Перейти к содержимому


Фотография

Вещие сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 08:23

Эта тема навеяна передачей по рен-тв "Вещие сны"
  • 0

#2 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 12:19

Жалко передачу не смотрела. Сны снятся часто и помногу. Сбываются в большинстве. Но это касается бытовых мелочей. Фундаментального мало. Правда тут пару месяцев назад такое приснилось, до сих пор под впечатлением. Вроде как пришли ко мне две тетечки видом похожи на индейские племена, одеждой - на майи или что-то типа того (такие оранжевые одежды плюс на голове какие-то штучки). по телеку такие народности точно показывали. И вот говорят мне - иди. Иду по прямой линии, но не по полу, а над полом см.50 высота. Иду как по вате. Ну прошлась. Они говорят садись. Сажусь. И опять-таки сижу скремтив ножки по-йоговски, но в воздухе, как на невидимой подушечке. Что-то они там между собой пощебетали, поцокали. Мол так много дано от природы, а нихрена не развито. И ушли. Вот я до сих пор в думах. Это знак или мои эзотерические понты из подсознательного всплыли?
  • 0

#3 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 19:55

Жалко передачу не смотрела. Сны снятся часто и помногу. Сбываются в большинстве. Но это касается бытовых мелочей. Фундаментального мало. Правда тут пару месяцев назад такое приснилось, до сих пор под впечатлением. Вроде как пришли ко мне две тетечки видом похожи на индейские племена, одеждой - на майи или что-то типа того (такие оранжевые одежды плюс на голове какие-то штучки). по телеку такие народности точно показывали. И вот говорят мне - иди. Иду по прямой линии, но не по полу, а над полом см.50 высота. Иду как по вате. Ну прошлась. Они говорят садись. Сажусь. И опять-таки сижу скремтив ножки по-йоговски, но в воздухе, как на невидимой подушечке. Что-то они там между собой пощебетали, поцокали. Мол так много дано от природы, а нихрена не развито. И ушли. Вот я до сих пор в думах. Это знак или мои эзотерические понты из подсознательного всплыли?

По мойму, если расматривать со стороны вещиго сна, то возможно ты поднимешься по должности но немного, главно во время присесть и всё будет хорошо. Но всё же буквально мои слова не воспринимай, как говорится в одном из анекдотов, привожу одну строчку: повесь табличку с надписью : "Так будет не всегда". Когда у того человека стала хорошо, ему тот же человек сказал: Табличку не снимай!
  • 0

#4 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.04.2007 - 21:41

По мойму, если расматривать со стороны вещиго сна, то возможно ты поднимешься по должности но немного, главно во время присесть и всё будет хорошо. Но всё же буквально мои слова не воспринимай, как говорится в одном из анекдотов, привожу одну строчку: повесь табличку с надписью : "Так будет не всегда". Когда у того человека стала хорошо, ему тот же человек сказал: Табличку не снимай!

Да ладно, я не в обиде))))))))))))))). Прикольно было по воздуху ходить. Иногда снится, что вроде меня кто-то как бы поднимает в воздухе. Интересно, но стремно, что шарахнусь))). Привычка контролировать все и вся)))).
  • 0

#5 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 24.04.2007 - 22:15

пожелание к Feya Feya, тогда тебе не мешало научитсь осознанному сну и тогда сколько хочешь могла бы летать
  • 0

#6 Mentat

Mentat

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.04.2007 - 01:51

В какой недавний период жизни очень часто снились фантастические и загадочные сны и мире, в основном на тему катастроф и конца света. Спрашивал у астрологов, так сказали что у меня какой-то дар есть, только еще не сильно развит. А насчет конца света, так скорее всего так и будет - это мне так обьяснили!

Сообщение отредактировал Mentat: 26.04.2007 - 01:51

  • 0

#7 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2007 - 23:23

В какой недавний период жизни очень часто снились фантастические и загадочные сны и мире, в основном на тему катастроф и конца света. Спрашивал у астрологов, так сказали что у меня какой-то дар есть, только еще не сильно развит. А насчет конца света, так скорее всего так и будет - это мне так обьяснили!

Это мне напомнила статью о "Вундеркинде инопланетного происхождения", где мальчик предсказывает: "...на Землеякобы наступило время, когда стали рождаться особенные дети, потому что приближается срок кренного преобразования планеты, для проведения в жизнь которого потребуется землянам совсем иные знания, и конечно же абсолютно иной менталитет" Так же сказано от слов это мальчика, что из-за резкой смены полюсов (что сейчас и наблюдается - ось Земли смещается), должны произойти 2 катастрофы: первая - в 2009 г на одном из больших материков, вторая - в 2013.* Когда я читал это вспомнилось годы о которых другие издания писались. Каждое из издание писались события в пределах, 2011-2014 год. А так же запомнилось в одном из газеты что в 2012 году на Солнце будет много пятен, а если много пятен на Солнце, значит на Солнце будут очень большие вспышки. А так же помню, из другой газеты или номера, что в 2012 году, Солнце будет находится вблизи Чёрной Дыры, а так же из учебника культорологии, где говорилось, что и само племя Майя предсказывает катастрофу(а не конец света) на 2012, и что у них на этом заканчивается календарь - это уже из газеты "Секретные иследования" *Эту информцию взята из газеты "Новая интересная газета", на которую вышел по ссылкам из этого форума. Тему форума не помню Mentat, я считаю, что природа заранее готовит к тому времени, чтоб не растерятся и выжить.

Сообщение отредактировал Dimma888: 27.04.2007 - 23:25

  • 0

#8 Вэй

Вэй

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тольятти
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2007 - 21:54

Что касается вещих снов и будущего... Знаю немного. Через маму. Она обычный человек... с экстрасенсорными способностями)))))))) Открыла в себе дар целительства лет десять назад или около того. Лечила людей, предсказывала будущее... Многое от неё узнал. При этом она была есть и остаётся законченым материалистом с абсолютно реалистичным взглядом на жизнь))))))))))) Ей как-то днём приснился сон. Про переселение. Она видела, как детей забирают с Земли, рассказывала, что за ними присматривали женщины... Что новый мир был серым и переселенцам разрешалось брать воду только из одного источника... И про то, что она, осталась на Земле вместе с другими людьми "и Земля рухнула в пропасть"... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png Не знаю, было ли это предсказанием или же обычным сном. Поживём - увидим.
  • 0

#9 Архангел

Архангел

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2007 - 23:47

"И вот говорят мне - иди. Иду по прямой линии, но не по полу, а над полом см.50 высота. Иду как по вате. Ну прошлась. Они говорят садись. Сажусь. И опять-таки сижу скремтив ножки по-йоговски, но в воздухе, как на невидимой подушечке. Что-то они там между собой пощебетали, поцокали. Мол так много дано от природы, а нихрена не развито. И ушли. Вот я до сих пор в думах. Это знак или мои эзотерические понты из подсознательного всплыли?" Feya, вот это настоящий астрал был, научитесь его контролировать и развитие пойдет как по маслу! уверяю вас в этом, это не первый случай в моей практике...

#10 Layna

Layna

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.05.2007 - 21:57

Был когда-то у меня случай такой… не могу назвать это вещим снов, но то, как этот сон повлиял на меня, до сих пор покоя не дает… Ночью проснулась и пошла водички попить на кухню… почему-то со свечой в руке. Возле плиты окно. Я посмотрела на свое отражение в стекле. Какая-то бледная, в белой ночнушке… чтоб как-то развеять неприятное впечатление от увиденного помахала себе рукой… левой… с задержкой в несколько секунд отражение помахало мне в ответ… ЛЕВОЙ РУКОЙ…. Надеюсь вы поняли о чем я… Я в шоке. А отражение мне говорит «ты сегодня никуда не выходи». И повторяет это 3 раза. Сразу после этого я проснулась… Я не знаю, что это было, но на следующий день я не могла себя заставить даже на балкон выйти. Когда я бралась за дверную ручку, меня начинала бить дрожь… Я не знаю, должен ли был быть этот день для меня особенным, или нет, но сон был на столько реальным, что даже мысли ослушаться СОБСТВЕННОГО совета, не возникло...

Сообщение отредактировал Layna: 26.05.2007 - 21:59


#11 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.05.2007 - 20:29

Ей как-то днём приснился сон. Про переселение. Она видела, как детей забирают с Земли, рассказывала, что за ними присматривали женщины... Что новый мир был серым и переселенцам разрешалось брать воду только из одного источника... И про то, что она, осталась на Земле вместе с другими людьми "и Земля рухнула в пропасть"... :rolleyes: Не знаю, было ли это предсказанием или же обычным сном. Поживём - увидим.

Мне снится подобное - с подобным смыслом несколько раз - глобальное переселение: 1. Толпа людей переходит по огромному мосту - метров 10 в ширину - через море, в котором вода ходит, движется, не бурлит, а передвигается огромными пластами. И мы с младшей сестрой идем и с интересом смотрим на воду, на людей. 2. Мы едем в поезде - тоже огромном, метров 5-8 шириной, тоже люди, тоже через мост. В этот раз еще и с племянницей - она не так давно родилась. Сон с поездом снился раз 5. 3. Сегодня что-то приснилось. Не то чтобы война, не разрушение, какой-то переход, уход всего старого, но страшно и гибельно для кого-то. Сон был конкретным, но ничего не смогла запомнить, сколько не думала. Помню общий смысл и свое состояние.
  • 0

#12 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.05.2007 - 22:05

Мол так много дано от природы, а нихрена не развито. И ушли. Вот я до сих пор в думах. Это знак или мои эзотерические понты из подсознательного всплыли?

Аналогичная фигня... И они, ведь, правы. Пока ученые запаривают нас тем, что мы используем только 10% мозга для поражения других супер-интеллектом, на самом деле мы используем только 0,1% тела для достижения собственного счастья. Если человек будет каждый час испытывать абсолютно новую эмоцию, без перерыва на сон, то только через 10 лет он переберет их все. И это без учета того, что внешнее окружение человека при этом превратится в крутейший 10-летний сериал. А уж про паранармалку я так и вовсе молчу...
  • 0

#13 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 02.06.2007 - 22:10

..и Земля рухнула в пропасть"... :)

Я это считаю, что жизнь резко изменится, то есть от прошдых лет практически ничего не останется, а не Земля попадёт в чёрную дыру.
  • 0

#14 ekkr

ekkr

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.06.2007 - 03:55

вещие сны постоянно бывают... о бытовухе обычной и о космосе, конце света и т.д.; летаю во снах, вижу себя со стороны, получаю инфу всякую и т.д., правда после таких получаний инфы мне потом весь день фигово, учусь управлять чтобы было нормально после инфы...

#15 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 01.07.2007 - 21:35

во снах вещих или нет, взгляд и почерк всегда авторский - его нельзя исключать а то что написанно может быть и за пределами..... хотя не верю в это ... это только ты видишь/предвидишь но не говоришь себе, а во сне сказать легче несмотря на то что может казаться что не тобой написанно мне снилось и сбывалось, причем о тех кого видела раз в два года, - не о себе.. но всё показывалось образами близкими и понятными мне, расчитанными на понимание только моё обычно сон -который после сбывается - в чем то значительном... не рассказываешь сразу и потом, после... есть там какой то груз,ответственность за информацию, хотя и после можешь пытаться что то сделать ... мне давно уже ничего такого не снится.. а снятся которые сбываются на следущий же день или немного позже или отражение, не обязательно со мной, но рядом, один раз сбылсясразу - как только проснулась... а во сне размышляла над тем что значило в нем присутсвие одной детали :whistling: такой вопрос...?? снились кому нибудь сны где фигурировали известные- давно ушедшие деятели, писатели, художники и другие личности?

Сообщение отредактировал SAndrA: 01.07.2007 - 21:59

  • 0

#16 ekkr

ekkr

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 41 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.07.2007 - 22:39

снились... только это скорее знаменитости из шоу-биза... мне м.монро часто снится...

#17 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 07.10.2007 - 22:17

В какой недавний период жизни очень часто снились фантастические и загадочные сны и мире, в основном на тему катастроф и конца света. Спрашивал у астрологов, так сказали что у меня какой-то дар есть, только еще не сильно развит. А насчет конца света, так скорее всего так и будет - это мне так обьяснили!

Читая ответы, всё же есть у некоторых сны о "конце света" катастроф, при чём они наверно наверника НЕ смотрели фильмов о том же. П. С. В последнее время стало казаться, что в ближайшем будущем Россия и некоторые другие страны НЕ будет продолжительное время электричества, более месяца. Особенно чётко это соображение возникло. когда чуть подстанция в п Масловке (г. Воронеж) не сгорела. а если сгорела, то ВСЯ область осталась без света. (Вот как легко оставить область без света)
  • 0

#18 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2007 - 15:26

Мне приснился сон в ночь с 20 на 21 октября 2007 года, где я смотрю на листок бумаги на которм написано слово: OXSANDRA или OKSANDRA, нат буквой А стояла точка в кавдрате. Я даже оглянулся посмотреть на вторую букву А, тот же самое обозначение: точка в квадрате. На остальных буквах тоже были точки в квадратах и потом (во сне) подумал: "Неужели игра "Домино" пошла от этого языка?" И я проснулся, быстрее записать это слово.
  • 0

#19 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2007 - 16:39

иногда снятся сюжеты книг, которые я потом пишу..
  • 0

#20 kosanostre

kosanostre

    ...люди будят дремлющие силы, значит, они им нужны для чего-то..

  • Участник
  • 217 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22.10.2007 - 10:02

Мне тож снился конец света... только несколько другой.. как будто я и еще группа людей идем к высокому монолиту на горе... мы устали, но все были серьены и спокойны, рядм со мной был парень лет 17-20, и нам с ним предстояло сделать нечто очень важное на том самом монолите. КОгда мы забрались на самый верх горы к подножию монолита, то увидели как земля заполняется водой, далеко от нас небо было черным, а над нами светило солнце. Вода прибыла настольок что практически дошла до нас... Вещие сны снятся часто... скорее всего это развитая способность запоминать свой сон и интерпретировать его. :)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей