина, настроенный на него и т.д., но и это можно обойти, если знать как, если уметь достаточно разбираться с физикой и менталом. Другое дело Система. Вероятность попасть под Раздачу близка к 1 при таком деле. Поэтому всем будущим читерам: сначала 1000 раз подумайте, потом подумайте еще столько же а оно Вам надо? ;)
  • 0

#19 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2008 - 19:28

Еще вопросик. А человек чьим телом управляют или подселился наблюдатель хоть как то ощущает это вторжение. Или ощущает, а найти обьяснения и тем более что-то с этим сделать не может?
  • 0

#20 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2008 - 19:34

Еще вопросик. А человек чьим телом управляют или подселился наблюдатель хоть как то ощущает это вторжение. Или ощущает, а найти обьяснения и тем более что-то с этим сделать не может?

Мне кажется одни из примеров таких случаев-это то,что в церковном понятие иминуется беснованием,да там правда сущности несколько более низкого уровня,но кто знает...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей