Перейти к содержимому


Фотография

Приход кому-нибудь в сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.03.2013 - 16:32

кто-нибудь приходил кому-нибудь в сон специально?
  • 0

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2013 - 17:16

Я баловалась этим года три назад. Но желание было обоюдным
  • 0

#3 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.03.2013 - 20:23

И какие результаты?
  • 0

#4 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2013 - 21:24

Положительные :) Получалось :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#5 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.03.2013 - 21:27

Ну вот я с кое-кем пробывал. но получалось у нее сон со мной один. у меня сон с ней другой... хотелось бы одинаковый сон..

Положительные :) Получалось :)

А подробнее можно?
  • 0

#6 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2013 - 22:25

Настраивались вечером, договаривались о "месте встречи", которое нам обоим хорошо знакомо, которе легко представить. Потом по одной технике (сразу говорю, собственная, на интуиции основанная) расслаблялись и засыпали. Разумеется,не в одно время. Получалось почему-то только после часу ночи. В идеале заснуть надо было с часу ночи до двух. Не знаю что еще рассказать
  • 0

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 14.03.2013 - 22:35

а в один и тот же попадали? сон контролировали?
  • 0

#8 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 00:39

У меня такое было ,не запланировано. Года 3-4 назад. Уснула днём,чисто случайно,спать хотела. Я во сне оказалась в каком то зале,было много дверей,люди.Все хорошо одеты,фуршетные столы,они разговаривали между собой ,пили вино. И тут ко мне подходит одни , в костюме с высоким таким зачесом на верх,прям все волосы. И говорит,что я тут забыла ? - я сказала ,что не знаю как здесь оказалась ... Он сказал понятно и повёл меня к одной двери из не многих,открыл её,сказал смотри. Я подошла,посмотрела там был как смерч, круговорот,я посмотрела и отошла. Он сказал,я прыгну первый,покажу тебе ,что это не страшно. На протяжении сна,он мне улыбался. На взгляд лет ему было около 30. И он прыгнул туда, и потом заново стал на то место ,где стоял,возле двери и всё замерло ,все люди и он.Потом я проснулась еле-еле. НО самое страшное было,когда я сквозь этот сон пыталась открыть глаза и не могла,я дёргалась,пытаясь проснуться,но не могла и сон продолжался. Такого не когда не было до этого и после этого сна,тоже подобное не снилось. Может это моё будущее ?
  • 0

#9 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 01:11

Не по теме сон,Огонь
  • 0

#10 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 01:19

Не по теме сон,Огонь

а по какой ?
  • 0

#11 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 02:12

а по какой ?

у тебя обычный,банальный сона здесь говорят о конкретных встречах намеренных,кому нибудь в сон
  • 0

#12 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 03:19

у тебя обычный,банальный сона здесь говорят о конкретных встречах намеренных,кому нибудь в сон

какая разница) я его посчитала не обычным и не банальным. Написала в эту тему,в чём проблема ?)))
  • 0

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.03.2013 - 08:30

У меня такое было ,не запланировано. Года 3-4 назад. Уснула днём,чисто случайно,спать хотела. Я во сне оказалась в каком то зале,было много дверей,люди.Все хорошо одеты,фуршетные столы,они разговаривали между собой ,пили вино. И тут ко мне подходит одни , в костюме с высоким таким зачесом на верх,прям все волосы. И говорит,что я тут забыла ? - я сказала ,что не знаю как здесь оказалась ... Он сказал понятно и повёл меня к одной двери из не многих,открыл её,сказал смотри. Я подошла,посмотрела там был как смерч, круговорот,я посмотрела и отошла. Он сказал,я прыгну первый,покажу тебе ,что это не страшно. На протяжении сна,он мне улыбался. На взгляд лет ему было около 30. И он прыгнул туда, и потом заново стал на то место ,где стоял,возле двери и всё замерло ,все люди и он.Потом я проснулась еле-еле. НО самое страшное было,когда я сквозь этот сон пыталась открыть глаза и не могла,я дёргалась,пытаясь проснуться,но не могла и сон продолжался. Такого не когда не было до этого и после этого сна,тоже подобное не снилось. Может это моё будущее ?

Ну водоворот - это телепорт. так как это во сне, телепорт может быть межвременным. вас судя по всему выкинуло в астрал.В межмирии время в разрезе как-бы и вроде как стоит. поэтому возможно люди и он замерли.
  • 0

#14 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 09:45

а в один и тот же попадали? сон контролировали?

Помещение было то,которое задумывали. Сон контролировали лишь отчасти. Разговоры совпадали)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.03.2013 - 10:57

вот просто пробывали как-бы без предупреждения в сон другого. Как-бы так получалось, что друг другу снимся, но как-бы разный сон. (сюжет разный) разговор получался. Но как-бы в т сне другого он получался нелепым. И было ощущение когда тот, кто пришел к тебе в сон находится в твоей комнате типа астрально или похоже.
  • 0

#16 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 14:45

Ну водоворот - это телепорт. так как это во сне, телепорт может быть межвременным. вас судя по всему выкинуло в астрал.В межмирии время в разрезе как-бы и вроде как стоит. поэтому возможно люди и он замерли.

а как это так у меня получилось ????
  • 0

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 15.03.2013 - 18:16

Ну спонтанно бывает человека выкидывает в астрал.
  • 0

#18 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2013 - 20:25

Almas , интересно,но тут прокомментировать никак не могу, потому что спонтанных попыток у нас не было.
  • 0

#19 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 01:11

какое такое межмирье?)
  • 0

#20 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 15:40

Иногда бывает что вижу то что снится другим людям. Я их незнаю, это всегда разные люди, из разных городов и стран. Поначалу я решил что просто странные сны, но когда один из них подсознательно почуял меня и проснулся, вот тогда я понял что это не совсем сны.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей